vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Обсуждение КFOR-2

Игры в Самаре

Модератор: John Lang


Вернуться в Самара

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 30.06.2008 11:04

Но вы все же приезжайте. Мы будем стараться это искоренять по мере возможности.
Я веру в Вектор и Эгоиста - самые адекватные люди в российской форме, которых встречал.

А фотографии может уже пора выкладывать, народ, а? :oops:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 30.06.2008 11:11

iosiw [RAVENWOOD] писал(а):может и попадания стоит учитывать по количеству выпущенных шарофф. вот это бред полный
а про приклад милости просим


То есть, вы так хитро взрывали растяжки, что на вас ни одного шара не попало? Ваууу... Проведете как-нибудь мастер-класс? Это если не упоминать о том, что когда граната взрывается на расстоянии метра, адекватные люди уходят в любом случае...
Вообще, если б не повальная несознанка и нарушение правил страйкбола, было бы неплохо. Уровень самой игры по сравнению с прошлым годом вырос довольно значительно.
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 30.06.2008 11:16

Скиф писал(а):
iosiw [RAVENWOOD] писал(а):может и попадания стоит учитывать по количеству выпущенных шарофф. вот это бред полный
а про приклад милости просим


То есть, вы так хитро взрывали растяжки, что на вас ни одного шара не попало? Ваууу... Проведете как-нибудь мастер-класс? Это если не упоминать о том, что когда граната взрывается на расстоянии метра, адекватные люди уходят в любом случае...

не метр а два, а как очевидец этой атаки скажу люди сидели далеко впереди от взрыва растяжек (они взрывались в тылу)
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 30.06.2008 11:18

и часто подорвав одну растяжку, "мертвый" уходя зацеплял другие...
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 30.06.2008 11:23

Скиф писал(а):То есть, вы так хитро взрывали растяжки, что на вас ни одного шара не попало?


первая растяжка взорвалась метрах в 6 от меня, ни одного шара не пришло. Вторая взорвалась у Барта под ногами, я был от него метрах в трех, мы оба ушли, но ни одного шара не попадало.
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 30.06.2008 11:25

Firestorm писал(а):и часто подорвав одну растяжку, "мертвый" уходя зацеплял другие...


Это вот вообще пять баллов. Наша шутка насчет того, что трупы взрывами перекидывало от растяжки к растяжке оказалась пророческой.
Тут, конечно, правил никаких нет, но неужели трудно было пойти в мертвяк не через минное поле? Искренне надеюсь, что сделано это было не специально...
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
LeoN[Сармат]
LeoN[Сармат]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщение LeoN[Сармат] » 30.06.2008 11:28

iosiw [RAVENWOOD] писал(а):
Скиф писал(а):
iosiw [RAVENWOOD] писал(а):может и попадания стоит учитывать по количеству выпущенных шарофф. вот это бред полный
а про приклад милости просим


То есть, вы так хитро взрывали растяжки, что на вас ни одного шара не попало? Ваууу... Проведете как-нибудь мастер-класс? Это если не упоминать о том, что когда граната взрывается на расстоянии метра, адекватные люди уходят в любом случае...

не метр а два, а как очевидец этой атаки скажу люди сидели далеко впереди от взрыва растяжек (они взрывались в тылу)


Как автор растяжек.Скажу одно совниваюсь что вы бегаете быстрее скорости звука.Наши растяжки взрываются мгновенно и убежать даже на 2а мера от них лично у меня не разу не удавалось максимум шаг который и взрывал их.Так что вы уважаемый смотрели откуда-то неоттуда.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 30.06.2008 11:29

Скиф писал(а):Тут, конечно, правил никаких нет, но неужели трудно было пойти в мертвяк не через минное поле? Искренне надеюсь, что сделано это было не специально...

тут проблема в том что оно не было отмечено никакими знаками и мертвые не могли их заметить в следующий раз ставьте знаки ,тут растяжка мёртвым обходить, и все ок
LeoN[Сармат] писал(а):Так что вы уважаемый смотрели откуда-то неоттуда.

поверь оттуда, врать мне просто не зачем
Вернуться к началу
{Jokker}
{Jokker}

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение {Jokker} » 30.06.2008 11:49

Я новичек в игре, несознанку видел с обеих сторон, лично я орал медика когда мне даже по кончику пальца коснулось. Впечатления от игры очень даже положительные, обидно только что бункер у нас отбивали очень вяло, и свои один раз положили. И на мой взгляд, конвои должны ходить по дорогам, а не в чаще леса.
...
Вернуться к началу
SSSuper meSSS
SSSuper meSSS

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Samara City
Сообщение SSSuper meSSS » 30.06.2008 11:53

Sir Jan писал(а):
А фотографии может уже пора выкладывать, народ, а? :oops:

сейчас этим займусь! хотел вчера но сутки стрельбы и бегатни без отдыха, меня свалили.
Игра понравилась очень! Большиое спасибо тебе Лэнг, что организовал такую интересную игру!!!
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 30.06.2008 11:59

{Jokker} писал(а):Я новичек в игре... И на мой взгляд, конвои должны ходить по дорогам, а не в чаще леса.


Конвои должны хотить теми маршрутами, которые позволят им наиболее быстро и эффективно выполнить поставленную задачу (в пределах правил игры конечно и сценария)
Вернуться к началу
Скиф
Скиф

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Самара
Сообщение Скиф » 30.06.2008 12:04

iosiw [RAVENWOOD] писал(а):тут проблема в том что оно не было отмечено никакими знаками и мертвые не могли их заметить в следующий раз ставьте знаки ,тут растяжка мёртвым обходить, и все ок


Ты же прекрасно понимаешь, что можно просто вернуться тем же путем, каким пришел. Но это же надо голову включать, а зачем нам так напрягаться? Ну старались люди, ну делали-ставили, а мы потопчем, гыгыгы, чтоб неповадно было нас таких хороших убивать.
Невиновных нет. Каждый своим действием или бездействием делает этот мир таким, каков он есть.
Вернуться к началу
{Jokker}
{Jokker}

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Откуда: Самара
Сообщение {Jokker} » 30.06.2008 12:11

Инженер [Вектор] писал(а):
{Jokker} писал(а):Я новичек в игре... И на мой взгляд, конвои должны ходить по дорогам, а не в чаще леса.


Конвои должны хотить теми маршрутами, которые позволят им наиболее быстро и эффективно выполнить поставленную задачу (в пределах правил игры конечно и сценария)[/quote
тогда плохо был организован перехват конвоев, когда мы шли с водой, нас никто не встретил, и натовский конвой насколько я знаю спокойно добрался до албанцев
...
Вернуться к началу
Schwarz
Schwarz

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.03.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Schwarz » 30.06.2008 12:14

ходили-искали. Потом взяли базу нато, утащили карту и коробки с едой. Оказалось не те :grin:
Вернуться к началу
LeoN[Сармат]
LeoN[Сармат]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщение LeoN[Сармат] » 30.06.2008 12:23

А теперь о приятном. В целом, если отбросить весь негатив от котором уже немало сказано и говорить о нём нет желания вообще. Игра прошла отлично. Хочу выразить огромный респект "мирным" Албанцам особенно бундесам, мужчины с вами было приятно повоевать плечом к плечу. Буду рад ещё не раз поиграть с вами да даже если и против вас. Всегда приятно когда играешь с такими людьми. Я считаю мы былb лучшими и выполнили все задания возложенные на нас и даже немного больше этого.Еслиб не мы ничьи точно не получилось :smile: Молодым командам воевавшим на одной стороне хочу сказать одно тренируйтесь тренируйтесь и ещё раз тренируйтесь и растите. Особенно это касается парней в flektar-D ваши действия приводили в шок просто. Идти во главе колонны или в цепи по лесу с приводами на плече сзади, или ещё хуже когда человек выронил гранату из рук при штурме когда кругом полно народу, вообще полный пиз...ец. Еслиб не задержка длинная то лично бы потом вставил бы наместо. А так успели разбежаться. Про радио обмен без комментариев.
В заключении скажу спасибо противнику за игру, вернее той части которая несмотря не на что играла честно. респект команде Вектор, были достойным и как показала игра самым честным противником, и вас было видно чаще других в мертвяке ,вернее я видел воосновном только вас, что как это не странно звучит вызвало ещё больше уважение к вам. Надеюсь повоюем и на одной стороне с вами.
До скорых встреч. Хочется верить все сделают правильные выводы, или кому-то помогут их сделать, после этой игры…
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 30.06.2008 12:24

Schwarz писал(а):ходили-искали. Потом взяли базу нато, утащили карту и коробки с едой. Оказалось не те :grin:

Странно. У вас было сценарное задание унести из форта карту и коробки с едой?
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Schwarz
Schwarz

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.03.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Schwarz » 30.06.2008 12:31

Alpha писал(а):
Schwarz писал(а):ходили-искали. Потом взяли базу нато, утащили карту и коробки с едой. Оказалось не те :grin:

Странно. У вас было сценарное задание унести из форта карту и коробки с едой?

нет, заняли форт. Связались с командованием. сказали коробки найти. мы и нашли.. оказалось, что нужные нам уже унесли... через полчаса возратили на место... наши ещё держали форт :) так что, это прошло незамеченным для нато и остальных :)
Вернуться к началу
balamut150
balamut150

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: ВОЛГОГРАД
Сообщение balamut150 » 30.06.2008 12:55

Скиф писал(а):
iosiw [RAVENWOOD] писал(а):может и попадания стоит учитывать по количеству выпущенных шарофф. вот это бред полный
а про приклад милости просим


То есть, вы так хитро взрывали растяжки, что на вас ни одного шара не попало? Ваууу... Проведете как-нибудь мастер-класс? Это если не упоминать о том, что когда граната взрывается на расстоянии метра, адекватные люди уходят в любом случае...
Вообще, если б не повальная несознанка и нарушение правил страйкбола, было бы неплохо. Уровень самой игры по сравнению с прошлым годом вырос довольно значительно.



Я видел, как на растяжках подорвалось три человека. Причем спускаясь с горы я прыгнул и зацепил растяжку, которая рванула метрах в трех от меня, прямо в моего бойца, а в момент разрыва я упал на землю.
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 30.06.2008 13:04

Тоже хочу поделиться своими впечатлениями. Для меня это только 4 игра, поэтому море впечатлений, как и положительных, так и отрицательных. К последним относится впечатление от некоторых команд нашей стороны (ЮНА): ребят, если вы устали, то идите в жилой лагерь или больше тренируйтесь, знали же куда едете; ну и конечно удивило игнорирование мертвяка под конец игры, когда некоторые бойцы сразу шли на базу. Про несозанку вообще молчу. Кстати Фримэн, уточни пожалуйста, про какой именно штурм ты имеешь ввиду. Так как ночью крупная стрельба была дважды. Первый раз около 4-5 часов ночи, когда по очереди атаковались позиции с разных сторон, было в сумме 3 атаки, и еще был крупный штурм часов в 6 утра.
Ну а теперь положительные впечатления и благодарности.
1) Конечно же организаторам: спасибо за динамичный сценарий, скучать не приходилось, отбегал по полной
2) Спасибо Эгоисту и командирам взводов за вашу координацию и управление вверенными силами.
3) Отдельное спасибо командам Вектор, БГС, СВР и Равенвуд, за интересное общение и совместные боевые действия.
4) Спасибо противникам, как и стороне НАТО, было действительно страшно попасть под свет ваших фонарей ночью, так и стороне Албанцев ,ребята - вы супер: антураж, действия, да и просто общение в мертвяке. Если что, извините за утреннюю вылазку к вам.
5) Спасибо человеку, который помог сориентироваться ночью около форта Викториан, так как я действительно потерял направление.
6) Отдельное спасибо Мушкенуму за чудо-жевачки. Помогаи очень сильно!

З.Ы.: жду следующего КФОР с нетерпением.
Последний раз редактировалось Mythmaker [ABCAbwBtl 610] 30.06.2008 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
CoperNICK
CoperNICK

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.07.2007
Откуда: Самара, Поволжье
Сообщение CoperNICK » 30.06.2008 13:10

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):
КлЁн[Антитеррор] писал(а):7-Последняя попытка НАтовцев захватить форт обратно. Было красиво, но безрезультатно :) Что то слобавато даже, могли ведь и лучше организоваться, но видать так хотелось...
Вобщем всем спасибо за игру!Ждем следующих встреч.


На последнем штурме форта, я НАТО так и не заметил...
Там было примерно 16 Албанцев, а большая часть НАТО, так и проспала штурм, видимо выползли позже, не смотря на договоренность об одновременном штурме после постановки нами дымовой завесы. В общем - нас подставили :sad:


Фрим. НАТОвцы были точно. Лэнг с 3-мя бойцами, возвращая доки на базу пытался достучаться до группы (Норд Стар и Рафнеки) на 4-часа кажется возле форта они были) для того, чтобы отбить базу и спасти свою группу... Они неоднократно группами нападали, но ждали сигнала Лэнга. К сожалению вы штурм начали раньше и связаться с вами Лэнг не смог и даже наверное не знал, что вы там уже. Ну а позднее все услышали "Стоп игра" и все...

ЗЫ: Если бы не поддержка 1. Доведения двух пилотов до базы и 2. Доков до базы /за базу НАТО ЮНА уже получила свои 5 очей не было особого смысла отбивать/ очков бы нам не видать. А так паритет.
Последний раз редактировалось CoperNICK 30.06.2008 13:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 30.06.2008 13:19

Лэнг с 3-мя бойцами, возвращая доки на базу пытался достучаться до группы (часть Норд Стар и часть Рокнеков) на 4-часа кажется возле форта они были) для того, чтобы отбить базу и спасти свою группу... Они неоднократно мелкими группами нападали, но ждали сигнала Лэнга.
Попрошу, всё-таки Рафнеков. Мелкими? :-) Мы нападали в только полном составе, который не сократился с начала игры - никто не дезертировал. Было два штурма перед окончанием игры.
Последний раз редактировалось Sir Jan 30.06.2008 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 30.06.2008 13:19

Mythmaker [Anger] писал(а):Фримэн, уточни пожалуйста, про какой именно штурм ты имеешь ввиду. Так как ночью крупная стрельба была дважды. Первый раз около 4-5 часов ночи, когда по очереди атаковались позиции с разных сторон, было в сумме 3 атаки, и еще был крупный штурм часов в 6 утра.

