vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Elsoldado

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 10.08.2011 12:40

Сделал заказ 26765 от 04.07.2011 13:34:32, сразу же оплатил. До сих пор заказ не получил. Оказалось, что одной позиции нет в наличие. Никаких оповещений в виде писем, телефонных звонков и тд до жалобы на стене группы вконтакте не поступило. Ни на один из десятков телефонных звонков не ответили, тупо не берут трубку. После жалобы пришло единственное письмо с разъяснение проблемы и вопросом, что делать с лишними деньгами, я тут же отписал какой товар взять на эти деньги. В ответ тишина. Прошло еще время, на вопросы что с товаром, нагло врали, что не могли до меня дозвониться и я, якобы, не отвечаю на письма, настрочили еще одну жалобу на стену. В итоге написали:
Все вопросы решили, послезавтра отправка заказа.
это было 1 авг 2011 в 13:44. До сих пор никаких трекингов (заказ должен был быть отправлен емс), никаких уведомлений, вообще ничего. Я все еще жду товар.
Худшего сервиса я еще не встречал вообще нигде и никогда! Полная некомпетентность персонала и руководства.
<html />
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 12.08.2011 10:33

В понедельник обращусь в правохранительные органы.
<html />
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 12.08.2011 12:46

Ваш заказ отправлен
Время 9.56
Реация после полутора часов.
Вывод: наверное не стоит ждать месяц, писать, звонить, а сразу к делу. Без вот таких мер цивилизованно работать не хотят и не будут, судя по всему

ЗЫ. Проконтролирую отправку и комплектность посылки при получении
<html />
Вернуться к началу
ROSS
ROSS

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.2011
Откуда: Радужный
Сообщение ROSS » 21.12.2011 07:14

Мы заказали два пистолета ZIG , груз был оплачен через банковскую карту. Затем прошли в ожидании три недели, при том никаких сообщений что груз отгружен до Нижневартовска не поступало. С большим трудом мы выяснили что груз оказывается уже лежал в Нижневартовске и его давно надо было получать. Но это - полбеды. Открыв посылку мы обнаружили вместо заказанного два пистолета "Дезерт Игл", причем один из них явно разбирался и употреблялся: есть следы пыли, грязи, на внутренних винтах отметины от отвертки. На наш звонок в магазине отреагировали без энтузиазма, обвинив в ошибке склад, который обнаружив что товара в наличии нет - отгрузил "что придется". В итоге нам предложили выслать товар обратно за свой счет и написать заявление о возврате денег. Естестывенно этой ерундой мы заниматься не будем - потому что есть вариант остаться без денег и без ненужных пистолетов. Будем продавать комрадам. А магазину - "огромное спасибо" . Обращаться не будем и другим расскажем. :twisted:
Bless the Lord.... the big boobs and marines
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 21.12.2011 09:19

В итоге нам предложили выслать товар обратно за свой счет и написать заявление о возврате денег.
Русский бизнес - бессмысленный и беспощадный. :evil:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 21.12.2011 11:04

Писец, никогда у них ничего не куплю. Думал что нормальный магазин.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.12.2011 11:22

Sir Jan писал(а):
В итоге нам предложили выслать товар обратно за свой счет и написать заявление о возврате денег.
Русский бизнес - бессмысленный и беспощадный. :evil:

"Правила дистанционной торговли"
п.21
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 21.12.2011 12:05

Это логично если магазин прислал то, что клиент заказывал, но тому не понравился цвет, размер и вкус. Клиент возвращает товар, получает деньги, но оплачивает пересыл. Тут явный косяк магазина, поэтому, заставляя клиента платить из собственного кармана за возврат изначально ненужного ему товара магазин выставляет себя с самой некрасивой стороны.

Так что да, если все как говорит тс - это типичный русский бизнес.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.12.2011 12:25

Diablo-chan писал(а):Это логично если магазин прислал то, что клиент заказывал, но тому не понравился цвет, размер и вкус. Клиент возвращает товар, получает деньги, но оплачивает пересыл. Тут явный косяк магазина, поэтому, заставляя клиента платить из собственного кармана за возврат изначально ненужного ему товара магазин выставляет себя с самой некрасивой стороны.

Так что да, если все как говорит тс - это типичный русский бизнес.

29ой пункт:
28. Покупатель, которому продан товар ненадлежащего качества, если это не было оговорено продавцом, вправе по своему выбору потребовать:

а) безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление покупателем или третьим лицом;

б) соразмерного уменьшения покупной цены;

в) замены на товар аналогичной марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены. При этом в отношении технически сложных и дорогостоящих товаров эти требования покупателя подлежат удовлетворению в случае обнаружения существенных недостатков.

29. Покупатель вместо предъявления требований, указанных в пункте 28 настоящих Правил, вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет покупатель должен возвратить товар с недостатками.

Покупатель вправе также потребовать полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные Законом Российской Федерации "О защите прав потребителей" для удовлетворения соответствующих требований покупателя.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ROSS
ROSS

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.2011
Откуда: Радужный
Сообщение ROSS » 21.12.2011 13:44

Речь не об этом. Данный раздел не для выяснения отношений "кто тут есть кто" а для информации для комрадов - куда не суваться. Если магазин или его хозяин не способны наладить бескосячную торговлю - это их проблемы - а не мои. За такие косяки вобще надо гнать в шею с работы или штрафовать на сумму сделки. Бизнес не терпит такой ерунды. Просто смешно, когда я покупаю товар у людей с рук и мы "работаем" на доверии - все получается честно, я таких нормальных людей могу назвать пару точно. А здесь - магазин, для которого продажа - бизнес и порядочность и внимательность здесь - основа успешного бизнеса. Я не собираюсь пользоваться пунктами закона о защите прав потребителя - к их счастью. Но считаю своим долгом обозначить комрадам - где надо, как минимум , держать "ухо востро". Я уже не говорю о моральном ущербе и издержках, которые понес в результате этого разгильдяйства. До тех пор , пока такие "магазины" существуют - ничего хорошего не будет. Нормальная страна - начинается с малого.

И еще - считаете , что про это надо "молчать в тряпочку"? Несогласен - так ничего не изменится. И если в этом магазине после таких "жалоб" наведут порядок - это будет только на пользу, а хорошая репутация - она зарабатывается!
Bless the Lord.... the big boobs and marines
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 26.12.2011 03:07

аналогичная ситуация.
заказывал как-то броник с комплектом подсумков и прочих вкусностей. Пришло с запазданием и не все. Лично приехал в магазин; на обычные вопрос "P-mag-и у вас в продаже есть", все вытянули лица, выпучили глаза и хором отвечают: "ЧО?А чо эт такое?"

В принципе, магазин в первую очередь пеинтбольный, посему не стоит многого ждать от продавцов.

собственно, за деньгами своими, я ехал к ним в офис, который еще найти- отдельный квест. и там еще два с половиной часа сидел, ждал, пока они во всем разберутся.

Алсоу, у них имеет место косячный сайт. Пример: вы кладете в корзину два подсумка, он рассчитывает как 4. Посему я крайне удивился, когда курьер запросил с меня совсем другую сумму,чем ожидалось ранее.

вобщем рекомендую использовать этот магазин только при личных визитах в онный, и никак не юзать сайт.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 29.12.2011 16:54

Ну и мои "5 копеек".
Отношение к заказчикам... да нет его, от слова "совсем". Был оформлен заказ с доставкой через инет магазин. На следующий день напомнил о себе телефонным звонком , вроде зашевелились. В оговоренный день не доставили. Напомнил еще раз. И на следующий день тоже тишина. Опять звоню.. "да, доставим но завтра". Опять динамо. Позвонил на следующий день. Выслушал объяснения, что доставляет сторонняя организация и магазин не знал о неосуществленной доставке. :shock: . "Завтраками" накормили на год вперед. Обещали разобраться и перезвонить. В итоге "0". Ни звонка, ни доставки.
Если кто-то из El Soldato будет это читать, то: "приношу свои извинения за то, что оторвал вас от работы и предложил вам свои деньги."
За сим писать заканчиваю, а то реально перейду на мат.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 06.01.2012 08:01

После всего прочитанного о магазине с ужасом заказывал там привод с доставкой в другой город (оплачивал через Сбербанк).

