http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Костя УДАЛИ ПОЖАЛУЙСТА !!!!

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 21.01.2010 13:42

Слава...
Писал это я 16 января вечером. Сегодня - 21 января, да? Неделя не прошла, не говоря уже о полутора.
Це у нас будет первое.
Теперь второе: есть два варианта оплаты: или остаток суммы с учетом компенсации за беспокойство я перевожу безналом на счет твоей компании, или же кидаю тебе эти деньги контактом. Мне в общем-то фиолетово, как платить, хотя второй вариант будет быстрее. Если контакт устраивает - выбери у них на страничке удобный для тебя пункт выдачи переводов и отпиши мне, или сюда, или в личку.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 22.01.2010 17:45

Вчера (21/01/10) сошлись на переводе через Western Union. Вместо Евгения деньги должен был перевести некий покупатель из Омска в самом близжайшем будущем . Цитата:"...перевод может даже завтра уже получишь...".

Я написал : "Жду перевод и MTCN", ну и ФИО свое.

Сегодня (22/01/10) Евгений поднял наш старый разговор о покупке акустической гитары в моем магазине... Вопрос "Где MTCN?" и "Что с переводом?" проигнорировал.


23/01/10 Денег нет . MTCN нет.

Ждем дальнейшего развития событий.

P.S.: Жень, я стараюсь быть предельно точным в подаче информации, дабы по-джентельменски, не портить репутацию ни тебе , ни себе.



С Уважением,

Святослав.
Последний раз редактировалось sintycut 24.01.2010 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 23.01.2010 21:26

Слав... если ты уж взялся выкладывать сюда, то будь добр, делай это в полном объеме, а не вырванными из контекста кусками. Это я по поводу тех твоих вопросов, которые я якобы проигнорировал.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 25.01.2010 11:47

ну и собственно финал этой страшной и ужасной истории: поскольку sintycut в аське не появился еще, отпишу тут, а то вдруг интернет отключат. MTCN перевода 683-557-8421, получатель - соответственно Корниенко Святослав Игоревич, сумма 8500 рублей. Жду подтверждения получения денег и удаления данной темы.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 25.01.2010 14:03

Все деньги получил.

Всем спасибо.


Кость , будь добр , удали пожалуйста тему.
Вернуться к началу
GTS
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


GTS

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщение GTS » 27.02.2010 02:59

Очень зря тему удаляете. Факт траблы был. Факт решения траблы был.
Ну а каждый прочитавший делает свои выводы.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10