http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Решение вопроса о потерянном отправлении.

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.07.2011 12:46

UnQuaiz писал(а):Это по существу обсуждаемого вопроса?

С моей точки зрения безусловно. В первом посте шла речь именно о личности продавца, что Вас лично так сильно возмутило, причём настолько, что Вы посчитали нормальным разговаривать в несколько непотребном тоне с людьми, которые задают не очень удобные для Вас и Вашего друга вопросы.
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 12:52

Iyonishe писал(а):
UnQuaiz писал(а):Это по существу обсуждаемого вопроса?

С моей точки зрения безусловно. В первом посте шла речь именно о личности продавца, что Вас лично так сильно возмутило, причём настолько, что Вы посчитали нормальным разговаривать в несколько непотребном тоне с людьми, которые задают не очень удобные для Вас и Вашего друга вопросы.

С моей точки зрения - абсолютно не по существу. Если вы хотите мои личные качества обсудить - для этого есть личные сообщения.
Вы своё мнение сделали - храните его если оно ценно.
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.07.2011 12:53

UnQuaiz писал(а):
Spider-vrn писал(а):давай я тебе отвечу за него на вопросы. повтори их пожалуйста для меня.


Пожалуйста.

Кто выбрал транспортную компанию ?
Почему ты имея опыт отправления посылок не настоял на описи и страховке?
Логи переписки.


Плюс вопросы которые задал Deo.
Вопросы покупателю:
Кто выбрал транспортную компанию?
О какой сумме доставки договорились?
Кто оплачивал доставку?
отвечаю какбудто я плокупатель. мне просто интересно развите событий после получения ответов.
Кто выбрал транспортную компанию ?
я
Почему ты имея опыт отправления посылок не настоял на описи и страховке?
незнаю всегда отправлял получал нормально поэтому об описи даже и не подумал. а страхование груза входит в стоимост доставки. не верите позвоните в ТК узнайте. я лично позвонил и все узнал.
Логи переписки.
не сохранились т.к. часто переписываюсь с любовницей и чтобы жена неувидила отключил сохранение.
также как и у продавца
Кто выбрал транспортную компанию?
я
О какой сумме доставки договорились?
ни о какой. у транспортной компании расценки одинаковые и зависят от веса и габаритов посылки. это примерно за привод будет 350-400р.
Кто оплачивал доставку?
я
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 12:55

Spider-vrn писал(а):
UnQuaiz писал(а):
Spider-vrn писал(а):давай я тебе отвечу за него на вопросы. повтори их пожалуйста для меня.


Пожалуйста.

Кто выбрал транспортную компанию ?
Почему ты имея опыт отправления посылок не настоял на описи и страховке?
Логи переписки.


Плюс вопросы которые задал Deo.
Вопросы покупателю:
Кто выбрал транспортную компанию?
О какой сумме доставки договорились?
Кто оплачивал доставку?
отвечаю какбудто я плокупатель. мне просто интересно развите событий после получения ответов.
Кто выбрал транспортную компанию ?
я
Почему ты имея опыт отправления посылок не настоял на описи и страховке?
незнаю всегда отправлял получал нормально поэтому об описи даже и не подумал. а страхование груза входит в стоимост доставки. не верите позвоните в ТК узнайте. я лично позвонил и все узнал.
Логи переписки.
не сохранились т.к. часто переписываюсь с любовницей и чтобы жена неувидила отключил сохранение.
также как и у продавца
Кто выбрал транспортную компанию?
я
О какой сумме доставки договорились?
ни о какой. у транспортной компании расценки одинаковые и зависят от веса и габаритов посылки. это примерно за привод будет 350-400р.
Кто оплачивал доставку?
я


Развитие событий: прикольно!
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.07.2011 12:56

UnQuaiz писал(а):
Spider-vrn писал(а):
UnQuaiz писал(а):
Spider-vrn писал(а):давай я тебе отвечу за него на вопросы. повтори их пожалуйста для меня.


Пожалуйста.

Кто выбрал транспортную компанию ?
Почему ты имея опыт отправления посылок не настоял на описи и страховке?
Логи переписки.


Плюс вопросы которые задал Deo.
Вопросы покупателю:
Кто выбрал транспортную компанию?
О какой сумме доставки договорились?
Кто оплачивал доставку?
отвечаю какбудто я плокупатель. мне просто интересно развите событий после получения ответов.
Кто выбрал транспортную компанию ?
я
Почему ты имея опыт отправления посылок не настоял на описи и страховке?
незнаю всегда отправлял получал нормально поэтому об описи даже и не подумал. а страхование груза входит в стоимост доставки. не верите позвоните в ТК узнайте. я лично позвонил и все узнал.
Логи переписки.
не сохранились т.к. часто переписываюсь с любовницей и чтобы жена неувидила отключил сохранение.
также как и у продавца
Кто выбрал транспортную компанию?
я
О какой сумме доставки договорились?
ни о какой. у транспортной компании расценки одинаковые и зависят от веса и габаритов посылки. это примерно за привод будет 350-400р.
Кто оплачивал доставку?
я


Развитие событий: прикольно!
это все!?
ты же задавал эти вопросы? продолжай. уверен что покупатель ответил бы на них также ну +\- километр
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 12:58

2Spider-vrn: Да, мне понравилось. Я только не люблю в ролевые игры играть.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.07.2011 13:00

UnQuaiz писал(а):Вы своё мнение сделали - храните его если оно ценно.

Как я уже и говорил, при отсутствии должной аргументации, Вы к сожалениб начинаете с оскорблений.
В любом случае форум это место для свободного волеизъявления и я в любом случае могу писать то, что вижу. Вы в свою очередь можете не реагировать на мои слова.
Spider-vrn - по моему уже очевидно, что продавец не хочет отвечать на вопросы.
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.07.2011 13:05

кароче вы там как это "ватокаты"(с)ваше. дружбан ваш ахуенен.:) вы за него ручаетесь. но денег своих за него отдать ссыте.:) весь ваш диалог это 50\50, жди до декабря мы ручаемся (но денег не отдадим) а там дальше мы хер знаем чё будет.
а дальше будет.
п: ребята декабрь кончается денег бы
вы: пошел нахуй! мы у тебя ничО не брали и знать тебя незнаем!
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.07.2011 13:09

Spider-vrn - по моему уже очевидно, что продавец не хочет отвечать на вопросы.
да уже все давно очевидно.
все эти вопросы мишура чтобы доебаться до покупателя. логики в них ноль.
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 13:15

Spider-vrn писал(а):кароче вы там как это "ватокаты"(с)ваше. дружбан ваш ахуенен.:) вы за него ручаетесь. но денег своих за него отдать ссыте.:) весь ваш диалог это 50\50, жди до декабря мы ручаемся (но денег не отдадим) а там дальше мы хер знаем чё будет.
а дальше будет.
п: ребята декабрь кончается денег бы
вы: пошел нахуй! мы у тебя ничО не брали и знать тебя незнаем!


Если бы ситуация разворачивалась спокойным образом - я думаю с деньгами был бы вопрос решен. В диалоге покупатель принимать участие не хочет. Его право.

Spider-vrn писал(а):кароче вы там как это "ватокаты"(с)ваше

прикольно! давай ещё



p.s. как же вы за*бали с этим 50/50 ))
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.07.2011 13:18

UnQuaiz писал(а):В диалоге покупатель принимать участие не хочет. Его право.

Конечно его, так же как у него есть право не отдавать деньги.
Правда в приличном обществе подобные права никак не приветствуются, но Вам, как я понял, всё равно...
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 13:20

Iyonishe писал(а):
UnQuaiz писал(а):В диалоге покупатель принимать участие не хочет. Его право.

Конечно его, так же как у него есть право не отдавать деньги.
Правда в приличном обществе подобные права никак не приветствуются, но Вам, как я понял, всё равно...


Вы уже настолько затроллились в этой теме что путаете покупателя и продавца
Вернуться к началу
Ape
Ape

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04.06.2009
Откуда: собянск
Команда: Vipers
Сообщение Ape » 27.07.2011 13:20

Spider-vrn писал(а): логики в них ноль.

Ну не совсем, чтобы ноль.
Посмотрел на сайте автотрейдинга:
-доставка грузов с объявленной стоимостью (0,5%);
Как я понимаю, это доп страховка, что вернут стоимость товара при утере?
Может быть эти вопросы и задаются, чтобы показать, что аввтор отказался от этого? Часто покупаю на ибей и часто видел(особенно у усовских продавцов), что чтобы застраховать товар, необходимо обратиться к продавцу и нэмнога доплатить...Никто, обычно, это не делает. И потом, редко конечно, но получаем истории, как почта россии-америки вытащила айфон-хтц, заявитель подал там, ты тут...а...а воз и ныне там. И, заметьте, покупатель сидит без денег и айфона-хтц

И логи, возможно, спрашивают не зря...Хотя, если бы они были в пользу продавца, мы бы с его стороны их наверное увидели...
Последний раз редактировалось Ape 27.07.2011 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 27.07.2011 13:24

Все это не отменяет того, что продавец на данный момент уже зарекомендовал себя как крайне безответственный человек.
Покупатель же донес до нас всю необходимую информацию. Логи сюда он вываливать не обязан. Тем более кто проверит их подлинность.
Его эмоции понять вполне можно. При этом он еще достаточно "толерантен и рукопожатен". Другой бы уже заявление в суд накатал бы и сидел ваш товарищ с "условкой". Сценарий кстати достаточно реальный. не верите - проконсультируйтесь у специалистов.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.07.2011 13:30

UnQuaiz писал(а):Вы уже настолько затроллились в этой теме что путаете покупателя и продавца

Может и так - грешен, перепутал
Но тогда не понимаю, покупателя я в теме вижу постоянно, продавец появился один раз, что-то пробунил (на третий день после того, как узнал о теме) и исчез.
И кто тут не хочет решать проблему ?
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.07.2011 13:55

Ape писал(а):
Spider-vrn писал(а): логики в них ноль.

Ну не совсем, чтобы ноль.
Посмотрел на сайте автотрейдинга:
-доставка грузов с объявленной стоимостью (0,5%);
Как я понимаю, это доп страховка, что вернут стоимость товара при утере?
Может быть эти вопросы и задаются, чтобы показать, что аввтор отказался от этого? Часто покупаю на ибей и часто видел(особенно у усовских продавцов), что чтобы застраховать товар, необходимо обратиться к продавцу и нэмнога доплатить...Никто, обычно, это не делает. И потом, редко конечно, но получаем истории, как почта россии-америки вытащила айфон-хтц, заявитель подал там, ты тут...а...а воз и ныне там. И, заметьте, покупатель сидит без денег и айфона-хтц

И логи, возможно, спрашивают не зря...Хотя, если бы они были в пользу продавца, мы бы с его стороны их наверное увидели...
я позвонил в автотрейдинг. там сказали что объявить стоимость посылки можно только подтвердив документально ее стоимость. SoundLess, ты могбы подтвердить стоимость посылки документально?
и подобная услуга стоит 500р. минимум. ну во всяком случае у нас в Воронеже.как в Иркутске и Тюмени незнаю но думаю также. будучи покупателем я бы отказался от оплаты лишних 500р.
я очень часто пользуюсь услугами ТК по рабте. автотрейдинг, байкал- сервис, грузовозофф. никогда ниразу ничего не платил лишнего за всякие ценности. грузов получаю минимум на 30000 за раз.
вот как рас с ибеем то и все проще. открыл диспут и до свидания. денюжку верните а там сами ищите.
Вернуться к началу
Werewolfe
Werewolfe

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.01.2011
Откуда: Сургут
Сообщение Werewolfe » 27.07.2011 13:55

Если Иркутяне (надеюсь верно написал :) ), не заинтересованны в возврате денег за своего камрада (по объективным\субъективным) причинам, то можно рассмотреть схему "Застрахуй братан", очень гуманный и педагогичный вариант ИМХО.
По вопросам:
Кто выбрал транспортную компанию?
О какой сумме доставки договорились?
Кто оплачивал доставку?
Курим ГК РФ, Глава вроде 30 (не юрист, не помню точно) например.
UnQuaiz, мне не понятна лично Ваша мотивация.
Вернуться к началу
SoundLess
SoundLess

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Иркутск
Команда: СК "Витязь"
В игре: с 2010 года
Сообщение SoundLess » 27.07.2011 13:56

Володар писал(а):MicDoc [GIVATI], хорошо бы...но слова SoundLessа ни чего не весят...не зря его тут кто то Ветерком называет...он меня не один раз убеждал, что вернет деньги. Я шел ему на уступки в виде предложений частичных выплат. Да и сейчас как видишь ни какой конкретики. Он при всех обещает...что в декабре отдаст. Это не серьезно. Потому что он знает кто он...

Кстати...поделитесь пожалуйста этим множеством идеи.

Север174, а он даже не предлагает ни чего. Ни каких вариантов)...

Потому что он знает кто он...

Достаточно посмотреть что он пишет в группе: http://vk.com/airsoftirkutsk

он хоть бы в личку написал предложения свои...но он только на показуху работает.

DarkWing [GB], виноват в том, что верил в порядочность людей?


Попрошу не переходить на личности. Твои "тонкие" замечания по поводу моего позывного совершенно не относятся к делу. По поводу моих предложений, не вижу смысла обсуждать что-либо в личке раз уж ты все это вынес на всеобщее обсуждение. Свои предложения я написал в своем втором посте. Не верю? Есть человек (Deo) который предлагает выступить гарантом.

По поводу всех ваших постов относительно кто виноват - видимо вам заняться больше нечем. Я уже в своем первом посте написал что что признаю вину за проеб груза, и согласен нести ответственность. Нечего тут более обсуждать. Цирк.

Iyonishe писал(а):Лично я вижу, что продавец прячется за спинами своих товарещей, не желая каким то образом решать проблему. Взаимовыручка в страйкболе конечно хорошо, только вот своими постами Вы оставили довольно негативное представление о страйкболистах Иркутска в целом.


Выглядит как "Идите нахуй и не мешайте, пока сами не пострадали". Я желаю решить проблему, очень даже, описал возможные варианты со своей стороны во втором своем посте. Повторять?

LexLi писал(а):
Deo писал(а):В качестве гаранта того что Никита выполнит свои обязательство, могу выступить я.

Если Вы так радеете за своего близкого бойфренда, так выполните за него обязательство, обелите его. Ну а потом уже междусобойчиком, при свечах, порешаете как Ваш бойфренд будет отдавать уже Вам долги :)


Толсто. В дальнейшем диалог буду вести только с ТС (если конечно диалог продолжится), так как все остальные в большинстве своем начали откровенно страдать хуйней.

Володар писал(а):Deo, UnQuaiz с вами разговаривать и отвечать на ваши вопросы не считаю нужным, по причине вашей абсолютной некомпетентности.

Если хотите помочь, дайте Никите денег.

SoundLess, верни деньги.

С учетом тех уступок в средствах и времени я хочу получить всю сумму 13 000 до 1 агуста 2011. После этой даты буду обращаться в милицию.

У тебя уже есть 2 поручителя, я так понял они за скорейшее решение вопроса, займи у них, отдай мне а там сами разбирайтесь, по свойски...земляки может и подождут до декабря...или дольше. Да и когда человек рядом как то спокойней...


Твое обвинение этих людей в некомпетентности необосновано.
По поводу срока - до 1 августа погасить долг возможности не имею (как уже и говорил). Если не устраивает мое предложение (даже при условии гаранта), то можешь идти в полицию (твое право), от этого бабло у меня не материализуется, кроме того взыскание бабла путем полиции/суда и т.п. займет немало времени, а результат тот же - получите бабки только через продолжительное время. Повторяю - есть предложение, есть гарант, давайте решать проблему мирно.
Вернуться к началу
Werewolfe
Werewolfe

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.01.2011
Откуда: Сургут
Сообщение Werewolfe » 27.07.2011 14:02

SoundLess писал(а):По поводу срока - до 1 августа погасить долг возможности не имею (как уже и говорил). Если не устраивает мое предложение (даже при условии гаранта)

Есть желание - найдется тысяча возможностей, нет желания - найдется тысяча причин.

Дабы сохранить свою честь и достоинство, можно занять у знакомых/друзей/родителей, взять кредит, у ростовщика в конце концов.

А вот потом им уже и отдавать до декабря...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 27.07.2011 14:04

SoundLess писал(а):Есть человек (Deo) который предлагает выступить гарантом.

Тем более!!! Если уже выше было предложено человеку (Deo) решить проблему перед покупателем, как гаранту по Твоим обязательствам.

А с учетом того, что Гарант может легко приравниваться к Поручителю, то следовательно при неисполнении обязательства должником (в лице - SoundLess) поручитель (в лице - Deo) отвечает солидарно с должником в полном объёме (включая возможные санкции). Можно предусмотреть субсидиарную ответственность.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.07.2011 14:07

SoundLess писал(а):Выглядит как "Идите нахуй и не мешайте, пока сами не пострадали". Я желаю решить проблему, очень даже, описал возможные варианты со своей стороны во втором своем посте. Повторять?

Повторять или нет, решать только Вам, не мне Вам советовать.
Я же со своей стороны хотел отметить, что имел в виду ровно то, что и написал, без какого либо подтекста. Извините, но предвидеть, что Вы вообразите что-то иное я не мог.
SoundLess писал(а):По поводу срока - до 1 августа погасить долг возможности не имею (как уже и говорил). Если не устраивает мое предложение (даже при условии гаранта), то можешь идти в полицию (твое право), от этого бабло у меня не материализуется, кроме того взыскание бабла путем полиции/суда и т.п. займет немало времени, а результат тот же - получите бабки только через продолжительное время. Повторяю - есть предложение, есть гарант, давайте решать проблему мирно.

При этом не ясно, что мешает Вам лично занять денег, продать что-то из имеющегося и так далее ? Это конечно не моё дело и Вы вполне вправе не отвечать, но как минимум Ваши слова выглядят как ультиматум, либо покупатель должен ждать дальше (без малейшей надежды на то, что вот теперь наконец то Вы одумаетесь), либо вообще отказаться от получения денег, иного варианта Вы не предложили.
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 27.07.2011 14:07

Уф, осилил тему.
Поражают мнения и аргументы защитников.
Поисками груза должен был заниматься продавец. Как с юридической, так и с моральной точек зрения.
У продавца находятся оригиналы документов об отправке. В случае, если факт отправки имел место быть, транспортная компания до места назначения не доставила, писать претензии и подавать в суд должен именно отправитель, как лицо, которое заключало договор оказания услуг и его оплатившее.
Получатель даже в суд обратиться не сможет - договор он не заключал, деньги не передавал за оказание услуг, оригиналы документов суду тоже преоставить не сможет.
У самого была такая же ситуация. И я,как отправитель посылки, писал претензию на почту и был готов даже к суду.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
SoundLess
SoundLess

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Иркутск
Команда: СК "Витязь"
В игре: с 2010 года
Сообщение SoundLess » 27.07.2011 14:16

Iyonishe писал(а):
SoundLess писал(а):Выглядит как "Идите нахуй и не мешайте, пока сами не пострадали". Я желаю решить проблему, очень даже, описал возможные варианты со своей стороны во втором своем посте. Повторять?

Повторять или нет, решать только Вам, не мне Вам советовать.
Я же со своей стороны хотел отметить, что имел в виду ровно то, что и написал, без какого либо подтекста. Извините, но предвидеть, что Вы вообразите что-то иное я не мог.
SoundLess писал(а):По поводу срока - до 1 августа погасить долг возможности не имею (как уже и говорил). Если не устраивает мое предложение (даже при условии гаранта), то можешь идти в полицию (твое право), от этого бабло у меня не материализуется, кроме того взыскание бабла путем полиции/суда и т.п. займет немало времени, а результат тот же - получите бабки только через продолжительное время. Повторяю - есть предложение, есть гарант, давайте решать проблему мирно.

При этом не ясно, что мешает Вам лично занять денег, продать что-то из имеющегося и так далее ? Это конечно не моё дело и Вы вполне вправе не отвечать, но как минимум Ваши слова выглядят как ультиматум, либо покупатель должен ждать дальше (без малейшей надежды на то, что вот теперь наконец то Вы одумаетесь), либо вообще отказаться от получения денег, иного варианта Вы не предложили.


Не переиначивайте, это ультиматум для самого меня, я уже и не ожидаю что ТС согласится на предложение. Тем не менее деньги сию минуту мне взять негде. Получается что кроме милицейских и судебных разбирательств меня ничего больше не ожидает. Но тут уж мне деваться некуда (вы же не думаете что мне это нравится, а)

Прошу прощения, занять в данный момент не у кого, продать нечего (есть привод, купите?)
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.07.2011 14:19

UnQuaiz, Deo, почему вы не хотите оплатить долг товарища? ведь он уже довольно давно динамит покупателя. вы хотите дать ему шанс разобраться в проблеме самостоятельно? он этого не сделал с самого начала.
SoundLess ты могбы подтвердить стоимость посылки документально?
почему ты нехочешь занять денег у земляков и очистить свое благородное имя?
я не тролю я реально хочу разобраться. т.к. при последней продаже, мне пришлось выдать покупателю кучу ссылок и фактов на то что я не кидала и жулик. очень много продаю через конфу.
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.07.2011 14:22

SoundLess писал(а): (есть привод, купите?)
спасибо может позже :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3