Общался с менеджером интернет-магазина С.Алейником исключительно через чат на сайте. По телефону дозвониться действительно сложно, но в итоге привод отправили через 3 дня после оплаты и еще через 2 недели (НГ + ЕМС) я его получил.
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 20.01.2012 12:14

Продолжение "банкета". Сегодня позвонил какой-то мутный курьер и предложил доставку заказанного 24го декабря товара.
Круто, доставка по Москве ~месяц. Еще раз "спасибо", El Soldato :smile:
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
St1tch
St1tch

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Москва
Команда: КАРАКАЛ
В игре: с 2009 года
Сообщение St1tch » 20.01.2012 13:04

Заказывал там привод год назад. В день доставки - ни звонка от курьера. В районе шести вечера позвонил в магазин - сказали: привезут, ждите! Но никто так и не приехал...
На следующий день еще раз звонил в магазин, сказали что привезут завтра, уточнили удобное время, сказал что не ранее 14:00, т.к. раньше меня на месте не будет.
На следующий день в 10 с копейками позвонил курьер и сказал что подходит к офису. Хорошо что у коллеги нашлось с собой 14 тыс, чтобы принять привод.

Больше у них ничего не заказывал и не буду.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 20.01.2012 13:22

Rarog писал(а):Продолжение "банкета". Сегодня позвонил какой-то мутный курьер и предложил доставку заказанного 24го декабря товара.
Круто, доставка по Москве ~месяц. Еще раз "спасибо", El Soldato :smile:

А чё? Аператывно :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 22.02.2012 20:23

тоже както хотел там привод купить...вобщем много букав печатать, плюнул.

ЗЫ ну нахуа в разделе сайта "контакты" указывать целую армию манагеров с аськами если ни один не отвечает. это кстати болезнь многих магазинов.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
zzz[LatBat]
zzz[LatBat]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.08.2006
Откуда: Питер
Команда: LatBat
В игре: с 2004
Сообщение zzz[LatBat] » 25.02.2012 23:08

KidNAPa писал(а):тоже както хотел там привод купить...вобщем много букав печатать, плюнул.

ЗЫ ну нахуа в разделе сайта "контакты" указывать целую армию манагеров с аськами если ни один не отвечает. это кстати болезнь многих магазинов.

Я сам работаю в магазине и могу сказать одно - аська и скайп очень сложная штука. Когда в магазине по два десятка посетителей, то фактически невозмонжо ответить. Да и ответ в компьютер выглядит несколько не красиво ибо клиент видит, что ты ковыряешься в компе, но не видит что ты там делаешь. У нас пару раз возникали негодования клиентов со словами :"У вас тут человек в интернете сидит, небось в контакте и не может обслужить". Гораздо удобнее когда люди звонят на телефон или пишут в почту!
После свадьбы ничего не меняется... Все тоже самое. Только реже!
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 28.02.2012 16:58

По телефону в ElSoldado быстро дозваниваетесь? Конкретно, в отдел связанный с интернет-магазином. Я за 3 дня звонков ни разу.
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 28.02.2012 20:42

zzz[LatBat] писал(а):
KidNAPa писал(а):тоже както хотел там привод купить...вобщем много букав печатать, плюнул.

ЗЫ ну нахуа в разделе сайта "контакты" указывать целую армию манагеров с аськами если ни один не отвечает. это кстати болезнь многих магазинов.

Я сам работаю в магазине и могу сказать одно - аська и скайп очень сложная штука. Когда в магазине по два десятка посетителей, то фактически невозмонжо ответить. Да и ответ в компьютер выглядит несколько не красиво ибо клиент видит, что ты ковыряешься в компе, но не видит что ты там делаешь. У нас пару раз возникали негодования клиентов со словами :"У вас тут человек в интернете сидит, небось в контакте и не может обслужить". Гораздо удобнее когда люди звонят на телефон или пишут в почту!

