vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 16.06.2008 10:09

Твоё дело, Лэнг. Твоя игра - тебе решать.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 16.06.2008 10:50

Твоё дело, Лэнг. Твоя игра - тебе решать.

+1
Однако я бы сменял Шведов и Ребелов на BGS и МорПехов РФ(У них на игре камо уникальное) например. Было бы более логично ИМХО.
Или вообще оставил бы только вудланд. Пусть янкесам будет грустно.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 16.06.2008 12:03

В конце концов, вы играть приезжаете, или тусануться с друзьями???!!!


Мне кажется, что он собирается играть с друзьями, а не тусоваться. Они тренируются вместе на решение определенных задач. И получается, что слаженная группа игроков разделена на части, что негативно отразится на игре...
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]
Mythmaker [ABCAbwBtl 610]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Самара
Сообщение Mythmaker [ABCAbwBtl 610] » 16.06.2008 20:13

народ, предложите альтернативное деление ВСЕХ команд, а не "мы вот будем за этих, а на все остальное плевать"
Видевший рассвет
Изображение
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 18.06.2008 13:04

Прошу уточнить ряд моментов, Сереж.

Сценарий разбит на части. Это означает последовательное выполнение заданий? Т.е. пока не доставлено оборудование (часть 1), к доставке продовольствия (часть 2) не приступаем? Если так, то между сторонами нужна система уведомлений о ходе игры.

John Lang писал(а):Часть 1.
Задача ЮНА – ...Захватить ящик с оборудованием и доставить его на свою базу.
В случае захвата ящика с оборудованием силами ЮНА, 2 очка получают они, а все ограничения на воду у албанцев сохраняются, пока ящик не будет доставлен в деревню..

Имеет ли ЮНА право хранить захваченный ящик где-либо, помимо пределов своей базы? Ведь НАТО по сценарию должна его отбивать, а мы можем лишить его такой возможности.

John Lang писал(а):Часть 2.
В Албанской деревне очень ограниченное количество продовольствия. Войскам НАТО необходимо доставить в деревню караван с гуманитарной помощью. Караван представляет из себя 4 – 5 картонных коробок с продовольствием, каждая из которых переносится одним бойцом.

Раз речь идет о караване, означает ли это, что 4-5 (прошу также назвать точное число) коробок доставляются одновременно, одним отрядом дойцов? (ибо можно переносить по одной коробочке в час и россыпью бойцов - но это уже не караван).

John Lang писал(а):После засвидетельствования факта доставки коробок на базу ЮНА, они возвращаются обратно на базу FORT VICTORIAN, после чего стороне НАТО/Албанцы, необходимо заново повторить всю операцию, до тех пор пока продовольствие не будет доставлено.

1) Кем именно доставляются обратно на базу Викториан? Вариант: можем позвонить по телефону, высылайте людей в красных повязках, пущай несут обратно - если в планы нато входит накормить албанцев :)
2) Мы можем затянуть доставку захваченной еды на базу ЮНА - прикопать в лесочке до поры до времени, пусть албанцы поголодают. А за 5 минут до конца игры донести к себе на базу (=получить очки), и потом отдать НАТО, фактически сорвав возможность доставки еды албанцам (=лишить их очков).
Это явно не запрещено, но будет ли это спортивно?

John Lang писал(а):Часть 3.
Войска ЮНА так же испытывают недостаток воды, которая была отправлена им с военным конвоем с территории Сербии.
Силам ЮНА необходимо встретить конвой у границы Косово с Сербией и сопроводить до своего базового лагеря. Запас воды представляет из себя шесть 5-и литровых емкостей, каждая из которых переносится одним бойцом

Опять-таки: раз конвой, вся вода переносится одномоментно. Верно?

John Lang писал(а):Часть 4.
Задача ЮНА – Захватить по возможности не менее 2-х пленных стороны НАТО для получения и подтверждения важной информации противника

Эта информация будет иметь практическую ценность для игры, либо просто воспринимать ее как "важную информацию"?
Обращаю внимание всех: подчитать еще раз процедуру захвата в плен, предвижу много базаров на этой почве.

И еще момент:
Как командующий силами ЮНА, прошу спланировать время таким образом, чтобы у нас было не менее 2 неигровых часов после построения на внутреннюю организацию. Час дойти до лагеря юна, разгрузиться, обосноваться. Второй час - разбиться на группы, назначить радиочастоты и решить прочие оргвопросы. Ибо в нашем составе будут играть:
1) иногородние бойцы, нам предстоит познакомиться
2) новички, в т.ч. без связи, нам предстоит равномерно их распределить.
3) не все могут принять участие в обсуждении сценария здесь на форуме, поэтому возникнет масса доп вопросов на месте, нам придется оперативно связываться с командующими сторон.
4) нам предстоит пересчитаться, дождаться опоздавших и прочее..

Поэтому, если всем хочется играть против организованного (в меру моих скромных возможностей) противника в лице ЮНА, а не толпы недовольных людей, то прошу на мою просьбу откликнуться.
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 18.06.2008 14:59

Если Албанцы буду голодать и мучиться жаждой, то кто-то за это заплатит!

Это я тем, кто ищет дырки в сценарии, что бы выиграть любым путем.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 18.06.2008 15:50

Mythmaker [Anger] писал(а):народ, предложите альтернативное деление ВСЕХ команд, а не "мы вот будем за этих, а на все остальное плевать"


Предлагаю:
1. За Албанцев только флек!
2. На все остальное - пофиг, делитесь как хотите :)
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 18.06.2008 16:27

Поддерживаю мистера Фримена. :grin:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Freeman [292 JgBtl DFB]
Freeman [292 JgBtl DFB]

Сообщения: 356
Зарегистрирован: 11.06.2005
Откуда: Самара
Команда: [292 JgBtl DFB]
В игре: 2005
Сообщение Freeman [292 JgBtl DFB] » 18.06.2008 17:08

А я, в свою очередь, поддерживаю мистера Wittmann'a...

Wittmann[Feldjaeger] писал(а):Если Албанцы буду голодать и мучиться жаждой, то кто-то за это заплатит!

Это я тем, кто ищет дырки в сценарии, что бы выиграть любым путем.
"Я занимаюсь реконструкцией Smolet'а разных временных периодов =)" (c) MIXER
Вернуться к началу
Otto Ruettner
Otto Ruettner

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Самара
Сообщение Otto Ruettner » 19.06.2008 01:53

Freeman [292 JgBtl DFB] писал(а):А я, в свою очередь, поддерживаю мистера Wittmann'a...

Wittmann[Feldjaeger] писал(а):Если Албанцы буду голодать и мучиться жаждой, то кто-то за это заплатит!

Это я тем, кто ищет дырки в сценарии, что бы выиграть любым путем.


Слишком высока самооценка…

p.s. Разбавлять смайлами не буду…
Изображение
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 20.06.2008 00:38

ДОЕЗД АВТОТРАНСПОРТОМ

Доезд автотранспортом с севера

По трассе М5 проезжаете мимо Тольятти, затем поселки Зеленовка (возле него пост ГАИ), Прибрежный (справа от дороги будут видны заводские корпуса), и Курумоч (хорошо различимые справа две высоких девятиэтажки и церковь). После Курумоча будет три перпендикулярных трассе моста. Первый из них железнодорожный, второй с поворотом на аэропорт, и третий с поворотом на поселки Мирный и Волжский (возле него находится автозаправка и кафе с эмблемой Coca-Cola). Сразу за мостом поворачиваете направо, и заехав наверх поворачиваете налево, в сторону поселка Волжский. Проезжаете мимо поворота на Славянскую Деревню, далее дорога поворачивает направо, проезжаете по мосту через овраг, и вскоре увидите слева рядом с дорогой большую асфальтированную площадку – автодром. Проехав еще метров 200 – 300, увидите слева поворот на грунтовую дорогу в сторону леса. Над поворотом проходит газовая труба в виде арки буквой П. Сворачиваете на грунтовку и едете к лесу. Въехав в лес, у развилки поворачиваете налево, и вскоре появится еще одна развилка (одна дорога – прямо, другая – поворот направо). Едете прямо, и вскоре выедете на открытую местность перед которой будет перекресток (дорога налево ведет в лес, направо подъем на холм, к базе NATO – FORT VICTORIAN), вам нужно ехать прямо, по широкой дороге около 500-600 метров до оврага. Вы на месте. Жилой лагерь будет слева от вас. Его легко будет узнать по вывеске с большими синими буквами KFOR.

Доезд автотранспортом с юга

Едете от Самары по трассе М5 в сторону Тольятти. Ориентируйтесь по указателям на поселок Мирный. Доехав до моста, увидите слева заправку и кафе с эмблемой Coca-Cola, а справа маленькую часовню. Проезжаете под мостом, и сразу за ним сворачиваете направо. Заехав наверх еще раз поворачиваете направо, и проехав по мосту, едете в сторону поселка Волжский. Проезжаете мимо поворота на Славянскую Деревню, далее дорога поворачивает направо, проезжаете по мосту через овраг, и вскоре увидите слева рядом с дорогой большую асфальтированную площадку – автодром. Проехав еще метров 200 – 300, увидите слева поворот на грунтовую дорогу в сторону леса. Над поворотом проходит газовая труба в виде арки буквой П. Сворачиваете на грунтовку и едете к лесу. Въехав в лес, у развилки поворачиваете налево, и вскоре появится еще одна развилка (одна дорога – прямо, другая – поворот направо). Едете прямо, и вскоре выедете на открытую местность перед которой будет перекресток (дорога налево ведет в лес, направо подъем на холм, к базе NATO – FORT VICTORIAN), вам нужно ехать прямо, по широкой дороге около 500-600 метров до оврага. Вы на месте. Жилой лагерь будет слева от вас. Его легко будет узнать по вывеске с большими синими буквами KFOR.

Изображение
KFOR ROADS MAP

Ещё раз напоминаю всем бойцам Самарской области, если есть возможность, то сдавайте взносы на игру 21-22 июня мне на полигоне 154 км.
Последний раз редактировалось John Lang 20.06.2008 01:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 20.06.2008 01:18

Мушкенум писал(а):Мне кажется, что он собирается играть с друзьями, а не тусоваться. Они тренируются вместе на решение определенных задач. И получается, что слаженная группа игроков разделена на части, что негативно отразится на игре...
Та же тема об игровых блоках команд, только в профиль. Тем более странно слышать это от тебя Миша, ведь не далее как перед открытием, ты сам меня убеждал (и в результате убедил), что реально блоки команд могут создаваться только по признаку одинаковой расцветки камуфляжа. А теперь ты утверждаешь совершенно обратное. :( Странное непостоянство. :( Вероятно от того, что теперь мне приходится заниматься делением сторон, а не тебе.
Касаемо блоков - Только по типу одинакового камуфляжа!
Mythmaker [Anger] писал(а):народ, предложите альтернативное деление ВСЕХ команд, а не "мы вот будем за этих, а на все остальное плевать"
Наконец-то голос разума! Но услышанный ли?!
Wittmann[Feldjaeger] писал(а):Это я тем, кто ищет дырки в сценарии, что бы выиграть любым путем.
Едва ли Эгоист ищет где бы подстелить саломки. Скорее он хочет разъяснить своим бойцам тонкости данной игры.
Ему-то, как командующему стороной ЮНА будет известен полный вариант сценария, со всеми его тонкостями.

Ну и напоследок, поскольку командование Бундесвера не имеет ничего против, а даже наоборот, с энтузиазмом восприняло данную идею, "правильные" англичане ко всеобщей радости возвращаются в родное NATO, если только датчане и СМОГовцы не воспротивятся. Оконьчательное деление сторон будет утверждено и вывешено здесь 23 июня.
Последний раз редактировалось John Lang 25.03.2009 17:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 20.06.2008 02:07

Egoiste [Вектор] писал(а):Прошу уточнить ряд моментов, Сереж.

Сценарий разбит на части. Это означает последовательное выполнение заданий? Т.е. пока не доставлено оборудование (часть 1), к доставке продовольствия (часть 2) не приступаем? Если так, то между сторонами нужна система уведомлений о ходе игры..
Выполнение заданий последовательное, но каждое задание имеет свои временные границы, и если его выполнение никак в эти границы не укладывается, то сторона приступает к выполнению следующего. Система уведомлений между командующими сторонами будет по мобильному телефону, однако как показал Lam Son 719, при достаточно внятном обсуждении сценария перед игрой, особо частой координации не понадобиться.
Egoiste [Вектор] писал(а):Имеет ли ЮНА право хранить захваченный ящик где-либо, помимо пределов своей базы?
Нет, не имеет, иначе, NATO может его просто не найти, и обречь на голодную смерть бедных албанцев.
Egoiste [Вектор] писал(а):Раз речь идет о караване, означает ли это, что 4-5 (прошу также назвать точное число) коробок доставляются одновременно?
Да, четыре коробки доставляются одновременно.
Egoiste [Вектор] писал(а):1) Кем именно доставляются обратно на базу Викториан? Вариант: можем позвонить по телефону, высылайте людей в красных повязках, пущай несут обратно - если в планы нато входит накормить албанцев :)
2) Мы можем затянуть доставку захваченной еды на базу ЮНА - прикопать в лесочке до поры до времени, пусть албанцы поголодают. А за 5 минут до конца игры донести к себе на базу (=получить очки), и потом отдать НАТО, фактически сорвав возможность доставки еды албанцам (=лишить их очков).
Это явно не запрещено, но будет ли это спортивно?
1) Да, именно так.
2) Абсолютно не спортивно. Не в набранных очках смысл игры.
Egoiste [Вектор] писал(а): Опять-таки: раз конвой, вся вода переносится одномоментно. Верно?
Да.
Egoistе[Вектор] писал(а):Эта информация будет иметь практическую ценность для игры, либо просто воспринимать ее как "важную информацию"?
Будет иметь ценность.
Последний раз редактировалось John Lang 25.03.2009 17:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Kevin
Kevin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщение Kevin » 20.06.2008 02:10

Спешу сообщить насчёт нашего камуфляжа. Тут такая ситуация, что у нас часть народа одета в СМОГ. Если успевает до игры придти заказанный British DPM, то с удовольствием выходим на стороне НАТО, если же нет, все одеваемся в СМОГ и играем на стороне албанцев. Честно, не хочу тянуть с определением стороны, но зависит от доставки. Пардон за неопределённость.
CA M16A3
TM Sig P226
God save the Queen!
Вернуться к началу
LeoN[Сармат]
LeoN[Сармат]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщение LeoN[Сармат] » 20.06.2008 08:26

John Lang писал(а):Ну и напоследок, поскольку командование Бундесвера не имеет ничего против, а даже наоборот, с энтузиазмом восприняло данную идею, "правильные" англичане ко всеобщей радости возвращаются в родное NATO, если только датчане и СМОГовцы не воспротивятся. Оконьчательное деление сторон будет утверждено и вывешено здесь 23 июня.

Мы готовы играть за любую сторону,как организаторы решат там и будем.
П.с.Если будем играть за албанцев я соглашусь с Витманом :grin:
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Вернуться к началу
Мушкенум
Мушкенум

Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23.01.2003
Откуда: Самара
Сообщение Мушкенум » 20.06.2008 11:03

По поводу "непостоянства". Тема про блоки и про все остальное была поднята ради того, чтобы продемонстрирововать людям нецелесообразность дальнейшего деления на блоки по такому принципу. Те блоки, которые уже есть, никто ломать не собирается. Гости могут делиться так, как им заблагорассудится, это их право.
Большинству новичков кажется, что страйкбол стоит на трех китах - на снайперах, спецназовцах и разведчиках!
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 20.06.2008 15:24

Как сразу люди начинаю выеживаться и качать права когда задевают их интересы.
Зато кагда задевают интересы других пишут че вы ноете, вы че такие слабаки, а вот мы реальные пацаны не ноем ни при каких условиях!!!!
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 21.06.2008 12:23

Лэнг, я сделал карту. Твоя немного "неудобная", извини :)
Командиры команд из НАТО и Албанцев, стучитесь в личку и аську. Кто зарегистрирован на www.airsoft73.ru в комнате KFOR, можно оттуда забрать.

Smolet: да, мы такие. Нечасто кто-то защищает мои интересы, как-то самому приходится.
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 21.06.2008 13:39

Зато кагда задевают интересы других пишут че вы ноете, вы че такие слабаки, а вот мы реальные пацаны не ноем ни при каких условиях!!!!
Мы не ноем, а диктуем свои условия. Обычно успешно. :grin:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
IOSIW
IOSIW

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщение IOSIW » 21.06.2008 15:29

Sir Jan писал(а):Мы не ноем, а диктуем свои условия. :grin:

ну эт с какой стороны посмотреть
Вернуться к началу
Wittmann
Wittmann

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Самара
Сообщение Wittmann » 22.06.2008 11:01

Alpha писал(а):Лэнг, я сделал карту. Твоя немного "неудобная", извини :)
Командиры команд из НАТО и Албанцев, стучитесь в личку и аську. Кто зарегистрирован на www.airsoft73.ru в комнате KFOR, можно оттуда забрать.



зарегин под ником Wittmann, как посмотреть вашу карту.
Ghost Bears может выставить на любую игру около 100 человек, реально их больше, но как обычно не все могут приехать на игру.(с)
Вернуться к началу
m@xradiohead
m@xradiohead

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ульяновск
Команда: Spear
В игре: c 2007
Сообщение m@xradiohead » 22.06.2008 21:49

Wittmann, в комнате KFOR
доступ предоставлен
Дрищуй. Не сознавайся.
Вернуться к началу
LeoN[Сармат]
LeoN[Сармат]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщение LeoN[Сармат] » 22.06.2008 23:38

А можно эту карту на е-маил прислать?
Чтоб не регится.
bratashov@tritec.ru
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Вернуться к началу
Phoenix [S.P.E.A.R.]
Phoenix [S.P.E.A.R.]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.06.2008
Откуда: Ульяновск
Сообщение Phoenix [S.P.E.A.R.] » 23.06.2008 01:31

Господа, преимущественно самарцы. Нуждаюсь в некоторой помощи после игры, а конкретнее:

29 числа, т.е. в тот же день после игры, мне необходимо быть в деревне Ширяево, что на другом берегу Волги-реки. Был избран вариант паромом от Самары. В связи с этим спрашиваю: кто из вас, самарцев, сможет меня докинуть до города, желательно личным автотранспортом, а не пинком, раньше, чем электричка, и прочитает краткую лекцию, как добратсья до речного вокзала, и попасть на вышеозначеный паром. Расписание я нашёл, но на речном вокзале не был ни разу, и понятия не имею, что там за спуски разные. Если я поеду электричкой, то рискую просто напросто опоздать на крайний паром в тот день, или неразобравшись, уплыть на неизвестном судне в неизвестном направлении. В долгу не останусь ;)
Вернуться к началу
Smolet
Smolet

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: Самара
Сообщение Smolet » 23.06.2008 09:14

Alpha писал(а):Лэнг, я сделал карту. Твоя немного "неудобная", извини :)
Командиры команд из НАТО и Албанцев, стучитесь в личку и аську. Кто зарегистрирован на www.airsoft73.ru в комнате KFOR, можно оттуда забрать.

Smolet: да, мы такие. Нечасто кто-то защищает мои интересы, как-то самому приходится.


Такие почти все, включая меня с той толь разницей, что я не обвиняю людей в нытье когда они пытаться отстоять свое мнение.
И вообще мне ничего не нравиться…
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6