vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Открылись 2011

Объявление и обсуждение Страйкбольных игр и тренировок. Результаты, фото и видео.

Модератор: Kазак


Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Seirei
Seirei

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Seirei » 18.04.2011 17:56

Jeka_Morales писал(а):еще кстати парили покемоны... в масках.. видимо выходцы из пейнтбола

У моего бойца прострелено цевьё на автомате. Именно прострелено - шаром вырвало кусок пластика с двухрублёвую монету в поперечнике. Так получилось, что словил из болтовки с небольшой дистанции. В этом свете, лично меня покемоны в масках не парили - рожа чинится дольше, чем привод. А некоторым как-то неудобно потом появляться на работе со штопаной харизмой и сломаными передними зубами.
Жаббервог с Ваббаджеком.
SEK с Мышами.
"Меня интересуют только мыши - их стоимость и где приобрести."
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 18.04.2011 18:14

Jeka_Morales писал(а):еще кстати парили покемоны... в масках.. видимо выходцы из пейнтбола

Ну, О-З всё-таки максимально демократитчные игры, на них можно всё, что не запрещено (в разумных пределах). На реконструкторских приватках такого конечно не увидишь и это гуд. А на СТАЛКЕРЕ к примеру, намордник - очень даже антуражненько и это тоже гуд.
Последний раз редактировалось Trident 18.04.2011 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
strateg_andrey
strateg_andrey

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.10.2009
Откуда: Анапа
Команда: ветеран СК *Наемник*
В игре: с 2009
Сообщение strateg_andrey » 18.04.2011 18:20

Отдельно хотел бы отметить *девчат в юбочках*-и конкретно мою жену Масю-вы супербол!не поленились подготовили форму,терпели холод перед построением,мои подколки :smile: Тамара,Модя,Ашь,Мася-пусть люди(и парни амеры что активно фоткались) знают своих героев!
По игре удовольствия много получил!наверно сказывается что был в ударной группе и набегался вдоволь!Хамер на 5 точке с гранатометом это нечто!и хотя я лежал в леске но вы парни заставили меня понервничать-мало ли прилетит все таки!Да и вообще хотелось постреляться не только на полянке но и на дорожка так сказать-десант на броне все дела!Отдельно респект за машинку как хамви так и нечто со спаркой пулеметов на крыше-как никрути а такой пафос делает игру намного интересней несмотря на то что это сильно осложняет войну с таким противником....
Вернуться к началу
_SAM_
_SAM_

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: сентябрь 2009
Сообщение _SAM_ » 18.04.2011 18:34

ОС - 2011
Находились, наохронялись, насиделись, настрелялись
ВЫВОД : ПОНРАВИЛОСЬ
Условный противник ОЧЕНЬ порадовал, за всю игру напряг только один момент: ночь, дистанция 10-15 метров, луна, группа 4-5 челов, огонь по колиматору на групповую тень. Ответный огонь, убили. На мой вопрос неужели в никого не попал? ответ прозвучал убийственно: " Ну у тебя же не трассера, ты же не видил куда стрелял....."
Выводы сделаны.
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Вернуться к началу
Rupas
Rupas

Сообщения: 467
Зарегистрирован: 21.08.2007
Откуда: краснодар
Команда: РГСпН 1-й Пластунский
В игре: с 2007 года
Сообщение Rupas » 18.04.2011 18:40

:) на самом деле ночью непопасть не мудрено ибо буйный полесок без фонаря не видно (как не странно в калиматор ночью его тоже не видно :) ) потому на близких дистанциях стреляй одиночными до характерного щелчка.
Так что стреляя в кого нибудь, не забывайте что все это делаете исключительно из любви к ближнему. (c) Satyr
Вернуться к началу
_SAM_
_SAM_

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: сентябрь 2009
Сообщение _SAM_ » 18.04.2011 18:48

Rupas писал(а)::) на самом деле ночью непопасть не мудрено ибо буйный полесок без фонаря не видно (как не странно в калиматор ночью его тоже не видно :) ) потому на близких дистанциях стреляй одиночными до характерного щелчка.


