vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Открылись 2011

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 20.04.2011 00:19

Mr.Dee писал(а):П.С - Заяц (в ростовой фигуре и DDPM) ты крут !!!

А кто был зайцем???
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Mopяк
Mopяк

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18.03.2004
Откуда: Russia | Krasnodar
Сообщение Mopяк » 20.04.2011 00:28

Отличная игра, отличный свежий сценарий! Орги - молодцы!


J.Miller писал(а):...огорчил инцидент воскресным утром, когда сборной группе синих при штурме точки зашли в тыл 2 якобы "мёртвых" бойца противника, сняли красные повязки и начали расстреливать в спину... воюем уже не первый год и всякий раз не понимаю мотивации подобных поступков... увы...


Если речь о штурме 8й точки, то не надо "ля-ля", бойцы были мои, ожившие после мертвяка на штабе за чаем, им объявлена благодарность, я пришел позже, через жилой, и насчитал 20 человек, вышедших из леса :cool: .
и "уже не первый год" в атаку ходят с тыловым дозором ;)

Всем спасибо, а особенно тем ребятам, что ночью возле третьей честно встали и ушли с фонарями после обстрела леса "на звук". (команду, увы, не запомнил).
В раю, конечно, климат и всё такое, но в аду знакомых больше и люди интереснее.
Вернуться к началу
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 20.04.2011 00:37

От тотема 6:
ОГРОМНОЕ спасибо службе тыла СКВО на и точке девять, не дали помереть с голоду.

Спасибо гарнизону СКВО на точке 9 и охранявших меня первые 6 часов игры. Восхищен налаженности развертывания укреплений, монтажу радиопоста, стационарной пулеметной точки, налаженности постовой службы.

Спасибо вам неизвестные от стороны синих на точке 3, которые пришли ночью атаковать, ура, я наконец пострелял!!!

Будь проклят мой привод на этой же точке в воскресенье который сломался в момент атаки уазика :evil:

П.с. спасибо очереди на замеры, что ты кончилась!! :smile:

Открылись!
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 20.04.2011 01:06

-=JkL=- писал(а):Расположились возле 7й точки, зачистив охрану из одного Черного бойца (второй сбежал :) )

Зачистили - эт когда я выбирался из канавы, секунды две пялились друг на друга, а потом стрельба ))) Было неожиданно и забавно. Совсем уж думал, окочурусь на т ой грешной дороге... ) Кстати, второй всё правильно сделал. Без связи ему только пехом пришлось доносить о вашем прибытии )
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 20.04.2011 01:17

Если речь о штурме 8й точки, то не надо "ля-ля", бойцы были мои, ожившие после мертвяка на штабе за чаем, им объявлена благодарность, я пришел позже, через жилой, и насчитал 20 человек, вышедших из леса .
и "уже не первый год" в атаку ходят с тыловым дозором

во-первых... никаких "ля-ля" или вы хотите сказать что я лгу? тем паче что это не один я видел... уже высказывались другие по этому поводу...
во-вторых... при каких делах тыловой дозор? тоесть по-вашему следует что если тыловой дозор обнаружил пару тел, идущих в направлении мертвяка, а главное-с красными повязками, то охранение должно их обстрелять? допустим...но помнится при инцидентах обстрела убиенных часто поднимается вой и вроде как в страйке "контрольный" в "убитого" это немножко неэтично,а?
выносить благодарности или наказания вашим бойцам-это не моё дело,но в таком случае не нужно обижаться если ктото рано или поздно начнёт выигрывать с травматом или обрезом... ну фигли, там уж...
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 20.04.2011 01:38

Ёж писал(а):
Shaman023 писал(а):2. Ёж, у тебя в распоряжении было больше бойцов я думаю чем 150, например ночью мы воевали на 3 точке, у меня рация без гаринтуры была, я её отключал и на связь не выходил, да и в бою наверно таком, какой там шли вряд ли кто мог связыватья постояно. Я последний раз вышел на связь в районе 01 ночи , когда узнавал где находится наш группа , когда подошел на точку слышу перестрелка.... ну а дальше дело техники. Меня убили где то в 2 - 20 (или чуть раньше , ибо я на часы глянул уже когда шел), тогда и вышел из игры , ибо мертвяк 30 минут, плюс переходы по 10 минут в среднем. Отправился в лагерь.


