vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Решение вопроса о потерянном отправлении.

Информация о недобросовестных поставщиках и изготовителях. Претензии

Модератор: fishman


Вернуться в Книга жалоб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 25.07.2011 20:25

UnQuaiz писал(а):
Spider-vrn писал(а):вы вместо того чтоб помочь на месте разрешить проблему, защищаете недобросовестного\ленивого продавца. так держать! ведь страйкбол "игра друзей" удачи иркутским страйкболистам.


о проблеме этой я узнал сегодня. а высказываюсь в таком духе только благодаря топик стартеру, который твердит о кидалове и обмане.
я согласен с топик стартером. ваш товарищь Никита, кидала и лжец. если с декабря месяца он не решил проблему.

как вариант я предложил решение проблемы - оба хороши и несут ответственность поровну.
а вообще я жду когда Никита сам прояснит ситуацию. Думаю что это не проблема вовсе.
как вариант решения проблемы пусть отдаст еще и половину привода покупателю.
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 25.07.2011 22:36

Вроде все просто. До получения посылки покупателем, ответственность за доставку груза лежит на продавце. Как я понимаю, после получения претензий со стороны покупателя продавец не удосужился (или не смог по причине того, что не отправлял и накладная липовая ) сделать письменный запрос на розыск груза грузоперевозчику и соответственно выслать официальный письменный ответ грузоперевозчика покупателю.
Соответственно продавец со своей стороны не сделал ничего. За такие сроки (полгода?) продавец виновен даже при условии, что покупатель настаивал на отсутствии страхования... это уже не возврат основного долга, а пени за халатность и нервы покупателя.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Володар
Володар

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.02.2011
Откуда: Тюмень
Сообщение Володар » 25.07.2011 23:39

Вообще вопросы с транспортной компанией решать должен тот кто этой транспортной компанией и отправляет (вопросы описи, страховки входят сюда же).

Я оплачиваю транспортные расходы и я НЕ говорил продавцу мол не делай опись, не страхуй и т.д... РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЛ Soundless!

Когда я распродавал хардбольное оборудование спросил...как указать обьявленую ценность?...мне сказали: платите страховой взнос и пишите сумму(БЕЗ ОПИСИ СОДЕРЖИМОГО ОТПРАВЛЕНИЯ!!!).

я написал что данное отправление оплачено блиц-переводом № таким то от такого то числа, там же на чеке блиц перевода указаны ФИО получателя...вот и все...это не сложно (это как выписка по счету если товар подлежит таможенному оформлению)... продавая привод свой первый, я поступил точно так же. Традиционно страховой взнос вносит отправитель/продавец, если это дополнительно не оговорено...продавец, потому что получатель тратится на комиссию на перевод...обычное уравнивание расходов...

А как продавец поступил...схватил деньги...сделал вид что отправил что то (...может там 5 литровая бутыль с водой)...

Когда выяснилось что посылка не дошла, я сразу же написал письмо в управление ТК в г. Челябинск в , пытался что то делать. А продавец вообще не чесался, то у него учеба, то у него еще какие то проблемы.

Договорились раз такая ситуация он вернет деньги...

Soundless ПРИЗНАЛ НЕПРАВОТУ И СКАЗАЛ ЧТО ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ

...которые у него уже куда то ушли и будут только через 2 месяца (кстати...через 2 месяца, почти год как я сделал перевод) а увидив его обьявление о продаже другого привода, я не выдержал и написал о произошедшем. Дабы что бы кто то еще не попал как я.

Парочка знакомых конечно же вступилась за него и пытается как либо отмазать... Например спрашивает про документы, наговаривает на меня мол я привод получил и еще вагоном хочу стрясти с человека деньги...можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/airsoftirkutsk.

Дак вот...дабы развеять сомнения в своей компетенции, я прошу кого нибудь из Вас позвонить или написать в Автотрейдинг...представтесь Поповым Никитой Андреевичем и уточните статус отправления.

накладная № ирк 00174 от 20.09.2010.

