vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Закрытие СК 2011 - впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ЙОЖЫГ(новоросс)
ЙОЖЫГ(новоросс)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.11.2010
Откуда: Новороссийск
Сообщение ЙОЖЫГ(новоросс) » 03.10.2011 10:48

Dark Avenger [Веда] писал(а):Если подавляющее большинство участников довольны - значит игра удалась :) Благодарим организаторов за то, что она вообще состоялась!
К кому хочется обратиться:
-к участникам героической обороны точки 4 желтых - Пираньям, River Raiders и остальным, оказывавшим поддержку: благодарим за надежное соседство и умело организованную оборону! После первой и единственной атаки от штаба "синих", у последних желание штурмовать нашу шахту, вероятно, исчезло в принципе :) Будем успокаивать себя мыслью о том, что это вызвано непробиваемостью организованной нами обороны :)
-к командованию нашей стороны желтых: поставленную задачу выполняли добросовестно, но и обещанная смена засидевшихся обороняющихся тоже не помешала бы.

Это приятно что наше ,(СТРАЙКБАТ Новороссийск) присутствие практически в полном составе на 4 точке , не вызвало негативных эмоций.
При атаке штаба синих нас несколько перепутали с Пластунами (тень и береза слабо отличаются) но приятно было поддержать атаку с левого фланга!!!!!
все супер мне понравилось, жаль мало
если бы ни удивительная особенность ежика сворачиваться клубочком, его бы не забили палками юные натуралисты, чтоб посмотреть на его красивую мордочку
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 03.10.2011 11:00

Оргам огромное спасибо ! Все что от них зависело они сделали, и все было на высоте.
Спасибо всем кто не испугался прогноза погоды и счел возможным приехать на игру.
Спасибо стороне "желтых" за регулярные атаки, за то что не давали скучать и мерзнуть )))
Спасибо стороне "синих", практически всё было против нас, но мы выстояли ! ))) Отдельное спасибо тем "синим" которые продержались в ночь с субботы на воскресенье до конца, хоть к сожалению таковых и было мало... Где то в первом часу ночи выходя с малочисленной группой на поиски пролюбленного контейнера поднялся на высотку пребывая в полной уверенности что там вообще никого нет и был безмерно удивлен все таки обнаружив трех бойцов... Ребята, респект ! К сожалению в темноте не разобрал кто это был и с какой команды, так что если прочтете эти строки то отпишитесь.
Ну а в целом, как по мне, так игра удалась, даже не смотря на то что прекратилась в воскресенье утром. Еще раз всем спасибо !
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 03.10.2011 11:00

игра понравилась. затея с 3 сторонами не такая уж провальная. благодарю.
я был в синей команде.
на следующую игру очень прошу поставить на нашу сторону тех кто оборонял церковь. не представляю какие нанотехнологии они применяли, но убить было нереально. на следующей игре буду ходить рядом с ними в качестве наблюдателя.
врагам спасибо за сопротивление и даже нападения. перепалку на 2 точке в 1.30 запомнил более прочих. эта толпа даже не думавшая о том чтобы пригнуться в чистом поле напомнила как немцы в ВОВ ходили по полям с огнеметом в полный рост.
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 03.10.2011 11:03

От лица командования Белой стороны темных сил (каламбурчик какой!) выражаю признательности:

Организаторам за 3-хсторонний сценарий - было интересно, авиация - супер.

Командиру блока TFB на этой игре - Мише Туристу за неоценимую помощь в организации связи и не только.

Всем командам игравшим на нашей стороне - за терпение в обороне и стремительность в атаке.

Моей команде за выносливость и постоянную смену задач.

Противнику за предсказуемость атак и НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ обороны точки №6 по вашей сетке. Так и не взяли, даже ночью, сняв все резервы со штаба и обороны.

Штабной палатке - за то что выдержала бомбежки и шторм :))

Спасибо всем участникам, надеюсь мой первый блин не был совсем уж комом. :)
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
CriAnn.
CriAnn.