Ты сам себе противоречишь. Толку мне от игроков, которым я не могу отдать приказ?))) У меня в распоряжении было не более 120 человек. Остальные были хз где.


как ни странно я в час ночи идя через жилой лагерь на штаб и 3 точку (дорога напрямую), первый раз за все открытия не заметил на нашем лагере вообще массовых скоплений бойцов :)

Противоречу я себе или нет, могу сказать только одно из Пластунов выбыло несколько человек по причине поломок приводов.

Остальные оставались на точках исполняли приказы. Никто шагу не сделал в игровое время живым от указанных точек.

п.с. Понравилась атака с Павловцами на якобы 5 точку с фланга под вечер, с выходом на вторую :) Только как я понял Павловцы погибли героически? Ибо при разделении мы дальше не встретились.
Вернуться к началу
COMBAT78
COMBAT78

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.02.2009
Откуда: Новороссийск
Команда: Бобры
В игре: с 2008г
Сообщение COMBAT78 » 20.04.2011 01:46

Tourist писал(а):Рэндалл, зачем ты оправдываешься перед теми, кого злобные орги лишили удовольствия уничтожить свои приклады зарубками от убитых врагов? :shock: Ну не приедут - и слава Богу - ничего страшного не случится совершенно.
Мало того, что люди не понимают, кому надо адресовать свою претензию на этот счёт (видимо, в их варианте сценария было прописано, что такие-то и такие-то должны всю игру сидеть на базе, а всем остальным запрещено к этой точке подходить), они ещё и смысла мероприятия не понимают вовсе.
Лечится это простым и древним методом - в следующий раз критик получае возможность осчастливить своими действиями весь мир оптом. Работает гарантированно.
Всё я понимаю ОС и ЗС фестевальные игры. А это значит что много мяса и раша! Соотвецтвенно контрольные точки не стоит распологать в глубоком тылу за базой, пускай их было бы меньше но в нейтральной полосе между баз! По поводу что нас весь день не сменяли предьяв Оргам некто не кидает, это уже отдельный разговор с нашим руководством. P.S. так что не стоит подрабатыврть у Бритов секретарём. :)
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 20.04.2011 01:58

J.Miller и sturmpanzer -вы про разные случаи говорите!

J.Miller -я знаю тех двоих наших, что зашли в тыл противнику и многих убили - поверь, эти парни повязку раньше мертвяка не снимут и в уже убитых стрелять не будут!

sturmpanzer -не горячись. это точно не про наших речь велась.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 20.04.2011 02:09

так вобщемто никаких проблем!)ясное дело никто там в результате того инцидента корову не проиграл, ну просто какбы вот очередная война-очередной случай, если именно те кто в этом замешан читают-может задумаются что елси жулить-то рано или поздно страйкболл просто умрёт, вот и всё...и не будет нашего общего любимого хобби, я лично против такого финала
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 20.04.2011 02:17

J.Miller писал(а): ну просто какбы вот очередная война-очередной случай, если именно те кто в этом замешан читают-может задумаются что елси жулить-то рано или поздно


их кто нибуть не поленится отвести за шиворот к оргам и дисквалифицировать всю команду по итогам такого залета, а потом "благодарные сокомандники" расскажут много приятного и заодно промассируют печень как следует :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Shaman023
Shaman023

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Shaman023 » 20.04.2011 03:00

Xelgi[Delta61] писал(а):
J.Miller писал(а): ну просто какбы вот очередная война-очередной случай, если именно те кто в этом замешан читают-может задумаются что елси жулить-то рано или поздно


