http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Милитарист ,Леонард Силаков Кидалово полное!

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 12.03.2010 17:01

Топик - находка для таможенника... столько человек сознались в контрабанде... товарисчь майор вы записывайте, ники, телефоны... суммы на которые господа привезли контрабанды...
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
warkender
warkender

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: Челябинск
Сообщение warkender » 12.03.2010 22:23

Как оффтопер оффтоперу.
Товагисч Mс Duck, подите в елд... , ну рифму додумаете, да?
Изображение
Вернуться к началу
M@verick
M@verick

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Команда: S.P.T.
Сообщение M@verick » 16.03.2010 23:04

Mс Duck писал(а):Топик - находка для таможенника... столько человек сознались в контрабанде... товарисчь майор вы записывайте, ники, телефоны... суммы на которые господа привезли контрабанды...


Мда... шутка плосковатенькая.

Заказывал у Леонарда несколько весчей, всё было в порядке, один раз заказ привозила в Москву его супруга.
Если всё как пишут, очень жаль хороший магазин... был.

P.S. Я бы попросил наших украинских товарисчей, по возможности, прояснить ситуацию. Спасибо!
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 17.03.2010 01:46

ну раз вы шуток не понимаете поробую растолковать. Помоему все кто связывался с Леонардом понимали что участвуют в неком незаконном мероприятии.

Т.е. если бы вы заказали привода официально (не важно где хоть в Гоконге, хоть на Ураине), оплатили бы их через карточку и отравили бы их вам почтой... то у вас было бы хоть какоето право что то от кого то требовать по закону.

А так вы отправили переводы господину Леонарду... в которых написано чтото типа частный перевод, и расписались в том что он не коммерческий. Леонард же через своих проводников контробандой должен был привезти это вам.

Леонард наверно в целом парень не плохой и никого кидать не хотел... но видимо что то пошло не по сценарию. Есть у меня подозрение что вот эта история:

http://talks.guns.ru/forummessage/85/556474.html

могла сильно испортить его "бизнес". Для тех кому лень вникать - вкраце в прошлом году поймали некого Jakes'а, который обычно возил из Украины ММГ, с боевой винтовкой СВД!!! Причем передавал он ее не комуто там, а инспектору Таможни. У этого таможенника потом еще дома 50 стволов нашли...

Вобщем после этого я так понимаю стали хватать всех и вся что ехало из Украины поездами. Возможно ваши привода как раз там.

ну а Леонард не смог вынести таких потерь.... репутация репутацией, а бабки бабками.

немалое количество людей из-за этой истории поимело проблемы с милицией, потому как форум http://talks.guns.ru/ под колпаком.

Я не удивлюсь что и этот форум так же активно изучается сотрудниами... и не рекомендовал бы так уж открыто рассказывать что как куда и зачем вам вез Леонард.
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 17.03.2010 03:08

Mс Duck писал(а):ну раз вы шуток не понимаете поробую растолковать. Помоему все кто связывался с Леонардом понимали что участвуют в неком незаконном мероприятии.

Т.е. если бы вы заказали привода официально (не важно где хоть в Гоконге, хоть на Ураине), оплатили бы их через карточку и отравили бы их вам почтой... то у вас было бы хоть какоето право что то от кого то требовать по закону.

А так вы отправили переводы господину Леонарду... в которых написано чтото типа частный перевод, и расписались в том что он не коммерческий. Леонард же через своих проводников контробандой должен был привезти это вам.

[skipped]

Я не удивлюсь что и этот форум так же активно изучается сотрудниами... и не рекомендовал бы так уж открыто рассказывать что как куда и зачем вам вез Леонард.

Я наверное открою страшную тайну - из Киева поезда в каждый город нашей необъятной не катаются. Посылки, вот ведь - декларируются. Стоимость, как это не удивительно - указывается. И прямо какое-то безобразно эпическое количество человек здесь суммы и факты не озвучивало.

Судя по моему опыту, равно как и многих отписавшихся здесь людей - работать с Леонардом тяжело, обязательностью он не отличается. Хотя и в кидалове я его не обвиняю, может быть у меня с ним суммы не те, чтобы кидать. Один трекинг я, кстати, получил. Отправлено правда было на неделю позже обещанного. Второй видимо спишу с посылки при получении, если посылка выслана.

Так что спасибо за рекомендацию, но мне, равно как и коллегам - надо выговориться ;), а, учитывая неуловимость предмета общения - с ним поговорить удается редко, вот и общаемся друг с другом. Вы вон тоже, провезя мимо таможни ложе - посчитали нужным выговориться. А ну как товарищ майор подумает, что это у Вас не впервой?
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 08.04.2010 13:04

В связи с тем, что время идет, а народ менее возмущенным не становится, я попросил Милитарист, любимый магазин Леонарда, временно приостановить его закупки там, дабы получить от Лео обратную реакцию.
А посему прошу всех "обманутых" еще раз отписаться с суммами и обстоятельствами, дабы не на пустом слове ограничивать работу Лео с Милитаристом. А то ведь выступаю блин посредником-мигатворцем, а Лео ведь ругаться будет)))
пс: почтовые проблемы не потребны, ибо со всеми случаются
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
TOSHA
TOSHA

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Наро Фоминск
Команда: ШЕЛЕСТ
В игре: 2005
Сообщение TOSHA » 08.04.2010 20:42

Леонард на связь не выходит !телефон молчит ася не работает!
Страйкбол-это народная, добровольная армия!
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 08.04.2010 20:55

Всю прошлую неделю видел его в аське, а по поводу прекращения деятельности с ним, ты думаешь им это надо? Он им платит и всё, у них с ним проблем нет
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 08.04.2010 21:47

Вопрос не обсуждается. Там работают нормальные люди, которые готовы заморозить с ним отношения до решения вопросов Лео с москалями.
И эта.. не надо всех грясти под свою гребенку мол пох с кем работать лишь бы бабки грести.
(мне он ничего не должен)
Последний раз редактировалось Jabrail 09.04.2010 01:11, всего редактировалось 1 раз.
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 08.04.2010 22:58

Jabrail писал(а):А посему прошу всех "обманутых" еще раз отписаться с суммами и обстоятельствами

Ну у меня совсем мелочь осталась - баксов на 150-200. По информации от Леонарда от 11.03 посылка вышла, но трекинга у него под рукой не оказалось, с тех пор я его не слышал, посылки не видел. :)
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 08.04.2010 23:43

Jabrail писал(а):Вопрос не обсуждается. Там работают нормальные люди, которые готовы заморозить с ним отношения до решения вопросов Лео с москалями.
И эта.. не надо всех грясти под свою гребенку мол пох с кем работать лишь бы бабки грести.

Я никого под "свою" гребёнку не гребу, к милитаристу у меня шикарное отношение, я просто высказал своё мнение, а что из этого выйдет, будет видно
Более того искренне хочу, чтобы вы вернули свои деньги
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
Buldog
Buldog

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщение Buldog » 09.04.2010 14:33

Очень печально что ни на форуме ни среди страйкбольного сообщества ни нашлось ни одного человека кто смог бы помочь попавшим в беду страйкболистам как я погляжу ни я один такой обманутый (((((( леонард на связь не выходит ! телефон постоянно выключен ,телефон его жены тоже ...Кинул он нас парни КИНУЛ тупо и нагло.......имхо
Вернуться к началу
helgi
helgi

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Рим III
Сообщение helgi » 28.04.2010 12:33

В аське не отвечает, мобила выключена вторую неделю, звоню регулярно - проверяю. Даже не включает.
Походу это действительно кидалово, т.к. границы обыденного рас3.14здяйства пройдены и по деньгам и по срокам.
Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково.
Вернуться к началу
helgi
helgi

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Рим III
Сообщение helgi » 28.04.2010 18:24

Опа! Силаков включил трубу! Теперь просто трубку не берет!
Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково.
Вернуться к началу
helgi
helgi

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Рим III
Сообщение helgi » 04.05.2010 15:18

Дозвонился, Лео обещал все выслать, пока все тихо...
По поводу отключенной мобилы - ссылался на разъезды.
Трубу опять отключил.
Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково.
Вернуться к началу
СЛ
СЛ

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08.04.2007
Откуда: Пермь
Сообщение СЛ » 18.05.2010 20:27

Также связался с этим персонажем.
Заказ на 200$ с копейками...
Г.Силаков получил деньги 21.04.
Обещал отправить посылку на следующий день....
Через примерно 5 дней безмолвия по электронке спрашиваю что с отправкой.
В ответ тишина....
Звоню на сотовый -молчание....
Звоню на рабочий -берет трубку, говорит все выслал трек скину вечером....
Прошла неделя-ни ответа, ни привета.Звоню снова. Трубку не берет.Звоню с другого номера, берет трубку, сокрушается:"В службе доставки раздолбаи забыли выслать трек, сегодня все исправим...."
Прошла еще неделя, а воз и ныне там......
Ни посылки, ни трекномера, чтоб попытаться отследить ее...
И вообще, как говориться, "а был ли мальчик?"
Сейчас попытаюсь через знакомых гэбэшников тамошних его "простимулировать", чтоб, так сказать "держал слово купеческое"....
В любом случае, неприятная ситуация.
Вернуться к началу
helgi
helgi

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Рим III
Сообщение helgi » 20.05.2010 13:54

Прошло 3 недели, ни письма на эл. почту с кодом почтового отправления, ни самой посылки. Мобила выключена.

В связи с этим 2 вопроса, есть ли метод его угнетения?

И есть ли кто ОТВЕТСТВЕННЫЙ, кто сможет отправлять с Милитариста заказы, хотя бы до Москвы?
Последний раз редактировалось helgi 06.07.2010 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково.
Вернуться к началу
TOSHA
TOSHA

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Наро Фоминск
Команда: ШЕЛЕСТ
В игре: 2005
Сообщение TOSHA » 21.05.2010 14:04

есть изминения или продвижения??
Страйкбол-это народная, добровольная армия!
Вернуться к началу
TOSHA
TOSHA

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Наро Фоминск
Команда: ШЕЛЕСТ
В игре: 2005
Сообщение TOSHA » 21.05.2010 14:07

а тема то полезная оказалась )) хотя толку то
Страйкбол-это народная, добровольная армия!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 21.05.2010 14:40

А украинские камрады, тусящие здесь, ничего сказать не могут? А то зарегиться на форуме милитариста у меня что-то не выходит
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
helgi
helgi

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Рим III
Сообщение helgi » 24.05.2010 14:33

Ничего. Глушняк.
Трубу не берет. Рабочий тоже.
В аське нету.

Надо изыскиввать альтернативы.
Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково.
Вернуться к началу
helgi
helgi

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18.06.2007
Откуда: Рим III
Сообщение helgi » 25.05.2010 10:56

На сайте милитариста отписали что нету у них человека готового отправлять в Москву.

Дословно - "Ищите каналы сами. Проводники, перевозчики и т.п. Договоривайтесь и после этого заказывайте."

Как то так.
Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково.
Вернуться к началу
TOSHA
TOSHA

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Наро Фоминск
Команда: ШЕЛЕСТ
В игре: 2005
Сообщение TOSHA » 03.06.2010 03:41

Страйкбол-это народная, добровольная армия!
Вернуться к началу
klingon
klingon

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.06.2005
Откуда: Bad Kreuznach, GE
Сообщение klingon » 13.06.2010 16:18

зависли уже на 2 месяца у Леонардо 4 танковых комбеза :?
(хорошо хоть привода прислал).

Поставщик (дилер - называйте как хотите - деньги ушли Анжеле) трубку не берет, на письма не отвечает.
Вернуться к началу
TOSHA
TOSHA

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30.05.2007
Откуда: Наро Фоминск
Команда: ШЕЛЕСТ
В игре: 2005
Сообщение TOSHA » 17.06.2010 14:36

анжела эт его жена
Страйкбол-это народная, добровольная армия!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1