http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Airsoftpro.ru

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CATAHA
CATAHA

Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
Сообщение CATAHA » 13.04.2012 21:59

Плюс Туристу. За два года пользования липошками, все привода на них пересадил. 120 пружину 7.4 крутит нормально, 150- 11.1. Реально не разу проблемы не испытывал с ними. Заряжаю балансиром.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 13.04.2012 22:03

Ramses писал(а):
Helmut писал(а):Имел именно такую же проблему, что указана топикмэйкером и в переписке по ссылке... Вздулась средняя банка акума, Липо на 11.1, никто его не трогал он просто недельку полежал в машине у друга в багажнике в упаковке... Поскольку мне не стыдно признаться в том, что я в технике нихера не секу, поэтому Роман мне благополучно объяснил и не один раз, что я лошара и попортил акумулятор... Да и все бы ничего токо я человек простой и на этой почве чуть было не посорился с тем самым другом ссылаясь, что именно он виноват как мне и сказал Рома в поломке аккума. Мы ребята то не злые в итоге на двоих с товарищем и раскинули это гнилое барахло. Обидно не за деньги, обидно за отношение к ЛЮДЯМ!!!...

Интересная беседа. :) Хелмут, твой аккум, если я не ошибаюсь принес Вясл на след день и ему он был заменен. :) Давно это было, я у Вясла спрошу, аж интересно стало. Кто же врет? Твой аккум, во-вторых, был проверен полным зарядом, в надежде на то,ч то ыт вскоре с ним на игре появишься, но тебя не было долго я помню точно, после чего, ты сам говоришь, что "бросил его в машину на недельку". А не на 2 ли месяца? :) Полностью заряженные ЛиПошки нельзя хранить так долго без нагрузки, иначе умирают.


ПРАВДА ???

Ради интереса второй год держу липо в рации заряженным (приехал с выезда - поставил на зарядку) , и вот ведь гад - не мрет.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 14.04.2012 01:21

Нафига за 2 шекеля тему создавать? Продавцу стоило просто отправить ему еще такой же аккум за 100-200р и получить довольного покупателя, а не этого. Но мелкие мудачества продавцов тоже имеет смысл копить.
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Ramses
Ramses

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.01.2011
Откуда: Новомосковск, Тульская область, 71
Сообщение Ramses » 14.04.2012 18:03

ПРАВДА ???

Ради интереса второй год держу липо в рации заряженным (приехал с выезда - поставил на зарядку) , и вот ведь гад - не мрет.[/quote]

===
Все верно. В рациях и телефонах сотовых, есть отсечка от переразряда в самой электронике. У нас в приводах такая отсечка срабатывает - когда привод мотать перестал. :) Шучу. Когда привод на ЛИПо перестет стрелять, на банке примерно от 2 до 2.8 вольт. Поэтому, желательно заменить/зарядить аккум как только почувствуется снижение оборотов.
Меня, честно сказать, удивляет, что столкьо народу не знает что такое переразряд,а иные утверждают, что такого на ЛиПо не бывает. Ни одна IMAX B6 зарядка, тем более простой авто- балансир, не начнет заряжать ЛиПо аккум, если на 1 банке у него напряжение ниже 3в. Балансир начинает мигать лампами, а Имаксы пищат и выдают ошибку "Low voltage".
Последний раз редактировалось Ramses 14.04.2012 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Поставка страйкбольного оборудования по всей территории РФ
Вернуться к началу
Ramses
Ramses

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.01.2011
Откуда: Новомосковск, Тульская область, 71
Сообщение Ramses » 14.04.2012 18:08

Jabrail писал(а):Нафига за 2 шекеля тему создавать? Продавцу стоило просто отправить ему еще такой же аккум за 100-200р и получить довольного покупателя, а не этого. Но мелкие мудачества продавцов тоже имеет смысл копить.

Этот покупатель никогда довольный не будет, поверьте мне. :) Я ему сделал условия, когда "клиент всегда прав", но человек просто "заигрался" своей правотой и начал тупо наглеть. Пусть в москвский магазин сунется с дохлой ЛиПошкой через 3 недели, я посмотрел бы какими глазами на него там посмотрят.
Поставка страйкбольного оборудования по всей территории РФ
Вернуться к началу
Ramses
Ramses

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.01.2011
Откуда: Новомосковск, Тульская область, 71
Сообщение Ramses » 14.04.2012 18:10

CATAHA писал(а):Плюс Туристу. За два года пользования липошками, все привода на них пересадил. 120 пружину 7.4 крутит нормально, 150- 11.1. Реально не разу проблемы не испытывал с ними. Заряжаю балансиром.

А почему? Да потому что руки и голова откуда надо растут. :) Вот и пробелм нет.
Поставка страйкбольного оборудования по всей территории РФ
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 15.04.2012 14:59

Когда привод на ЛИПо перестет стрелять, на банке примерно от 2 до 2.8 вольт. Поэтому, желательно заменить/зарядить аккум как только почувствуется снижение оборотов.
Меня, честно сказать, удивляет, что столкьо народу не знает что такое переразряд,а иные утверждают, что такого на ЛиПо не бывает. Ни одна IMAX B6 зарядка, тем более простой авто- балансир, не начнет заряжать ЛиПо аккум, если на 1 банке у него напряжение ниже 3в. Балансир начинает мигать лампами, а Имаксы пищат и выдают ошибку "Low voltage".
ЧЕПУХА! Не знаю где именно здесь ошибка, но не стыкуется с практикой. Снижения оборотов при ли-по почти не чустввуется, стреляю всегда до тех пор, пока не перестанет крутить и после этого спокойно заряжаю имаксом. И все, кого я знаю, так делают.
Переразряд у ли-по конечно возможен - лампочкой, например, короче малой нагрузкой. А вот приводом переразрядить его невозможно.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
MisticK93RUS
MisticK93RUS

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.07.2011
Откуда: Краснодар
Сообщение MisticK93RUS » 15.04.2012 21:07

Tourist писал(а):
Когда привод на ЛИПо перестет стрелять, на банке примерно от 2 до 2.8 вольт. Поэтому, желательно заменить/зарядить аккум как только почувствуется снижение оборотов.
Меня, честно сказать, удивляет, что столкьо народу не знает что такое переразряд,а иные утверждают, что такого на ЛиПо не бывает. Ни одна IMAX B6 зарядка, тем более простой авто- балансир, не начнет заряжать ЛиПо аккум, если на 1 банке у него напряжение ниже 3в. Балансир начинает мигать лампами, а Имаксы пищат и выдают ошибку "Low voltage".
ЧЕПУХА! Не знаю где именно здесь ошибка, но не стыкуется с практикой. Снижения оборотов при ли-по почти не чустввуется, стреляю всегда до тех пор, пока не перестанет крутить и после этого спокойно заряжаю имаксом. И все, кого я знаю, так делают.
Переразряд у ли-по конечно возможен - лампочкой, например, короче малой нагрузкой. А вот приводом переразрядить его невозможно.

Миш, этого барыгу ты никак ни в чем не убедишь-прав может быть только он, а все остальные-дурачки :-)
Последний раз редактировалось MisticK93RUS 15.04.2012 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Be nice to America or we will bring democracy to your country!
Вернуться к началу
MisticK93RUS
MisticK93RUS

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.07.2011
Откуда: Краснодар
Сообщение MisticK93RUS » 15.04.2012 21:08

\\
Be nice to America or we will bring democracy to your country!
Вернуться к началу
Helmut
Helmut

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщение Helmut » 15.04.2012 22:08

Че трепаться то?? Заменил??! Я в шоке, а что у меня сейчас в ящике вздувшееся лежит тогда?? До сих пор с одним аккумом как бегал, так и продолжаю! Так и не купил запасной после того случая! И знаешь что я тебе скажу? Вот зарядил я липо 11.1 на закрытие и ни разу не выстрелил даже опробовать привод, есть 20-25 свидетелей, и привод после отдал в ремонт до прошлой недели, так вот работает нормальненько... Уже 2 года как купил. Думаю разговаривать тут не стоит. ЗДЕСЬ не было вопроса о правильной эксплуатации и мануализации акумов и зарядок, ТЕМА посвящена не ЭТОМУ! Помню прекрасно наш разговор и читая приложенный топикмэйкером лог беседы только что не прослезился, один в один и хрен я че доказал и хрен я че получил, УДАЧИ в развитии Н-ского страйкбола! А будет ЕЩЕ хоть один писк в мой адрес, хоть с одним словом неправды, я решу вопрос в рабочем порядке, телефон никто не отключал еще в моем кабинете.
Вернуться к началу
Ramses
Ramses