их кто нибуть не поленится отвести за шиворот к оргам и дисквалифицировать всю команду по итогам такого залета, а потом "благодарные сокомандники" расскажут много приятного и заодно промассируют печень как следует :smile:


Хельги у Вас всё как то жОстко :) Неужели у Вас в команде тоже все так жОстко (имею ввиду за залеты массаж печени?)
Вернуться к началу
-=JkL=-
-=JkL=-

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.04.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Страйкбат.рф
Сообщение -=JkL=- » 20.04.2011 03:17

Ree писал(а):
-=JkL=- писал(а):Расположились возле 7й точки, зачистив охрану из одного Черного бойца (второй сбежал :) )

Зачистили - эт когда я выбирался из канавы, секунды две пялились друг на друга, а потом стрельба ))) Было неожиданно и забавно. Совсем уж думал, окочурусь на т ой грешной дороге... ) Кстати, второй всё правильно сделал. Без связи ему только пехом пришлось доносить о вашем прибытии )

Ну, у нас еще не стояла тогда задача штурмовать 7, шли на поддержку 6...
Механу нашел :) ?
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 20.04.2011 03:25

Shaman023 писал(а):
Xelgi[Delta61] писал(а):
J.Miller писал(а): ну просто какбы вот очередная война-очередной случай, если именно те кто в этом замешан читают-может задумаются что елси жулить-то рано или поздно


их кто нибуть не поленится отвести за шиворот к оргам и дисквалифицировать всю команду по итогам такого залета, а потом "благодарные сокомандники" расскажут много приятного и заодно промассируют печень как следует :smile:


Хельги у Вас всё как то жОстко :) Неужели у Вас в команде тоже все так жОстко (имею ввиду за залеты массаж печени?)

У нас сознаются от френдлифаера на ровне как от опонентского шара.
А все потому что своим по печени ближе давать, да и имунитета нету.
Изображение
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 20.04.2011 09:53

COMBAT78 писал(а):
Tourist писал(а):Рэндалл, зачем ты оправдываешься перед теми, кого злобные орги лишили удовольствия уничтожить свои приклады зарубками от убитых врагов? :shock: Ну не приедут - и слава Богу - ничего страшного не случится совершенно.
Мало того, что люди не понимают, кому надо адресовать свою претензию на этот счёт (видимо, в их варианте сценария было прописано, что такие-то и такие-то должны всю игру сидеть на базе, а всем остальным запрещено к этой точке подходить), они ещё и смысла мероприятия не понимают вовсе.
Лечится это простым и древним методом - в следующий раз критик получае возможность осчастливить своими действиями весь мир оптом. Работает гарантированно.
Всё я понимаю ОС и ЗС фестевальные игры. А это значит что много мяса и раша! Соотвецтвенно контрольные точки не стоит распологать в глубоком тылу за базой, пускай их было бы меньше но в нейтральной полосе между баз! По поводу что нас весь день не сменяли предьяв Оргам некто не кидает, это уже отдельный разговор с нашим руководством. P.S. так что не стоит подрабатыврть у Бритов секретарём. :)


Э-э... имею вопрос - Вы видели карту полигона с базами перед игрой? Перел Вами минимум неделю висел последний вариант карты, все прозвучавшие здесь вопросы можно было решить двадцать два раза еще до игры... И, да простят меня коллеги, все-таки это игра, но проецируя на реальность: а на реальном ТВД Вы, уважаемый, кому будете предъявлять за расположение баз и точек не по феншую?
P.S. ОС и ЗС - общие игры. И значит это только то, что прописано в правилах. Странно, если Вы прочитали в правилах что-то иное.
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.04.2011 10:10

Э-э... имею вопрос - Вы видели карту полигона с базами перед игрой? Перел Вами минимум неделю висел последний вариант карты, все прозвучавшие здесь вопросы можно было решить двадцать два раза еще до игры... И, да простят меня коллеги, все-таки это игра, но проецируя на реальность: а на реальном ТВД Вы, уважаемый, кому будете предъявлять за расположение баз и точек не по феншую?

