http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Решение вопроса о потерянном отправлении.

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Змеелов
Змеелов

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Змеелов » 27.07.2011 02:21

Я вот тут собирался сервиз в магазине покупать, выбрал, сказал что бы оплатил,я пошел оплачивать, оплатил, прихожу обратно, а пока его упакованным несли мне, коробку уронили( пару кружек и чайник в дребезги)я конечно от него отказался и деньги мне вернули...
Так вот сижу я щас и думаю, а еслиб былоб так: надо было мне перед тем как я пошел его оплачивать сказать продавцу, что бы он его застраховал от не дай бог чего, там от утери, или от пропажи, а лучше от повреждений...а еще думаю, после того как он его уронил(упакованным) разделить стоимость сервиза попалам...Странно что мне продавец вообще не предложил вернуть деньги через год, так как у него их нет...
Сорри за троллизм, но мне это видиться так...

На лицо просто кидалово, "я деньги отдам, но потом", а если потом, то будте любезны проценты за нервы и время...Еще бы посылку "урюпинскими авиалиниями" отправил(там еще дешевле)...
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 27.07.2011 03:13

Да уж, наделал продавец делов.
Проще заяву накатать и пусть следаку объясняет , как так получилось.
Заодно и транспортники подключатся. Короче, пиши заяву и сразу все вокруг забегает и за шуршит, удачи !!!
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 06:49

Из всего вышепрочтенного не понимаю чего хочет ТС.
Сначала он просит разобраться в ситуации - потом когда продавец говорит что вернет деньги - начинает говорить "я не верю". Ни на один прямой вопрос о подробностях сделки не ответил.
ТС - ватокат, и если бы не катал вату, а сразу бы обратился на наш форум за решением проблемы - давно уже получил бы свои деньги назад или привод. Странно что молчал так мало. Надо было годик, полтора подождать.

Собственно раз ТС надумал проблему решать таким образом - флаг ему в руки, и барабан на шею.
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 27.07.2011 06:55

Мдаааааа
ладно пожалуй подавайте заявление в милицию, прокуратуру, общество защиты животных, галактическую федерацию питочков и заек...
К диалогу и обсуждению здесь не способны.
Покупатель продолжает что-то писать, но на вопросы так и не ответил.
Удачи.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.07.2011 08:53

UnQuaiz писал(а):Сначала он просит разобраться в ситуации - потом когда продавец говорит что вернет деньги - начинает говорить "я не верю".

Насколько вижу я продавец деньги не возвращает, а по прежнему обещает их вернуть где то через полгодика. То есть существенно ничего не меняется денег как не было так и нет.
UnQuaiz писал(а):ТС - ватокат, и если бы не катал вату, а сразу бы обратился на наш форум за решением проблемы - давно уже получил бы свои деньги назад или привод. Странно что молчал так мало. Надо было годик, полтора подождать.

А если бы он ребят с паяльником прислал, так вообще бы уже три привода на полученные деньги купил. Только, насколько понял я топикстартер до последнего надеялся на сознательность продавца. А продавцу и сейчас не до чего, он деньги получил, привод себе купил, а дальше по его словам, сможет отдаст деньги, не сможет, как нить потом, через полгодика отдаст.
Я так понимаю для Иркутска видимо норма не доверять словам оппонента и при первой же возможности тут же требовать с него деньги, невзирая на обещания ?
Deo писал(а):К диалогу и обсуждению здесь не способны.

Желание обелить своего знакомого (товарища, друга, ...) оно конечно похвально, но только не в ущерб логике.
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 10:13

Iyonishe писал(а):А если бы он ребят с паяльником прислал, так вообще бы уже три привода на полученные деньги купил. Только, насколько понял я топикстартер до последнего надеялся на сознательность продавца.

Насколько я понял топик стартер ватокат и всего лишь.

Я так понимаю для Иркутска видимо норма не доверять словам оппонента и при первой же возможности тут же требовать с него деньги, невзирая на обещания ?

Нет. не норма. Но если возникает проблема, её решают. А не надеятся.

Iyonishe писал(а):
Deo писал(а):К диалогу и обсуждению здесь не способны.

Желание обелить своего знакомого (товарища, друга, ...) оно конечно похвально, но только не в ущерб логике.

Диалога есть? - Нет. Все вопросы заданные покупателю - остались без ответов. Он может быть таким же кидалой, как он же выразился, у которого есть друзья в ТК - взял привод с фуры и решил денег рубануть. Как такой вариант? Мне он не кажется реальным, таким же как и то что Никита планировал кого либо кидать.