В колиматор не видно, но видно движение и контуры, плюс к этому маленькая дистанция!!!! и нет подлесок а обочина дороги....
Но в целом СОГЛАСЕН. Но со стороны противника вышли челы и только один с могающим фонарем, правда и они "растворились" после первого же поворота.
Ну, не попал так не попал... :smile:
Последний раз редактировалось _SAM_ 18.04.2011 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 18.04.2011 18:59

Для мегоспецназов которые стреляют в тень.
Побродив ночью с 6 трассерными мушкетами сделал много выводов. Чего и вам советую. Из большинства выпущенных очередей в противника через ПНВ2+, а не через колиматор видно как шары просто отскакивают от веток не долетая до цели. А когда мы обходили базу со стороны восьмой точки, открыли огонб через подлесок. Я был шокирован. Напомнило стрельбу в стену. Все шары отскакивали обратно в нас. Били случаи как шары отскакивали и от противника, но это другая история и менее интересная.
Изображение
Вернуться к началу
[FoggyFace]Rodger
[FoggyFace]Rodger

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14.04.2008
Откуда: Краснодар
Команда: [Foggy Face]
Сообщение [FoggyFace]Rodger » 18.04.2011 19:15

Ходил без ПНВ :?
Но оба моих привода оборудованы подсветкой трассеров. Один был у меня, другой у товарища. Тоже был удивлен, как шары гуляют по веткам... Трассеры - в жизнь!

И просто так:

Изображение
... все претензии прошу выражать в суицидальной форме (с) bash
Вернуться к началу
K0sh
K0sh

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28.02.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: 2010
Сообщение K0sh » 18.04.2011 19:18

Спасибо погоде, которая обещала быть гораздо хуже, но передумала. Спасибо командованию повстанцев. Спасибо всем, кто не испугался и приехал, рад видеть столько увлеченных людей. Понял, что война, в основном, это не лихие атаки, а лопата и бесконечное количество мешков.
К сожалению, скорее всего из-за запрета гей-парадов в москве, некоторые просочились в ЮФО. Например, предположительно "американец", прицельно расстрелявший на 8й точке около 17:00 в лицо человека с красной повязкой на голове. Ловко спрятавшийся среди коллег и злорадно молчавший в ответ на логичный вопрос: "какая падла?", наверняка ты читаешь форум и потираешь крохотные потные ладошки, злорадно хихикая. Знай, запор и анурия найдут тебя. Также мигрантов из москвы легко было узнать по тому, что, уйдя с поля боя в красной повязке, на мертвяке они не появлялись. Хотя этому в значительной мере способствовало отсутствие регистрации факта смерти. Получается фактически поощрение "нетрадиционности".
Так же, целые колонии "ярких, театральных" людей были замечены в жилом лагере. Отличить их было достаточно легко - алкогольная деменция и громкая музыка из машин.
В очередной раз не получилось сделать "интересной игры для всех". Командованию сторон более важно победить, а не сделать так, что б все постреляли. Таков, увы, сценарий. (именно так я говорил себе стоя пятый час посреди леса под дождем). Может, по этому многим не очень интересен конечный результат.
Особенно жалко радистов. Я все понимаю: превосходство мембранных технологий, приказ командования, ответственность перед сообществом, но сидеть в мокром холодном лесу, надеясь "вот вот убьют и я попью чаю" - врагу не пожелал бы.
Death, or healing. I care not which you seek.
Вернуться к началу
Partner
Partner

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщение Partner » 18.04.2011 19:25

Ну что сказать! В целом игра понравилась. Негатива нет и стараюсь его не копить. Истории про несознанку и про двоих что в воскресенье пришли с красными повязками и постреляли нас в спину не обсуждаю, просто сами прглядели, надо было тупо расстрелять не глядя на красное.
Безумно интерсен и захватывающ был поход в 23 00 в субботу на третью точку. Как оказалось там было два радиста, а не один и мы перевыполнили задание.
Огромное спасибо организаторам за игру. Очень динамично прошло. Идея с блуждающими радистами держит в азарте. Надо повторить. Были стратегические огрехи на нашей стороне НАТО, но их осознаешь только задним умом.
Это был мой первый опыт командовать несколькими отрядами. Ежели чаго - простите.
Приятно было познакомиться с командой Койоты из Астрахани. Будем воевать вместе и дальше, поскольку в мультиакме. Трискелеон вам тоже огромное спасибо за терпимость и бестрашие. Очень понравилось бок о бок воевать с Кабанами. Борисыч мой респект, надеюсь еще не раз повоюем вместе.
Противник был сильный и не давал рассмлабиться, даже когда он мертвый шел по ЛЭП на мертвяк, но при этом умудрялся фонарями светить в лес пытаясь нас там разглядеть.
Я ездил за впечатлениями, я их получил и всем за то огромное спасибо.
Вернуться к началу
Zohan
Zohan