Судя по постам в той теме - карту перед игрой изучало человек 15, остальные изучали сводки погоды. :grin:
На реальном ТВД, Тристан, такой ереси как эшелонированная оборона, не бывает. Там все построились утром в красивых мундирах, примкнули штыки и сошлись по сигналу горна. Мяса к вечеру - просто завались! Я это всё видел лично, когда на Бородино ездил. На Куликовом поле, говорят, так же. Так что пожелаем оргам и бездарям-командирам изучать опыт хотя бы этих двух реальных битв, а не ломать людям мясно-фестивальный кайф своими измышлениями и теориями. :smile:
Всё я понимаю ОС и ЗС фестевальные игры. А это значит что много мяса и раша!

Дружище, очнись уже от 2008-го года! Посмотри внимательно - какие на хрен фестивали? :shock: Это уже пару лет самые что ни на есть жёсткие тактические игры с полным напряжением всех сил и ресурсов! Штабы и команды готовятся к ним неделями! На них выставляют все свои лучшие достижения! А много мяса только в пятницу в жилом лагере.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 20.04.2011 10:31

Tourist писал(а): Штабы и команды готовятся к ним неделями!

Когда я узнал, ЧЕМ ловили радистов штабы, мне стало страшно, что сейчас приедут "взрослые".
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 20.04.2011 10:53

Женя, взрослые так ничего и не поняли)))) и уехали на своем уазике в восемь вечера)
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 20.04.2011 11:03

Добавлю отсебятины насечет сложностей поиска радистов.

При подсчете мы предполагали и такой, максимально эффективный вариант (который, правда, надо было еще организовать):
- всех возможных вариантов частот при известном диапазоне и шаге мы имели чуть менее 700
- с каждой стороны примерно 35 команд, в которых должен быть минимум 1 радист
- каждому такому радисту ставится задача прочесать 20(всего!) частот активными запросами и прослушкой (Либо на всякий случай просто разделить диапазоны по чуть менее 1МГц на 20-30 человек) запрограммированных заранее каналов - и вуаля! - задача выполнена в рекордный срок.

и это не считая того, что часть диапазона совпадала с каналами мидланда, пеленг по которым на том же мидланде делается одной кнопкой.
и опять-таки, это не считая поисковых бригад.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 20.04.2011 11:26

-=JkL=- писал(а):Ну, у нас еще не стояла тогда задача штурмовать 7, шли на поддержку 6...
Механу нашел :) ?

Естественно, я сразу же за ней вернулся. :grin: Ещё свидимся :cool:
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 20.04.2011 11:27

-=JkL=- писал(а):Расположились возле 7й точки, зачистив охрану из одного Черного бойца (второй сбежал :) )
Дождались подкрепления и.. КУРЬЕЗ.
Говорим по рации отвлекающей группе:
-Начинайте шуметь, а мы нападем с тыла

С тыла бы никак не получилось - это направлении для 7-й тылом не было ) Да и тот чёрный, который от вас сбежал, вас спалил. Ну и я ухитрился кого-то заметить в прицел на том направлении - хотя и не разглядел повязок, но форма была явно не наша. Так что на вашем направлении к тому моменту уже расположились в три эшелона бойцы, готовые встречать - вас видели и ждали. И О-о-о-очень радовались - ибо к тому моменту замёрзли и заскучали ужасно, так что теперь аж подпрыгивали от щщастя, приговаривая: "наконец-то хоть кого-нибудь убьём!" ))
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 20.04.2011 12:53

Tourist писал(а):На реальном ТВД, Тристан, такой ереси как эшелонированная оборона, не бывает. Там все построились утром в красивых мундирах, примкнули штыки и сошлись по сигналу горна. Мяса к вечеру - просто завались! Я это всё видел лично, когда на Бородино ездил. На Куликовом поле, говорят, так же. Так что пожелаем оргам и бездарям-командирам изучать опыт хотя бы этих двух реальных битв, а не ломать людям мясно-фестивальный кайф своими измышлениями и теориями. :smile:


Миш, ну если обращаться к реальным ТВД, имевшим место в истории, то, к примеру, Черниговское княжество имело аж три линии (эшелона) оборонительных крепостей... :smile: но это его не спасло от монголо-татар. :smile: Прошу прощения за оффтоп.
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 20.04.2011 14:14

Как всегда опоздал... :(
Не мог выкроить времени на нормальный пост.