дык об том и речь - нафига указывать этот КАНАЛ КОММУНИКАЦИЙ (кстати весьма удобный для клиента) если не имеет возможности работать по нему.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
zzz[LatBat]
zzz[LatBat]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.08.2006
Откуда: Питер
Команда: LatBat
В игре: с 2004
Сообщение zzz[LatBat] » 29.02.2012 21:22

KidNAPa писал(а):дык об том и речь - нафига указывать этот КАНАЛ КОММУНИКАЦИЙ (кстати весьма удобный для клиента) если не имеет возможности работать по нему.

ИМХО этот канал реально удобный, но при условии, что этим занимается не розничный магазин, а отдельный манагер! Иначе это превращается в суету с прыганьем от телефона к скайпу, между этим отвечая клиенту в зале. Мы решили проблему именно таким путем - выделили человека, который заведует связью. Как у Ельсолдадо я признаться не знаю.
После свадьбы ничего не меняется... Все тоже самое. Только реже!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 01.03.2012 16:41

Никогда не думал, что я в этой комнате окажусь...

Подтверждаю! Никто трубку не берет, особенно по этому телефону - 641 01 05.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
iFinn84
iFinn84

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.06.2009
Откуда: МО, г. Ногинск
Сообщение iFinn84 » 04.04.2012 19:42

К сожалению должен подтвердить, что заказы обрабатываются как минимум крайне медленно. Оформил заказ (26250) 29.03, 14.00- до 4.04 13.00 даже статус заказа на сайте не изменился, никто не связался. На неоднократные попытки выяснить судьбу заказа по телефону отвечал только автоответчик: "ваш звонок очень важен для нас"-ага! Отменил заказ.
для сравнения, 4.04, 14.00 оформил те же позиции через две другие конторы, результат на 4.04, 18.30- оба заказа доставлены, получилось на 300 рублей дешевле!
Выводы я сделал.
Чу! Я слышу пушек гром!
Вернуться к началу
Aнтон
Aнтон

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщение Aнтон » 16.06.2012 11:43

Заказал на сайте EL Soldado снаряжение и пару запчястей
через 3 дня пришло сообшение что заказ укомплектован на 80%
перезвонив по контактному номеру выяснилось что заказ укомплектован полностью и даже уже отправлен о чём будеть сообщено мне на емаел.
Так как закз прпоизводился со 100% предоплатой (на сумму свыше 6 т р) и выбором доставки по ЕМС всё что меня интересовало это индификационный номер посылки о котором в полученном письме ничего не говорилось к тому же письмо было отправленно с сайта http://www.p8nt.ru но по телефону мне вежливо обьяснили что http://www.elsoldado.ru И http://www.p8nt.ru являются сайтами одной фирмы и взаимо заменяют друг друга.
Но после этого никто так и не прислсл мне индификационный номер посылки якобы уже отправленной по ЕМС контактный телефон почемуто перестали поднимать а писма адресованные администрации сайта и вовсе игнорировать преже чем я смог дозвоница прошла неделя на сайте EL Soldado вообще все вымерли а вот до p8nt получилось, выяснилось что мой заказ лежит у них до востребования ,дабы поберечь мои нервы дальнейший разговор вела жена после кторого я поял что последний раз порльзуюсь услугами этой фирмы.
с уважением Пух
Вернуться к началу
Тритончик
Тритончик

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщение Тритончик » 13.05.2014 23:08

Подскажите, как повлиять на магазин, сделал заказ и сразу оплатил с карты, теперь уже 10 дней тишина... те позиции что заказывал висели на сайте в количестве 1шт. и до сих висят также, хотя я их вроде как выкупил.... как лучше поступить? написал менеджеру на сайте- он ответил что "пока никакой информации по моему заказу предоставить не может"- офигенный сервис.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3