В 3:17, из деревни Милич вышли около 30 боевиков. Дошли до перекрестка дорог Милич-Мертвяк, и распались на группы по 1-3 человека, с задачей проникнуть на позиции противника.

Только из моей команды, 4 бойца побывали ВНУТРИ базы противника, с понятными и выполненными намерениями...

Результат превзошел наши ожидания...
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 30.06.2008 13:34

Да еще хочу сказать спасибо снайперу ,который сидел около нашей базы. Во-первых за выдержку, пролежать столько времени на мокрой земле, слушая бред из ближайшего окопа, я бы не смог. Во-вторых, за мастерство, так как подползти на расстояние 3 метра до базы тоже на суметь. Ну и за уважение, так как было много людей без очков в центре базы, и боязнь в них попасть не дала возможность пострелять в них. При этом снять 5 человек и не быть замеченым самому. Молодец! Приятно иметь таких противников.

2 Фримэн, считаю что надо было подойти и надавать по наглым рожам. Можно прикладом. Все таки люди приехали на серьезную игру, а тут детство в попе играет. Говорю конечно образно, не стоит так делать в реальности, просто порядок нужен.
Последний раз редактировалось Mythmaker [ABCAbwBtl 610] 30.06.2008 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
Святoй156
Святoй156

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Казань
Сообщение Святoй156 » 30.06.2008 13:38

Огромное спасибо за игру. К сожалению нам пришлось уехать немного раньше окончания, сразу после штурма базы Юна, но тем не менее свою порцию радости я получил.

С самого начала игры немножко не успел сориентироваться в направлениях относительно базы виктории в момент начала атаки, вследствии чего пошел не туда и словил маслину ))) Порадовала и активность Юны в дневное время. Как тараканы лезли со всех щелей на базу. Не соглашусь с товарищами насчет несознанки - те, в кого я точно попадал (сам визуально наблюдал попадание шара в человека, в основном когда стрелял прицеливаясь через оптику) уходили сразу, кроме одного исключения - парня, легшево в канавку около Виктории на 6-7 часов, метрах в 10и. В его торчащую попу дал 2 шара, лежит, потом ещё 3, терпит, дал длинную очередь - он встал и ушел. Полет шаров тогда контролиовал в оптику, так что уверен что в него попадал. Но как мне кажется он просто боялся сразу встать ибо попал бы под шквальный огонь.

Очень понравилось ночью сидеть в дозоре. Когда лежишь, а вокруг противник подползает к базе. Респект парням, подползали аккуратно и почти не шумели.

Негативных моментов было мало. Очень странным показалось то, что нам с напарником, сидевшим в дозоре 2 раза отправлялись сменщики и ни разу они до нас не дошли, на третий раз они сели в 20и метрах не доходя до нас и когда мы пошли на базу, предварительно сообщив об этом в эфире - получили френдли фаер от них.

При обороне понравилось бросать гранаты. Думал 7и гранат мне хватит на игру.. оказалось, что нет.

Особенный респект парню, стоявшему на 11-12 часов из ульяновска. Настоящий неутомимый боец и молодому самарскому пулеметчику, который ночью за 30 секунд выкапал себе гнездо =) и постоянно подстраховывал меня огнем при обороне в дневное время

Спасибо всем за игру. Приеду ещё, если смогу.
Страйкболист без привода подобен страйкболисту с приводом, но только без привода.
http://stoloff.ru/ - интернет-магазин обеденных и кухонных столов в казани
Вернуться к началу
CoperNICK
CoperNICK

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.07.2007
Откуда: Самара, Поволжье
Сообщение CoperNICK » 30.06.2008 13:42

Sir Jan писал(а):
Лэнг с 3-мя бойцами, возвращая доки на базу пытался достучаться до группы (часть Норд Стар и часть Рокнеков) на 4-часа кажется возле форта они были) для того, чтобы отбить базу и спасти свою группу... Они неоднократно мелкими группами нападали, но ждали сигнала Лэнга.
Попрошу, всё-таки Рафнеков. Мелкими? :-) Мы нападали в только полном составе, который не сократился с начала игры - никто не дезертировал. Было два штурма перед окончанием игры.


Пардон Жан. Имел ввиду не часть ваших подразделений, а мелкие группы НАТОвцев как таковых... пост исправлю...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3