Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

CASPER_SV(Коля), Кидалово с приводом

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ksen
Ksen

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщение Ksen » 25.01.2010 18:16

Админы, контакт с командой налажен, сейчас обсуждается вопросы по регулированию конфликта. Прошу тему под снос
Последний раз редактировалось Ksen 28.01.2010, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.01.2010 01:17

все не по теме удалено
Вернуться к началу
justRND
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


justRND

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщение justRND » 26.01.2010 23:32

А в чём собственно заключается кидалово? Мною по почте наложенным платежом была отправлена спринг болтовка AGM mp002(l96) в полностью рабочем (есть люди которые могут подтвердить это) состоянии, в оговорённой комплектации и цене о которой договорились. После того как винтовка дошла Владимир (Ksen) забрал её, собрал дома и сказал что она не работает, но все внутренности в полном порядке. Я ему сказал что это нереально, т.к. винтовка перед отправкой была проверена на работоспособность и не могла она просто так взять и сломаться, к тому же в спринговых болтовках из-за простоты конструкции ломаться практически не чему, а если это и происходит то сразу видно что сломалось. Но тем не менее Владимир сказал что детали полностью целы, а она не работает. Я подумал что скорее всего при доставке винтовка упала либо какая-то ошибка была допущена при сборке, поэтому решил помочь устранить проблему. В течении почти двух недель я искал по всем форумам решение проблемы (в том числе и на этом: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=71728 ) , но единственное чего удалось добиться-винтовка сделала 30 выстрелов и всё. После этого со стороны Владимира появились претензии что за эту сумму он мог бы купить новую винтовку поэтому собирается вернуть эту мне. Но к тому времени у меня не было необходимой суммы, посоветовавшись с товарищами, они сказали что это бред, похоже на развод и посоветовали прекратить общение с Владимиром. Я ему обьяснил всю ситуацию, в ответ он назвал меня кидалой и я прекратил с ним общение. Через день появилась эта тема.

Так вот. В чём заключается кидалово с моей стороны, если я отправил полностью рабочую винтовку?

2 Ksen: по поводу милиции. знакомый юрист сказал что это полный бред, тут нет никаких нарушений. мною был отправлен товар-вами он оплачен и забран.
по поводу фраз "еду убивать его" и "буду выбивать деньги из него. Адрес есть..." не кажется ли вам что вы тут погорячились? т.к. эти слова уже могут стать интересны милиции.
Вернуться к началу
Ksen
Ksen

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщение Ksen » 28.01.2010 00:09

посоветовали прекратить общение с Владимиром.

Что ты сразу же и сделал.

Я ему обьяснил всю ситуацию, в ответ он назвал меня кидалой и я прекратил с ним общение.

Ты не обьяснял ситуацию. ты отправил лишь:

по поводу кидания-при передаче товара по почте обязанностью одной стороны является отправка товара, а другой стороны соответственно его оплата. после того как товар получен и оплачен обе стороны больше друг другу ничего не должны и сама по себе сделка на этом заканчивается. дальнейшее общение и какие либо действия являются только личной инициативой какой либо из сторон и никаких обязанностей не предполагают. так же касательно страйкбольного оружия китайских фирм-производителей на большинстве сайтов занимающихся продажей приводов написано что данная продукция поставляется как есть, перед продажей проверяется и дальше никакой ответственности за неё не несётся.

ты не сайт производитель

И уверенности что она была рабочей у меня никакой нет,

Эх Николая, а поначалу ты был в моих глазах уважаемым человеком... Даже помоч пытался, а потом кинул и удалился
Вернуться к началу
Ksen
Ksen

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщение Ksen » 28.01.2010 00:35

Вышел на командира Гончих Псов, веду переговоры, вроде толковый мужик, жалко что случаются в нашем деле такие эксцессы=( :(
Вернуться к началу
FalcoN_CV
FalcoN_CV

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.2010
Откуда: Moscow
Сообщение FalcoN_CV » 28.01.2010 06:19

Значит так Владимир, будем разбираться, для начала начнем с того что ты удалишь упоминание моей команды, она к этому инциденту абсолютно не имеет ни какого отношения и свой праведный гнев мол что бы досталось всем раз досталось тебе, не нужно! Да ещё и прощения попросишь за свою тенденцию раздавать "тумаки" кому не стоит...
Следующее по поводу Николая, я тебе всё уже написал, я этого человека хорошо знаю, и могу поручится, у меня в отделении кидаловом ни он, ни кто либо из моей команды не занимался, и заниматься не будет!! Репутация моей команды меня волнует, как и каждого кто в ней...
Что касается винтовки, я так же писал 2 аппарата, MP002 L96 AGM, были у нас на вооружении, дорабатывались, тюнились, смазывались, и проверялись каждый раз после игр за годовой период эксплуатации зимой, весной, летом, осенью 2х одинаковых винтовок ни одного глюка или сбоя, кроме мелочных типо винт на ложе и на затворе подтянуть не было, у меня у самого М40 от AGM ей уже 5 лет точно такой же аппарат только ложе другое, разбирался, собирался, и до сих пор стрелят.....все детали в отправленной тебе винтовке почти без износа, аппаратура сея, винтовка с продольно скользящим затвором по сути очень простая, если ты писал что все детали в порядке, сломаного нечего нет, так каким образом, она не работает...? Николай перед отправкой проверял аппарат - всё взводилось, подавалось, стреляла и перезаряжалось, мало того всё то время что он его юзал, он следил за ним, как и положено бойцу...следить за своим оружием, у него она работала, повторюсь работала, и противоборствующие команды это ощущали в полной мере.
Поэтому вариант без дальнейшей конфронтаций я тебе предложил...
Думай....
Если тебя кидали часто как ты выражаешься, то это не даёт тебе ни одного хренового права, опускать публично ни моих снайперов обзывая одного из них сволочью, кидалой, и другими последними словами, при том что он пытался всем чем мог тебе помочь, и парни с этой конфы тоже старались, совесть поимей! И не стоит выводить мою команду на созданную тобой арену позора....только потому, что у тебя затвор у винтовки в крайнем заднем положении зафиксироваться не смог... :evil:
10/4 out
Танкисту мешают 3 проблемы: надолбы, выдолбы, и долбо**ы..... Мне, только последняя.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 28.01.2010 14:36

Топикстартер под ником Ksen это есть Владимир Унжаков из Уфы?
Вернуться к началу
FalcoN_CV
FalcoN_CV

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.2010
Откуда: Moscow
Сообщение FalcoN_CV » 28.01.2010 15:26

Так точно Угрюмый! Твой коллега?
Танкисту мешают 3 проблемы: надолбы, выдолбы, и долбо**ы..... Мне, только последняя.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 28.01.2010 15:32

Упаси боже! Это наши местные сталкеры :grin:
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 28.01.2010 15:48

Собственно вынесу на суд общественности несколько фактов.

1) Он просит совета по L96 на региональном форуме
Кому лень читать всё, обособливо выделю следующую строчку:
Ksen писал(а):Прикручена УСМ не очень, но и до этого так было.... Я тут на счет правельности сборки засомневался...У тебя нет схемки или фотки размешения деталей?

Как я понял данный спринг был отправлен в разобранном виде, не так ли?

2) Скриншот(первый непосредственно к теме отношения не имеет, но дает почувствовать карму топикстартера
:smile: ) из группы уфимских сталкеров "вконтакте". Как говорится "ноу комментс":
Изображение


Изображение

ps: возможно я чего-то не знаю :roll:
Вернуться к началу
justRND
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


justRND

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщение justRND » 28.01.2010 17:17

Винтовка была отправлена в полу разобранном виде. То есть ложе былы отделено от ресивера. Но я так понимаю если возник вопрос о правильности сборки усм, то он разбирался после получения
Вернуться к началу
FalcoN_CV
FalcoN_CV

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.2010
Откуда: Moscow
Сообщение FalcoN_CV » 28.01.2010 19:27

Сталкеры говоришь :)...понемаю... Угрюмый у меня AGM M40 аналогичная, усм так же как и там, прикрёчен под затвором, какой смысл был бы его разберать (усм) и класть отдельно , если всегда проще винтовку на 2 части разобрать и отправить, что то вроде собрал и стреляй, если он разбирал УСМ, а получается разбирал и вопросы задавал по сборке, вполне мог что криво поставить, хотя там бокс усм и это почти не реально, но возможно....я делаю вывод спрашивает как соберать УСМ стоит вопрос, а понемает ли он принцип работы его деталей, не некоторых , а всех....видно нет раз спрашивал..мог и собрать криво...
Последний раз редактировалось FalcoN_CV 28.01.2010 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Танкисту мешают 3 проблемы: надолбы, выдолбы, и долбо**ы..... Мне, только последняя.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.01.2010 19:33

тема удалена пока не будет, так как пока вырисовывается необоснованость претензий топикстартера
Вернуться к началу
FalcoN_CV
FalcoN_CV

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.2010
Откуда: Moscow
Сообщение FalcoN_CV » 28.01.2010 19:43

С fishman'om согласен, тоже самое уже предложил, инцидент не исчерпан, полностью, как это произойдет, тему можно будет закрыть...но перед этим , очень хотелось бы, снять клевету, с моей команды и моего бойца..По такому случаю напишу отчёт, где напишу как всё и как, дабы, вернуть вероятно подорванное доверие к Николаю, он много что продавал, и другие ребята с моей команды здесь продавали, этот неприятный случай стал настоящей занозой...до этого все довольны, и счастливы были, отродясь враньем и кидаловом не занимались, воспитание другое...а тут облили..
Танкисту мешают 3 проблемы: надолбы, выдолбы, и долбо**ы..... Мне, только последняя.
Вернуться к началу
Ksen
Ksen

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщение Ksen » 28.01.2010 20:40

Оки-Доки=)
Вернуться к началу
justRND
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


justRND

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщение justRND » 28.01.2010 22:06

После разговоров Владимира с нашим командиром появилось несколько вопросов:
На конференции Владимир говорил что у него есть стальной кит для винтовки (цилиндр, поршень, направляющая), так же вот в этой теме http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=75582 , когда ему задали вопрос какие детали стоят он ответил что поршневая стальная и базовый усм. То есть я так понимаю он их установил на винтовку. После того как Владимиру сказали что стальной поршень возможно сточил шептало, он удалил все упоминания о стальном ките, они остались только на уфимской конференции
УСМ цело, рессивер тоже....А заедает

Потроха УСМ-стоковые,
поршневая с милитариста стальная


Ещё Владимир не понятно к чему упомянул в разговоре с командиром что у него оказывается две абсолютно одинаковые винтовки от AGM, но отличаются они устройством УСМ и хоп-апа, плюс затворная ручка имеет шарик как на танаковской винтовке. на сколько я знаю AGM делает всего две спринг болтовки (mp001 и mp002) и обе они внтури абсолютно одинаковые вплоть до винтика, отличаются только ложем. К чему он это упомянул я так и не понял.

А, ещё забыл. ещё в переписке которую привёл Угрюмый идёт разговор о винтовке с очень хорошим тюном (154 0.43 шаром не шутки) и судя по следущему разговору об УСМ я так понимаю это та самая винтовку которую я продавал, а значит в неё была вставлена пружина после которой она вообще должна была на части развалиться?
Вернуться к началу
FalcoN_CV
FalcoN_CV

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.2010
Откуда: Moscow
Сообщение FalcoN_CV » 28.01.2010 23:59

Так по логике вещей могу додумать следующее...зная ассортимент AGM в том числе болтовок, и как сам обладатель такой же спринги от той же фирмы, ресивер абсолютно на 100% одинаков как у М40 так и у L96 только разные ложе, Владимир сказал, что у него две винтовки AGM абсолютно одинаковые, но как там может быть разница между хоп апам не пойму, и какими потрохами они отличаются, когда китайцы порошковый силумин любят и делают из него всё, мы с Николаем сравнивали и М40 И L96 от AGM абсолютно идентичные модели разница лишь в напровляющей пружины у L96 она вывинчивается как у более поздней версии, у меня же обжата по краям цилиндра, в остальном всё одинаковое и хоп ап, тамошний дурацкий честно, далее как не посмотри, Владимир ставил эксперименты с кастомной стальной поршневой на стандартном базовом УСМе, подтверждение этому есть раз они у него 2 одинаковые, логично предположить что один УСМ точно слетел от этого...если возникает вопрос чей, то объясняю дальше, раз подобные эксперименты имели место, и поломки имели место....как мы убедились, если человек ставит на своей винтовки столь жёсткий эксперимент то вероятно он уже знаком с тем что будет, однако, Владимир поднимает вопрос на уфимском форуме не до, а уже после получения винтовки от Николая...задаёт он вопрос о том почему кастом поршневая не пашет вместе с базовым усм? и у него так же есть проблемы со сборкой УСМ, разбиралось бы ранее, он бы уже знал как и что... Это очень интересно поскольку ставь он эксперименты на своей эти сообщения вероятно появились бы ранее на форуме...но не как не позднее....Спустя несколько дней 15 января 2010 мы видим что у Владимира "летит" УСМ, у Николая к тому моменту также уже есть сообщение что не работает, и его винтовка, то есть у него не работает уже 2 винтовки, или только одна....меня вот этот вопрос мучает
Танкисту мешают 3 проблемы: надолбы, выдолбы, и долбо**ы..... Мне, только последняя.
Вернуться к началу
Ksen
Ksen

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщение Ksen » 29.01.2010 00:56

Евгений, просил, сделал:

Изображение

Кста, во вконтакте не могу тебе писать, там какое то ограничение:

Вы пытаетесь отослать более 20 сообщений за сутки людям, которые не состоят у Вас в друзьях. Добавьте пользователя в друзья, чтобы обойти это ограничение.

По поводу аля типо кого то хочу на***бать, потому что именно так я перевел сообщения выще, смотрим на числа. 29 января я даже не видел колиной Д96, она пришла вроде 10 или 11 января. http://vkontakte.ru/wall.php?gid=8749627&st=20 ссылка на сообщения и фото кому лень лезть:

Изображение
Вернуться к началу
Ksen
Ksen

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщение Ksen » 29.01.2010 01:01

FalcoN_CV писал(а):Владимир поднимает вопрос на уфимском форуме не до, а уже после получения винтовки от Николая...


А скажи с 31 на 5-6 ты чем занят?=))) Неужели починкой винтовки?
Вернуться к началу
FalcoN_CV
FalcoN_CV

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.2010
Откуда: Moscow
Сообщение FalcoN_CV » 29.01.2010 01:45

Так на какой винтовке сломан усм?
Танкисту мешают 3 проблемы: надолбы, выдолбы, и долбо**ы..... Мне, только последняя.
Вернуться к началу
FalcoN_CV
FalcoN_CV

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.2010
Откуда: Moscow
Сообщение FalcoN_CV » 29.01.2010 01:48

Ksen писал(а):
FalcoN_CV писал(а):Владимир поднимает вопрос на уфимском форуме не до, а уже после получения винтовки от Николая...


А скажи с 31 на 5-6 ты чем занят?=))) Неужели починкой винтовки?


Это ты собственно кому? И какой винтовкой?
Танкисту мешают 3 проблемы: надолбы, выдолбы, и долбо**ы..... Мне, только последняя.
Вернуться к началу
FalcoN_CV
FalcoN_CV

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.01.2010
Откуда: Moscow
Сообщение FalcoN_CV » 29.01.2010 02:40

Значит так, написано тьма уже всего, мы правы, вы правы, все правы...только к решению сложившейся ситуации нас это почему то не подвело... Джентльмены мы теряем инициативу...Я основывался на той информации которая была предоставлена, и которую мог отыскать...всю нюансную линейку знают только заказчик и отправитель....общайтесь, метод выхода из этой ситуации, я обрисовал только что и Николаю, и Владимиру....договоритесь...и слава Богу...давай те вспомним чем мы все занимаемся...
А то я так смотрю на всё это и кажется мне буд то битвы литераторов у нас на конфе...Владимир в роли Гоголевского ревизора хотел приехать к Коле, я что то вроли Чехова Антон Павловича, мол не трогай "каштанку" мою, а то за жопу укушу, всё хватит ребят....рулим к финишу, и разъезжаемся потом каждый на свои старты...жду одобрения сторон, если конечно вы и дальше не собираетесь эту войну и мир продолжать
Танкисту мешают 3 проблемы: надолбы, выдолбы, и долбо**ы..... Мне, только последняя.
Вернуться к началу
Ksen
Ksen

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщение Ksen » 29.01.2010 13:18

Полностью согласен на с этим, ибо уже месяц паримся. Жду контакта с Колей.

Евгений :smile: ты сам литератор=))))))))))) Спасиб те за частичное разруливание конфликта. С мну пиво :)
Вернуться к началу
justRND
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


justRND

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщение justRND » 30.01.2010 11:16

Попробую собрать всю информацию вместе которую получилось добыть по этому вопросу и сгруппировать её.

В процессе решния этой проблемы выяснилось что у Владимира уже была точно такая же винтовка и он покупал у меня вторую. Отсюда становиться не ясно следущее:
1. зачем человеку две абсолютно одинаковые винтовки?
2. зачем человек у которого уже есть такая винтовка и которую он тюнинговал (если разговор вот тут http://ufastrike.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1395 идёт именно о той винтовке, которая у Владимира была раньше) задавать вопросы об устройстве этой винтовки? (например из чего сделан усм, а позже и попросил выслать фото усм в разобранном виде) при этих расспросах о винтовке создавалось впечатление что человек будет владельцем этой винтовки первый раз
3. потом я так понял из слов Владимира что у его первой винтовки случилась такая же проблема (он спрашивал о ней на уфимском форуме) как и с той что я отправлял, то зачем ещё раз поднимать вопрос на форумах и спрашивать у меня по поводу способа ремонта, если на уфимском форуме ему уже ответили?
4. во время разговоров по поводу ремонта винтовки (которую я отправил) Владимир сказал что возьмёт у знакомых страйкболистов усм от такой же винтовки и проверит (вдруг дело не в усм). Зачем брать у кого-то винтоку, когда у человека дома стоит вторая, точно такая же?

Я это к чему-просто когдая прочитал всё что было сказано выше, у меня появились выше перечисленные вопросы и скажем так...я усомнился в существовании этой самой второй винтовки.

Ну хорошо, допустим я не прав и винтовка действительно была. Тогда опять возникают практически те же самые вопросы вопросы:
1.зачем две?
2.зачем вопросы об устройстве?
3.зачем спрашивать варианты лечения?
4.зачем просить отправить фото усм, когда можно взять вторую винтовку и посмотреть как там он собирается?
5.зачем брать у кого-то винтовку чтоб посмотреть усм когда дома итак две?
6.зачем спрашивать как собирается хоп-ап? (судя по вопросам Владимир его разбирал тоже первый раз)

Непонятно как-то.

Далее. Пусть сообщения на уфимской конференции и на скриншоте из вконтакте касаются той винтовки, которая была у Владимира раньше (а если это всё-таки по поводу винтовки которую я отправлял, то там видно что была установлена стальная поршневая и судя по скриншоту мощная пружина, что и привело к поломке). Но вот эта тема http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=75582 уже явно о той винтовке, которую отправлял я. Как я писал раньше, там при вопросе о внутренностях Владимир ответил что усм база, поршневая кастомная стальная и после вот этого сообщения
linnik писал(а):Доброго времени суток. То что вы отметили на фото называется "шептало". И если у вас при досылании назад происходит самопроизвольный выстрел, то это явная проблема с ним. Просто силумин очень быстро съедается из-за вашей стальной поршневой. Решением проблемы будет изготовление нового шептала.

удалил упоминание о стальной поршневой. То есть получается что Владимир всё-таки ставил её на винтовку которуя я отправлял и это опять же скорее всего привело к поломке. Ещё на сколько я знаю на Милитаристе продавались поршневые только для АПС, а у них зацеп идёт в вертикальный, в то время как на AGM l96 зацеп происходит под углом ~45 градусов. То есть если совместить стальную поршневую от aps и усм от agm, то поршень будет стачивать шептало как нож по пластику.

Получилось довольно много вопросов и неясностей, плюс выходит что на винтовку была поставлена стальная поршневая из-за которой видимо появилась проблема с усм. Исходя из этого, какие могут быть ко мне претензии, если я отправил рабочую винтовку (как я говорил раньше, есть люди которые это могут подтвердить), а получатель поставил туда детали которые с большой вероятностью должны были привести к поломке винтовки?

Поэтому просьба к Владимиру:
1.как-то обьяснить все выше перечисленные вопросы и неясности
2.если претензии ещё имеются, привести их и обосновать.
Вернуться к началу
justRND
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


justRND

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщение justRND » 12.02.2010 22:22

Примерно неделю-две назад Владимир прочитал сообщение что я оставил выше и вышел на связь с Falcon'ом. Не ответив ни на один из вопросов из моего сообщения, он его спросил только почему я до сих пор не вышел с ним на связь. После этого я написал Владимиру что если он хочет продолжить разговор на эту тему, то ему следует сначала ответить на все вопросы что я написал выше и обосновать претензии. Он прочитал моё сообщение (примерно неделю назад) и больше не отвечал и на связь не выходил. Поэтому, я так понимаю что данный вопрос закрыт, т.к. Владимир больше ничего не пишет и ничего не требует.

Если ко мне по этой теме вопросов больше нету, просьба модератору удалить тему.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3