http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Слезы Солнца 2011

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 26.07.2011 03:07

Xelgi[Delta61] писал(а):Дан ну согласись если бы мы хотели просто победы, то не стали бы добровольно отказываться атаковать Ваш штаб, мы понимали что все хотят поиграть и мы в том числе, и поиграли насколько была возможность (отдельное спасибо Кабанам! Вы молодцы!)

Вот ! Вот с этим я полностью согласен ! В данном случае было все максимально корректно и правильно в моем понимании ! Т.е. в данном случае никто не стал прикрываться словами "хреново оснащен - проиграл", "хреново подготовились - проиграли" , а просто, по человечески с тобой договорились по данному вопросу понимая что в противном случае просто обломаем кайф от игры куче народа. И как по мне так нечто подобное должно было бы произойти и в случае с ГО китайцев, можно было бы выручить их GPS и тем самым продлить игру куче народа, тем более что на исход игры это уже б никак не повлияло ибо было известно уже что японцы победили )) Это не в коем случае не наезд, никто конечно же не был обязан так поступать, мне просто жаль что этого не произошло вот и все.

Ладно, давайте завязывать.. ну ведь на пустом же месте конфликт на самом деле начался...
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 26.07.2011 10:20

Дан, говоря о "штатном режиме", я имел в виду, что связаться со штабом японцев проблемы не составляло, а вот со штабом китайской стороны... О том, что штаб свернулся, мы узнали много позже (вообще говоря, неплохо было бы предупредить об этом, ну да ладно...).

Вопросы о том, кто остался и продолжает в той ситуации были вполне закономерны и оправданы, так как начиная где-то с 22-30 народ начал мимо нас целыми группами уходить в жилой лагерь, и естественно, что орги несколько волновались за дальнейший игровой процесс.
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 26.07.2011 10:28

Надеюсь, все-таки, что конфликт и это эмоциональное обсуждение послужат на пользу. Кому-то поможет понять, что надо сначала думать, а потом писать громкие слова в адрес оппонентов. Другим понять что и как им нужно сделать, как подготовиться, чтобы игра подобного рода не выбивала их из строя.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 26.07.2011 10:39

Тристан писал(а):Дан, говоря о "штатном режиме", я имел в виду, что связаться со штабом японцев проблемы не составляло, а вот со штабом китайской стороны... О том, что штаб свернулся, мы узнали много позже (вообще говоря, неплохо было бы предупредить об этом, ну да ладно...).

Вообще то я на штабе находился считай что до 8ми утра, так что кто раньше свернулся наш штаб или орги еще вопрос ))) И уж тем более хз почему вы не могли со мной связаться, я сидел и на частоте штаба и на частоте охотников. Да, ночью с базы оргов действительно в наш штаб приходил Дэн из Ангелов и девушка узнать почему мы мол не на связи, но извините, той частоты которую мне назвала девушка и близко небыло в нашей сетке радиообмена так с какой стати я должен был на ней находиться ? ))
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 26.07.2011 10:50

испанец писал(а):... понять что и как им нужно сделать, как подготовиться, чтобы игра подобного рода не выбивала их из строя.

Золотые слова... Я, вот, точно знаю, что не уделил должное внимание гидроизоляции своего привода, хотя точно знал, что будет сильный дождь. Также, с собой не взял медицинскую аптечку (бинт, пластырь, йод). Это самонадеянность, которая позволила мне "сойти с дистанции". Виноват. Прошу прощения. Опыт учтен.

З.ы. Навигатор у меня был. Но автомобильный. Я его брал для экстренных случаев, т.к. батареи там хватает минут на 40.

Прикольно было, когда мы искали спутник и чтобы уточнить направление, включил свой навигатор и стал ходить по лесу. А когда поднял глаза, увидел стоящего в 25-30 метрах от себя человека, который внимательно за мной наблюдал. По рации выяснил, что своих ТАМ нет. Пришлось тихо-тихо заварачивать обрато и делать вид, что не при делах. Оказалось, что это группа, которая устроила нам засаду у спутника... До сих пор не понимаю, почему меня не "сняли"?

А вообще, это игра на выносливость. И спасибо ВСЕМ, кто был на игре. Особенно оргам.
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
LW_MACHO
LW_MACHO

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Волжский
Команда: "Волга"
В игре: c 2007 года
Сообщение LW_MACHO » 26.07.2011 11:09

Давайте вспомним прошедшие СС09 – были сводные сбалансированные составы из команд РФ и НАТО в ГО и ОГ. Вроде «рвотной реакции» ни у кого такое деление не вызывало, отлично поиграли. Агитируя на СС11 коллег по хобби в ВО, давал ссылку на тему отзывов о СС09, которые в основе своей только положительные.

Теперь посмотрим на подготовку к СС11, видно, что всех интересовал равный баланс в игре:
Dimasis писал(а):стороны поделить равномерно.....

испанец писал(а):Стороны и будут поделены равномерно..

Kirasan писал(а):Только надо будет очень ровно поделиться и Джона в игру не пускать

испанец писал(а):Деление будем делать максимально ровным, чтобы обе стороны были достойны друг друга..

Tourist писал(а):Так, руки прочь от Джона! Я его уже поделил,

испанец писал(а):Не хочется, чтобы возникла ситуация, когда надо что-то менять в балансе игры непосредственно перед ее началом. ...

Xelgi[Delta61] писал(а):просто одна сторона лучше подготовилась…, просто в следующий тех кто не знает как готовиться не пригласят..

Могу лишь предположить, что при подаче заявок, команды знать не знали, на какой стороне они будут и утвердят ли их заявку вообще, желание быть на стороне Китайцев или Японцев в заявке не было обязательным пунктом. В теме регистрации волжане честно написали в строке 4 (навигаторы) прочерк. Да у нас нет навигаторов (покупка в планах), но у каждого бойца есть рейдовый рюкзак, спальник, коврик, плащ-палатка (треть с пнв) и мы готовы к автономному пребыванию на полигоне и динамичной игре, в т.ч. и ночной. Ну раз мы такие неподготовленные зачем нас приглашать и учитывая нашу плохую оснащённость доукомплектовывать нами одну из групп.
Панчо писал(а):пример - британцы, каждый боец с навигатором,

Отличный пример, и я искренне обрадовался, когда увидел деление сторон и британский блок на стороне Китайцев. Это уравнивало шансы на равную сбалансированную игру. Рэндалл не даст соврать, я просил его взять командование стороной на себя. Но потом оказалось, что без уведомления организаторов «поделили» не только Джона (немцев), но и британцев. Сочувствую DAN’у, который как в песне «я тебя слепила, из того что было» пытался сформировать группы из тех команд, которые остались.
Панчо писал(а):и вообще - он что, навигатор, был один на всю группу охотников?

Представьте – да, мы знали об этом до начала игры, и я просил DAN’a дать нам человека хотя бы с ещё одним нормальным туристическим навигатором. Просил и Малегу войти в состав ГО. Но, читая отзывы о проблемах с навигацией, понимаю, что не было такой возможности, все «полтора» навигатора были задействованы в ОГ и бойцами радио-поста.
Xelgi[Delta61] писал(а):Давайте отделять ЖЕЛАНИЕ продолжать игру от ВОЗМОЖНОСТИ.

Панчо писал(а):почему вопрос по технической подготовке к игре "китайцев", как то плавно перетек к вопросу адекватности "японской" стороны.

Опираясь на эту теорию «технической подготовки» выходит так, что у Китайской стороны не было возможности даже начинать эту игру, но почему-то в теме с делением сторон, больше интересовал вопрос о количестве
Xelgi[Delta61] писал(а):что то разброс большой - 30 человек..

-=DAN=- писал(а):Китайцы чуть неправильно посчитаны...
на самом деле так:
китайцы 97-129
японцы 96-103
ну да это в принципе сути не меняет....

Забыли добавить строку навигаторы: китайцы – 3, японцы – 30.
Хотя и из темы регистрации видно, какая команда как технически подготовлена, и если все так радели за ровный баланс в игре и хотели получить удовольствие от продолжительной игры, то можно было применить схему сводных составов, как и на СС09. Игра приватная, предполагается, что все команды адекватные и дружественно настроены по отношению к друг другу, в традиционном противостоянии РФ vs НАТО нет смысла на игре такого формата. Действительно, так уж «исторически» сложилось, что команды РФ толка хуже оснащены и подготовлены, вот только зачем нам лишний раз напоминать об этом, сами знаем, и к примеру в заявках на СС11 не скрывали это. Отказали бы всему РФ блоку, поделились бы «Американцы» vs Британцы и Немцы – и в бой, с навигаторами, пнв, трассерами и т.п.

Плохая техническая оснащённость – это проблема Китайской стороны и никто в этом не виноват. Ни в коем случае не упрекаю команды японской стороны за их высокий уровень подготовки, или организаторов за деление сторон. Моя «писанина» лишь послание организаторам, которые сделают СС12 ещё более интересными и динамичными.
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 26.07.2011 11:33

Остается только присоединиться к всему вышесказанному, как говорится "не в бровь, а в глаз".
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 26.07.2011 11:51

-=DAN=- писал(а):Да, ночью с базы оргов действительно в наш штаб приходил Дэн из Ангелов и девушка узнать почему мы мол не на связи, но извините, той частоты которую мне назвала девушка и близко небыло в нашей сетке радиообмена так с какой стати я должен был на ней находиться ? ))


Хм... Любопытно... Вот это мне сложно прокомментировать. Я вызывал вас на частоте, которую мне передал Испанец. По какой причине была названа другая частота, не знаю, но попробую выяснить у тех, кто приходил к вам, хотя это уже и неактуально...
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.07.2011 11:54

С одной стороны да, но с другой организаторы не обязаны восполнять пробелы в подготовке команд- эндуро есть эндуро и если уж заявляешься то будь добр быть готовым своими силами играть не надеясь что сосед все возьмет. На самом деле тут с соглашусь с Пластунами которые не стали отдавать свой навигатор т.к. в этом случае сами оставались в лесу без навигации, это не их проблема, что у других не было чего то.
Просто надо трезво оценивать свои силы. Что Волга и Ангела способны идти в любую погоду ни у кого сомнений нет, они фору очень многим дать могут, но вот ОГ китайцев была реально не готова.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 26.07.2011 11:59

А я вот не могу присоединится. И понять не могу. Причем тут организатор?
И почему командира стороны не смутило то, что в поле идут всего три джипиэс? Почему сторона японцев для того что бы игра не слилась должна была на телепатическом уровне, угадать и предложить свой инвентарь китайцам. Неуместно об этом говорить. Со стороны китайской группы ниодной просьбы одолжить джипиэс. Это все к вопросам о возможностях продолжить игру. Напомню что организатор организовывает игру! Он не должен балансировать количество инвентаря гпрсов, шаров, носков, понч, механ.
Изображение
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 26.07.2011 12:12

Мне всегда хотелось на СС но осознавая что физически и морально я не очень готов к данному мероприятию я никогда даже пробовать не пытался чтобы не дай бог не испортить кому то игру и не подвести товарищей... И в связи с этим я считаю что гораздо приличнее осознать что ты не очень готов и не ехать на такие мероприятия чем заявиться супер спецназером со стальными яйцами и слиться посредине игры более того после этого винить во всем других/оборудование/снарягу и т.д. - вот это уважительного отношения не вызывает. Испанцу: Леха наверное все таки не стоит делать из культового проекта для стальных парней "аттракцион со свободным входом"...
Seek and Destroy
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 26.07.2011 12:41

:::roman писал(а):И почему командира стороны не смутило то, что в поле идут всего три джипиэс?

Почему же не смутило ? Смутило, но что прикажешь делать в данной ситуации ? Метнуться быстренько в магазин за покупками ? С наличием GPS судя по регистрации было все печально, но тем не менее терпимо, а вот по факту на полигоне оказалось так как оказалось и что теперь ? Надо было всей стороне отказаться от игры ? Ну уж извините за то что попытались играть с тем что было ! Не по моей вине все технически оснащенные команды оказались на одной стороне, так что не надо мне тут предьявлять что сторона не была оснащена должным образом !

LW_MACHO писал(а):Отличный пример, и я искренне обрадовался, когда увидел деление сторон и британский блок на стороне Китайцев. Это уравнивало шансы на равную сбалансированную игру. Рэндалл не даст соврать, я просил его взять командование стороной на себя. Но потом оказалось, что без уведомления организаторов «поделили» не только Джона (немцев), но и британцев. Сочувствую DAN’у, который как в песне «я тебя слепила, из того что было» пытался сформировать группы из тех команд, которые остались.


и этим все сказано.
Вернуться к началу
Morozka
Morozka

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 219 (Tripolitania) Signal Squadron
В игре: c 2010
Сообщение Morozka » 26.07.2011 12:52

-=DAN=- писал(а):Смутило, но что прикажешь делать в данной ситуации ? Метнуться быстренько в магазин за покупками ?


Я думаю, что за покупками надо было метнуться командам, собравшимся на эту игру.
Купить хотя бы один навигатор на всю команду - не такая уж и глобальная проблема...
И вот только после этого - региться на игру...

Сейчас уже поздно размусоливать эти "если бы, да кабы", но командам урок на будущее...
Слабоумие и отвага!
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 26.07.2011 12:58

О да, нашли виноватую...спасибо.
Хотя специально же написала: "Никого ни в чем не обвиняю"
И ни слова не говорила про "слив" японцев.
Как раз наоборот - выразила недоумение по поводу того, что решили, что неспособны продолжать игру наши охотники.
В последующих постах указали, что это было решение командира, и я прекратила писать, раз решение командира - пусть так. Все.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.07.2011 13:05

DAN да к тебе то как раз претензий нет НИКАКИХ, ты сделал все что от тебя зависело и даже немного больше.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 26.07.2011 13:19

Больше всего мне нравится в этой теме слова типа "не смогли найти/купить"

простейший ТУРИСТИЧЕСКИЙ навигатор - до 1500 рублей
пончо - от 200 рублей
капсула гуараны - 50 рублей
пищевая пленка/презерватив на акум - бесценно.
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 26.07.2011 13:29

ушастенькое писал(а):простейший ТУРИСТИЧЕСКИЙ навигатор - до 1500 рублей

Можно ссылку? Реально возьму за эти деньги... если он будет рабочий...

ушастенькое писал(а):пищевая пленка/презерватив на акум - бесценно.

Проблема не в аккуме. Проблема в электронном ключе. Поверь на слово.
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 26.07.2011 13:48

Алекс, а в чем сложность с ключем?
Привод у меня л86 от ареса. Технически корпус дярвый как друшлаг, более менее скрыты только клеммы двигателя. Аккум ли-по, т.е. либо 100% изоляции либо вообще не стрелять.
И тем не менее и ключ и аккум легко были заизолированы целофаном и изолентой.
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
БасТ
БасТ

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение БасТ » 26.07.2011 13:50

Joker*S писал(а):мда...... разбавлю...
Спасибо веселой компании в лагере оргов, я так не весилися давно. Спасибо испанцу за номер с Москитолом)))))


:lol: Тебе тоже огромное спасибо за прекрасный ужин...))))спас жизнь нам)))) :rev:

Мне бы тоже хотелось поблагодарить всех кто играл)))Не смотря на разногласия все равно все молодцы)))))

Леша,спасибо за то,что пригласил нас...столько позитива еще не было)
Спасибо пластунам,что как всегда, нас доставили до места игры))))
И конечно же Дену из Ангелов,который не смотря на такую погоду,был хорошим провожатым и просто Ангелом-хранителем)
Тристану и Борману,что были рядом )))))
;fing
Не суди, попробуй разобраться,
Не смотри на меня сверху вниз.
Биться до конца и не сдаваться -
Это мой единственный девиз!
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 26.07.2011 14:12

aleks9 (Авиатор) писал(а):
ушастенькое писал(а):простейший ТУРИСТИЧЕСКИЙ навигатор - до 1500 рублей

Можно ссылку? Реально возьму за эти деньги... если он будет рабочий...[quote]
http://www.oldi.ru/catalog/element/0159780/
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 26.07.2011 14:27

Спасибо за ссылку. Буду копаться в данном направлении, ибо, на первый взгляд, этот девайс не подходит по параметру времени работы от встроенного аккума... Попробую найти аналогичный, но с питанием от батареек.
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 26.07.2011 14:30

Вот, это оно и есть. У нас на команду таких 16 штук.
Это просто GPS компас/трекер, дешево и сердито.
Кстати, появились насколько я знаю и с питанием от батареек.
Привез Женя.

Плюс какой-то простой вариант, но с полной навигацией был у Олега (SOM), вполне возможно тоже очень дешевый.
Плюс у Ушастого в телефоне трекер и определитель координат.

"Дорогих" ГПС было всего два.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Aviator
Aviator

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: С 2009 года
Сообщение Aviator » 26.07.2011 14:35

Vek писал(а):Алекс, а в чем сложность с ключем?
Привод у меня л86 от ареса. Технически корпус дярвый как друшлаг, более менее скрыты только клеммы двигателя. Аккум ли-по, т.е. либо 100% изоляции либо вообще не стрелять.
И тем не менее и ключ и аккум легко были заизолированы целофаном и изолентой.

Вот я и говорю, что не подготовился к игре. До этого я СС09 и СС10 пробегал с калашниковым. Там ключ в термоусадке и залит пластмассой. Проблем не было ни разу. В этот раз я взял снайперку, не обратив внимание, что ключ у нее не залит пластмассой. Это привело к самопроизвольному выстрелу, а затем к симптомам, очень похожим на развалившийся гир (характерный металлический звук). В общем, выводы сделал.
Нам нужен мир! Желательно весь.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.07.2011 15:25

Обзорчик Ориента
http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=3724
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
-RASTA-
-RASTA-

Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06.05.2011
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с открытия 2010.
Сообщение -RASTA- » 26.07.2011 15:50

"Застава"!
Парни спасибо за помощь в поиске(безнадежном)по ночному лесу под ливнем моей утеряной сумки фонарями и прочими запчастями к ночной игре.
Вы не только дали фонарик но исо словами "Нет проблем щас все вместе пойдем искать"двинулись за мной в ночь.
Спасибо!

Triskelion Int.Спасибо за доставку нас(двоих)до Краснодара!
На следующих совместных играх с меня простава :)
Все умрут.Веселитесь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11