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.08.2009
Откуда: Ростов на Дону
Команда: макаронники
В игре: с июля 2009 г. с2010 командир
Сообщение Zohan » 18.04.2011 19:32

Огромная благодарность организаторам за увлекательное действо, нашим поручителям. Было много интересного и нового, есть над чем подумать.
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 18.04.2011 19:36

Кош ,спaсибо зa грeнку ,жaль что в нужный момeнт онa нe срaботaлa . По стрeльбe по вeткaм ; всeтaки стрeляeм из игрушeк , сaм стрeляя днeм бeз колимaторa и ПНВ2+ сквозь вeтки кустaрникa , видeл кaк из очeрeди 4-6 шaров рeдко и 1 удaeтся пролeтeть 20м . Ни эти кусты в 5м ,тaк вeтки ,кусты ряды стволов дeрeвьeв в 20-25м их остaнaвливaют.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 18.04.2011 19:49

кстaти возрaщaясь домой нaс тaки остaновили рaботники дор.полиции . Поинтeрeсовaлись кто и от кудa /сообщили что были нa сорeвновaниях/ кудa eдeм . Дaльшe по сцeнaрию покaжитe что в бaгaжникe , покaжитe что в чeхлaх , достaвaя привод прeдупрeдил их ,что то ,что он увидит всeго нaвсeго игрушкa . Достaл ,покaзaл ,рaсскaзaл принцип рaботы ,пощупaли рукaми ,пострeляли ,посмотрeли фото нa цифровикe ,обрaдовaлись ,что коллeги по хобби проигрaли . Спросили сколько стоит привод и отпустили.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Сестра Коннор
Сестра Коннор

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.04.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
Сообщение Сестра Коннор » 18.04.2011 19:56

[FoggyFace]Rodger писал(а):
И просто так:

Изображение


"Мне, пожалуста карту с вашими обозначениями, ваши частоты и пароли. Сдачи не надо. Спасибо. "
)))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.04.2011 19:59

кстaти возрaщaясь домой нaс тaки остaновили рaботники дор.полиции


Где?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Oliver
Oliver

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05.03.2011
Откуда: Майкоп
Команда: "Черный Доктор"
В игре: с 2011 года
Сообщение Oliver » 18.04.2011 21:29

Ёж писал(а):
Oliver писал(а):Несколько запомнившихся моментов.
Изображение


Неплохо я выгляжу :smile: Спасибо Большому за комплимент :smile: :smile: :smile:


Э-э-э...? Я не догадывался, что симпатичная девушка в юбке - это суровый дядька в берете.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 18.04.2011 21:48

Oliver писал(а):Э-э-э...? Я не догадывался, что симпатичная девушка в юбке - это суровый дядька в берете.

Вот на что способен грамотно подобранный камуфляж! :smile: :smile: :smile:
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
MaTT
MaTT

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Команда: ДФ
Сообщение MaTT » 18.04.2011 22:27

_SAM_ писал(а): со стороны противника вышли челы и только один с могающим фонарем, правда и они "растворились" после первого же поворота.

Ребят, ну сколько можно это писать? Уже несознанщиков на целый блок СКВО наберется вместе с командованием и службой тыла!
Есть прецедент - поймай и отведи к оргам, публично расстреляют или выгонят из команды. Не ловишь - значит не уверен, что так и было "за поворотом" (и как ты туда заглянул, интересно :-).

Я вот шел с радистом мертвым около 2-50 с 4й точки и у нас на двоих был всего один работающий "мигастик" от оргов. Ну и шли вместе рядом с разряженными стволами поднятыми вверх. Это - не наружение, если фонарик в бою сломался! Нарушение - выбежать с мигающим или потушить его и палить во все стороны! Увидел такого - накажи бесплатной путевкой в другой вид хобби через ОРГов. Не наказал - не рассказывай, что "кругом несознанщики".

