http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Обсуждение КFOR-2

Игры в Самаре

Модератор: John Lang


Вернуться в Самара

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 30.06.2008 22:01

Каждый раз, выходя на игру, я отдаю себе отчет что меня могут травмировать. Я сознательно к этому готов!

На игре мне всадили очередь в упор, я даже не высказал претензий, хотя двигался в мертвяк и был обозначен красной повязкой.
На тот момент я был в шортах, майке и бронежилете. Очередь пришлась по руке, и перешла на броник (всетаки я его люблю). Не знаю какой был тюнинг - я даже не спрашивал, но травмы впечатляющие, все в кровь...

Я посчитал себя виноватым. Меня убили, и я спешно себя обозначив начал спешно покидать место боевых действий. Видимо перестарался я в спешке. Перешагивая какой-то упавшее дерево чуть не наступил на бойца противника, за что и получил очередь. Он похоже просто испугался...

Никаких претензий я к нему не имею и иметь не могу. Это игра, она травмоопасная, и я сознательно подвергаю себя риску быть подстреленным.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 30.06.2008 22:36

Всё было классно, мне кажется. Вопрос только один — какого хера группа условного противника делала у форта НАТО через 7 минут после начала игры? И не надо про тренировки бега с препятствиями, медали за спортивное ориентирование и прочее. По результату — никаких проблем, мы сами виноваты, что так по-детски напоролись, но зачем в цвет нарушать временные рамки сценария?
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
m@xradiohead
m@xradiohead

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ульяновск
Команда: Spear
В игре: c 2007
Сообщение m@xradiohead » 30.06.2008 22:45

Лэнгу спасибо, надеюсь, он хотя бы пару-тройку неигровых помощников ко следующему KFOR заведет :)

парни НАТО, респект вам за оборону форта ночью. Молодцы дозорные, запомнились Ганнибал и ребята из Х3

Парни, я забыл чей был Маглайт, но я получил хороший кайф, высвечивая им противника.

мега-антураж албанцев был просто отличен ;)
ЮНА спасибо, не дали скучать. Ну и пищи для размышлений подкинули
Дрищуй. Не сознавайся.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 30.06.2008 22:57

.Hitman писал(а):Вопрос только один — какого хера группа условного противника делала у форта НАТО через 7 минут после начала игры? И не надо про тренировки бега с препятствиями, медали за спортивное ориентирование и прочее. По результату — никаких проблем, мы сами виноваты, что так по-детски напоролись, но зачем в цвет нарушать временные рамки сценария?


Я направил туда небольшую группу, с целью разведать обстановку/попробовать на прочность базу НАТО. Но этого не могло произойти в 16.07 (16.00 - момент окончания нашего ЮНАвского построения), т к чисто технически путь "база ЮНА - форт Викториан" занимает гораздо больше 7 минут, в боевом-то порядке.

А в чем недовольство-то? Да и еще и через "какого хера". Ведь это одна из стычек в лесу, каких было десятки на этой игре. Если бы нашу РДГ уделали вы - порадовались бы, разве нет? Уделали вас, тем более пишете, сами виноваты - дайте порадоваться оппонентам. Давайте не будем делать игру пресной. Или без кока-колы не воюем?

Скажу больше, что экипированную снайперскую пару (СВД) я в первые же минуты немедленно отправил на базу албанцев, указав цели: Виттман, Фримен, Мушкенум. Чтобы им жизнь медом не казалась, да и ребята-снайперы бы реализовались. Правда, это им не удалось, ввиду противодействия врага. Так это ж хорошо и для этих, и для тех, обе стороны получили удовольствие.

Максрадиохэд, какую именно пищу для размышлений, могли бы поделиться? :)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Kolin [Feldjaeger]
Kolin [Feldjaeger]

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.07.2006
Откуда: Самара
Сообщение Kolin [Feldjaeger] » 30.06.2008 23:06

Egoiste [Вектор] писал(а):...отправил на базу албанцев, указав цели: Виттман, Фримен, Мушкенум

Меня б, наверное, со смеху порвало б, если бы я слышал, как ты ориентировку даёшь на эту троицу - один краше другого :smile: :smile: :smile:
Занимаясь словоблудством ничего не сделаешь (c) Walter :-D
Вернуться к началу
m@xradiohead
m@xradiohead

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ульяновск
Команда: Spear
В игре: c 2007
Сообщение m@xradiohead » 30.06.2008 23:20

Уважаемый Эгоист, о кое-чем, пожалуй , не скажу - о том, что касается действий, это мы на внутрикомандном уровне разберемся.

Ну а о том, что в случаях негативного проявления разнообразных несоблюдений игровых правил стоит не поддаваться эмоциям - а нацепить красную повязку и предлагать противнику, к коему возникли претензии, разбирать вопрос культурно - это вы, уверен, и сами отлично знаете.

Только для большей культуры, видимо, стоит иметь большую поддержку организаторов. Ибо , как мне кажется, нашлись бы личности, которые отказались бы наотрез выходить из боя и искать Лэнга , чтобы с его участием ответить на предъявляемые претензии.
Последний раз редактировалось m@xradiohead 30.06.2008 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Дрищуй. Не сознавайся.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 30.06.2008 23:27

m@xradiohead писал(а):Уважаемый Эгоист, о кое-чем, пожалуй , не скажу - о том, что касается действий, это мы на внутрикомандном уровне разберемся.
Ну а о том, что в случаях негативного проявления разнообразных несоблюдений игровых правил стоит не поддаваться эмоциям - а нацепить красную повязку и предлагать противнику, к коему возникли претензии, разбирать вопрос культурно - это вы, уверен, и сами отлично знаете.
Только для большей культуры, видимо, стоит иметь большую поддержку организаторов. Ибо , как мне кажется, нашлись бы личности, которые отказались бы наотрез выходить из боя и искать Лэнга , чтобы с его участием ответить на предъявляемые претензии.

Почти ничего не понял, но - спасибо.
:)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Sergey111
Sergey111

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Пенза
Сообщение Sergey111 » 30.06.2008 23:40

Mythmaker [Anger]
5) Спасибо человеку, который помог сориентироваться ночью около форта Викториан, так как я действительно потерял направление.

Если это про дорогу в мертвяк, то не зашто. Жаль что встретил Вас уже мёртвым, а то попытался бы взять в плен. Ну да ладно. Отдельное спасибо снайперу из Roughnecks классно погоняли пративника под Базой ЮНЫ, довольно слаженно для одного единственного раза, посчитаю в следующий раз честью воевать с ВАМИ бок о бок. Мистер LANG приятно было Вас сопровождать с СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ, и в последствии геройски умереть при атаке на превосходящие силы противника находящиеся на ФОРТ ВИКТОРИАН, почувствовал себя почти MACVSOG. Надеюсь что на Ваших играх будут какие небудь варианты заданий для SOG.
Огромное спасибо всем ОРГАНИЗАТОРАМ игры за интерессно проведённую игру, жду новых сценариев, новых игр. Всем РЕСПЕКТ!
Последний раз редактировалось Sergey111 01.07.2008 00:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 01.07.2008 00:14

Или без кока-колы не воюем?
Эгоист, ещё один такой выпад, и я буду с тобой разговаривать на Вы. :?
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 01.07.2008 00:28

Леха [90th] писал(а):Т.е. получается вы свою РДГ выдвинули гораздо раньше чем 1600.


Это не так.
Построение закончилось где-то в 16.00, на нем были все бойцы ЮНА численностью около 110 человек. Я говорю "все" потому, что опоздавших не было, по кр мере, они ко мне не подходили; равно как и сознательно проигнорировавших построение, тоже не было (иначе такой чел явно не в здравом уме). Во время построения тоже никто с места не срывался в неизвестном направлении, ага :)

РДГ была выдвинута приблизительно в 16.15-16.20. Пока промочил горло, пока убедился, что оборона налаживается, а потом - да, отправил. Время подхода к форту Викториан разведывательно-поисковым порядком - около 20 минут. Так что санкционированный (в виде "походите-посмотрите") мною боевой контакт у стен Викториана мог произойти ближе к 17.00, но никак не в 16.07. Если пострелялись - что ж, это действиетльно страйкбол.
Если боевой контакт все-таки произошел в 16.07, то мне ничего об этом неизвестно и я этого - высылку РДГ в доигровое время - категорически не одобряю, я этого не делал. Мы решили этот вопрос?