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.10.2011
Откуда: Краснодар
Команда: КСК "ИСКРА"
В игре: с 2010
Сообщение CriAnn. » 03.10.2011 11:20

-=DAN=- писал(а):Спасибо стороне "синих", практически всё было против нас, но мы выстояли ! ))) Отдельное спасибо тем "синим" которые продержались в ночь с субботы на воскресенье до конца, хоть к сожалению таковых и было мало...

Да уж, нас под конец по пальцам пересчитать можно было. :)
-=DAN=- писал(а):Где то в первом часу ночи выходя с малочисленной группой на поиски пролюбленного контейнера поднялся на высотку пребывая в полной уверенности что там вообще никого нет и был безмерно удивлен все таки обнаружив трех бойцов...

Мы также со своей весьма малочисленной группой совсем не ожидали там встретить противника, поэтому и "пролюбили" контейнер.
Кстати, молодцы, что нашли его, я очень переживала. :)
When all are one and one is all - to be a rock and not to roll
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 03.10.2011 11:28

Приветствую всех.
Несмотря на то, что в воскресенье подвела погода, однозначно хочу сказать, что игра удалась! Мы находились на 8 точке до самых двух часов ночи и до последнего боялись, что Американские Жуки (в хорошем смысле прозвище :) ) придут нас штурмовать в последние 20 минут. Несмотря на то, что игра была остановлена в воскресенье, у нас осталось чувство, что прошло два дня а не один. Поначалу было скучно, нас никто не штурмовал, расположение было для нас выгодным, но потом мы начали ловить кайф, потому как именно расположение позволило нам делать вылазки, контратаки и вообще действовать как маленький штаб :) .
Авиация не только добавила драйва и красоты. За те 20 минут мы реально натерпелись страха :) Каждый раз, когда самолет пролетал над нами, мы с матами разбегались в стороны и судя по крикам на полигоне, практически везде творилось тоже самое. Также я не знаю, были ли запланированы пролеты боевых вертолетов в самом начале игры, но это было отдельное яркое впечатление!
Хочу выразить огромную благодарность Зевсу и Испанцу за организацию, а также всю их команду, всем, кто им помогал, делая эту игру! Считаю что данный сценарий, расположение и суть игры – были лучшими из всех игр на этом полигоне!
Огромное спасибо и респект командованию! Скажу так, что я до этого момента не знал ни команду Волга (встречались мельком) ни Мачо, однако хочу выразить ему отдельную благодарность! Человек командовал реальными людьми, а не группами пехоты и техники в компьютерной стратегии. Также очень обрадовался, что на штабе был Казак и Сатир. Аш душа порадовалась. Всем им и их помощникам - Спасибище!
Огромное спасибо группе Кило! Особенно Алексу. Ну и наловились мы «ха-ха». Давно не виделись. Было очень приятно играть в одной группе. Отдельно респект за «бой» в 1-45 ночи! Это было примерно так: Мы устали, половина уже не вернулась с мертвяка (ушли спать). Сидим я, Ирон с ПНВ и ножиком (его газовая винтовка по холоду стала ходи…. эээ стрелять под себя), Док с автоматом, Скар со SCARом ( :) ) и Хоббит Миша с Русским Православным Кораном. Тут Ирону кажется что в лесу к нам подползают. Указывает направление и я трайсером начинаю поливать лес. Я не знаю был ли там кто или правда показалось, но спустя пару минут Смерч с диками криками стал ТАК массировано поливать ту область, что у нас проснулись даже те, кто уже клевал носом. Далее мы по их трайсерам стали тоже туда стрелять. В конце выяснилось, что Алекс будил своих, поддерживая нас, мы же поддерживали его. Вообщем посмеялись. Немогу не отметить что вместе с нами были двое бойцов, если не ошибаюсь, пластунов. Девушка с СВД и Парень с Автоматом. Позывные не знаю, к сожалению, но им огромное спасибо за их помощь!!! Они отсидели с нами до двух ночи по холоду, и нам было гораздо спокойнее.
Также особенное спасибо группе Кило 2 – Команде Витязи. Они держали лес, выстроив там окопчики. Это было как раз место которое нами не просматривалось и мы, благодаря им были спокойны за эту сторону.

