vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

неприятная история с магазином 6мм.

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kamrad
Kamrad

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщение Kamrad » 24.07.2011 20:31

Произошла неприятная история с магазином 6мм:

У привода SRC G-36mg упала мощность со 150м/с до 80м/с, для исправления 25 мая отнес к ним в мастерскую, через 2 недели позвонил, мастер сказал, что все наладил. Я приехал забирать и, при проверке, выяснилось, что выхлоп не более 45м/с! Мастер долго настаивал, что он заменил поршневую, и переделывать ничего не намерен, а если и намерен, то за отдельную плату. В ходе долгого препирательства все же сдался и взялся починить, как надо, но сказал, что нужны определенные детали: стволик, хоп ап, нозл
Из магазина не было вестей еще 3 недели, при звонках туда продавец сказал, что мастер в отпуске и займется приводом, когда вернется, то есть после 20 июля.
Связавшись с менеджером магазина я смог добиться, что бы его передали другому мастеру, но он так же не смог ничего с ним сделать. При попытке узнать о состоянии привода, мне сказали что он в другой мастерской и они ничего о нем не знают. В первых числах июля мне позвонили из магазина и сказали что привод вернули и его можно забирать. Приехав в магазин я узнал, что привод разобран.
Позже мне сообщили, что привод передан еще одному мастеру. Мастер мне сообщил что привод в очень плохом состоянии и требует серьезных денежных вложение. После чего я потребовал вернуть мне привод, и то что от него осталось.
При получении привода мне отказались вернуть детали привезенные мной дополнителино, мотивируя это тем, что мастер в отпуске, а кроме него никто даже не знает где они находятся.
После возврата, при самостоятельном разборе привода, выяснилось, из него пропал ряд деталей и имеется ряд дефектов не присутствоваших ранее:
-пропали винты корпуса.
-крепежная планка гир-бокса и передний винт из него.
-проводка вырвана и собрана на скрутку
-нет штифта, крепившего гир к рукояти.
-алюминевый поршень заменен на пластиковый
В ходе дальнейших переговоров с менеджером мне удалось заставить их найти планку гира и стволик. Но остальных запчастей по прежнему нет.

В итоге привод не только не смогли починить, но и привели в полную негодность.

КАК БЫТЬ!!!
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 24.07.2011 20:49

Первый пост такого плана... без пруфов вызывает недоверие. С другой стороны, Вы ж кроме, м.б. фото ничего предъявить не сможете, а фоты показательны только при свидетельстве известных людей.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Kamrad
Kamrad

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщение Kamrad » 25.07.2011 03:40

и в чем заключаються "СОМНЕНИЯ"
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 25.07.2011 11:02

Перечисленное не типично для большого магазина.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 25.07.2011 13:19

Этот "большой магазин" подсунул лично мне в коробке от CYMA CM-040 другой привод - Kalash RK-05, у которого зубья на поршне срезало после 3-4 бункеров. Искал я именно CM-040 и ехал именно за этим приводом. Было в прошлом году. Ну да это отдельная история, которую я описывал - поиском можно найти.
2Модераторы: Сорри за ОФФ.
Вернуться к началу
Kamrad
Kamrad

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщение Kamrad » 25.07.2011 16:04

Это не разговор, большой он или маленький, но такая история происходит сейчас. Запчасти потеряны и меня уже долго за нос водят, по моему обытцу от размеров магазина не зависит професианализм работников.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.07.2011 18:25

Раз претензия к магазину, то хотелось бы и вправду посмотреть сканы каких либо бумаг.
Акт приемки/сдачи привода, счет за выполненые работы и т.п.
Вернуться к началу
6ММ
6ММ

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение 6ММ » 26.07.2011 23:02

Уважаемый Kamrad, давайте по порядку.

