http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Как я заказал привод в http://strikeball.ex6.ru/

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bano
Bano

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение Bano » 20.12.2008 01:51

fishman писал(а):Тема ещё актуальна?


Еще как актуальна, судя по словам замкома Кейджера (точнее уже командира отряда).
Думается мне, что не все его подвиги описаны еще в этой теме и многим найдется еще, что написать.
Что касается меня (новичка), то примерно до третьей страницы я читал просто как роман детективный. Начиная с того места, когда людям деньги уже стали понемногу возвращать, конечно темп атаки немного захлебнулся, но осталась интрига "а что же будет в конце типа?". Может Ежик объявится и покается или сообщество возьмет да и простит его заочно (без покаяния). Короче дочитал все посты на одном дыхании (жутко интересно и поучительно для всех участников конфликта и сочувствующих зрителей). Даже родился совет рыбаку.
Надо приписку в постах расширить немного. Я бы предложил например: Поиск тут, Правила тут, Магазины тут, а про кидающих Ежиков тут. Причем я не шучу нисколько. И не стебусь ни над кем (права пока такого я еще тут не заслужил). Я на полном серьезе, чтобы всем неповадно было на будущее тему бы я не закрывал. Во первых «продолжение следует» это однозначно для таких людей как Ежик (и я хочу его прочитать о продолжении очень) во вторых польза колоссальная и для любителей сэкономить деньги и для любителей заработать на любителях сэкономить деньги. Первые будут осмотрительнее раздавать деньги (сам такой неосмотрительный и доверчивый :oops: ), а вторые будут боятся не выполнить обещания и привезти привода или еще что то чего они там наобещали типа «дешево и быстро». В данном конкретном случае мне думается произошел типичный случай жадности молодого человека которого ввиду непродолжительности его жизни еще никто не научил быть мужчиной (а значит держать слово). И этот форум и эта ветка в нем (именно незакрытая ветка) должны сыграть в воспитании Ежика (читай многих Ежиков) определенную положительную роль.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.12.2008 02:19

так факты то будут? или он со всеми расчитался и тема по правилам комнаты должна быть удалена?
Вернуться к началу
Zulf
Zulf

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.05.2008
В игре: c 2008
Сообщение Zulf » 09.01.2009 20:14

Факты? Пожалуйста:
Привод (А&K М249 para) заказан у данного субъекта в середине июля. Тогда же внесена предоплата.
С тех пор ни привода, ни денег. На назначенные (когда удавалось поймать) встречи торговец не являлся.
В данный момент найти не представляется возможным. По единственному известному мне адресу больше не появляется.
Это факты вкратце.
Еще один факт: мой боец так и сидит без пулемета.
Посему тему прошу оставить открытой как актуальную.
Да, как только ситуация измениться сразу-же тут отпишусь.
Если этих фактов недостаточно - уточни что конкретно требуется.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 04.03.2009 02:20

В принципе - да-тема актуальна. Он все еще не отдал все долги....Мы его сами найти не можем((Нам он(нашей команде) тоже должен((((
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
RobinZone
RobinZone

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.09.2008
Откуда: Москва
Сообщение RobinZone » 26.03.2009 18:26

Moore писал(а):
RakothM писал(а):В таких случаях неплохо было бы брать расписку. Тогда в суд можно подавать смело.

только если она нотариально заверена.Иначе такой писулькой только подтереться можно.

При соблюдении определённых требований к расписке, нет необходимости идти к нотариусу (писать только от руки, сумма в рублях и прописью, полностью все ФИО, адреса регистрации).
Винтовка - это праздник... (Е. Летов)
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 09.04.2009 01:17

Сейчас МВД ведет базу данных известных мошенников.
После попадания туда о ЛЮБОМ легальном бизнесе можно забыть навсегда.
Может переправить туда его данные?
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 15.04.2009 02:18

Сталкер старший писал(а):Сейчас МВД ведет базу данных известных мошенников.
После попадания туда о ЛЮБОМ легальном бизнесе можно забыть навсегда.
Может переправить туда его данные?


Уже сделано. Ждем, когда поймают. Да и сами на месте не сидим.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
-=Butch=-
-=Butch=-

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: South Chicago of Msk
Команда: Прометей/SqF
Сообщение -=Butch=- » 02.10.2009 01:17

может несвоевременно, но хочу ко всему добавить, что написать заявление в милицию можно в любом подразделении, т.е. о совершении преступления можно обратиться и в гаи, там, в соотв с УПК и нормативно-правовыми актами мвд любой сотрудник милиции ОБЯЗАН принять заявление. Но заявление после рассмотрения в течении 3 суток (упк) будет предано по территориальности через районную прокуратуру в территориальный отдел милиции. МЕСТОМ СОВЕРШЕНИЯ преступления, предусмотренного ст.159 (мошенничество) является то место, где состоялся акт передачи денег. По этому, для ускорения процесса, рекомендую, во избежания почтовых переправок заявлений с материалом, заявления подавать по месту совершения преступления (правонарушения). И еще, взять в займ и не отдать = гражданско-правовые отношения, заявления по данным фактам подавать в суд; взять деньги за товар и товар не отдать = 159 УК РФ.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 21.10.2009 19:13

К слову, мне более всего обидно, что с этим человеком все таки общаются некоторые знакомые мне люди, но осознанно или умалчивают об этом или уходят от ответа при вопросе. Вот это я считаю большей гадостью даже, чем долги его.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
CroN
CroN

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщение CroN » 18.11.2009 18:02

Спасибо за предупреждение. Только только хотел сделать заказ.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 14.01.2010 18:29

Случайно наткнулась в "моем мире" на его страницу - http://my.mail.ru/mail/ezhik852/ . Так что те, кто пострадал (а такие есть) - можете вычислить как-нибудь (я с компом плохо дружу).
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
shadovv
shadovv

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщение shadovv » 19.01.2010 03:19

прочитал ветку... печально... человек спокойно "дрочит" судьбу. Одного обманул, другого, третьего...
потерпевший - классно, деньги мол забрал и слава яйцам, фуф хоть так...
А этот сукапердышь спокойно может приниматься за следующего клиента? Мдэ..... Сами виноваты, что Вас обманывают, потому как позволяете это делать, пропускаете мимо себя и закрываете глаза.. Жалко наказывать? Тогда будут страдать другие.

P/S Евгений..- судьба тебя еще не наказала, она пока строит целый парк аттракционов.

Извиняюсь за свой ригоризм, искренне ненавижу шакалье.
Вернуться к началу
INGKO
INGKO

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31.08.2006
Откуда: Москва
Команда: Фантом
В игре: с 2006 г.
Сообщение INGKO » 19.01.2010 15:25

А вот это Вы зря думаете, что я его просто так отпустил, по мере возможности стараюсь его найти, а то что материальных претензий не имею, да это действительно так.
NO RETREAT NO SURRENDER
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 25.01.2010 14:31

Более подробную информацию о данном человеке могу скинуть в личку. Подробнее уже некуда (паспорт, номера, аккаунты, проживание и т.п. все, что смогли) Кому нужно-пишите.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Ruotlando
Ruotlando

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.03.2010
Откуда: Череповец
Сообщение Ruotlando » 23.03.2010 22:44

жесть. слегка все это шокирует.
Интересно этот Евгений намеренно кидал людей или просто обанкротился?
если банкрот, то я ему как то даже сочувствую. но только бегать не нужно, думаю люди вполне поймут.
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 29.03.2010 17:29

Ruotlando писал(а):жесть. слегка все это шокирует.
Интересно этот Евгений намеренно кидал людей или просто обанкротился?
если банкрот, то я ему как то даже сочувствую. но только бегать не нужно, думаю люди вполне поймут.


В этом все и дело, что ему поначалу неоднократно говорили, чтобы просто объяснил ситуацию.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Ruotlando
Ruotlando

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.03.2010
Откуда: Череповец
Сообщение Ruotlando » 31.03.2010 23:57

Кейджера писал(а):В этом все и дело, что ему поначалу неоднократно говорили, чтобы просто объяснил ситуацию.

ну и чего ж он тогда так затупил? )=
глупо все очень получилось. теперь еще и дурную репутацию заработал.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5