vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

В Калининграде проводятся соревнования.

Игры и мероприятия не относящиеся к Страйкбольным, но проводящиеся со Страйкбольным оружием

Модераторы: Лаврик (З.Л.О.), Серж


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 08.06.2011 20:55

Изображение

Фото кликабельно и ведёт на форум обсуждения мероприятия.

Чемпионат на Кубок Федерации Страйкбола Калининградской Области

Дата и время проведения мероприятия: 8:00 5 Августа, Пятница; 24:00 7 Августа 2011г.
Место проведения: г. Калининград, Тренировочный комплекс ФСКО
Правила: Чемпионат проводится по правилам ФСКО
Взносы: НЕТ
В чемпионате помимо страйкбольных команд России и зарубежья принимают участие команды - СОБР (оперативная таможня г.Калининград), спецназ ФСКН (Калининград).

Прим.
*Дымы, гранаты предоставляются организаторами.
**Средства ИБЗ и противогазы иметь обязательно всем участникам чемпионата.
******Размещение: Организаторы предоставляют место для размещения (военная палатка на 40 чел, душ, туалет, парковку на охраняемой стоянке. Для более комфортного проживания рекомендуем иметь с собой спальные мешки, неопреновые коврики.

5 Августа

8:00-21:00 Размещение прибывших участников. