http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Тренировки с инструкторами

Объявления о тренировках. Поиск оппонентов

Модератор: fishman


Вернуться в Тренировки

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Firimar
Firimar

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Воленс
В игре: с 2009
Сообщение Firimar » 18.02.2010 18:51

Даже так:
1. МасТ
2. Firimar + 1
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 18.02.2010 19:14

можно первый раз попробовать в Лытке. Место нейтральное и разноплановое.

Заодно наконец там побываю.
21 февраля- +1.
только мне с самого верху карты ехать.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 18.02.2010 19:51

Если позволит здоровье - буду. Обещать на 100% не могу.
Thug +3
UPD: участвовать готовы субботу или воскресенье.
Последний раз редактировалось Thug 19.02.2010 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
-Martin-
-Martin-

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.10.2007
Откуда: Чеширский лес
В игре: с 2007
Сообщение -Martin- » 19.02.2010 00:04

Nome +2
при условии, что будет приемлемая температура, а то яндекс -17 конечно доставляет...
Вернуться к началу
Dino
Dino

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.05.2006
Команда: Бобры
В игре: с 2006 г.
Сообщение Dino » 19.02.2010 12:34

Можно уточнить время, точку сбора и план тренировки (для меня лично температура не решающий фактор, но привод по морозу жалко). Иными словами, можно ли приехать без оружия, просто подвигаться?
С недавнего времени я не кормлю троллей.

Бобры 4-ever.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 19.02.2010 12:56

Кстати , да.
Поддерживаю просьбу указать тчоку сбора, с учетом того что в лытке я ни разу не был.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 19.02.2010 13:35

По погоде надо сооренитироваться. в -17 яйца морозить неохота. МБ 23-го???
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 19.02.2010 13:59

как скажете, можно и 23-го, обещают -2.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Firimar
Firimar

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Воленс
В игре: с 2009
Сообщение Firimar » 19.02.2010 15:46

Обещают все по разному, одни говорят 21го -16 будет, другие - -9
Так что фиг его знает когда лучше, я в любое время могу с 20го по 23е
Вернуться к началу
Dino
Dino

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.05.2006
Команда: Бобры
В игре: с 2006 г.
Сообщение Dino » 19.02.2010 15:54

Мне лично все равно, но желательно дату определить поскорее. Вопрос в количестве людей, которых я смогу привезти с собой.
С недавнего времени я не кормлю троллей.

Бобры 4-ever.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 19.02.2010 15:57

трену предлагаю делать при температуре не ниже -10. Конкретно 21 число вроде холодное. Наиболее вероятна дата 23-е.
Предлагаю потерпеть до завтрашнего прогноза погоды. А там и определимся.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 19.02.2010 18:08

всё таки хотелось бы поподробнее об инструкторах. Они в страйк то хоть раз играли? И чему конкретно они могут научить? Я не занудствую, я пытаюсь понять, кому и за что буду платить свои кровные?

Только давайте не будем разводить про секретность, если уж они собираются светиться на публике, то чего уж тут скромничать.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 19.02.2010 19:37

Dragon писал(а):всё таки хотелось бы поподробнее об инструкторах. Они в страйк то хоть раз играли? И чему конкретно они могут научить? Я не занудствую, я пытаюсь понять, кому и за что буду платить свои кровные?

Только давайте не будем разводить про секретность, если уж они собираются светиться на публике, то чего уж тут скромничать.

Инструктора в страйкбол не играли и играть не собираются. Им это не нужно. Обучать будут, в первую очередь, тому что интересно страйкболистам. Большой разницы между системой обучения для вояк и программой обучения страйкболистов нет. Наверное только без изнурительных физ-массовых мероприятий. А так все тоже самое планируется. Хотя конечно у инструкторов и вызыват улыбку вид страйкболиста-- бежит, упал на колено--очередь--встал--отряхнулся, посмотрел не сильно ли испачкал штаны))))-бежит дальше. Люди понимают что страйк это игра, но помочь овладеть навыками ведения боя, тактикой ведения боя и прочими моментиками они могут.
Я частенько играю на стороне "вероятного противника" на их ученьях. Мне нравится и им польза.
Вернуться к началу
Musa
Musa

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta
В игре: с 2008
Сообщение Musa » 19.02.2010 22:56

Какие-то непонятные вопросы задаются в этой теме. По типу: играли ли в страйк инструктора и т.п. Странно, что еще не задан вопрос, а держали ли инструктора эйрсофтган в руках и знают ли они, что такое хоп-ап.
Удивляюсь. Предложение от боевых офицеров поделиться опытом ведения боевых действий, владением тактикой, воспринято как-то неправильно. Это не инструкторам надо адаптироваться под эйрсофт, мне кажется, а нам под реальные боевые действия. Т.к. эйрсофт - военно-спортивная игра, приближенная к реальности.

З.Ы. Не вопринимайте, как наезд и разборки. Но по командному опыту знаю, что "силовики" плохому не научат.
ШУТОК НЕ ЛЮБИМ, ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕМ!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.02.2010 23:55

Musa писал(а):Какие-то непонятные вопросы задаются в этой теме. По типу: играли ли в страйк инструктора и т.п. Странно, что еще не задан вопрос, а держали ли инструктора эйрсофтган в руках и знают ли они, что такое хоп-ап.
Удивляюсь. Предложение от боевых офицеров поделиться опытом ведения боевых действий, владением тактикой, воспринято как-то неправильно. Это не инструкторам надо адаптироваться под эйрсофт, мне кажется, а нам под реальные боевые действия. Т.к. эйрсофт - военно-спортивная игра, приближенная к реальности.

З.Ы. Не вопринимайте, как наезд и разборки. Но по командному опыту знаю, что "силовики" плохому не научат.

Есть особенности аирсофта:
-проползти за кустами в страйкболе прокатит (в большинстве случаев) - в реале нет
-занять позицию в 100 м от тропы для реала нормально - для страйкбола нет
-сделать не Г-образную засаду, а параллельную (на одном уровне) = - в реале смерти подобно, в страйкболе же - почему нет?
Да даже тот приём движения по полю - в реале идти по опушке - в страйкболе - идти по центру поля (в 60 метрах от опушки) - уже показатель.

Чтобы инструктор научил верному он должен знать ТТХ "оружия" и л.с..
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Musa
Musa

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta
В игре: с 2008
Сообщение Musa » 20.02.2010 00:11

По полю? В 60 метрах от опушки? Ну это кто-то не нарывался на грамотного снайпера или пулеметчика.

Да я не спорю. Но даже если нас будут обучать тактике с точки зрения ТТХ реального боевого оружия - это уже супер. Мне, например, будет очень интересно узнать приемы зачистки зданий. А там ТТХ оружия играет не столь значительную роль (если оружие в рамках Правил).
Короче, я к чему клоню, если инструктора - бывшие или действующие "тяжелые" - скучно не будет.
ШУТОК НЕ ЛЮБИМ, ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕМ!
Вернуться к началу
Dino
Dino

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.05.2006
Команда: Бобры
В игре: с 2006 г.
Сообщение Dino » 20.02.2010 12:01

Так что с инфой-то? Когда и где?
С недавнего времени я не кормлю троллей.

Бобры 4-ever.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 20.02.2010 14:06

не надо путать страйк и реальный бой, это разные вещи, читайте Койота, если мало - могу добавить :)

Инструктора будут учить тому, что интересно страйкболистам, но сами не знают, что такое страйкбол - эта позиция меня слегка удивляет и настораживает, как можно учить тому, чего сам не пробовал?

Повторюсь, однако, я не занудствую, а пытаюсь понять - чему же все таки будут учить?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Musa
Musa

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta
В игре: с 2008
Сообщение Musa » 20.02.2010 15:32

Dragon писал(а):не надо путать страйк и реальный бой, это разные вещи... как можно учить тому, чего сам не пробовал?


В страйк играют серьезные пацаны. А Российские страйкболисты настолько серьёзны, что даже спят в баллистических очках с приводами под подушкой.
Ваша правда, чему могут научить боевые офицеры таких серьезных пацанов, если они даже айрсофтганы в руках не держали.

Привозите инструкторов, мы научим их играть в страйкбол. Я готов даже свои кровные за это зрелище выложить.

Очень смешно...

А теперь серьезно. Инструктора будут учить тому, что они знают, будут делиться боевым опытом, а вот, что нужно страйкболистам, они почерпнут сами из этих уроков.
Наша команда проводила пару тренировок с инструктором, у которого огромный опыт школы спецназа МВД за плечами. Так вот скажу именно Вам "Dragon", подавляющее большинство страйкболистов просто дети. Заметьте, я сказал большинство, но не все. Я знаю команды, которые регулярно занимаются с подобными инструкторами. И никто из них не задал вопроса, а чему эти инструктора могут нас, крутых парней, научить.
Поэтому, если Вам жалко свои кровные, и Вас нечему учить, зачем флудить.
Я понимаю, если были бы озвучены реальные направления проведения тренировок, поставлены определенные цели перед инструкторами.
Себя к всезнающим профи я не причисляю. Поэтому мне интересно поставить в своем отделении слаженную и грамотную работу четверки по зачистке зданий. Узнать тонкости, хитрости и т.д. И мне совершенно неинтересно, держал ли когда-нибудь инструктор айрсофтган в руках.
ШУТОК НЕ ЛЮБИМ, ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕМ!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.02.2010 16:17

Musa, Ваш сарказм здесь неуместен.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 20.02.2010 17:07

это вот что сейчас было, вообще? Вы, Musa, к этим конкретным инструкторам имеете какое то отношение или просто так, пофлудить зашли? Я задаю вполне конкретные вопросы, основанные на позиции, что страйк и реальный бой - разные вещи. Вы можете ответить на вопросы? Если нет, то не надо засорять тему неуместным сарказмом. Если вы считаете, что страйк и реал одно и тоже, ну хорошо, это ваше мнение, и я его уважаю, хотя и не согласен. Хотите подискутировать - в ЛС или одтельную тему создайте.

Люди предлагают услуги и хотят за это денег. Отлично, я готов заплатить, но я имею полное право узнать - а за что, собссно?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 20.02.2010 18:04

И снова люди путают реальные БД и страйк... причем, как обычно, с опытом игры до 2 лет. Каждый год практически такое. Даже не забавно.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Musa
Musa

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta
В игре: с 2008
Сообщение Musa » 20.02.2010 18:36

2 МасТ: Когда уже трена состоится?
ШУТОК НЕ ЛЮБИМ, ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕМ!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 20.02.2010 21:10

Так что- завтра или 23 ? прогноз на завтра = -13, снега по яйцы свежего и похоже ветер.
трену предлагаю делать при температуре не ниже -10. Конкретно 21 число вроде холодное.

Предлагаю 23-го все же.
Но форум буду читать
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
-Martin-
-Martin-

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.10.2007
Откуда: Чеширский лес
В игре: с 2007
Сообщение -Martin- » 20.02.2010 21:34

созвонился с МасТ'ом

в силу непонятности нашей погоды и что куда повернет, тренировка переносится на следующие выходные, где обещает быть -2 или около того.
в течение недели нужно точно определиться с количеством едущих, чтобы определить нагрузку инструктора. плюс с инструктором еще обговорят ряд страйкбольных и организационных моментов.

вообщем, се ля ви - зима, но я уверен, что от этого переноса все только выиграют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3