http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Пошив снаряжения на заказ. Кидалово.

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
"PEACEMAKER"
"PEACEMAKER"

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.01.2009
Откуда: москва
Сообщение "PEACEMAKER" » 12.08.2009 00:24

реально парни, он хоть и мудак, но нормальный адекватный чел, я с ним воевал бок о бок и видел его в деле. он мне кстати помог с приводом и боекомплектом. нах обсирать чувака? ну да он мудак и он знает об этом :grin: я ему лично говорил об этом :grin: вы приведите реальные доводы. да он ходил в бронике, и по закону, гражданскому населению, не запрещается носить бронежилеты любых типов в пределах города(это я как юрист говорю). главное чтоб с автоматом не шёл, а остальное фигня.
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 12.08.2009 09:44

"PEACEMAKER" писал(а):реально парни, он хоть и мудак, но нормальный адекватный чел,


Класс.......... :)

Ps
Если неясно, то про снарягу в городе - это лирическое отступление, а топ - про кидалово.
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 12.08.2009 12:29

согласен с некоторыми предыдущими ораторами.
Если за 2 недели фактов обмана не будет, по выше обозначенному человеку, то тему удалю.
Вернуться к началу
TOSHA
TOSHA

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Наро Фоминск
Команда: ШЕЛЕСТ
В игре: 2005
Сообщение TOSHA » 20.08.2009 12:46

реальный факт . . попросил юра очень очень продать ему пулемет м 249мк2 . . но денег нехватало 7500из 12500рублей обещал на открытии отдать . . . забрал пулемет и пропал . . телефон не берет второй телефон молчит . . . и тут на те картина репина на игре джаз увиделись случайно . . . . ой говорит ти по телефон твой потерял . . . и все такое . . . и дает какойто левый номер телефона . . . который вечно не доступен . . . . вот вам факт . . человек дважды заведомо пошел на обман . . . . блин жалко конечно и очень хреново что среди страйкболистов такие дела прокручивают и все остается без наказано . . . имхо не стоит оно того что бы друзей кидать . . .
Страйкбол-это народная, добровольная армия!
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 25.08.2009 14:03

Значит все-таки это он был на игре Джаз. Думала обозналась. И ведь не боится по играм ездить. Кстати, был во флеке.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 25.08.2009 14:15

Нэли писал(а):Значит все-таки это он был на игре Джаз. Думала обозналась. И ведь не боится по играм ездить. Кстати, был во флеке.
Удачи.

Подтверждаю, был он на Джазе. Именно во флеке.
Мне ещё тогда, он слишком борзым показался, когда во второй половине игрового дня на Джазе, приказы он и его команда (не могу отвержать что команда, но люди были одеты рядом с ним во флек) от меня получали.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 25.08.2009 14:37

Info.

Аккаунт персонажа обсуждаемого в теме, собственно он сам собственной персоной отписался в теме, чуть выше. Видимо раздвоение личности. :smile:

Ранее именовался Purgen'ом.

+7-926-428-40-23 мобилко.

Учится в ВГНА на юрфаке.

Вспомню номер аськи и аккаунт в контакте, отпишусь.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 25.08.2009 16:12

Столько сочувствующих, а сделать ничего не могут. Почему на том же Джазе не прижать его командой где-нить в углу и доходчиво объяснить неправоту субъекта? :?
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 25.08.2009 16:34

Gr1zly писал(а):Столько сочувствующих, а сделать ничего не могут. Почему на том же Джазе не прижать его командой где-нить в углу и доходчиво объяснить неправоту субъекта? :?

Да потому что, лично я, фотографию только сегодня увидел обсуждаемого субъекта в этой теме + Нэли напомнила про флек + сразу в памяти всплыло общение с обсуждаемым персонажем.
Опять же, какое морально-этическое право приминительно к близ стоящим к нему людям, позволялло бы его задержать?
Да никакое. Только указать на него пальцем и всё.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 25.08.2009 16:51

Ну не знаю... Я не сказал, что вся команда виновата и всей команде кидать претензии. Как-то жалко деньги дарить какому-то чудаку на букву "м". Хоть сыграну в атракцион "бей яблоко". Может я воспитан как-то по-другому?
Извините, что лезу не в свое дело
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
TOSHA
TOSHA

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Наро Фоминск
Команда: ШЕЛЕСТ
В игре: 2005
Сообщение TOSHA » 26.08.2009 13:34

В данный момент поданно заявление в Милицию,копируются переписки с ,почты,аськи об этогах и развитии событий сообщим... Готовится возбуждение УГОЛОВНОГО дела Статья 159. Мошенничество!!!!!!!!!
Страйкбол-это народная, добровольная армия!
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 26.08.2009 15:18

Вот ТУТ ему навыки юриста и пригодятся...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 31.08.2009 17:25

Вообщем я в легком шоке, этот парень работал техником у З.Л.О. на Караване-2 и очень мне помог и советами потом здесь на форуме... я ему даже пива проставил за все, что более чем заслуженно... вообщем странно все это, не верится мне в эту тему или тупо верить не хочется...
парень более чем адекватный в общении и всегда готовый помочь, да, кстати на ДЖАЗ он тоже был, тима если не ошибаюсь Balls of Fury.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
tazmansky Devil
tazmansky Devil

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщение tazmansky Devil » 13.09.2009 03:38

Всем здравствуете я был с Юргеном в очень хороших отношениях. Я был с ним в одной команде, он был у нас что то вроде командира команды. Команда была молодая и насчитывала около 12 бойцов. Да он очень хорошо разбирается в приводах как кажется на первый взгляд у него всегда такие прикольные пушки которые он сам собрал и когда я тоже на все это повелся я дал ему свою м 16spr чтобы он установил на нее 150 тюн и чтобы у него был стимул я дал ему за работу 3 тысячи рублей Юрец дрочил меня 2 месяца а потом когда мне это надоело 2 месяца не играть я забрал у него свой ствол и отдал его другому человеку причем Юра сказал что она почему то не стреляет и когда слесарь мне ее разобрал то там не было очень много маленьких деталей и пружинок которые причем еще не где не купишь парень сделал мне ее сейчас она работает. Так что если приглядеться то у
Юргена привода работают на честном слове всегда заедают и клинят во время игры поверти мне я играл с ним очень много при чем он сломал привод не только мне но и Сереги майору с нашей команды, а у Геньчика он вообще калашь со 150 взял и пропал вот уже 4 месяца не слуху не духу и я тоже лошара дал ему 2 тысячи на материал для разгрузочного жилета он обещал мне сшить а Юрген к телефону не подходит и даже меня удалил из друзей вконтакте. Пока что китайцу очень везет он мне не по подался но если увижу то ему пезда и Тоху барыгу он тоже кинул на пулемет. Так что не доверяйте ему особенно когда дело доходит до денег или до чужого имущества примеров могу перевести еще кучу . всем удачи будьте на чеку =))))))))))))))
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 20.09.2009 03:42

А парнишка то хоть и начинающий, но профессиональный мошенник...втирается в доверие и получает приличные суммы в долг на раз-два....
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
CHEK-IST
CHEK-IST

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщение CHEK-IST » 20.09.2009 12:12

он с недавних пор в Питере живёт. встречался с ним на днях, провёл с ним несколько финансовых сделок всё нормально, без каких либо косяков. так что ничего плохого сказать не могу.
упоение сражением, часто превращается в сильную и не излечимую зависимость, потому что война это НАРКОТИК...
(Крис Хэдж)
Вернуться к началу
Федор
Федор

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Федор » 01.10.2009 01:44

Не знал что в 17 лет можно "проворачивать"сделки-Юрген тебя твои цитаты о войне сдают с потрохами :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
TOSHA
TOSHA

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Наро Фоминск
Команда: ШЕЛЕСТ
В игре: 2005
Сообщение TOSHA » 04.10.2009 16:32

Федор писал(а):Не знал что в 17 лет можно "проворачивать"сделки-Юрген тебя твои цитаты о войне сдают с потрохами :smile: :smile: :smile:
:smile: :smile: :smile: :smile: жжет чувак!!!!!!!!!!!
Страйкбол-это народная, добровольная армия!
Вернуться к началу
Lich [Guns]
Lich [Guns]

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщение Lich [Guns] » 18.10.2009 11:48

CHEK-IST писал(а):он с недавних пор в Питере живёт. встречался с ним на днях, провёл с ним несколько финансовых сделок всё нормально, без каких либо косяков. так что ничего плохого сказать не могу.



Интересно, чтобы не отдавать денег за 2 пакета шаров уже в Питер свалил, тенденция однако :lol:
Вернуться к началу
von Denton
von Denton

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщение von Denton » 09.06.2010 16:36

Давал этому человеку привод, сломались две из трех шестеренок (по его словам), сказал что заменит. Вернул привод лишь через три недели, причем вообще все было другое, включая привод (место CQB-ого приклада "весло" от М-16), б/у боди (внутри один клей), что там в гирбоксе вообще хз, даже не смотрел, верхней камеры хоп-апа не было, вообще список можно продолжать.

Как заявил он это ему дескать жена сломала и он был "вынужден" заменить, но прочтя эту тему усомнился в его словах и пожалел, что поверил.

Кроме того заметил за ним и другие косяки, в частности насколько знаю продал одному парню пистолет с двумя левыми магазинами, которые он якобы "просиликонил", а на самом деле тупо залил клеем момент.

Он постоянно бывает на полигоне в Ивантеевке (координаты в яндексе: 37.948345,55.985908)

Телефон он уже пару раз сменил (тот что он дал мне уже не фурычит), но узнал его адрес: г. Пушкино, Московский проспект, д. 3 кв. 43 (координаты в яндексе: 37.843201,56.011465)

Насколько знаю собирается на игру Умиротворение 2010 (http://airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=29&t=17403)

Надеюсь, что мы говорим именно об этом человеке, все фото 2010 года, сделаны на этом полигоне.

Изображение (крайний слева)

Изображение
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 08.07.2010 12:51

Хм, как то был в Лытке, вроде видел его, если он еще на семёрке ездит??? Или может опознался! НО тот, который на семёрке ездил, укомплектован хорошо был! Хотя лиц они не прятали, мирно так, бутерброды кушали, теперь буду всматриваться внимательнее!
Вернуться к началу
jakudza
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


jakudza

Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Люберцы
Команда: MSK SWAT LAPD(D-Platoon)
В игре: c 2004
Сообщение jakudza » 08.07.2010 13:53

Уважаемый,внимательно надо всматриватся-мы азиаты все таки не на одно лицо,меня зовут Эдуард,автомобиль тот что Вы видели ВАЗ-21043(есть еще Фольксваген Джетта),друга с котором Вы меня видели зовут Виктор-ЗАЕПАЛИ ВЫ НАС С ЮРГЕНОМ ПУТАТЬ,кто нас знает то только с лучшей стороны,когда кажется креститься надо
Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7