vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.05.2008 20:07

Да в общем то не так все страшно, полигон за который придется платить именно по количеству приехавших есть. вопрос не в этом. Как и было ранее сказано, хочется делать нужные мероприятия, а не те, на которые обещает приехать 30-50 человек, а приезжает в половину меньше от заявленного количества.
Вернуться к началу
-Martin-
-Martin-

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.10.2007
Откуда: Чеширский лес
В игре: с 2007
Сообщение -Martin- » 31.05.2008 20:41

я вот тут подумал, если завязать народ на деньги изначально, больше вероятности что подтянутся. конечно понимаю, это не хорошо, но помоему логично
Вернуться к началу
Cpt_Miller
Cpt_Miller

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Cpt_Miller » 31.05.2008 23:38

И ещё, народ-организаторы, если можно проведите это мероприятие где-нибудь на неделе 1-7 июля, так как мои товарищи горят желанием поехать, но 30-го числа у них экзамен в ВУЗе, а между экзаменами тратить день, пусть даже на такое замечательное событие как страйкбольный ДОД - это непозволительная роскошь...
I don't want to set the world on fire...
I just want to start a nuclear war...
Вернуться к началу
vladivodstok
vladivodstok

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение vladivodstok » 01.06.2008 17:26

по поводу денег я думаю разумно, но о каких суммах идет речь?
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.06.2008 18:59

В любом случае, если такое мероприятие и состоится, то произойдет оно не ранее конца июня - начала июля. К этому же моменту, будут известны и все данные по цене, месту расположению полигона и т.п.
Как и писал выше, до числа 10 июня я изучаю необходимость данного мероприятия (на Ваших ответах) после чего принимаю решение о проведении данного мероприятия (или не проведении)
Вернуться к началу
veit
veit

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение veit » 01.06.2008 21:41

Я за.
Намного интереснее совместить теорию с маленькой практикой.
И на полигоне устроить несколько мини-игр,чтобы новичек смог поучаствовать в разных командах,в разных ипостасях(штурмовик,разведчик,диверсант и т.п.)
Желательно что бы было большое разнообразие оружия:что бы можно было сравнить фирмы,модели.
Если брать привод в прокат,то лучше сделать так:отдается взнос, а человек в течении всего дня может поменять привод на другой,чтобы сравнить в боевой обстановке.
Еще можно у проката сделать тир,чтобы опять таки сравнить приводы.И предположим по 10 шаров на привод,для пристрелки.
Вернуться к началу
Шмель[RLI]
Шмель[RLI]

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщение Шмель[RLI] » 02.06.2008 13:02

Насчет выбора привода - будут разные команды и разные привода, никто вам не откажет в возможности пощупать и пострелять из него. Еще и расскажут про достоинства и недостатки. Плюс еще стоит учитывать что у команд есть ограничения по оружию. 2 Владивосток, теорию зубрить не нужно, главное адекватность, и основные моменты правил запомни, все тонкости узнаешь по ходу.
Вернуться к началу
marsello
marsello

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщение marsello » 02.06.2008 13:24

Это не хобби - это стиль жизнь... Давно хотел попробывать, но не представлялось хорошей команды, ну а теперь вложился нормально, и еще буду вкладываться! Всем советую, это настоящий увлекательный спорт! :cool:
Моя пуля летит вслед за тобой! Бежать нет смысла...
Вернуться к началу
Ex
Ex

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Ex » 05.06.2008 16:50

Это как раз то что нужно - посмотреть как все происходит, посмотреть оружие, пострелять из разных видов, определиться за что платить 10к и главное пообщаться с людьми и определиться с командой
Это в первом приближении - разобраться, как все устроено в жизни, а дальше, как вкатит - в магазин - проделывать бреши в семейном бюджете и потом уже на командные тренировки

Я и два моих камрада готовы и занимаем место в очереди желающих.
Вернуться к началу
Force
Force

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: Москва, Универ
Команда: Shades of Night
В игре: c 2006
Сообщение Force » 05.06.2008 17:49

Отличная идея с выездом, Костя!

По организации (видимо повторю кого-то):
- тир, где новичек может пострелять из разных приводов в присутствии хозяев оных.
- в любой команде полно запасных очков - стоит прихватить.
- вопрос об ответственности "за травматическую безопасность" новичков, как я понимаю, открыт. Страхование здоровья новичков на таком немасштабном мероприятии - не тот случай. Будут ли идеи? Представим простую ситуацию: снарягу возьмут напрокат, понятно, но как быть с обувью? А если кто ногу вывернет в кроссовках...
- алкыгыль & шашлыки - только после упаковки приводов.
- откуда будет браться снаряга и привода на прокат?
... and they shall know no fear!
Вернуться к началу
-Martin-
-Martin-

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.10.2007
Откуда: Чеширский лес
В игре: с 2007
Сообщение -Martin- » 05.06.2008 18:26

можно сделать как в конном спорте. те кто не на постоянной основе занимаются, ну по крайней мере раньше расписывались в журнале техники безопасности, что в частности снимало ответсвенность с тренера за небрежность катающегося. можно сделать перечень правил по технике в том числе что участвующий обязан быть в берцах и очках и без подписи не допускать
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 05.06.2008 18:39

Прежде чем, так сказать, разгрузиться от ответственности за здоровье игрока, ею надо нагрузиться. Т.е. она (ответственность) никаким образом не формализованна, так что заморачиваться и не стоит. Отвечая на вопрос - подвернет ногу - отвезем домой/вызовем скорую/допинаем до маршрутки :) (в зависимости от серьезности повреждений).

"Пострелять" - вообще не обязательно (в крайнем случае). Достаточно подержать, чтоб понять вес, размер. Стреляют-то все одинаково.

А вообще (к постам сильно выше) - если кого парит высокая цена за такой выезд - развлекуха вообще не для вас, я думаю. Тут задёшево вообще мало что бывает :)

От себя - очки запасные возьму, будет с виду "полный адекват" - дам и пистолет на игру (привод не дам, чтоб не дай Бог плечо не потянул кто-нибудь :) )
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 05.06.2008 19:05

Shuravie писал(а):А вообще (к постам сильно выше) - если кого парит высокая цена за такой выезд - развлекуха вообще не для вас, я думаю. Тут задёшево вообще мало что бывает :)

От себя - очки запасные возьму, будет с виду "полный адекват" - дам и пистолет на игру (привод не дам, чтоб не дай Бог плечо не потянул кто-нибудь :) )


Злой ты... Цена сначала многих парит, особенно если не играл. Меня вот до сих парит... :smile: Как представлю сколько еще надо грохнуть на снарягу и третий привод :smile:, я уж про хаммер не говорю и пулемет для него )
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Данияр
Данияр

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Данияр » 05.06.2008 22:08

Не знаю что сказать. Мне очень понравилось мероприятие 31.05 (пистолетная игра)
Я играл первый раз, но мне очень понравилось! Уже успел пополнить свое вооружение М4А1. Решил плотно заняться страйкболом! Исходя из выше сказанного готов принимать участие во всех мероприятиях такого вида! Даже если просто помочь установить мишени!
Вернуться к началу
Данияр
Данияр

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Данияр » 05.06.2008 22:20

господа, по поводу техники безопасности, можно просто при регистрации давать листок А4 мелким шрифтом под роспись, что мол ознакомился и усвоил! А вот по поводу берц спорный вопрос! Исходя из личного опыта, воевать удобней в спортивной обуви.
Вернуться к началу
Данияр
Данияр

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Данияр » 05.06.2008 22:25

[можно сделать как в конном спорте. те кто не на постоянной основе занимаются, ну по крайней мере раньше расписывались в журнале техники безопасности, что в частности снимало ответсвенность с тренера за небрежность катающегося. можно сделать перечень правил по технике в том числе что участвующий обязан быть в берцах и очках и без подписи не допускатьquote="Данияр"]господа, по поводу техники безопасности, можно просто при регистрации давать листок А4 мелким шрифтом под роспись, что мол ознакомился и усвоил! А вот по поводу берц спорный вопрос! Исходя из личного опыта, воевать удобней в спортивной обуви.[/quote]
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 05.06.2008 22:47

Данияр, а зачем одно и то же писать ЧЕТЫРЕ раза? Здесь тупых вроде не наблюдается.

По поводу же "воевать удобнее в спортивной обуви" - то да, конечно. Если на поле для гольфа...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 06.06.2008 01:02

CaTz, ну о разных же вещах говорим, не передёргивай. Я тебе про цену за выезд, а ты мне про цену на снарягу. Букв вроде насыпал, а людей только с толку собьёшь.

Данияр, ловлю на слове. Помощь бывает ой как нужна.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 06.06.2008 01:19

Shuravie писал(а):CaTz, ну о разных же вещах говорим, не передёргивай. Я тебе про цену за выезд, а ты мне про цену на снарягу. Букв вроде насыпал, а людей только с толку собьёшь.

Данияр, ловлю на слове. Помощь бывает ой как нужна.


Звиняй, не правильно прочитал твое сообщение. Чего-то переклинило что ты про привода за 10к пишешь ))). Выезд то это понятно, что достаточно дешевый )
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Cpt_Miller
Cpt_Miller

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Cpt_Miller » 06.06.2008 15:04

Но только граждане-товорищи-барины дорогие, надо будет точно написать по поводу цен, в смысле сколько будет стоить чисто участие (т.к. скорее всего полигон арендуется...), сколько за снарягу и т.п.
Я например поеду со своим приводом, и у меня ещё человека 3 наберётся таких... Но у кого-то нет камуфляжа, у кого-то есть...
I don't want to set the world on fire...
I just want to start a nuclear war...
Вернуться к началу
Force
Force

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: Москва, Универ
Команда: Shades of Night
В игре: c 2006
Сообщение Force » 06.06.2008 15:20

Данияр писал(а):господа, по поводу техники безопасности, можно просто при регистрации давать листок А4 мелким шрифтом под роспись, что мол ознакомился и усвоил! А вот по поводу берц спорный вопрос! Исходя из личного опыта, воевать удобней в спортивной обуви.


... и выворачивать голеностоп в ямах тоже. На себе проверено.

Вот про "с правилами ознакомлен" я и говорю.

ЗЫ: Данияр, не жми в панели навигации браузера назад. Движок форума phpBB этого ой как не любит. :smile:
... and they shall know no fear!
Вернуться к началу
Dr. NO
Dr. NO

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Электросталь
Сообщение Dr. NO » 08.06.2008 16:48

Мероприятие очень нужное, думою что после уже точно буду знать какой привод купить, и как действовать в дальнейшем. Сумма 1,5к р для участия устраивает, жду дату проведения.
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 08.06.2008 18:36

Читал, думал, снова думал (люблю я это дело :-)). Сделал вывод: если регламент проведения ДОД не запрещает командам участвовать повторно, то мы заявимся на "новоформатный" ДОД-4. Уверен, что ценник - это вопрос технический и зависит от нескольких факторов. Как мне показалось, речь идёт именно о принципиальном приятии или неприятии такого формата проведения мероприятия, а не о том, сделать взнос на 100 руб. больше или на 200руб. меньше.
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 08.06.2008 21:48

Собственно, мы тоже в теме )
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 08.06.2008 22:02

Поучаствую с удовольствием. Не с целью поиска бойцов, а с целью на людей посомтреть, себя показать.

Shuravie писал(а):Данияр, ловлю на слове. Помощь бывает ой как нужна.
Поздно, человек уже завербован :)
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Дни Открытых Дверей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2