Леха [90th] писал(а):Вообще то тут страйкбол, а не "скачки". И тем более не БТУ с поиском.
Причем тут слово уделали? Да, вынесли головняк, у него судьба такая.
Тем более, вопрос был про время контакта, а не про кто кого "уделал".

Да ей-же-ей, расслабьтесь! Я совершенно спокойно употребляю и выслушиваю от других понятия: "мы уделали вражеский дозор", "враги у нас отжали карту", "нас жестко плющили". Чем это отличается от употребленного вами слова "вынесли", мне непонятно. И что тут оскорбительного, тем более непонятно. Давайте не цепляться к безобидным словам, учитывая, что постановка вопроса сделана в виде "какого хера". И на вопрос про время я уже ответил выше.
Сейчас - есть ясность со временем?

Egoiste [Вектор] писал(а):Или без кока-колы не воюем?

Леха [90th] писал(а):Уважаемый, давайте без этого. Незачем оскорблять собеседника.

Да знаете, сколько я уже наслушался предъяв от кого угодно в разном тоне, а-ля "а почему такое-то действие началось в 17.55, а не в 18.00???". Блин, давайте я слово "кока-кола" заменю на "телепрограмма" - не учел, что вы (команда) занимаетесь американским направлением, как-то поддеть на эту тему не хотел. Так что, без телепрограммы - не воюете?
Сир Жан, обращайся ко мне, как тебе будет угодно.

-------
Добавил еще, для справки: употребленное по отношению ко мне слово "уважаемый" очень в большом ходу среди з/к, и употребляется оно, когда к человеку обращаются с недоверием/прохладцей. Мне об этом известно - что же, теперь тоже оскорбляться? Контекст тут совсем иной, поэтому отношусь к этому нормально. Давайте попроще будем.
Последний раз редактировалось Egoiste [Астра] 01.07.2008 00:52, всего редактировалось 2 раз(а).
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 01.07.2008 00:40

мог произойти ближе к 17.00, но никак не в 16.07

Есть мнение - вся петрушка в часовых поясах ;)
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 01.07.2008 00:42

друзья, Эгоист факт не врёт
а может вы просто забыли перевести часы на самрское время???
Вернуться к началу
90th
90th

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщение 90th » 01.07.2008 01:02

Alex 65 rus писал(а):Есть мнение - вся петрушка в часовых поясах ;)



SSSuper meSSS [Anger] писал(а): друзья, Эгоист факт не врёт
а может вы просто забыли перевести часы на самрское время???


Парни, я вобще-то тут учился, и в курсе, насчет разницы во времени с МСК-часовым поясом, и перевел часы как приехал.
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 01.07.2008 01:30

Читаю тебя, Леха Девяностый, и прямо музыка звучит со страниц: "подписываются", "косяки", "спрошено", "съезжать с темы". "Милый мой" особенно порадовало. Разговаривай так, Леха Девяностый, в своем дворе.
Доказывать что-то лично тебе я более не собираюсь, мне плевать, что ты обо мне думаешь. Все претензии доводи до своего командующего - Ленга, дальнешие вопросы будут приниматься только от него. А то что-то много горячих парней в гостевых рядах, если каждый начнет "спрашивать"..
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 01.07.2008 01:50

Леха [90th] писал(а): А если вы не отправляли раньше группу, то значит Вы не контролируете подчиненные Вам подразделения.
Трудно контролировать подчиненные тебе подразделения, если они сами нефига не хотят контролироваться. Этим, как я уже упоминал и сторона NATO к сожалению страдала, хотя как состоящая из проффессиональных армий должна была показывать пример остальным. :(
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Серый_63
Серый_63

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Самара
Команда: "Феникс" / Проект "TF45"
Сообщение Серый_63 » 01.07.2008 05:27

Наконец добрался до форума... прочитал всё, что тут понаписали...

Игра понравилась! В целом всё прошло гладко, на мелкие косяки внимания не обращал... Огромное спасибо Лэнгу за ИГРУ, во второй раз уже радуешь в этом сезоне (Лам Сон, КФОР 2). Игры интересные, и имеют полное право на продолжения в следующих сезонах. Надеюсь в следующий раз будет больше участников.
Отдельная благодарность Эгоисту за организацию командования стороной ЮНА. Претензий не возникло. ;)

Много позитивных эмоций вызвало прослушивание переговоров противника (43 канал LPD), который рыскал вокруг нашей базы...

"Мы уже в нескольких метрах от укрепления... (пауза минут 5) Ну что, может хватит лежать тут? Может штурмовать уже пора? ... Ну что, давайте насчёт "пять". Давайте! Кто счетать будет? (прошло минуты 2-3)... Ну давайте я буду... Пять.. Четыре.. Три.. Два.. Один!!!"

Спасибо, что предупредили!)))) Я на нашем канале предупредил всех об готовящемся нападении... Но что-то не все адекватно отреагировали... Слышал смех... Это очень не порадовало! Но последующий шквальный огонь из нескольких стволов по нашим позициям развеял все сомнения...
Спасибо ребят)) Не дали заснуть))


Удивил огонь со стороны нашей базы, когда наш конвой с водой подошёл к базе... Кричим, что свои - стреляют, снова кричим - стреляют. Сразу поняли, что на базе своих нет, ну и с криками "УРА!!!" практически сходу взяли её обратно.

В общем у меня всё)) Всем ещё раз спасибо за игру! :grin:
Последний раз редактировалось Серый_63 01.07.2008 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
[TWGA] Призрак
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[TWGA] Призрак

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.06.2008
Откуда: Московский
Сообщение [TWGA] Призрак » 01.07.2008 09:23

А может хватит уже собачиться.постреляли недурно.повзрывали еще бодрее.сделали нужные выводы.шаров расстреляли столько,что барыги будут долго радоваться,собирая их в пакеты)))все замечательно :old:
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 01.07.2008 09:37

Тут многие писали про массовую несознанку, мне кажеться так могло получиться из-за то-го, что на игре были ранения боец получив шар в руку сруливал бодрыми шагами на перевязку, а тот кто стрелял думал вот гад муклауд еба...й.
К концу игры дошло до полного абсурда я шол в мертвяк по дороге и видел как один боец ЮНА ведет бой с несколькими Албанцами шары Албанцев даже близко не пролетали рядом с Юновцем но Албанци кричали и довольно громко мол мы не могли не попасть вали в мертвяк и все такое.
Люди под конец игры видели везде маклаудов да же когда их там не было, возможно ктото действительно столкнулся с несознанкой или это всетаки были ранения.

П.С. Ну не могли столько людей резко стать маклаудами.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Chicco
Chicco

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Chicco » 01.07.2008 09:48

Почитал и прослезился… «Бесконечна только вселенная и глупость (тупость) человеческая» - как сказал кто-то из Древних Философов. Кто чего хотел от игры тот того и получил: кто-то удовольствия, кто-то физических нагрузок, кто-то боевых действий, заданий, адреналина, а кто-то срача, ругани и упреков. Если Вам не жалко собственного времени так дальше и продолжайте! В возникающих проблемах не виноват один человек (одна сторона ЮНА, НАТО или АЛБАНЦЫ) – первый поступает неправильно второй позволяет ему так поступать! Виноваты оба! Оскорбляя своего противника Вы наносите оскорбление в первую очередь себе, потому-то допустили ЭТО! Тем более махать кулаками после драки на это способны только те люби кто не находят смелости сказать об этом вовремя. Либо говори об этом тогда когда следует либо молчи. Читайте правила господа.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 01.07.2008 10:40

Серому_63 :
Тем временем по дороге со стороны Базы НАТО прошла группа примерно из 10 человек с красными повязками (в Вудланде с тёмно раскрашенными лицами, практически чёрными) в сторону деревни Албанцев...
Судя по всему это про нас. Мы были уничтожены вовремя evac op.
Удалились за холм... Минуты через 2 напор на нас заметно усилился.
Это последовательность событий? Или есть какая-то связь?
Я стоял за деревом, мне всадили очередь в руку. Ранением это назвать сложно, т.к. после такого руку нужно было бы искать в ближайших кустах))
Бедняга. Ну тебя ведь перевязали?
Я одел повязку и направился в мертвяк (в сторону нашей базы, т.к. не знал как напрямую пройдти к мертвяку)...
Похвально. Обычно сербы не ходили в мертвяк.
Каково же было моё удивление, когда я увидел проходивших мимо американцев, атакующими нас со стороны албанской деревни! Как это можно объяснить? Что, теперь стрелять во всех, кто в красных повязках идёт далеко не в сторону мертвяка?
У страха глаза велики? Или ты просто плохо различаешь "американцев"? Мы, к Вашему сожалению, однотипно одеты и снаряжены, а не имеем привычки, как павлины, светиться каждый по своему. Догадаться, что может быть две группы "американцев с темными лицами", одна из которых была выбита, другая продолжала действовать, не хватает терпения или ещё чего?

Вот тебе фотография - найди этих засранцев и ткни пальцем, кто по твоему утверждению, снял красную повязку и атаковал тебя?

Изображение

P.S.: А до мертвяка ты, видать, так и не дошел, да? Потому как первая группа американцев там честно отисдалеа свои 20 минут, но никто к ним за разъяснениями не обращался. Впрочем, и других сербов, которых мы покоцали при контакте, мы тоже не дождались.
Последний раз редактировалось Sir Jan 01.07.2008 11:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 01.07.2008 10:52

Сергей, останавливаемся. ОК?
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 01.07.2008 10:58

Парни, мы тут игру обсуждаем? Или уроки изящной словесности друг другу даем?

Эгоист
Сир Жан
Леха [90th]

Может исправим сообщения и продолжим в адекватном ключе?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 01.07.2008 10:58

[здесь был мой текст]
Последний раз редактировалось Sir Jan 01.07.2008 11:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
МалоЙ
МалоЙ

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.07.2007
Откуда: Город-не герой Ульяновск
Команда: Spear
В игре: с мая 2007
Сообщение МалоЙ » 01.07.2008 11:03

Святoй писал(а):Огромное спасибо за игру. К сожалению нам пришлось уехать немного раньше окончания, сразу после штурма базы Юна, но тем не менее свою порцию радости я получил.

С самого начала игры немножко не успел сориентироваться в направлениях относительно базы виктории в момент начала атаки, вследствии чего пошел не туда и словил маслину ))) Порадовала и активность Юны в дневное время. Как тараканы лезли со всех щелей на базу. Не соглашусь с товарищами насчет несознанки - те, в кого я точно попадал (сам визуально наблюдал попадание шара в человека, в основном когда стрелял прицеливаясь через оптику) уходили сразу, кроме одного исключения - парня, легшево в канавку около Виктории на 6-7 часов, метрах в 10и. В его торчащую попу дал 2 шара, лежит, потом ещё 3, терпит, дал длинную очередь - он встал и ушел. Полет шаров тогда контролиовал в оптику, так что уверен что в него попадал. Но как мне кажется он просто боялся сразу встать ибо попал бы под шквальный огонь.

Очень понравилось ночью сидеть в дозоре. Когда лежишь, а вокруг противник подползает к базе. Респект парням, подползали аккуратно и почти не шумели.

Негативных моментов было мало. Очень странным показалось то, что нам с напарником, сидевшим в дозоре 2 раза отправлялись сменщики и ни разу они до нас не дошли, на третий раз они сели в 20и метрах не доходя до нас и когда мы пошли на базу, предварительно сообщив об этом в эфире - получили френдли фаер от них.

При обороне понравилось бросать гранаты. Думал 7и гранат мне хватит на игру.. оказалось, что нет.

Особенный респект парню, стоявшему на 11-12 часов из ульяновска. Настоящий неутомимый боец и молодому самарскому пулеметчику, который ночью за 30 секунд выкапал себе гнездо =) и постоянно подстраховывал меня огнем при обороне в дневное время

Спасибо всем за игру. Приеду ещё, если смогу.


Мне тоже было приятно воевать с достойным противником. Нас там 2 было :). Спасибо
Все наши грехи записаны в Книге Грехов, лежащей на коленях Императора, заточенного в Золотом Троне
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 01.07.2008 11:15

Ну вот опять двадцать пять, все пересрались... Детский сад, штаны на лямках, ей-богу. Все такие взрослые с виду, адекватные, а как форум почитаешь - ну пацаны в онлайн игрушке результат рейда не поделили, один в один. Давайте на форуме конструктива побольше, а эмоций поменьше, ну пожааалуйста...
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2