Отдельное спасибо противнику!!! За ночной бой. Вот же правильно говорят не расслабляйся. Два часа смотрели на сторону откуда они пришли. Сделали двухминутный перекур. Я даже не успел «сигаретку докурить», как нас начали хренячить по черному :) . Убили трайсером в лобешник :) Я как раз разобрал свой фонарь до этого, чтобы линзу поправить - отклеилась, по этому долго возился, извиняюсь.
Респектище человеку - синему, который вышел из кустов, после того как я обстрелял их с пулемета. Я вообще не видел где он за ними, так и поливал все кусты, а это метров 15 кустов :)
Огромное спасибо всем.
Так для меня и осталось непоняткой, на кого мы нарвались в районе половины первого ночи около 8-й базы по дороге на мертвяк от штаба желтых.
Огромное спасибо всем всем, кто нас прикрывал и кто приходил к нам на подмогу!
Хочу еще выразить спасибо Бойцу, с Пластунов вроде, который мне помог обработать рану на бошке, после того, как я со всего маху приложился об камень на штабе. Я думал подо мной граната взорвалась – столько искр из глаз посыпалось… Если бы не очки, на которых осталась отметина в стиле Гарри Потного, я бы себе глаз нафиг выбил бы.
Очень приятно было видеть старых, хороших друзей, знакомые лица. Игра удалась. Всем Спасибо!!!

P/S
Алекс в рацию: Штаб, нам нужен штабной телефон!
Ирон, услышав это: Коседр, а нам можно заказать девочек и пиццу?
Кричу Алексу: Алекс, закажи нам девочек и пиццу.
Через некоторое время приходит группа Ангелов с телефоном. Спрашиваю у Севера:
- А где наши девочки и пицца?
Север на полном серьезе: Будут позже. :smile:

P/SS
Карты все у меня! Не пролюбили ни одной :)
Последний раз редактировалось Kosedr Draan 03.10.2011 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Mc'Simoff
Mc'Simoff

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: c 2009
Сообщение Mc'Simoff » 03.10.2011 11:49

harees писал(а):очень очень очнень очень большоет спасибо
за последние два года это единственная игра которой мне было мало!!

тоесть уже собираясь домой я понимал что маловато поиграл!!
всей стороне А(белым) большое спасибо что терпели мой "боевой излучатель" (магнитофон) мне казалось что идти в бой с музыкой было интересно!


Очень понравился момент при очередной атаке морпехов на точку В1 человек пришел с магнитофоном включил любимую музыку подходящую к наступления затем пошел умер пришел забрал магнитофон включил другую любимую музыку и пошел с наслаждением в мертвяк было очень эпично...!:))
У меня есть не все, что мне нравтися, но все что у меня есть, мне нравится...
Today will be different.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 03.10.2011 11:53

Закрылись…

По порядку.

Организаторы – как всегда на высоте!
Организация мертвяка, горячая еда и питьё ( особенно в такую погоду) становится уже доброй традицией.

Авианалёты – не знаю как на другие штабы но мне казалось что пилотам нравиться бомбить ИМЕННО нас )))) Всё же холмик в поле эту куда интереснее домика в роще ))) Ребята молодцы ) правда порой казалось что их сейчас и унесёт ветром куда нибудь за тучи ))

Ветру –ну что ж ты сцу…а дул с такой скоростью и исключительно в нашу сторону когда нас атаковали , а когда контейнеры сбрасывали менял направление и уносил их к жёлтым )))

Противнику-не давали вы нам спокойно жить… и это радует ))) Мы в свою очередь так же старались доставить вам максимальное удовольствие от общения с нашими приводами ))) Ваши ростовые массированные атаки заставляли даже меня взять в руки привод ( чего в общем то не планировалось ) и стрелять, стрелять ,стрелять !!! Давно я столько не стрелял и не убивал )))

Всей стороне “ Синих” – Могу сказать только спасибо.
Спасибо за то что шли и умирали , спасибо что отбивали бешенные атаки желтых, спасибо что бегали как угорелые за брусками , что не посылали меня на хер ( я бы конечно не пошел , но обиделся ))) ) Мне было приятно командовать вами !