PS: А вот еще интересно...почему SoundLess, не разместил объявление о продаже привода в Иркутской страйкбольной группе?
Я уже знаю ответ ;)
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 26.07.2011 04:40

Я оплачиваю транспортные расходы и я НЕ говорил продавцу мол не делай опись, не страхуй и т.д... РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЛ Soundless!

Когда я распродавал хардбольное оборудование спросил...как указать обьявленую ценность?...мне сказали: платите страховой взнос и пишите сумму(БЕЗ ОПИСИ СОДЕРЖИМОГО ОТПРАВЛЕНИЯ!!!).


продавая привод свой первый, я поступил точно так же. Традиционно страховой взнос вносит отправитель/продавец, если это дополнительно не оговорено...продавец, потому что получатель тратится на комиссию на перевод...обычное уравнивание расходов


Я вот смотрю вы человек опытный в отправке отправлений - почему вы не настояли на описи? Автотрейдинг кто выбрал в качестве ТК ? Где логи переписки? В студию.

Я не знаю на сколько у Никиты есть опыт пересылки - вероятнее всего нет вообще никакого опыта. Как правило редко делают опись отправления. Я на своей практике покупая приводы - НИ РАЗУ не видел описи. Опись была примерно следующей : "Игрушка". И ни разу про страховку речи не было - вот это ТРАДИЦИОННО.

А как продавец поступил...схватил деньги...сделал вид что отправил что то (...может там 5 литровая бутыль с водой)...

Есть доказательства что он отправил бутыль с водой? Нет - сиди и молчи.

Soundless ПРИЗНАЛ НЕПРАВОТУ И СКАЗАЛ ЧТО ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ

вот это твой корневой аргумент. мол он признал неправоту.


...которые у него уже куда то ушли и будут только через 2 месяца (кстати...через 2 месяца, почти год как я сделал перевод) а увидив его обьявление о продаже другого привода, я не выдержал и написал о произошедшем. Дабы что бы кто то еще не попал как я.


Парочка знакомых конечно же вступилась за него и пытается как либо отмазать... Например спрашивает про документы, наговаривает на меня мол я привод получил и еще вагоном хочу стрясти с человека деньги...можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/airsoftirkutsk.

Сергей Гузеев это я если б чо. Хватит ябедничать, веди себя по-мужски. Я понимаю всю твою озабоченность, только почему ты раньше молчал?

Дак вот...дабы развеять сомнения в своей компетенции, я прошу кого нибудь из Вас позвонить или написать в Автотрейдинг...представтесь Поповым Никитой Андреевичем и уточните статус отправления.
накладная № ирк 00174 от 20.09.2010.

Мы разберемся, мы очень разберемся.

PS: А вот еще интересно...почему SoundLess, не разместил объявление о продаже привода в Иркутской страйкбольной группе?
Я уже знаю ответ ;)

Вот его объявление о продаже: http://airsoft-irkutsk.ru/viewtopic.php?f=50&t=820

Ещё раз говорю: хватит ныть, веди себя как мужик епто!
И давай сюда логи переписки.

Повторю вопрос: кто выбрал транспортную компанию ? И почему ты имея опыт отправления посылок не настоял на описи и страховке?
Вернуться к началу
FFFF
FFFF

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Tomsk
Сообщение FFFF » 26.07.2011 06:06

Прошу прощения, что лезу не в своё дело. Но просто взгляд со стороны.
Защищать товарища любой ценой - это, конечно, хорошо, но откровенно до демагогии опускаться все же моветон.
UnQuaiz писал(а):то что не застрахована была посылка - вина покупателя.

Каким образом покупатель мог застраховать посылку?
Володар писал(а):я НЕ говорил продавцу мол не делай опись, не страхуй и т.д.

Т.е. продавец САМ принимал решение. И вина все же на продавце (форма вины - умысел или неосторожность нам не важна - не в суде все же)
UnQuaiz писал(а):Я вот смотрю вы человек опытный в отправке отправлений - почему вы не настояли на описи?

как вам все-таки хочется повернуть ситуацию в "сам дурак"
UnQuaiz писал(а):Автотрейдинг кто выбрал в качестве ТК ?

Я смог придумать только одну ситуацию, когда этот факт мог бы иметь значение - теория [s]всемирного[/s] заговора получателя с перевозчиком.
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 26.07.2011 07:40

FFFF писал(а):Прошу прощения, что лезу не в своё дело. Но просто взгляд со стороны.
Защищать товарища любой ценой - это, конечно, хорошо, но откровенно до демагогии опускаться все же моветон.

Это дело было тоже не моим, пока ТС не написал в нашем сообществе. Не понятно почему на форуме нашем не задал вопрос, и просьбу о разбирательстве.

Я до демагогии не опускаюсь. Я пытаюсь выяснить детали. Жду когда Ветерок в этой теме разъяснит. И задаю сразу вопросы.

Мне лично пох. Деньги не мои, привод не мой. Но когда человек не может все детали разъяснить - зато горазд обвинять оппонента в кидалове и обмане.

Каким образом покупатель мог застраховать посылку?

Настоять на описи и заявлении полной стоимости посылки. Почему не настоял: вопрос.

я НЕ говорил продавцу мол не делай опись, не страхуй и т.д.
Т.е. продавец САМ принимал решение.

То чего он не говорил не делать - то должен был сделать продавец? Так что ли получается? Может он сейчас ещё скажет "я ему НЕ говорил отправлять Автотрейдингом, поэтому он должен был отправить EMS" ? И что, ему надо верить ? Покупатель прав?

Решение принимали ОБА. Первый (покупатель) принял решение (не подумал) не задумываться о деталях пересылки. Второй (продавец) - принял решение (или не подумал) не делать опись и заявлять стоимость.

Я не говорю о заговоре. И не пытаюсь обелить Никиту - его косяк что он медлил с разбирательством.
Никита мне не брат, ни сокомандник, ни ещё кто либо. Но я с ним работал, общался, играл. И знаю что человек он ответственный.

Я говорю о том что оба виноваты. Продавец - по незнанию или не опытности. Покупатель - мне не известно почему.

Я уверен что Ветерок кинуть не мог. То что посылка потерялась - форс мажор. И решать им это на двоих надо. Самым справедливым было бы 50 на 50.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 26.07.2011 10:41

Самым справедливым было бы еще полгода назад твоему Ветерку оторвать свою жопу от дивана и стрясти с ТК либо посылку либо деньги за нее. Услугу перевозки заказывал и оплачивал именно он, ему и впрягаться - ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРЕВОЗКУ У ПРОДАВЦА!
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 26.07.2011 10:43

Самым справедливым было бы 50 на 50.

Нет в этом не чего справедливого.
Решить эту проблему может только тот, кто отправлял.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 26.07.2011 11:16

Вот лично я доставкой занимаюсь частенько.
Для себя уже решил не отправлять EMS, ибо спёрли у меня товар при отправке (товар я отправил повторно, несмотря на то, что посылка была застрахована, дошла (просто изъяли вложение в дороге)). Так вот я при отправке оговариваю, что несу ответственность за отправленный товар только в том случае, если сам решаю какой службюой и на каких условиях я готов отправить товар, то есть отправляю только проверенной компанией. Если человек настаивает на ином отправителе - я просто снимаю с себя отвественность (так же разъясняя человеку о последствиях и взяв с него согласие).
Коли что-то из указанного не сделано - имхо виноват отправитель, что по закону. что по понятиям, что по жизни. Особливо учитывая нежелание отправителя решить проблему и каким то образом исполнять обещание о компенсации (что все защитники стыдливо обходят молчанием).
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 26.07.2011 11:43

Dimon писал(а):Самым справедливым было бы еще полгода назад твоему Ветерку оторвать свою жопу от дивана и стрясти с ТК либо посылку либо деньги за нее. Услугу перевозки заказывал и оплачивал именно он, ему и впрягаться - ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРЕВОЗКУ У ПРОДАВЦА!

Ни посылку, ни деньги за неё стрясти он не смог бы ни полгода назад, ни тем более сейчас. Может прежде чем повествовать о лежащей на диване жопе все таки дождемся когда продавец отпишет?

Обещал сегодня отписаться в этой теме.
Вернуться к началу
ReaperDudikoff
ReaperDudikoff

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Khabarovsk
Команда: Ghost Rifles
В игре: c 2008 года
Сообщение ReaperDudikoff » 26.07.2011 12:58

Iyonishe писал(а): имхо виноват отправитель, что по закону. что по понятиям, что по жизни. Особливо учитывая нежелание отправителя решить проблему и каким то образом исполнять обещание о компенсации (что все защитники стыдливо обходят молчанием).


Почитав все это, соглашусь, ибо, судя по постам покупателя, продавец просто получив деньги забил на дальнейшие телодвижения по решению данной проблемы (либо все не так просто, как уже выше предполагалось).
R Wpg Rif
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.07.2011 13:02

Продавец ВСЕГДА несет ответсвенность за отправляемый товар ибо он при отсыле решает вопрос с описью и объявленной ценность. Нечего тут мазь от геммороя нам втирать, малышь. Тут дядечки все взрослые и хоть раз в жизни отправляли что-то грузовой компанией. Раз этот "дружок" не удосужился своё пердало оторвать от девана и написать тупо претензию, значит посылка просто фуфел или её вообще не было. Покупатель выполнил с точки зрения закона свою часть обязательств. Оплатил покупку. До момента передачи ему транспортной компанией покупки ответственность за её передачу несёт Продавец. ТС еслу надо могу набросать исковое заявление в суд. Дрюкнем этого охеренно "занятого" пасана. Задолбали тупые жулики.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 26.07.2011 13:14

Хозяин писал(а):Продавец ВСЕГДА несет ответсвенность за отправляемый товар ибо он при отсыле решает вопрос с описью и объявленной ценность. Нечего тут мазь от геммороя нам втирать, малышь. Тут дядечки все взрослые и хоть раз в жизни отправляли что-то грузовой компанией. Раз этот "дружок" не удосужился своё пердало оторвать от девана и написать тупо претензию, значит посылка просто фуфел или её вообще не было. Покупатель выполнил с точки зрения закона свою часть обязательств. Оплатил покупку. До момента передачи ему транспортной компанией покупки ответственность за её передачу несёт Продавец. ТС еслу надо могу набросать исковое заявление в суд. Дрюкнем этого охеренно "занятого" пасана. Задолбали тупые жулики.

ДядечЬка, я никому ничего не втираю, а пытаюсь узнать у ТС детали. Задаю вопросы - и вместо этого получаю от него "но он же не прав!".
Я задал простые вопросы, на которые предполагал услышать простые ответы а не сложные обвинения. Тупые жулики бывают с двух сторон.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 26.07.2011 13:15

Исходя из прочитанного создалось глубокое убеждение, что человек UnQuaiz есть никто иной, как сам продавец... Ну или лицо КРАЙНЕ заинтересованное в НЕ возврате денег.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.07.2011 13:17

Кстати посмотрел фотки Н. Попова. Опять сурпат и что самое "здоровское" надпись на спине большими жЁлтыми буковками - "ФСБ" Изображение
А здесь ЧСВ вообще зашкалило Изображение
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.07.2011 13:18

Узнавать подробности должен продавец и ещё полгода назад. А ты кто? Прордавец должен париться за своё честное имя и репутацию. А ты кто?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 26.07.2011 13:31

:lol: ржу с вас под столом)))) я вполне реальное лицо, а не вымышленный персонаж)

Из всех отписавшихся на этот момент в этой теме, кроме ТС, я самый заинтересованный в решении этой проблемы, т.к. являюсь представителем сообщества в котором данный игрок состоит. Если у вас в "Московиях" и других крупных городах куча тел непонятных, половину из которых вы не знаете ни лично, ни по наслышке, то у нас в Иркутске - практически все друг друга знают.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 26.07.2011 13:53

У нас в "Московиях" с такими рода человеками не разговаривают впринципе- а шлют нахуй сразу.


По делу.
Виноват продавец.
Оплата товара была? Была. Посылку он получил? Не получил.
Что здесь такого сложного и непонятного?


На всякие детали и вопросы..Настоял- не настоял. Подсказал не подсказал. К делу не относятся. Задача поркупателя была отослать бабло за привод.Он это сделал.
А объяснять и контролировать доставку никак в его обязанность не входит.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
UnQuaiz
UnQuaiz

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.02.2011
Откуда: Иркутск
Сообщение UnQuaiz » 26.07.2011 14:05

Poter писал(а):На всякие детали и вопросы..Настоял- не настоял. Подсказал не подсказал. К делу не относятся. Задача поркупателя была отослать бабло за привод.Он это сделал.
А объяснять и контролировать доставку никак в его обязанность не входит.

Отчасти согласен.
Следуя той же логике: Покупатель бабло отослал. Продавец отослал товар. Доказательством с одной стороны является чек - с другой стороны товарная накладная. Все все выполнили якобы.

О доставке всегда договариваются "до". Чем, как, и в какую стоимость. До сих пор не дождался от ТС ни логов, ни ответов на вопрос как они договаривались о доставке. Все что я видел из объяснений "покупатель НЕ говорил НЕ делать опись, и НЕ указывать полную стоимость посылки".
Опять же продавец до сих пор не отписался. А ему я верю больше чем ТС.
Подожду когда отпишется продавец. А то тут уже ауру и ЧСВ по изображениям мерят :lol:
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 26.07.2011 14:11

UnQuaiz писал(а)::lol: ржу с вас под столом)))) я вполне реальное лицо, а не вымышленный персонаж)

Из всех отписавшихся на этот момент в этой теме, кроме ТС, я самый заинтересованный в решении этой проблемы, т.к. являюсь представителем сообщества в котором данный игрок состоит. Если у вас в "Московиях" и других крупных городах куча тел непонятных, половину из которых вы не знаете ни лично, ни по наслышке, то у нас в Иркутске - практически все друг друга знают.
у нас все друг друга знают в городе. и такого вот товарища забанили бы сразуже на все игры. и не только его а всю его команду.
Вернуться к началу
Spider-vrn
Spider-vrn

Сообщения: 662
Зарегистрирован: 18.11.2007
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: с 2007 года
Сообщение Spider-vrn » 26.07.2011 14:21

позвонил в автотрейдинг. оператор ответил что ценность посылки объявить можно только при наличии документов подтверждающих что посылка стоит именно столько сколько вы говорите.
а страхование груза входит в стоимость доставки.
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 26.07.2011 14:26

Небольшой ОФФ.
У меня у знакомого был бизнес. Он привлекал студентов МИСИСА к погрузочным работам и офисным переездам. И вот однажды бригадир этих грузчиков забил на рабочих и те ушлепки накидали на директорский стол какого-то фуфла и сломали его (цена 60 т.р.)
Вот когда знакомый кинул предъяву этому бригадиру, тот сказал " а че ты хотел, надо тебе было меня лучше контролировать"

Похожая ситуация.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 26.07.2011 14:37

UnQuaiz писал(а):Все все выполнили якобы.

Но при этом я так понимаю при пересылке деньги банк не утерял.
Потрясающая ситуаци - коли судить по словам топикстартера продавец деньги отдать пообещал, а сам при этом отписаться за всё время что видел тему не смог.
Я не знаю ни одного товарища, ни другого, но доверия больше к тому, кто пишет сам, а не через посредников.
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 26.07.2011 14:38

М.б. уже главного героя погодить?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 26.07.2011 14:50

MicDoc [GIVATI] писал(а):М.б. уже главного героя погодить?

Да уж третий день пошёл. Видать занят сильно.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2