Я не понял смысла для чего покупатель поднял шумиху - если он хочет получить деньги - у него есть реальный шанс получить их, но на диалог не идет. Если он хотел указать на то что Soundless кидала - флаг в руки. Пусть ищет теперь мутные варианты возврата денег. Уверен если бы он захотел, то Soundless постарался - и вернул бы ему эти деньги.

Все видять почему то в словах только то что хотят видеть. Где вы увидели про полгода? Про полгода он говорит если не расчитывать на продажу привода. Он же написал русским по белому - как только продастся привод - отдаст деньги.

В любом случае, Deo предложил поручиться за него. Я бы тоже поручился. Но покупатель стоит на своем - на вопросы не отвечает (пытки прогуливает). Срок можно было бы оговорить, условия поручения. А теперь как я понимаю можно закрывать тему. Не нужны ему такие варианты - ну и хрен с ним.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 27.07.2011 10:31

Deo писал(а):В качестве гаранта того что Никита выполнит свои обязательство, могу выступить я.

Если Вы так радеете за своего близкого бойфренда, так выполните за него обязательство, обелите его. Ну а потом уже междусобойчиком, при свечах, порешаете как Ваш бойфренд будет отдавать уже Вам долги :)
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 10:32

LexLi писал(а):
Deo писал(а):В качестве гаранта того что Никита выполнит свои обязательство, могу выступить я.

Если Вы так радеете за своего близкого бойфренда, так выполните за него обязательство, обелите его. Ну а потом уже междусобойчиком, при свечах, порешаете как Ваш бойфренд будет отдавать уже Вам долги :)

Покупатель не пошел на диалог - пусть ищет пути решения проблема самостоятельно.
Вернуться к началу
Володар
Володар

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Тюмень
Сообщение Володар » 27.07.2011 10:50

Deo, UnQuaiz с вами разговаривать и отвечать на ваши вопросы не считаю нужным, по причине вашей абсолютной некомпетентности.

Если хотите помочь, дайте Никите денег.

SoundLess, верни деньги.

С учетом тех уступок в средствах и времени я хочу получить всю сумму 13 000 до 1 агуста 2011. После этой даты буду обращаться в милицию.

У тебя уже есть 2 поручителя, я так понял они за скорейшее решение вопроса, займи у них, отдай мне а там сами разбирайтесь, по свойски...земляки может и подождут до декабря...или дольше. Да и когда человек рядом как то спокойней...
Последний раз редактировалось Володар 27.07.2011 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 27.07.2011 10:53

UnQuaiz писал(а):Покупатель не пошел на диалог - пусть ищет пути решения проблема самостоятельно.

Вы вообще в своём уме???
Какой диалог? 50х50 Ваш диалог? Это полная х**та, а не предложение по урегулированию косяка ИМЕННО продавца привода :evil:

P.S. И да такие люди как Никита Попов (SoundLess) или как его там, конкретно портят впечатление от дистанционных покупок, а также вызывает неимоверное пристальное подозрение к каждому продавцу вторичного товара...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 10:58

LexLi писал(а):
UnQuaiz писал(а):Покупатель не пошел на диалог - пусть ищет пути решения проблема самостоятельно.

Вы вообще в своём уме???
Какой диалог? 50х50 Ваш диалог? Это полная х**та, а не предложение по урегулированию косяка ИМЕННО продавца привода :evil:


Я же говорю каждый видит то что хочет видеть. Я предлагал на хер знает какой странице - 50/50. Я бы в такую ситуацию ваще не попал, потому что в данном случае на покупателя заранее все переложил бы - сам выбирает транспортную, сам оплачивает доставку.
Продавец хочет отдать всё. Пусть и не сразу.

Диалог - это про то что он вообще никак не реагирует на вопросы - пишет что, в частности, я некомпетентен - не понятно только в чем я некомпетентен.

Где вы епт видите что покупателю говорят либо 50 процентов - либо иди нах??? Вы шары протрите прежде чем орать.
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 11:03

Володар писал(а):Если хотите помочь, дайте Никите денег.

Не хотел говорить - продолжай дальше молчать. Или продолжай дальше ныть вконтакте и на сайтах чтобы тебе помогли решить проблему.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.07.2011 11:18

UnQuaiz писал(а):Насколько я понял топик стартер ватокат и всего лишь.

Ну вообще попытка обеления знакомого путём оскорбления оппонента зарактеризует Вас мягко говоря крайне отрицательно.
А как с Вашей точки зрения надо назвать человека, который не желает решить проблему и прячется за спинами друзей.
UnQuaiz писал(а):Нет. не норма. Но если возникает проблема, её решают. А не надеятся.