Огромнейшее спасибо организаторам и командирам, такого удовольствия я давно на играх не испытывал.
Вся команда в восторге от игры.
Отдельное спасибо командиру стороны и командиру нашей бригады.

Спасибо противникам, в которых порой и стрелять не хотелось.
Спасибо союзникам, не всегда и не на каждой игре удаётся пострелять, такова судьба больших игр. Сегодня идут на тебя, завтра идут от тебя :grin:

Походили, посидели, поползали, побегали, постреляли в равных количествах.

Положительных эмоций уйма.

Отрицательных только две:
1. Хочу назад в лес!
2. Очень жаль, что не попали на построение всей командой (разбирали штабную палатку и закапывали укрепления на базе и грузили мусор и всё что собрали к Максу в Уаз).

С уважением, Джон.
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
Пинта
Пинта

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщение Пинта » 20.04.2011 14:37

Shaman023 писал(а):
Ёж писал(а):
Shaman023 писал(а):2. Ёж, у тебя в распоряжении было больше бойцов я думаю чем 150, например ночью мы воевали на 3 точке, у меня рация без гаринтуры была, я её отключал и на связь не выходил, да и в бою наверно таком, какой там шли вряд ли кто мог связыватья постояно. Я последний раз вышел на связь в районе 01 ночи , когда узнавал где находится наш группа , когда подошел на точку слышу перестрелка.... ну а дальше дело техники. Меня убили где то в 2 - 20 (или чуть раньше , ибо я на часы глянул уже когда шел), тогда и вышел из игры , ибо мертвяк 30 минут, плюс переходы по 10 минут в среднем. Отправился в лагерь.


Ты сам себе противоречишь. Толку мне от игроков, которым я не могу отдать приказ?))) У меня в распоряжении было не более 120 человек. Остальные были хз где.


Как связист штаба, хочу отметить, что боец/рабочая группа/точка, не выходящие на связь со штабом, для штаба потеряны. Додумывать кто, где и по какой причине может находиться, никто не будет.

Shaman023 писал(а):Остальные оставались на точках исполняли приказы. Никто шагу не сделал в игровое время живым от указанных точек.


Все перемещения сформированных групп фиксированны по времени и квадратам, так что о наличии и количестве играющих людей на разные промежутки времени говорить можно с точностью процентов на 80.

Как уже писалсь, итоги стороны желтых будут подведены в ближайшее время.
Связь как воздух — пока не испортишь, никто не замечает
Вернуться к началу
Малый
Малый

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Малый » 20.04.2011 15:01

CBAT писал(а):
Mr.Dee писал(а):П.С - Заяц (в ростовой фигуре и DDPM) ты крут !!!

А кто был зайцем???

Сват, зайцем был я :idea2: . Данный образ должен был вызвать весёлые ассоцииации с героем, популярного в среде страйкболистов, мультфильма "Cat Shit One. Шняжный Апокалипсис", зайчиком-воякой Батаске. Флешмоб, я думаю, удался ;0018;
P.S.Жаль, что Темплар снял обвес со своего карабина, было бы совсем "как в кино" :smile:
Потеряв всё остаётся честь. Потеряв честь теряешь всё.
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 20.04.2011 15:08

Черниговское княжество имело аж три линии (эшелона) оборонительных крепостей... Smile но это его не спасло от монголо-татар.


Никакая стена не защитит город лучше человеческой храбрости(с) (Анакреон). И то к сожалению далеко не всегда
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron