vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ПостНовоГодний Синдром: Спасти Снегурку 2

Игры и мероприятия не относящиеся к Страйкбольным, но проводящиеся со Страйкбольным оружием

Модераторы: Лаврик (З.Л.О.), Серж


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
E'Wan P. Duvet
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


E'Wan P. Duvet

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Moscow, Russia
В игре: с 2005 года
Сообщение E'Wan P. Duvet » 10.12.2011 22:34

21 января 2012 года на полигоне команды Mad Fighters в Солнечногорском районе Московской Области будет проводиться игра на новогоднюю тематику.
Полигон игр "Союзная Сила 2", Операция "Стилет", "Спасти Снегурку", "В Провинциальном Городке". Находится в двух-трех километрах от малой бетонки. В этот раз будет использована лесная часть полигона во всю её глубину.

Литературная часть:

1 января вечер

“Ну наконец-то” - подумал дед, доставая фляжку из потайного кармана потертого годами костюма. “ Наступил Новый год, я уже раздал все подарки и, думаю имею право расслабится” – буркнул сам себе старикан и смачно глотнул из фляжки. Слегка поморщившись дедушка неспешно стал забираться в сани, не забывая прикладываться к заветной фляге и заметно погрустнел, когда осознал, что опустошил ее всю до капли. “ ну может оно и к лучшему” поразмыслил дед. “не стоит особа разгуливаться, а то еще случится как в прошлом году…” от неприятных воспоминаний дед поморщился. “ но все же я славно поработал в этом году и заслужил небольшой отдых” заключил дед и хитро прищурился. Пожалуй еще одна бутылочка мне не помешает, небольшая…маленькая…ноль пять, да ноль пять…нет ноль пять это несерьезно, ноль семь, да ноль-семь это саамый раз и больше ни-ни, завтра еще оленей на техосмотр гнать…с этими мыслями дед шумно плюхнулся в сани и буркнув незамысловатый код активации лошади взмыл вверх…

21 января, ранее утро(что уже странно ибо с похмелья не просыпаются рано по утрам, ну да не важно)

“Ооох” еле выдохнул дед и попытался разгрести бороду(или брови!!!!) чтобы разглядеть окружающий его мир. “ Ели палы - чего-то я опять немного перегулял. Но ведь в этом году все хорошо, ничего не случилось” успокаивал сам себя дед, но уже немного напрягался из- за того, что не слышал за стенкой привычного богатырского храпа своей внучки. Гоня от себя дурные мысли и бормоча под нос” нет, не в этот раз” дед побрел в сторону комнаты внучки. “Внууученька, снегууурочка!” звал дед с каждым разом все громче и с нарастающей тревогой в голосе. После очередной неудачной попытки докричатся до внучки дед заметно ускорился, подбежал к комнате Снегурки, силой распахнул дверь и…

Через 30 минут

Дед метался по дому из дома из угла в угол из стороны в сторону из верха в низ! Мысли путались в голове, происходящее казалось дурным сном да и к тому же дикое желание опохмелится окончательно затуманило разум деда. Но все же он вспомнил кто в прошлом году в подобной ситуации выручил его, кто не задавая лишних вопросов приехал и стал помогать несмотря на откровенную абсурдность и нелепость происходящего! Да! Вы угадали это они, пейнт(тьфу блин завязываю пить) страйкболисты!!! И я надеюсь они помогут мне и в этом году!!

Организационная часть:

Полигон
Представляет собой смешанный лес с небольшим перевесом хвои в лощинах. Местность средней пересеченности. Присутствует пара оврагов. По дну одного из них протекает ручей. Также в глубине полигона имеется низина и болотце.
Имеется также открытое пространство. Несколько объектов техногенного происхождения - "здания", одноэтажные полуразрушенные строения. Также один дом примерно 7х15 метров.

Время игры:

Построение в 11.00 21 января
Начало игры 12.00
Окончание в 18.30

Деление по сторонам:
Дедушкосы – 40%
Клаусяры – 40%
Гринчи - 20%

Ограничение по боеприпасам
автоматическое оружие - 1 бункер ЛИБО механы до 8 штук
пулемёты - 1 короб, либо 2 бункера (ежели таковые возможны)
снайперское оружие - механы без ограничений
пистолеты - без ограничений

Перезарядка:
В любой точке полигона

Мертвяк - един для всех.
10 минут отсидка, затем отживание у respawn'a стороны!

Цели и задачи:
Д. и К. должны путём выполнения квестов найти Снегурку в лесах и транспортировать её к своему сказочному деду.
Гр. же всячески призваны мешать исполнению главного квеста и побочных.

Квесты будут раздаваться сторонам по мере развёртки сюжета - непосредственно на полигоне.

Взносы на игру -
300 рублей с бойца - для команд из Москвы и Московской Области
200 рублей с бойца - для команд из Регионов
бесплатно для некомбатантов.

Сервисы Орггруппы:
- аренда и согласование полигона
- костёр в мертвяке
- предоставление знаков обозначений сторон
- предоставление игровых реквизитов
- цветные карты полигона для командиров
- карты игрового полигона всем бойцам
- подарочки от Дедушки Мороза и Санты Клауса
- охраняемая стоянка автомобилей
- доставка безлошадных бойцов*

*- безлошадные игроки, в случае их наличия, должны связаться с орггруппой в лице Duvet'a (ко мне в личку), указать количество и договориться о времени встречи. Встреча либо около остановки автобуса Хоругвино, либо на станции Радищево. По опыту проведения подобных мероприятий, безлошадных игроков не очень много 8)

Все вопросы можно решить в этой теме.
Регистрация участников - в теме по соседству!
Вернуться к началу
E'Wan P. Duvet
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


E'Wan P. Duvet

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Moscow, Russia
В игре: с 2005 года
Сообщение E'Wan P. Duvet » 13.01.2012 21:11

Детали проработались, ждём Всех на Игре!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1