Так в чём проблема то, вот есть конкретная проблема, решите её.
UnQuaiz писал(а):Все вопросы заданные покупателю - остались без ответов. Он может быть таким же кидалой, как он же выразился, у которого есть друзья в ТК - взял привод с фуры и решил денег рубануть. Как такой вариант?

Ну во первых он Вам отвечать и не должен, Вы кто - официальный представитель продавца ? Лично я вижу, что продавец прячется за спинами своих товарещей, не желая каким то образом решать проблему. Взаимовыручка в страйкболе конечно хорошо, только вот своими постами Вы оставили довольно негативное представление о страйкболистах Иркутска в целом.
Что касается определения - кидала ли покупатель, так он дал все координаы, позвоните в грузовую контору и спросите, получал он привод или нет.
UnQuaiz писал(а):Все видять почему то в словах только то что хотят видеть. Где вы увидели про полгода? Про полгода он говорит если не расчитывать на продажу привода.

Про полгода сказал сам описываемый, а фраза "если...." не говорит ни о чём совершенно. Полгода я так понял уже прошли, проблему он не решил, обещает очередные полгода. Кто мешал ему за предыдущие полгода отдать деньги ? Ответа от продавца так никто и не дождался, Ваши же догадки конечно здорово, но таки пусть выскажется продавец, коли он действительно хочет решить проблему. Токма молчит он, некогда ему.
UnQuaiz писал(а):В любом случае, Deo предложил поручиться за него. Я бы тоже поручился. Но покупатель стоит на своем - на вопросы не отвечает (пытки прогуливает). Срок можно было бы оговорить, условия поручения. А теперь как я понимаю можно закрывать тему. Не нужны ему такие варианты - ну и хрен с ним.

Отлично, надеюсь Вы понимаете, что поручится, означает выплатить деньги за того, за кого ручаетесь, а не просто сказать - "он клёвый парень". Если так - вперёд, я думаю покупатель готов получить деньги в любой момент.
LexLi писал(а):P.S. И да такие люди как Никита Попов (SoundLess) или как его там, конкретно портят впечатление от дистанционных покупок, а также вызывает неимоверное пристальное подозрение к каждому продавцу вторичного товара...

И самое неприятное для меня, как для человека постоянно продающего что-то дистанционно потом приходится слышать "А какие гарантии, что я получу товар после отправки" и ты хоть костьми ляг и получи заработай положительный образ, но потом появляетя один такой товарищ и ты как дурак вынужден доказывать людям, что ты не кидала.
UnQuaiz писал(а):Вы шары протрите прежде чем орать.

А я смотрю для Вас является нормальной ситуация, при которой ввиду отсутствия достояной аргументации, Вы сразу переходите на оскорбления. Печально, крайне печально, но именно по Вам и Вашему товарищу теперь и судят об уровне игроков в Иркутске.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 27.07.2011 11:28

Так.
Давайте сначала.
-----------------------------
Покупатель оплатил? Да.
Продавец отправил? Да.
Груз не дошел? Да.
-----------------------------

Теперь детали. Отправляет товар продавец. По своим документам. И в случае утери реагировать должен именно он. Спросите в любой транспортной компании или даже на Почте РФ. (Имел личный опыт.)

За полгода продавец не удосужился/не смог решить вопрос о розыске пропавшей посылки.

Если не смог - возвращает ВСЮ СУММУ, полученную с покупателя. Т.к. не выполнил своих обязательств.

С этим согласны ОБЕ ДОГОВАРИВАЮЩИЕСЯ СТОРОНЫ?

-----------------------------

Далее. Если обе стороны согласны - переходим к решению вопроса о порядке выплаты долга.
Я опускаю тут моральную сторону дела. (Хотя зная, что на мне висит долг, покупать себе другие игрушки и т.д. Если я правильно понял, покупатель ждет уже полгода. За это время продавец толком не почесался и кормит завтраками - у него там организации игр/свои дела/блекджек с шлюхами и so on). Ладно, это проехали.

Человек должен 13000 руб.
Сроки возврата - до 1 августа?

Варианты:
- занять у друзей/товарищей по хобби/поручителей;
- отдавать по частям.

ИМХО первый вариант более предпочтителен, потому как второй грозит перерости в очередную волокиту с непонятными сроками.

-----------------------------

Поправьте, если я где не прав.

И +1 к Iyonishe
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 11:51

Iyonishe писал(а):А я смотрю для Вас является нормальной ситуация, при которой ввиду отсутствия достояной аргументации, Вы сразу переходите на оскорбления. Печально, крайне печально, но именно по Вам и Вашему товарищу теперь и судят об уровне игроков в Иркутске.

Да, а обо всех россиянах судят по одному пьяному человеку на борту самолета. Не смешите.

Я как раз таки на оскорбления не перехожу. Я отвечаю
Это полная х**та, а не предложение по урегулированию косяка ИМЕННО продавца привода

Вот на это моя реакция и была. Человек зашел - увидел то что увидел и пошел орать. И почти все посты в этом топике в таком духе.

Кто сказал что Никита прячется за спинами товарищей? Я здесь по собственной инициативе.
Мне лично по барабану - останется с деньгами Никита, или растанется с ними - это его решение и только. Меня зацепило что человек (покупатель) лезет везде со своей проблемой - и не удосуживается её детально описать. Орет что его кинули и больше ничего.


Почему я должен быть официальным представителем продавца чтобы задавать вопросы и получать ответы? Он может мне их не давать - его право, но в таком случае не вижу смысла и мне распинаться в решении его проблемы.


к вопросу о честности покупателя:
Если груз был вытащен из фуры в момент разгрузки - сомневаюсь что в ТК он сразу станет "доставленным, но потеряным". Он будет просто напросто недоставлен. Я не считаю что такой вариант имеет место в данном случае - но он вполне вероятен.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.07.2011 12:10

UnQuaiz писал(а):Да, а обо всех россиянах судят по одному пьяному человеку на борту самолета. Не смешите.

Я рад, что Вам и правда смешно, но во первых таки да, зачастую судят по одному человеку, во вторых я своё мнение уже как минимум сделал, полагаю, что многие так же.
UnQuaiz писал(а):Кто сказал что Никита прячется за спинами товарищей?

Например я. И не важно, сам он туда спрятался или Вы спину подставили.
UnQuaiz писал(а):Почему я должен быть официальным представителем продавца чтобы задавать вопросы и получать ответы?

Потому что если Вы не продавец и не официальный представитель, то не вправе и требовать получения ответов. В принципе как и все мы, вопрошающие у продавца. Но например я не заметил, что бы кто-то вследствии этого стал окорблять продавца, в отличии от Вас, начашвего оскорблять покупателя.
UnQuaiz писал(а):Если груз был вытащен из фуры в момент разгрузки - сомневаюсь что в ТК он сразу станет "доставленным, но потеряным". Он будет просто напросто недоставлен.

Грузы приезжают в запечатанных контейнерах и распечатываются на месте, засим вытащить по дороге мягко говоря проблематично.
Я понимаю, что желание оправдать продавца всё ещё у Вас превалирует, но логичнее будет предлагать какие то не фантастические, а реальные варианты. По факту на сегодня получатель груз отправил, но достаточных мер по истребованию компенсации судя по всему не предпринял (исходя из его же объяснения).
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 12:19

Iyonishe писал(а):Грузы приезжают в запечатанных контейнерах и распечатываются на месте, засим вытащить по дороге мягко говоря проблематично.

Зачем по дороге, когда можно на складе.
Ещё раз позволю заметить - я не предполагаю такой вариант, об этом я говорил ранее и в крайнем сообщении адресованном вам, но вы похоже, опять же, не соизволили заметить.
Я хотел прояснить для себя моменты, которые до сих пор остались без ответа.
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 12:20

Iyonishe писал(а):Потому что если Вы не продавец и не официальный представитель, то не вправе и требовать получения ответов. В принципе как и все мы, вопрошающие у продавца. Но например я не заметил, что бы кто-то вследствии этого стал окорблять продавца, в отличии от Вас, начашвего оскорблять покупателя.

Изивините, я не виноват что покупатель ватокат и ведет себя как ребенок в детском саду.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 27.07.2011 12:23

UnQuaiz писал(а):
Iyonishe писал(а):Потому что если Вы не продавец и не официальный представитель, то не вправе и требовать получения ответов. В принципе как и все мы, вопрошающие у продавца. Но например я не заметил, что бы кто-то вследствии этого стал окорблять продавца, в отличии от Вас, начашвего оскорблять покупателя.

Изивините, я не виноват что покупатель ватокат и ведет себя как ребенок в детском саду.


А как он должен был себя вести? Чтобы не быть "ватокатом"?
Полгода назад приехать в сопровождении людей с паяльниками?
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.07.2011 12:25

UnQuaiz писал(а):Из всего вышепрочтенного не понимаю чего хочет ТС.
Сначала он просит разобраться в ситуации - потом когда продавец говорит что вернет деньги - начинает говорить "я не верю". Ни на один прямой вопрос о подробностях сделки не ответил.
ТС - ватокат, и если бы не катал вату, а сразу бы обратился на наш форум за решением проблемы - давно уже получил бы свои деньги назад или привод. Странно что молчал так мало. Надо было годик, полтора подождать.

Собственно раз ТС надумал проблему решать таким образом - флаг ему в руки, и барабан на шею.

Deo писал(а):Мдаааааа
ладно пожалуй подавайте заявление в милицию, прокуратуру, общество защиты животных, галактическую федерацию питочков и заек...
К диалогу и обсуждению здесь не способны.
Покупатель продолжает что-то писать, но на вопросы так и не ответил.
Удачи.

покупатель пол года давал шанс продавцу на розыск посылки. и надеялся. а ваш товарищь невзирая на то тто потерялась посылка побежал тратить полученые деньги.
а вы тут морщите парня который остался и без денег и без привода. задаете глупые вопросы какието. на которые он уже ответил 100500 раз.

подаст и будет прав.
если вы парни из Иркутска сразу не заметили . то тут отписываются люди совершенно незнакомые (я например из Воронежа) с покупателем и все в один голос твердят о том что ваш товарищь неправ. вы за него подписываетесь\поручаетесь. ну отдайте деньги за него выручите товарища обелите его имя и имя Иркутских страйкболистов. ссыкотно свое отдавать? о чем еще вести дискуссию? вы хотите прогнуть парня на 50\50? или о том чтоб тянуть валыну до декабря? а в декабре он еще какую нибудь хуйню сочинит.
Последний раз редактировалось Spider-vrn 27.07.2011 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 12:31

Spider-vrn писал(а):покупатель пол года давал шанс продавцу на розыск посылки. и надеялся. а ваш товарищь невзирая на то тто потерялась посылка побежал тратить полученые деньги.
а вы тут морщите парня который остался и без денег и без привода. задаете глупые вопросы какието. на которые он уже ответил 100500 раз.

Я его не морщу, и вопросы задал простые - ответов нет. Он так и не ответил. Он считает что те кто со стороны продавца задают вопросы, некомпетентны. Только становится ещё не понятнее, на кой ляд он в нашей группе о данной проблеме создал тему - если его не интересует мнение некомпетентных людей.
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 27.07.2011 12:32

UnQuaiz писал(а):
Spider-vrn писал(а):покупатель пол года давал шанс продавцу на розыск посылки. и надеялся. а ваш товарищь невзирая на то тто потерялась посылка побежал тратить полученые деньги.
а вы тут морщите парня который остался и без денег и без привода. задаете глупые вопросы какието. на которые он уже ответил 100500 раз.

Я его не морщу, и вопросы задал простые - ответов нет. Он так и не ответил. Он считает что те кто со стороны продавца задают вопросы, некомпетентны. Только становится ещё не понятнее, на кой ляд он в нашей группе о данной проблеме создал тему - если его не интересует мнение некомпетентных людей.
давай я тебе отвечу за него на вопросы. повтори их пожалуйста для меня.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 27.07.2011 12:34

UnQuaiz писал(а):но вы похоже, опять же, не соизволили заметить.

UnQuaiz писал(а):Изивините, я не виноват что покупатель ватокат и ведет себя как ребенок в детском саду.

Язвительный, нравоучительный тон также не делает Вам чести, особенно после того, как я уже отметил Ваш не очень вежливый тон общения.
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 12:40

Spider-vrn писал(а):давай я тебе отвечу за него на вопросы. повтори их пожалуйста для меня.


Пожалуйста.

Кто выбрал транспортную компанию ?
Почему ты имея опыт отправления посылок не настоял на описи и страховке?
Логи переписки.


Плюс вопросы которые задал Deo.
Вопросы покупателю:
Кто выбрал транспортную компанию?
О какой сумме доставки договорились?
Кто оплачивал доставку?
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 27.07.2011 12:41

Iyonishe писал(а):
UnQuaiz писал(а):но вы похоже, опять же, не соизволили заметить.

UnQuaiz писал(а):Изивините, я не виноват что покупатель ватокат и ведет себя как ребенок в детском саду.

Язвительный, нравоучительный тон также не делает Вам чести, особенно после того, как я уже отметил Ваш не очень вежливый тон общения.

Это по существу обсуждаемого вопроса?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2