vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Barin HG- кидалово....

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
FlyER 01
FlyER 01

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: МСК
Сообщение FlyER 01 » 07.08.2010 14:12

Эта история началась зимой когда я пришел менять м4а1 на акс74.
этот товарищь не додал мне 7 магазинов и сказал что поже вернет но помомо того что к телефону редко подходит, когда договаривались встретиться то он не приходил-говоря что очень спешил на работу...он даже не соизволялся предупреждать об этом(я стоял и ждал его как дурак)

Далее, коггда я понял что магазины мне не увидеть мы договорились по другому и все остались довольны.(Тогда я еще поменял с ним Люгер на ПМ)

В пистолетее оказались мелкие косяки и я ему это сказал, в результате чего я вернул его обратно чтобы он их устранил+ я привел друга и он приобрел у него ВСС недоделаный и через неделю отдал ему 2500 вроде и сказал чтобы доделал.
В этот же день он предложил мне поменять мой калаш на АКМс с магазинами и выслал мне фотографию его сказав что он из стали.
Но попросил 6 тысяч рублей на один день сказав что очень надо, что АКМс сам по себе не тянет для обмена на АКс74 , обосновав тем что ему очень срочно нужны деньги.
Когда я принес ему калаш и деньги то увидел что нехватает приклада к автомату на что он сказал что через 4 дня ему друг привозит с Тулы боевой и он отдаст его...........прошел месяц..........по его словам приклад наконецто приехал и лежит дома но когда я просил его принести то он говорил какието левые отмазки.........
В итоге он должен ПМ, ВСС, 6 т.р. и приклад

Пару дней назад я находясь в ударной силе вижу что приходит человек с ПК, как выяснилось он взял его у этого товарища буквально 30 минут назад, когда я ему позвонил то он сказал что он отдыхает на даче...(причем вместо ПК он хотел отдать ВСС моего друга, я его по описанию сразу узнал т.к. крышка была сделана из какойто хрени которая в руках рассыпаеться-а это есть привод друга, который он хотел просто отдать!!!!!! ).....и что мы встретимся с ним в субботу, тобишь сегодня но он не берет трубку, а там гдеон сказал что будет ждать-я не знаю адреса а он его не говорит....намечаеться вопрос-а куда мне ехать то????
Тем что он не вернул мне деньги вовремя он меня сильно подвел...я чуть не пролетел с экзамином и благодоря ему до сих пор не отдал этот долг....пишу на конфу так как я уже не знаю как заставить этого человека отдать нам наши вещи...

Кстати он неоднократно предлгал вступить к нему как во 2ю команду в "Грпупу здоровья" и мы согласились, но так ничего кроме слов,обещаний и неувидели....
Помомо того он застовлял нас решать эту проблему не с ним а искать какогото "Лося", который неадекватно себя ведет, не отвечает и просит чтобы мы оставили его в покое

Вот на него сылка:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/profile. ... e&u=123256
Вернуться к началу
Demon_Pilot
Demon_Pilot

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Demon_Pilot » 07.08.2010 15:07

Подтверждаю, этот человек должен мне ВСС. Уже месяц нас за нос водят.
Вернуться к началу
Demon_Pilot
Demon_Pilot

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Demon_Pilot » 22.08.2010 21:54

Проблема разрешилась
Вернуться к началу
FlyER 01
FlyER 01

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: МСК
Сообщение FlyER 01 » 04.11.2010 00:55

Притензий нет
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1