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.01.2011
Откуда: Новомосковск, Тульская область, 71
Сообщение Ramses » 15.04.2012 23:39

Helmut писал(а):Че трепаться то?? Заменил??! Я в шоке, а что у меня сейчас в ящике вздувшееся лежит тогда?? До сих пор с одним аккумом как бегал, так и продолжаю! Так и не купил запасной после того случая! И знаешь что я тебе скажу? Вот зарядил я липо 11.1 на закрытие и ни разу не выстрелил даже опробовать привод, есть 20-25 свидетелей, и привод после отдал в ремонт до прошлой недели, так вот работает нормальненько... Уже 2 года как купил. Думаю разговаривать тут не стоит. ЗДЕСЬ не было вопроса о правильной эксплуатации и мануализации акумов и зарядок, ТЕМА посвящена не ЭТОМУ! Помню прекрасно наш разговор и читая приложенный топикмэйкером лог беседы только что не прослезился, один в один и хрен я че доказал и хрен я че получил, УДАЧИ в развитии Н-ского страйкбола! А будет ЕЩЕ хоть один писк в мой адрес, хоть с одним словом неправды, я решу вопрос в рабочем порядке, телефон никто не отключал еще в моем кабинете.

Вот тебя несет. :) Мы здороваемся, встречаемся, разговариваем, стреляем друг в друга на играх.. а я даже не догадывался, что у тебя столько негодования в мою сторону. Почему бы при встрече не поговорить было об этом, а не засирать форум? Хоть раз бы припомнил мне про аккум, или чем я тебя еще обидел, наврал или что там еще. Скоро увидемся - я всегда открыт для любых вопросов. :)
Поставка страйкбольного оборудования по всей территории РФ
Вернуться к началу
Ramses
Ramses

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.01.2011
Откуда: Новомосковск, Тульская область, 71
Сообщение Ramses » 16.04.2012 00:05

В интернете куча инфы как легко убить аккум Ли-По. (Кстати, Li-Fe-Po4 более устойчивы к просадкам, с ними больше везет, но я лично не использую их из-за более меньшей токоотдачи, чем у Ли-Пошек). Куча инфы и о восстановлении аккумов, но только пока они не ушли в глубокий разряд. Вот, например первый попавшийся ролик:
http://youtu.be/DrpRn2Os-fA
У автора там все очень муторно.Использует ЛиПо тестер, защитный пакет и кучу лишних телодвижений. На самом деле, достаточно поднять напряждение до 3 вольт на банку в режиме NiMh 0.5-1а током (если 7.4в аккум - до 6.3 вольт, например), затем переключиться на Ли-По баланс и спокойно дозалить аккум. Все проблемы! Это надо знать, ибо таких случаев с переразрядом будет куча еще. Позвони мне Семен сразу - все бы было нормально. Отправляя просто кричал ему - позвони! Просто пока клиент не подержал Имакс в руках - тружно что-то объяснить человеку, поэтому просто говорю - свяжитесь со мной в случае выдачи ошибки ЛиПо. Семен, ты можешь найти в нагшей переписке мои слова об этом.
http://youtu.be/jggatBO6UOQ
Вот вздувшиеся ЛиПошки - прекрасно работают. У меня мой тоже уже надулся. Однажды я его решил проколоть, чтобы в приклад влез - загорелся! Колоть не надо. :)
О ЛиПошках:
http://www.rcdesign.ru/articles/engines/lipol
Поставка страйкбольного оборудования по всей территории РФ
Вернуться к началу
MisticK93RUS
MisticK93RUS

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.07.2011
Откуда: Краснодар
Сообщение MisticK93RUS » 16.04.2012 00:41

Ramses писал(а):В интернете куча инфы как легко убить аккум Ли-По. (Кстати, Li-Fe-Po4 более устойчивы к просадкам, с ними больше везет, но я лично не использую их из-за более меньшей токоотдачи, чем у Ли-Пошек). Куча инфы и о восстановлении аккумов, но только пока они не ушли в глубокий разряд. Вот, например первый попавшийся ролик:
http://youtu.be/DrpRn2Os-fA
У автора там все очень муторно.Использует ЛиПо тестер, защитный пакет и кучу лишних телодвижений. На самом деле, достаточно поднять напряждение до 3 вольт на банку в режиме NiMh 0.5-1а током (если 7.4в аккум - до 6.3 вольт, например), затем переключиться на Ли-По баланс и спокойно дозалить аккум. Все проблемы! Это надо знать, ибо таких случаев с переразрядом будет куча еще. Позвони мне Семен сразу - все бы было нормально. Отправляя просто кричал ему - позвони! Просто пока клиент не подержал Имакс в руках - тружно что-то объяснить человеку, поэтому просто говорю - свяжитесь со мной в случае выдачи ошибки ЛиПо. Семен, ты можешь найти в нагшей переписке мои слова об этом.
http://youtu.be/jggatBO6UOQ
Вот вздувшиеся ЛиПошки - прекрасно работают. У меня мой тоже уже надулся. Однажды я его решил проколоть, чтобы в приклад влез - загорелся! Колоть не надо. :)
О ЛиПошках:
http://www.rcdesign.ru/articles/engines/lipol

да ладно? значит у меня тяжелая степень склерроза... а заодно и шизофринии, ога. Кстати, я понимаю, что срать на чужие правила и мнения у тебя образ жизни, но все-таки рекомендую срач здесь не разводить. Люди, как ты видишь, уже поняли кто и что ты есть
И действитеельно, откуда людям, у которых аймаксы уже по 4 года, знать как ими пользоваться...
Be nice to America or we will bring democracy to your country!
Вернуться к началу
JohnT717
JohnT717

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.05.2010
Команда: G.I.
В игре: с 2009
Сообщение JohnT717 » 18.04.2012 14:43

Пользуюсь услугами airsoftpro более 2х лет. Лично у меня всегда все с ним четко и ровно. Более того, я всегда знаю, что если что-то случилось с любым МОИМ приводом накануне игры (привода куплены не в этом магазине)- могу приехать к Роману хоть в час ночи и оперативно все починить с ним вместе.. Что собственно и неоднократно делал. По-поводу привода, продаваемого новичкам 3 раза подряд, как писал анонимус - это мой случай. Характеризует продавца он, как ни странно, положительно. Ибо по одному моему "не понравился..." (при полном нежелании разбираться в причине проблемы) - продавец вернул деньги.
Вернуться к началу
Krusty18
Krusty18

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение Krusty18 » 20.04.2012 01:22

JohnT717 ну значит ты в почете.

Русским языком, черным по белому почти все пишут, что им не удавалось переразрядить липошку на приводе "юзая её до последнего", тем самым добиться на ней КЗ в одной из банок. Роман же утверждал с пеной у рта, что клиент ЛОХ. Я не в курсе ВСЕХ тонкостей касающихся зарядки липошек, так как первую свою липошку купленную у Романа заряжал тупой зарядкой(ни кого не виню, но в таинства не был посвящен Романом при покупке, а сам изучать данную тему не имел возможности) и аккум вздуло. Рома конечно мне объяснил где и как я лохонулся, но легче не стало. А ведь автор утверждает, что даже не начал заряд обнаружив КЗ. Тут добавить мне не чего.
И что касается Helmutа. Рома, это просто гон. Ни чего кроме фраз типа: - Да у Вас руки не из того места растут он не получал. А ведь аккум проданный ему тобой пролежал неделю не тронутым в багажнике у Вясла. Что с ним то могло случиться, что его вздуло? И Гриша, как я понимаю, просто прекратил общение с человеком который его пытался обмануть(мягко говоря).
19th SFG
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 22.04.2012 13:01

Ramses писал(а):
ПРАВДА ???

Ради интереса второй год держу липо в рации заряженным (приехал с выезда - поставил на зарядку) , и вот ведь гад - не мрет.


===
Все верно. В рациях и телефонах сотовых, есть отсечка от переразряда в самой электронике. У нас в приводах такая отсечка срабатывает - когда привод мотать перестал. :) Шучу. Когда привод на ЛИПо перестет стрелять, на банке примерно от 2 до 2.8 вольт. Поэтому, желательно заменить/зарядить аккум как только почувствуется снижение оборотов.
Меня, честно сказать, удивляет, что столкьо народу не знает что такое переразряд,а иные утверждают, что такого на ЛиПо не бывает. Ни одна IMAX B6 зарядка, тем более простой авто- балансир, не начнет заряжать ЛиПо аккум, если на 1 банке у него напряжение ниже 3в. Балансир начинает мигать лампами, а Имаксы пищат и выдают ошибку "Low voltage".

[/quote]

Мне батарейку распилить для поиска микросхемы ?
Всякое я видал, но вот такого еще нет.
Вся команда на липо и лифепо уже года два-три, да и не она одна - и никто еще не говорил про переразряд. и банки и заводские и самосборные - и ничего.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.05.2012 12:48

факаный магаз тока собраля заказать там очки. теперь не буду.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Ramses
Ramses

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.01.2011
Откуда: Новомосковск, Тульская область, 71
Сообщение Ramses » 28.05.2012 17:57

JohnT717 писал(а):Пользуюсь услугами airsoftpro более 2х лет. Лично у меня всегда все с ним четко и ровно. Более того, я всегда знаю, что если что-то случилось с любым МОИМ приводом накануне игры (привода куплены не в этом магазине)- могу приехать к Роману хоть в час ночи и оперативно все починить с ним вместе.. Что собственно и неоднократно делал. По-поводу привода, продаваемого новичкам 3 раза подряд, как писал анонимус - это мой случай. Характеризует продавца он, как ни странно, положительно. Ибо по одному моему "не понравился..." (при полном нежелании разбираться в причине проблемы) - продавец вернул деньги.

Да, Джон, спасибо за поддержку. :) Я уж и сам вспомнил этот злосчастный привод CA25URX, который покупал года 3 назад и пытался его продать, причем всем говорил, что его надо ремонтировать, чтото там с хопапом не то. Да и продавал я его лично от себя, свой, с рук, а не от магазина. И продавал в то время, когда и не знал толком что такое хопап и с чем его есть и ремонтировать, объяснить то что с ним не так толком не мог. :) Много воды с той поры утекло, но видишь, мне его припомнили. :)
==
Krusty:
100а человекам объяснил, а тебе не объяснил как пользовать ЛиПошки и ЗУ к ним... Может просто надо было спросить, а не экспериментировать с тупой зарядкой?
" ..ведь автор утверждает, что даже не начал заряд обнаружив КЗ. Тут добавить мне не чего.. " Может прочитаешь внимательней? Человек пользовался недели 3 аккумулятором, либо неделю +2 недели он валялся и уходил в глубокий переразряд, затем пытался зарядить, а аккум уже ушел в КЗ.
Поставка страйкбольного оборудования по всей территории РФ
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщение » 31.05.2012 23:52

Заказывал с этого магазина ГиГ М16А4(GR16R5) + к ней аккум TURNIGY, Nano-Tech, 1600mAh, 11.1v
Сразу был предупрежден о возможности долгой поставки привода, потому что в наличии его не было, прошел месяц Роман сказал что если я устал ждать то можно поменять на GR25 SPR и предложил за долгое ожидание к этой GR25 SPR поменять мушку или что нибудь другое, но я хотел именно М16А4 :) он предупредил что может придется ждать подольше, и если это не устроит то вернет деньги. Привод пришел примерно за 2.5 месяца но тут играла роль еще наша почта хоть и ЕМС но под новый год моя посылка шла 2-3 недели. Пришел привод разобранный :) собрал доволен. Заметил потом позже уже что бункера нет, отписался Роману сказал(без всяких споров поверил на слово) что вышлет бесплатно если надо почтой его или вернет деньги. Я отказался и решил оставить на потом, когда буду заказывать у него еще. По поводу обслуживания и так сказать облизывания клиента мне понравилось(ребята брали с другого магазина так там с заказом 3-4 месяца мутили того нет, того нет все меняли и докладывали всякой ерундой а заказ был на 90к, еле деньги вернули). На счет аккумулятора, когда он пришел вместе с приводом я его пару раз прогнал по циклу заряд-разряд с балансиром. Поиграл недели 3 и убрал. Достал перед выездом на открытие в ЕКБ (прошло месяца 3) зарядил и поехал на игру, отбегал часов 7-8 придя в лагерь проверил по банкам все отлично заряжать не стал не было времени :) проиграл еще ночью, поехали домой + 2 недели отпуска в рюкзаке. Вот недавно достал с рюкзака после открытия даже не притрагивался к нему отыграл 2 игры с ним. Завтра на зарядку. Я к чему все :) аккум хороший, приводом доволен люфт есть у цевья, градусов 3-5 в левую сторону по оси но уверен что не по вине Романа, вся комплектация как у поставщиков за бугром :) Магазин понравился если буду еще заказывать то оттуда, понравилось еще то что консультация и вопросы возникающие по приводу могу обсудить с Ромой что то спросить да и просто поговорить с ним. Извиняюсь если что за пунктуацию и орфографию.
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 01.06.2012 02:52

Город не указан, команды такой нет, одно сообщение на конфе, простыня восторженных отзывов. Детский сад какой-то.
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщение » 01.06.2012 11:54

klopovskyi писал(а):Город не указан, команды такой нет, одно сообщение на конфе, простыня восторженных отзывов. Детский сад какой-то.

Город Салехард, можете глянуть тут
или же тут если сомневаетесь. Как отрицательные коменты оставляют люди так ни кто не сомневается :)
Да, я зарегился тут только вчера, и сразу ботом обозвали :smile:
Вернуться к началу
Stazis
Stazis

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщение Stazis » 07.06.2012 23:01

Li-Po аккумы хороши, пока не переразрядишь. Стоит нечаянно напортачить и.. весь свой ПМС и прочую х**ню уже к своим кривым рукам и слепым глазам предъявляйте. Сам испортил один аккум аналогичным образом.

А в airsoftpro затаривался не один раз, и привод покупал, и аккумы Li-Po, и зарядку и т.д. Всем доволен. Всем (адекватным людям) советую.
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 12.06.2012 00:32

по переразряду ли-по, если не выжимать из него последнее , он будет целёхонек , но есть народ что пытается в фарте игры сделать ну хоть ещё один выстрел.... ли-пошки боятся таких разрядов и выживают после этого раз на раз... особенно если его разряженным в хлам надолго оставить ,я не утверждаю что топикстартер не прав, но такое могло ведь быть, факт такой эксплуатации может быть вполне реальным. пару раз удавалось восстановить севшие до 1,5-2в на банку, если было ниже , обычно в процессе восстановления банки уже подвздувались..

с ли-фе попроще в этом плане, они не так к этому критичны...
ну а покупателю,со стороны продавца, в случае таких неясностей -можно б было ну покрайней мере скидку предложить на новый, да и поспокойней как то разобраться в ситуации,учтивей что ли.. Как торговец ли-пошками в своём регионе, прекрасно понимаю возможные проблемы с ними, бывало прбывали вздутые уже в поставке, брак он случается везде.. Ли-по в этом плане более расходник и убить его действительно весьма легко, достаточно кз на корпус гира или перетирания проводки в АЕГ, от кз они вообще дохнут как мухи, как и почти любые другие аккумуляторы. И к вопросу убивания, продавцу реально фактически нереально доказать что вина за аккум на покупателе, как и покупателю что попался брак. Покупатель в данном случае тоже не до конца прав, во 1-ых он не сразу далеко известил о проблеме с аккумулятором, а следовательно факт пользования, возможно неправильного не исключён. И факт его возмущений тут не особо ясен, не мне указывать как вести диалоги, но в этом случае , думаю можно было как то менее в конфликт выводить

Замена же умершего ли-по это в данном случае ,учитывая обращение покуптеля гараздо позднее поолучения посылки, более акт доброй воли со стороны продавца для сохранений хороших отношений с покупателем, а не обязаловка, поскольку в продаже гарантии не прописанно .
Если бы была гарантия, тогда да, дело другое, поэтому немного странно видеть столь бурную реакцию покупателя на отказ продавца, учитывая отсутсвие гарантий на товар и сохранение добрых отношений , с заменом аккума уже в прераготиве продавца.

В данном случае вижу неуступчивость продавца и неверный подход покупателя к проблеме, если бы вопрос сразу поднят после получения посылки, тогда да, факт брака налицо, а так , уже нет, продавец вправе отказать, особенно учитывая отсутсвие гарантии на аккумулятор.
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Aнтон
Aнтон

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщение Aнтон » 16.06.2012 10:28

Доброго времени суток.
просто не могу остатся ровнодушным прочитав столь искромётный пост
с самаго начала был на стороне покупателей ,и причина тому даже не кажущиеся отвратительными коменгтарии продавца а всем известная истинна
" ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ"
с уважением Пух
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2