У привода SRC G-36mg упала мощность со 150м/с до 80м/с, для исправления 25 мая отнес к ним в мастерскую, через 2 недели позвонил, мастер сказал, что все наладил. Я приехал забирать и, при проверке, выяснилось, что выхлоп не более 45м/с! Мастер долго настаивал, что он заменил поршневую, и переделывать ничего не намерен, а если и намерен, то за отдельную плату. В ходе долгого препирательства все же сдался и взялся починить, как надо, но сказал, что нужны определенные детали: стволик, хоп ап, нозл


Мы действительно взяли Ваш привод в ремонт. На нем изначально отсутствовали некоторые болты и гайки, пин был заменен на болт. Вместо шароприемника была приклеена посторонняя пластиковая трубка. Вся конструкция была довольно шаткая. Наш мастер установил новые запчасти в гирбокс (в котором кстати не было алюминевого поршня) и установил, что привод будет выдавать требуемые характеристики после замены стволика и хопапа, которых на данный момент у нас не было, о чем мастер сообщил Вам по телефону. Стволик Вы привезли, хопап - нет. К сожалению с этими запчастями так же не получилось добиться 150 м/с из-за корпуса шароприемника. После этого сообщения Вы занервничали, потребовали вернуть Ваш привод в изначальном состоянии. G-36 был Вам отдан, и никакие деньги за старания мастеров помочь с Вас не брались.

После возврата, при самостоятельном разборе привода, выяснилось, из него пропал ряд деталей и имеется ряд дефектов не присутствоваших ранее:
-пропали винты корпуса.
-крепежная планка гир-бокса и передний винт из него.
-проводка вырвана и собрана на скрутку
-нет штифта, крепившего гир к рукояти.
-алюминевый поршень заменен на пластиковый

Винты отсутствовали при сдаче привода в ремонт.
Передний винт гирбокса отсутствовал по причини установленного у Вас хоп апа Pro Win, с которым он не встает нужным образом.
Алюминевого поршня не было.
Хочу заметить, что Вы ввели в заблуждение сотрудников магазина о потерянном родном хопапе и при возврате привода Вам подарили новый.
Проводка (не родная, ужасного качества) была установлена на приводе.
Складывается ощущение, что Вы, особо не разбираясь в устройстве страйкбольного оружия, купили с рук "протюненный" привод, а потом обнаружив что он не очень хорошо работает решили отдать его в ремонт.
Мы искренне сожалеем, что не смогли Вам его починить и задержали возврат стволика, но остальные Ваши жалобы не обоснованы.

To SaleX, обращались ли Вы с этим вопросом в магазин? Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и я уверен, что если бы это была наша вина, то мы смогли бы найти выход из такой неприятной ситуации.
http://www.6mm.ru
Интернет-магазин: +7(929) 963-32-88
Магазин на Белорусской: +7(495) 772-81-04
Магазин на Павелецкой: +7(495) 740-30-06
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 03.08.2011 17:49

6mm писал(а):To SaleX, обращались ли Вы с этим вопросом в магазин? Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и я уверен, что если бы это была наша вина, то мы смогли бы найти выход из такой неприятной ситуации.

да, после всех разбирательств мне предложили скидку в вашем недешевом магазине. Для себя я выводы сделал по личному опыту покупок у вас и по рассказам знакомых - связываться с вами более не буду и не рекомендую знакомым которые часто спрашивают "где купить". Удачи вам.
Вернуться к началу
1stScout
1stScout

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщение 1stScout » 06.08.2011 17:46

Оба ак тюнил в 6мм зимой. До сих пор стреляют 120-130 мысов.
Да удовольствие не дешевое, и 1 из приводов валялся у них около месяца но зато результат отменный.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 06.08.2011 23:42

ради интереса, а сколько же за работу взяли недешева?
Вернуться к началу
1stScout
1stScout

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщение 1stScout » 07.08.2011 12:39

за каждый из приводов 8000р отдал.
работа около 2000р
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 08.08.2011 02:41

Магазин хороший , и нападки считаю излишне. Пол команды тюнется в этом самом магазине и стреляют больше двух лет . Притензий нет и быть не может. Домыслы!!!.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 08.08.2011 03:45

OSA писал(а):Магазин хороший , и нападки считаю излишне. Пол команды тюнется в этом самом магазине и стреляют больше двух лет . Притензий нет и быть не может. Домыслы!!!.

Тема не про отзывы, а про конкретный эпизод. Похожий на предметный и имевший место, об чём и трут потерпевший и магазин.
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 09.08.2011 01:11

MicDoc [GIVATI] писал(а):
OSA писал(а):Магазин хороший , и нападки считаю излишне. Пол команды тюнется в этом самом магазине и стреляют больше двух лет . Притензий нет и быть не может. Домыслы!!!.

Тема не про отзывы, а про конкретный эпизод. Похожий на предметный и имевший место, об чём и трут потерпевший и магазин.

+1
Да и не аргументированно. Как говорится - "Скока вешать в граммах" (С) :)))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8