Сорри за многословность, просто хочется читать отзывы об игре, а не одно и то же...
Изображение
Вернуться к началу
Тристан
Тристан

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10.09.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Тристан » 18.04.2011 22:48

Ну, вроде эмоции и мысли улеглись... только ...

Первое - спасибо UK Rangers, вы молодцы! Реально титанический труд, который увенчался успехом - игра удалась!
Второе - спасибо командованию стороны и командам, входившим в бригаду "Британия", за интересные задачи, терпение, стойкость и выдержку. Отдельно хочу поблагодарить команду "Талион" и лично Джона - с вами приятно работать вместе! Джон вообще фактически принял на себя управление бригадой в субботу вечером, когда у меня напрочь село горло, что в принципе не позволило общаться вербально с внешним миром...
Третье - спасибо противнику за стойкость, напор и адекват. Случаев несознанки не видел, что, безусловно, радует. Сторона СКВО реально выросла за последние пару лет, с таким противником трудно и интересно биться.
По ночной игре - жалко, что только до трех ночи... Два ночных рейда к 9-ке и к базе противника - пожалуй, самые запоминающиеся моменты игры...

P.S. Приехав в пятницу после обеда на полигон и пройдя через родник и овраг к жилому лагерю, понял, как я соскучился за этим полигоном... До сих пор сижу, ностальгирую...
Если идешь верной дорогой, ветер всегда дует в спину
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 18.04.2011 22:51

Отзыв об игре)))
Погода...ну не знаю,нормальная британская погода....в общем,какие орги-такая и погода))
Игра-ну в общем рации у радистов работают только когда свежачком с зарядного стакана.Пеленг не сработал как идейная задумка организаторов!В целом-славная колбаса на любимом полигоне.Даже в штабе удалось отработать с приводом в руках.
Благодарности:
Противнику-за настойчивость и тактическую изощрённость
Союзникам-за самоотверженность граничащую с героизмом и веру,что этот бой не последний
Организаторам-за титанический труд
NB-01
Вернуться к началу
_SAM_
_SAM_

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: сентябрь 2009
Сообщение _SAM_ » 18.04.2011 22:57

:::roman писал(а):..............
Побродив ночью с 6 трассерными мушкетами сделал много выводов. Чего и вам советую.............

Писал выше, выводы сделаны и в основном для себя
Последний раз редактировалось _SAM_ 18.04.2011 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Вернуться к началу
Kот-Бегемот
Kот-Бегемот

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.03.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Kот-Бегемот » 18.04.2011 23:05

roman,ну раз на раз не приходится =)
Я на OFP-10 ночью стрелял по теням и убил троих,тогда у меня еще небыло ПНВ и трассеров =)
Причем это были "Оборотни"
Последний раз редактировалось Kот-Бегемот 18.04.2011 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Teslagun
Teslagun

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: Новороссийск
Сообщение Teslagun » 18.04.2011 23:10

От СК"Шквал" выражаю благодарность командам давшим согласие поручиться за нас. ССКН «СтрайкБат», Dakota Battle Toads и СК "Семь ветров" спасибо Вам огромное!
Всем участникам и оргам УРААААА!!!!!

Больше всего запомнилась концовка - пришел оживать в штаб, а его как раз синие атакуют. Ожил и дошел с боями от нашего штаба до штаба синих. Эх, надо было на рейхстаге расписаться :grin: , только сейчас в голову пришло :)
Вернуться к началу
_SAM_
_SAM_

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: сентябрь 2009
Сообщение _SAM_ » 18.04.2011 23:19

MaTT писал(а):
_SAM_ писал(а): со стороны противника вышли челы и только один с могающим фонарем, правда и они "растворились" после первого же поворота.

Ребят, ну сколько можно это писать? Уже несознанщиков на целый блок СКВО наберется вместе с командованием и службой тыла!

У меня за всю игру "ЭТОТ" был единстенный СПОРНЫЙ случай, а всё остальное ЗАЧЁТ.
P.S. трассера, дороговато, но необходимо......
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 18.04.2011 23:32

Teslagun писал(а): Эх, надо было на рейхстаге расписаться :grin: , только сейчас в голову пришло :)

Немцы не дадут соврать, рейхстаг случился на 7 точке, но она, наколько помнится, не была взята желтыми ни разу.
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольные игры и Мероприятия в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron