vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Operation Flashpoint: впечатления

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
КАРПов
КАРПов

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение КАРПов » 02.06.2011 14:41

Эх, давайте не будем, действительно, ругаться. Не поняли друг друга- пояснил я свою позицию-а там уже пусть кодовый сам думает, оправдываюсь я или просто поясняю.
Скорее всего, человек не очень хотел играть за нас, вот и не сошлись мы.
с уважением, КАРП

в погоне за новым............................

89183828169, 89615295055
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 02.06.2011 14:51

КАРПов писал(а):50% успеха зависит и от вас.
- вот золотые слова! Я видела тех, кто на игре выложился на все 100, а были и те, кто скис и "опустил руки". Лично слышала, как штаб вызывал людей по рации для координации действий. Но не все оказались готовы играть до конца, пусть даже уже не "до победы". А просто играть. Для себя, для своих сокомандников, для противника. Давайте в следующий раз больше самоотдачи!:)

п.с. уверена, что КАРПов и в мыслях не имел оскорбить сторону НАТО, а просто выразил нежелание в дальнейшем играть с Яволем.
Xelgi[Delta61] писал(а): Давайте жить дружно!

:)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 02.06.2011 15:46

КАРПов писал(а):на предложение отсыпать в штабе, стал через поле оскорблять командование штаба (матом)

Зная Яволя достаточно хорошо, странно что он не нашел как обычно красноречивых пристойных слов. Наверно действительно устал.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 02.06.2011 16:44

Я вот долгое время наблюдал игру (страйкбол) с так называемой стороны НАТО. Сейас играю на противоположной стороне и не пойму откуда такая озлобленность у людей?! Везде люди и все мы по большому счету товарищи. Так давайте жить и играть дружно! +1 к словам Хельги.

з.ы. А вот то что Яволь муфлонил как минимум первый игровой день факт! И для меня вообще непонятно. Ну не можешь играть сниметесь с игры едьте домой где сухо, тепло, телевизор, холодильник и любимый диван...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 02.06.2011 17:47

D. Shutt писал(а):Яволь муфлонил как минимум первый игровой

Было бы странным увидеть его штурмующем на лестнице дом, где возможно засела бундескоманда. Другое дело удержать пойнт, тут ему равных нет. Как в принципе и на штурме, при другом уровне мотивации. Надеюсь понятно, что мне есть на чем основывать такой вывод. Он меня в домике штурмовал не раз и я его.
Вернуться к началу
Heinrih Jawohl
Heinrih Jawohl

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Об'единенные Силы Великой Германии;Краснодар
Команда: Вольный игрок
В игре: с 2007
Сообщение Heinrih Jawohl » 02.06.2011 21:37

КАРПов!Ты,дружище,выражения действительно выбирай!!Я тут прошел курс лекций по общению с такими как ты-обсирателями,от Дельты,и могу тебе сказать следующее : как умный человек ,ты бы мог все свои пожелания и замечания мне направить в личку,но ты этого не сделал.Ты кто таков вообще будешь-что мне замечание делаешь?Я понял бы ещё от Омена что -то получить,от Казака!но ты,друг мой ,не в том месте не в то время.Может вспомнишь как вашу кодлу пытался мой боец поднять с 9 точки для прорыва-когда впереди было минимальное сопротивление??А что вы-Вы пробубнили что-то про приказы.А я тебе скажу-продавили бы дальше и охраняли вновь завоеванное!!!Если Штаб проявил неготовность в ходе сражения управлять массами-то все это видели,поняли и каждый молчит в себя.А там -изгибались кто как мог.
Мне,честно,не хотелось быть в тот день Яволем.Стоило мне где-то появиться-сразу отовсюду кричали-пойди туда,сделай то."дурная голова ногам покоя не дает"-учил меня мой дед,78 ему лет через неделю.Так вот-получая от вашего могучего Штаба для себя приказ-пойти туда и сделать то-я видел как это выглядит на поле сражения-лечь буквально на амбразуру.Спасибо,увольте-с.Там так или иначе нужно было собирать толпу и штурмовать,а не каждой команде приказы раздовать-ходи туда,ходи сюда...
Если к 7и вечера реально тишина мертвая наступила-то это только ваши просчеты,кто там себя командиром считал!А то что мы первый раз сели по одному сухарю зажевать-вас естественно не волновало,вы в этом видели только наше отлынивание от обязанностей..И мы ,в отличие от некотрых,кто по любому поводу ускальзывал на жилой лагерь,даже когда ели-были в игре на каком-никаком посту,держали хоть каку-то территорию.впятером!
И не тебе ,КАРПов,мне и моей команде рассказывать где и с кем играть!У нас большой опыт игры на двух основных сторонах,представленных в страйкбольном сообществе,я считаю ,что нахожусь в хороших отношениях со многими знакомыми мне командирами и игроками,о чем считаю свидетельствует хотя бы командная нашивка Слонов,споротая с плеча Прокофьева для меня,что лично мне и для себя делает много чести!И ни от одного из командиров этих команд я подобного не слышал.Куда уж тебе!

2 D. Shutt-мы бегали и прыгали не меньше других и свою порцию мутной жижи из луж привез домой каждый из нас.

Слишком много внимания от вас,таких взрослых ,серьезных,всё могущих-к нам, Команде,представленной на игре всего пятью человеками.


А так-всё понравилось! Организаторам-респект,отличная орг работа,продолжение ОФП-необходимо:grin: !!
Германцам с противоположной стороны-низкий поклон и уважуха!С вами -одно удовольствие! Процент сознательности от самых неощутимых попаданий-колоссальнейший!!
Британцы тоже очень сильно понравились в сражении!!!

Всем участникам-Браво!!за очередное грязевое побоище!!!! ;008; =D> =D> =D> =D>
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 02.06.2011 22:13

:grin: Олег ну как то судя твоим словам виноват кто угодно но не вы. Детсад прям какой то выходит...
Надо будет как нить взять у тебя курс по удержанию точки с тыловой стороны в состоянии полудрема глядишь и мне кто нит подарит шеврон! :smile:
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Мангуст
Мангуст

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Fire Dogs
В игре: с 2009
Сообщение Мангуст » 02.06.2011 22:15

Приветствую Тебя Heinrih Jawohl!!!!! Прочитав твой пост хочу кое что тебе написать. Во многом ты конечно прав не стоило Карпу ТАК на форуме писать про тебя и про твою команду, но посуди сам:
1. Людей в штаб назначал лично я. Я-командир стороны(когда думал что поеду всё таки), Омен, Шут и как ты думаешь кто????? КАРП. Поэтому всё таки высказать он может.
2. Ты поставь себя на место того же Омена или Карпа - одной команде говорят , в ответ чуть ли не идите на ......., вторая команда - тоже самое и вы также. Знаешь это ведь может кого угодно вывести из себя, согласись.
Ведь можно было и без мата всё объяснить, правда????
Я уверен, что если бы ты был командир стороны - Омен, Карп и вообще наши команды выполнили бы твои указания, ну или объяснили бы по нормальному почему не можем.
Вернуться к началу
Колечег
Колечег

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.10.2005
Команда: Sq A
Сообщение Колечег » 02.06.2011 22:45

Очень напоминает конфу ЮФО года так 4 назад.....
Улыбаюсь и перехожу от поп-корна к пиву с рыбкой....

Дельте и лично Олегу огромное спасибо за игру, особенно за ее ночную составляющую, просто восторг, однозначно перевести все ночные игры на трассера исключительно, негатива не было, что было то к оргам привел....
Вернуться к началу
omen reddog
omen reddog

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Огненные Псы
В игре: с августа 2009 года.
Сообщение omen reddog » 02.06.2011 22:45

Xelgi[Delta61] писал(а): Давайте жить дружно!

Олег +100500
Присоединяюсь к словам!!!
Вернуться к началу
Heinrih Jawohl
Heinrih Jawohl

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Об'единенные Силы Великой Германии;Краснодар
Команда: Вольный игрок
В игре: с 2007
Сообщение Heinrih Jawohl » 02.06.2011 22:58

2 D. Shutt : а вот и не правда.я не обвиняю кого угодно.и не собираюсь отрицать того,что моя команда от части,от самой малой части-сравнимой только с её численностью-5 чел-виновата.Мы,ввиду вашего неумения организовать толпу-не смогли внести свою полноценную лепту в ход сражения.Мы не дали нашей стороне многого-так я думаю.А могли бы.
Я так думаю,это косой взгляд в уважаемую мною команду "Слоны".Не надо считать-что шеврон я получил за "лежания в полудреме".То ,за чтоя его получил-вообще к данной ситуации отношения не имеет.И я ,к твоему сведению,нигде не лежал,а за целый день раза два присел на подоконник.

2 Мангуст :И я тебя приветствую! Он(Карп) может высказать,сделать замечание-но не обсирать меня!!!Я был почти на их месте-Я удостоился однажды чести командовать Блоком Единая Германия!!Это 6 команд.Понимаю,что 6-не 20,но всё же я знаю о чем речь!
А то ,что вас слали на лево и на право-только ваша непосредственная заслуга!Значит народ мог себе позволить так с вами,со штабом,общаться.Я не слышал такого никогда в адрес того же Казака или Ежа.Заслуги соизмеримы с обращением.
А мат-что мат? я не думаю,что лично кого-то послал,а " я,блд,нихя,никуда щас не могу блд пойти,отъбитесь!"-наверняка значило что я не готов принимать и испонять ваши приказы ввиду серьезных причин.
И опять таки-получается,что слишком много у вас там было на нас возложенно! Изъявляйте своё нежелание играть и другим командам,которые,как ты говоришь,вас так же "слали".Возможно,теперь вы станете "третьей стороной",Мы -Германские Коммунисты-готовы отдать вам это первенство :smile: :smile:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 02.06.2011 22:58

Heinrih Jawohl писал(а):продавили бы дальше и охраняли вновь завоеванное

в блокнотик страйкбольной тактики черканул цитатку.
Вернуться к началу
Heinrih Jawohl
Heinrih Jawohl

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20.07.2009
Откуда: Об'единенные Силы Великой Германии;Краснодар
Команда: Вольный игрок
В игре: с 2007
Сообщение Heinrih Jawohl » 02.06.2011 23:01

Колечег писал(а):Очень напоминает конфу ЮФО года так 4 назад.....
Улыбаюсь и перехожу от поп-корна к пиву с рыбкой....


Всё возвращается на круги своя))) Люди новые-проблемы те же.
:grin: :grin:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Бугор(1-й Пластунский)
Бугор(1-й Пластунский)

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.06.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Бугор(1-й Пластунский) » 02.06.2011 23:53

Heinrih Jawohl писал(а):держали хоть каку-то территорию.впятером!


Таки еще +1 :)
Большую часть первого дня игры провел с командой "27 MotShutzRegiment "Hans Kahle" NVA DDR" на 7 точке, был свидетелем вышеупомянутых событий и могу подтвердить справедливость сказанного Яволем, о невозможности оказания, на тот момент, поддержки точкам 1 и 3.
Также, пользуясь моментом, хочу выразить им благодарность за то, что не дали умереть с голоду :grin:
Вернуться к началу
Мангуст
Мангуст

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Fire Dogs
В игре: с 2009
Сообщение Мангуст » 02.06.2011 23:58

Знаешь Яволь, для меня здесь авторитетов нет, и я могу посылать тут всех подряд, хоть каждую игру!!!!!! Но не хочу, потому что хочу играть в страйкболл, да и человеком надо быть, хотя бы немного. Ах да, ты там что то писал что типа если штаб посылали значит они заслужили типа. Ну что ж буду посылать тебя каждую игру на три буквы и говорить что заслужил. Посмотрю на тебя!!!!!
Обращаюсь к тем кто игнорировал штаб на игре - вы хотите такого же отношения к себе??????? Наверное нет. Обращаться надо уважительно к людям Яволь, нравиться он тебе или нет, мы всё таки играем вместе
Вернуться к началу
Мангуст
Мангуст

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Fire Dogs
В игре: с 2009
Сообщение Мангуст » 03.06.2011 00:08

Скажу честно, когда пришёл в страйк в 2009 и был в команде 1-й "пластунский". Мне все говорили, что в страйке одно большая дружная семья. И что я вижу?????? Оказывается на штаб в игре можно забить большой ...., дружная семья - вообще маразм и бред. Может надо что то менять???? Или всех всё устраивает????
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 03.06.2011 00:19

Особенно не устраивает, что отношение к стороне противника, как и описал Дан и понял Хельги, а решить вопрос с Яволем при возможном оскорбление, не кто не пожелал лично, либо через СК (если на то есть причины).

Но пафосно говорить о "не сотворении кумира", это у нас каждый могЁт :smile:

...
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 03.06.2011 00:30

Олег не надо передергивать Слоны тут не причем с людьми из этой команды знаком не первый год и отношусь к ним только с уважительной точки зрения!

Но когда люди берут следующие здания а вы на это просто буй положили выглядит не очень приятно!

И вообще непонят как ты можешь называть удерживанием то что мы наблюдали воочию - лежбище котиков с тыловой стороны здания когда противник совсем с другой стороны.

По вопросу организации толп...

1) 2-я ШГ связь не поддерживали с самого начала игры у штаба не появлялись к концу дня вообще половина испарилась с полигона.

2) Игнорировалась игроками стороны указание о концентрации сил у штаба после выхода с мертвяка. Куда девались силы мало кому понятно.

...

И это только основные причины нашего провала.
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Крот1
Крот1

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщение Крот1 » 03.06.2011 00:49

Вообще многим уехавшим с игры было трудно доложить что их нет!
Последний раз редактировалось Крот1 03.06.2011 11:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Мангуст
Мангуст

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.03.2010
Откуда: Краснодар
Команда: Fire Dogs
В игре: с 2009
Сообщение Мангуст » 03.06.2011 00:57

Немци и солоны!!!!! Ух ты новые команды чтоли???? )))))))) :grin:
Бойец!!!??? Крот ты мне прям настроение улучшил. спс.
Великий, могучий РУССКИЙ язык
Последний раз редактировалось Мангуст 03.06.2011 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Ahhhmed
Ahhhmed

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Армавир
Сообщение Ahhhmed » 03.06.2011 01:03

Страйк и есть дружная семья.
Свой трудовой путь я прошел от подсобника до прораба. И я вам скажу, руководить двумя стами человек это непосильный труд. Это тяжело на четырнадцатиэтажке в сочи, где люди руководимые тобой получают зарплату, а руководить тем же количеством независимых, самодостаточных, взрослых людей связанных только лишь любимым хобби - в сто тысяч раз сложнее.
Не знаю, может воспитан так старшими товарищами по команде, но приказ есть приказ. Сказали зарыться в песок, утонуть в болоте, занять самую дальнюю точку где людей кроме местных пастухов нет - выполняй. И даже если твой разум, логика и опыт говорят тебе что, то что ты выполняешь абсолютно бессмысленно - выполняй. Выполняй с мыслью о том что в один момент тебе придется самому отдавать приказ. А будет ли он единственно верным - решит результат. Данная игра показала что результат не оправдал ожидания. И что? Давайте Омену футбольным мячем по заднице настучим в наказание. Но целесообразней было бы провести работу над ошибками. Мы с двух дня до девяти утра сидели в бункере. Все понимали что пора бы и дать нам кости размять. Но нас поставили - значит так надо. Страйкбат и пластуны так же выполняли эту задачу - не сдать бункер. Мы и не сдали.
Кстати, вопреки стереотипам о блоке нато, на наше счастье, в бункере присутствовали классные парни - орги. Жаль имен не знаю. Но в минуты и часы затишья мы очень тепло общались, при чем на такие темы, что я только в нетрезвом состоянии стал бы обсуждать:) об опытах Тесла. О влиянии алкоголя на энергетики. О новинках военных разработок и тактических моментах ведения боя в разных ситуациях. Классные вы.
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 03.06.2011 01:12

Ahhhmed писал(а):Мы с двух дня до девяти утра сидели в бункере. Все понимали что пора бы и дать нам кости размять. Но нас поставили - значит так надо. Страйкбат и пластуны так же выполняли эту задачу - не сдать бункер. Мы и не сдали.


За что вам респект и уважуха! Спасибо вам!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Modesty
Modesty

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: СтрайкБат
В игре: с 2010 года
Сообщение Modesty » 03.06.2011 01:16

Ahhhmed писал(а):Кстати, вопреки стереотипам о блоке нато, на наше счастье, в бункере присутствовали классные парни - орги. Жаль имен не знаю. Но в минуты и часы затишья мы очень тепло общались, при чем на такие темы, что я только в нетрезвом состоянии стал бы обсуждать:) об опытах Тесла. О влиянии алкоголя на энергетики. О новинках военных разработок и тактических моментах ведения боя в разных ситуациях. Классные вы.

а еще играли в футбол пластиковой бутылкой! мы на первом этаже все слышали :smile: а еще мне понравилось проводить кого-то до выхода, когда спустился с первого этажа и ничего не видел )) и вопрос молодого человека, который стоял со мной нос к носу в проеме двери "есть здесь кто?" и когад я ответила "конечно!" он сказал.. ну пусть будет "ОЙ!" :smile:
Никогда не спорь с женщиной. особенно в ее присутствии.
Не важно, кто выиграл бой - главное, Чтобы не победил противник.
Вернуться к началу
КАРПов
КАРПов

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.07.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение КАРПов » 03.06.2011 01:21

К счастью, мы разобрались уже, что блок НАТО как таковой тут не при чем, это родину и родителей не выбирают, а тут - какие могут быть обиды, живем в одной стране, в одном регионе, неужели кого-то заставляли идти в морпехи, в войска РФ или еще куда-нибудь? Так какой смысл, играя с такими же и против таких же наших парней, говорить, что мы лучше чем они за счет цвета формы? Глупость это. Отписываясь о частном случае, не думал, что это так резко задевает бойцов противоположной стороны. Часто, наверное, приходится слышать в свой адрес нападки, вот и привыкли болезненно реагировать.
И почему отдельно взятый случай неподчинения приказам штаба перерастает в очередной виток войны интересов НАТО-РФ? Личное мнение из отзыва становится причиной многостраничного срача на форуме.
Heinrih Jawohl писал(а):Ты кто таков вообще будешь-что мне замечание делаешь?
Знаешь, на тот момент я был уполномочен самим Оменом отдавать тебе приказы, ты, когда шел на нашу сторону, был согласен с тем, что он (и штаб) вправе тебе их отдавать или как?
И вообще, как-то неприлично задавать такие вопросы... Я чем-то тебя хуже вроде, ты это имеешь в виду? Давай, может, познакомимся как-нибудь на игре, а то я как-то несколько раз подходил с тобой здороваться, так ты и руки не протянул. Вот на СК в последний раз я и подходил... Не тот уровень, что ли? Может, после этого начнем лучше понимать друг друга, инциденты возникать не будут?
с уважением, КАРП

в погоне за новым............................

89183828169, 89615295055
Вернуться к началу
Asmi
Asmi

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Rostov-on-Don
Команда: DEA_Team
В игре: 10.2009
Сообщение Asmi » 03.06.2011 01:31

Ahhhmed, это я с вами на тот момент сидел, и теория Тунгусского метеорита задела за живое! ;)...

Modesty: "Ну тады ОЙ".... тоже мои слова, спасибо что проводила и не дала расшибиться! :) ... моя смена на точке задержалась и у меня были только темные очки, чувствовал себя как слепой котенок.....
Последний раз редактировалось Asmi 03.06.2011 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4