Отдельное спасибо блоку Германия за отжатие таки двух брусков у желтых )

Автороте за то что они есть )) пусть ваши оружейные разработки и не работали на 100 % но зато когда работали это было настоящее шоу ) Надеюсь что в следующий раз всё будет работать как швейцарские часы )

Команде Талион за точность и скорость выполнения приказов , Муха- ты не плохая альтернатива Джону ;)

Сытый- с тобой и твоими ребятами приятно иметь дело ) По крайней мере я всю игру был спокоен за наш левый фланг )

Искра , Огненные псы- не на минуту не жалею что вас распределили к нам…. Видел по вашим лицам порой что очень не хочется вам идти туда куда я вас отправляю… но тем не менее выполняли приказ и выполняли его хорошо . Спасибо за работу.

Мой горячо любимый хоть ещё и молодой блок L3…. Вы и сами всё знаете )))

Дан- твои ребята самые скоростные перетаскиватели тактического чемодана )))

Кабаны –вас мало но вы всегда там где нужно !

Трискелион ) Ваш синий холодильник будет мне долго сниться ))) Когда утром мы его открыли…. Сказать что мы обалдели-значит ни чего не сказать ))) Отдельная благодарность за выполнение деверсионно разведывательных задач.

Берсерки- бежали убивали умирали и всё это очень организованно ))) НО ! обратите внимание на связь ! Надеюсь вы залатаете эту дыру за зиму .

MPRI- на вас была самая скучная миссия- охрана штаба… Но сторона жёлтых сделала эту задачу очень даже насыщенной ))) Все задачи выполнялись быстро и четко ! Олег- тебе отдельное спасибо за управление командой )

Команда МНТ….. видел вас в начале игры… и всё, вечером на связь не выходили и постоянный опрос командиров точек о вашей судьбе информации не дал… Где вы были ???

Отдельное спасибо нашим девушкам !!! Злата, Катя- плов был как всегда выше всяких похвал !!!!

P.S Я не знаю кто выиграл… но мне ясно одно , команды традиционно играющие на Русской стороне показали себя с лучшей стороны и я всегда с удовольствием буду играть как с ними так и против них )

С Уважением Rex.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 03.10.2011 11:54

Ну вот, вроде бы достаточно пришёл в себя, что бы относительно ясно сформулировать мысли...
Присоединяюсь к уже прозвучавшим благодарностям, но поскольку они имеются в достаточном количестве, позволю себе подробнее остановиться на том, что "не айс".
Я поясню - это не упрёк оргам а для исправления (надеюсь) в последствии. Ну надо же уже когда-то учиться на ошибках, иначе для чего они совершаются? :smile:
Три хрона на замерах - при около 700 (вроде бы?) участниках. Ясен пень - мало. При том, что добыть ещё десяток для замеров уже давно не проблема.
Белых хомутов для маркировки не хватило, под конец вешали чёрные. Какой в них смысл на черных стволах? Их даже с 1-го метра не разглядишь.
По прежнему при замере звучит вопрос: "у тебя какие шары?" Ну уже сразу спрашивали бы - "у тебя сколько выдаёт" :smile: В чём проблема иметь у каждого замерщика лоудер со своими 0,2-ми?

В результате этого не состоялось предигровое постороение, что категорически "не айс". Очень прошу организаторов вместо этого хотя бы :grin: передать секретарю СК фактический список численности зарегистрировавшихся команд.

По нашей стороне у меня всего два вопроса.
1. К командиру бригады морпехов - почему в 24.00 сменять нас на шахту (у зелёнки) пришло аж 3! человека, в результате чего мы оттуда до паузы так и не ушли?
2. К команде СО 19. Ребята, вы понимаете, что любые поступки имеют определённые последствия? Если не понимаете - я объясняю: из-за вашего пожелания играть вместе с британским блоком с нашей стороны убрали Талион. Талион!! Мля!!!!! ТА-ЛИ-ОН!!! Поменяли на вас. И в результате вы вааще на этой игре не появились - даже без объяснения причин, даже не сняв заявку в последний день! Ни Талиона, ни даже вас вместо него.
Понятно объяснил? Или надо подробнее?
Поэтому не удивляйтесь, когда на следующей игре командир стороны откажет вам.

Да, откровенно порадовали и впечатлили укрепления, которые построили Пираньи. Огромный респект! Крассавчики! Вдвойне обидно, что на той же стороне вместе с ними были и куски шифера, прислонённые к деревьям.

Роджер, всё нормально было, всё у тебя получилось :wink:
Было очень приятно играть плечом к плечу с КМВшной Дельтой, будем рады дальнейшему сотрудничеству :wink:
Привет всем с кем довелось хорошо, по дружески пообщаться на мертвяке на разные темы.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 03.10.2011 11:59

Отличная была игра. Жаль только мало.
Первый раз был на этом полигоне. Хочу ещё :)

Запомнилось:
1) Пролёт боевых вертолётов. Было реально страшно. Это "чуф-чуф-чуф" я запомню на всю жизнь.

2) Пролёты самолётиков. Мёртвая петля, всякие виражи, проходы на бреющем, даже зависания на месте. Даешь всегда авиашоу в программу страйкбольных игр )

3) Штурм нашей (шестой по карте желтых) точки под Имперский марш ))) Очень антуражненько.

4) Ночной штурм той же точки со всех сторон. Жалко что меня быстро убили, и я не досмотрел это шоу.

5) Мою ночную вылазку на 9ю (по нашей карте) точку. Можно сказать дебют в роли диверсанта. Полз два часа, адреналину было море... Пролюбил фонарик. Убил одного единственного человека в каком-то бункере, и еще и вернулся живым. Решил - покупаю нож :)

Всем спасибо.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 03.10.2011 12:13

испанец писал(а):Ром, вот таких ситуаций было действтельно очень много. И не только со стороны желтых. А реально пришли, и привели накосячивших всего пару раз.


Леш, я ж не затем, чтобы кого-то конкретного покарать.
Таких ситуаций в этот раз было реально много.
Я говорю такие вещи затем, что на это надо обратить более пристальное внимание СК - например начать с того, чтоб добавить строчку насчет френдлифайр в правила (хотя может это глупости, не прописывать же все на свете??))).
Тогда, возможно, если игрока поразят в неожиданном месте, будет меньше соблазнов орать в кусты "Эй, Вася, это ты? Если ты это типа несчитово ну ты понел!" а потом посветить фонариком и выдать что-то вроде "а, ну тогда понятно" [рядом товарищу]: "это все-таки белые, сходи - передай в штаб пусть зачистят". :evil:
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 03.10.2011 12:14

Tourist писал(а): К командиру бригады морпехов - почему в 24.00 сменять нас на шахту (у зелёнки) пришло аж 3! человека, в результате чего мы оттуда до паузы так и не ушли?


Это вопрос скорее ко мне. Я дал команду морпехам сменять точки. 8 человек отправились к вам, но дошло только 3, хотя остальные в рацию утверждали, что находятся на точке, но там нет никого... Провал в пространстве, не иначе.

К командиру блока морпехов у меня претензий нет. Его нахождение на штабе во время дежурства было постоянным, связь с отделениями четкой и своевременной.

К этому времени возвращение с мертвяка было затянуто, не все были готовы к ночи, поэтому нарушалась ротация смен.
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 03.10.2011 12:33

Вопрос к оргам. ОТКУДА взялись Ми28?!? Самолеты понятно. А вертушки? Куда они летели? Я так понимаю, что специально их выдернуть для пролета над полигоном нереально (или нет?!), тогда что они тут делали? :))))
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
"Castor Troy"
"Castor Troy"

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.07.2011
Откуда: Ставрополь
Сообщение "Castor Troy" » 03.10.2011 12:48

Поклон всем за удовольствие поиграть на любимом полигоне с приятными людьми! Своей команде спасибо. Ребята поняли, что такое засидеться в обороне... да на седьмой точке.... да еще и в метрах ста от штаба белых!!! Тут не то что руки чесались! Только пулеметчик посадил три аккума! Оппоненты как всегда на высоте. Ангелам спасибо. С вами всегда интересно штурмовать. Особенно штурм высотки напротив пятой точки (не зря ее так назвали) :grin:! Мне там нос отстрелили. :cry:. Единственное, приходилось постоянно напоминать о себе штабу! Бойцы аж землю рыли с фразами "да вот же они ... ну давай пойдем и убьем всех нафиг". А я "команда была ОБОРОНЯТЬ!!!!". Но все таки отпросились и пошли искать приключений на свою пятую точку (где мы их и нашли) :grin:! В общем спасибо всем за игру ребят!!!! УРА!!!
Вернуться к началу
ежыг
ежыг

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20.05.2010
Откуда: Пятигорск
Сообщение ежыг » 03.10.2011 12:50

ex3000 писал(а):Вопрос к оргам. ОТКУДА взялись Ми28?!? Самолеты понятно. А вертушки? Куда они летели? Я так понимаю, что специально их выдернуть для пролета над полигоном нереально (или нет?!), тогда что они тут делали? :))))

адназначна интересный вопрос ))
кстати привет ЙОЖЫГу(новоросс) так и не увидел твою ежиную морду хотя стояли оказывается почти рядом)))
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius
"Мы предстанем пред троном Его, и не дрогнем пред судом Его, ибо мы погибли исполняя наш долг!"
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 03.10.2011 12:56

ex3000 писал(а):специально их выдернуть для пролета над полигоном

Шли плотным строем, на предельно малых, через центр полигона. Открывали шоу Зевса-громовержца: с налетом, ураганом и ливнем.
Мама, я тебе перезвоню, я под бомбежкой.....
Вернуться к началу
Лейна
Лейна

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Ростов - на - Дону
Команда: ГРАД
Сообщение Лейна » 03.10.2011 13:15

Столько впечатлений, что даже не знаю с чего начать.)))

огромное спасибо и низкий поклон до земли Организаторам за великолепный, интересный сценарий, общую организацию игры, авиацию поразившую до глубины души,всего не перечислишь!!! Понимая какой титанический труд был проделан еще раз спасибо! Вы неподражаемы!!!

Следующее спасибо улетает командам Атом, Легион, Варяги,ДФ и всем,всем,всем кто принимал участие в обороне 6 точки! Грегор спасибо за шоколадки и оказанное доверие! Ребята, огромное вам всем спасибо за нежную заботу обо мне! С вами было приятно играть!

Огромная благодарность неизвестному бойцу принесшему свой свитер замерзшей насмерть радистке на 6 точку, твое имущество в спешке сборов уехало со мной, пожалуйста напиши мне свой адрес в личку, я отправлю тебе его почтой!!!

Спасибо штабу стороны В за практически моментально высылаемую подмогу и Быстрое реагирование на запрос контейнеров!

Получилось многобукофф, поэтому завершаю свой пост одним общим


СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Нет, не с теми я был, не с этими,
Те и эти меня заметили,
Оба фронта радушно встретили
Залпом всех батарей. ©
Вернуться к началу
Дэн [ex Battle Toads]
Дэн [ex Battle Toads]

Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: г. Ставрополь
Команда: "Gamma Beаrs", ТО USS Enterprise (CVN-65)
В игре: c 2006 года
Сообщение Дэн [ex Battle Toads] » 03.10.2011 13:19

Tourist писал(а):По нашей стороне у меня всего два вопроса.
1. К командиру бригады морпехов - почему в 24.00 сменять нас на шахту (у зелёнки) пришло аж 3! человека, в результате чего мы оттуда до паузы так и не ушли?
.


Миша, по шахте...примерно после 23 часов, морпехов распределяли по окопам на штабе, затем на ближнюю шахту и на дальнюю (вашу) было отправлено 8 человек...как я понял, добрались они только в троем и заняли непосредственно укрепление перед шахтой, чуть позже из мертвяка сразу направил еще 5 человек, затем еще двоих и троих (больше не смог, люди активно отбивали ближнюю шахту и пару атак от штаба, перманентно умирая), далее они так и находились на том укреплении (там еще быль бойцы дельты), по сообщениям старшего той группы морпехов, оставлять это укрепление было ошибочным ( - Если мы сейчас оставим окоп, шахте пи":);%:№:!), хотя не однократно, было сказано смените Беретов...Спасибо большое, что подстраховал и не ушли, а могли бы...Еще, Миша, извини что один из мойх на панике, френдли фаером, подстрелил тебя(…

А вобщем, всем спасибо…Лично Роджеру за командование, союзникам за - Альбиону и ТФБ за очень крепкое плечо, противникам за интересную игру…
Всем морпехам, за то что вы все неповторимые, позитивные люди…

Оргам, за игру, за оказание помощи, бойцу с разбитой головой (интересно сколько мысов в той газовой болтовке))...

З.Ы. Пожелания, трассера в обязаловку на общие игры , а то ночной бой превращаеться в противостояние шотланских кланов...
в нынешнем ворлд сосети нет ничего глупее образования, нет ничего неестественнее чем финансы, нет ничего бессмысленнее войны и нет ничего аморальнее морали....
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 03.10.2011 13:23

Рэндалл писал(а):
Леш, я ж не затем, чтобы кого-то конкретного покарать.

Я говорю такие вещи затем, что на это надо обратить более пристальное внимание СК - например начать с того, чтоб добавить строчку насчет френдлифайр в правила (хотя может это глупости, не прописывать же все на свете??))).


Так строчка про френдли файр, насколько я понимаю, была изначально в Правилах. :) На данный момент бороться можно только взяв нарушителя за руку и приведя на мертвяк к оргам или представителю СК. За несознанку, я бы лично, с игры не снял, на первый раз - предупреждение. А вот за то, что уже будучи мертвым начинают объяснять где противник, наводить своих - тут можно было бы уже пожестче.

Реально серьезный случай был с командой "Девятый вал". Были выдвинуты официальные претензии и представлены доказательства. Подробности чуть позже, в отчете напишу.

По вертолетам - был сюрприз и для оргов. По всей видимости их куда-то перегоняли или что-то еще. На учения не похоже, иначе летчикам бы отказали в разрешении на полеты в этот день. Было действительно прикольно! :)

Укрепления из тонких веточек (при чем живых - ведь запрещено было живые насаждения трогать! :evil: ) и шифера я зафиксировал, и команду, которая их использовала тоже. Подробности будут в отчете.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
DoPING
DoPING

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.06.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Чернобыльские Псы
Сообщение DoPING » 03.10.2011 13:24

Всем огромное спасибо за игру. Было холодно, голодно и немного скучновато...сначала, а потом пошла жара.
Эта первая игра, где мне впервые было больно. ОЧЕНЬ БОЛЬНО! За это спасибо стороне белых, которая ночью пошла в атаку на 7ю точку и просто засыпала нашу позицию шарами и гранатами и продолжала засыпать даже после того, как я включил сначала красный мигающий фанарь, а потом ещё и налобный заставил мигать. Лишь бы перестали стрелять мля:) Пришлось уползать под шквалом шаров и гранат. Нашему тылу тоже спасибо-моя спина ещё долго будет помнить ваши шары:) Утром я уже из кажого кармана выгреб по жменьке шаров:)
Спасибо всем, кто штурмовал высотку возле базы синих-это был самый запоминающийся штурм!
Спасибо всем псам за игру! Выстояли все!

По игре для меня был только один минус. Связь! НАм выдали частоту и сказали быть на ней, но за всю игру я никого кроме своих сокомандников на этой частоте не услышал. Когда отбили 5ю точку я рванул на штаб, чтоб сообщить о отбитии и что через 2 минуты можно забирать брусок. ВОт не поверите, 3-4 команды встретил-ни у одной не было связи со штабом. Хорошо наткнулся на пластунов у которых связь была и они смогли сообщить в штаб.
Ну а ветер...ветру спасибо как ни странно. с удивлением обнаружил, что мой привод, выдавший на замерах 112-114 стрелял на 60-70 метров:)
Последний раз редактировалось DoPING 03.10.2011 13:32, всего редактировалось 1 раз.
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
Oktan
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Oktan

Сообщения: 567
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Россия, Краснодар
Команда: Battle Toads
В игре: с 2007 года
Сообщение Oktan » 03.10.2011 13:26

DoPING писал(а):моя спина ещё долго будет помнить ваши шары:)

Броник рулит. В нем еще ночью на земле лежать тепло. :D
Выше голову! Это ведь картечь, а не дерьмо! © Луи Лепик, 1807
Вернуться к началу
omen reddog
omen reddog

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Огненные Псы
В игре: с августа 2009 года.
Сообщение omen reddog » 03.10.2011 13:31

Огромное спасибо Оргам за четкую организацию мероприятия уже традиционно 3-й год.
Респэкт всем игрокам,которые не взирая на погодные условия и прочий негатив приехали и сделали эту игру красочной и полной драйва!!!
Огромное спасибо своей команде и команде "Искра", за четкую оперативную совместную работу.
Спасибо команде "7-Ветров" и Сытому за помощь при проведении отчаенных штурмов точки "Церковь" на УАЗах.
Спасибо Рэксу за умелое командование.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 03.10.2011 13:34

Дэн [ex Battle Toads] писал(а):Оргам, за игру, за оказание помощи, бойцу с разбитой головой (интересно сколько мысов в той газовой болтовке))...

З.Ы. Пожелания, трассера в обязаловку на общие игры , а то ночной бой превращаеться в противостояние шотланских кланов...


Дэн, оперативное расследование показало, что в болтовке 150м\с 0.2 шаром. И еще выяснилось, что боец с этой винтовкой, в то время как вашему бойцу разбили голову, сидел на своей базе... получается стрелял не он. У меня, как у представителя СК, на этот счет будет предложение по поводу допуска снайперских внтовок на игры. Их нужно не просто мерить, а оценивать можно ли на такой винтовке (особенно газовой) оперативно увеличить мощность. Делать такую экспертизу должен, естетсвенно, эксперт в тюнинге снайперок. Отличный кандидат - Прокофьев, он все знает про разгон любого вида снайперских винтовок. И если у него не возникнет замечаний, то винтовку допускать на игру, если он видит какой-то косяк, то винтовка не играет.

По трассерам, когда оснащенность устройствами подсветки в ЮФО будет, хотя бы, процентов 80, вот тогда можно будет сделать обязательным. На данный момент, если не ошибаюсь, то мы бы выключили из игры половину народа на темное время суток.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 03.10.2011 13:39

DoPING писал(а):я включил сначала красный мигающий фанарь


7. "УБИТЫЕ".
7.1. "Убитый" игрок обязан незамедлительно днём немедленно одеть красную повязку вокруг головы (поверх любого головного убора) шириной не менее 5 см. (изменено по решению СК 2009)
Ночью «убитый» обязан немедленно обозначить себя непрерывно моргающим фонарём любого цвета, кроме красного.

Красный не считается... :wink:
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 03.10.2011 13:40

Эх, пока был на полигоне, мокрый и холодный, казалось что все было плохо, но сейчас нагревшись, высушившись и наевшись, понял что было отлично )

Хочется сказать спасибо оргам, было хоть и немного непонятно, но очень интересно. Командованию стороны, за то, что не давали скучать и засидеться) Пилотам "бомбардировщиков" и Цесны, которые творили невообразимое и создали просто АЦКИЙ антураж) Всем кто "воевал" на одной стороне и приходил на помощь в трудные моменты) Противнику, за постоянные атаки, зверские атаки. Снайперу желтых, который контролил потеряный ночью контейнер. Огненным Псам за компанию и подмогу) И конечно моей любимой команде КСК "Искра" за то, что делали то, что надо несмотря ни на что) Ура-ура-ура!
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron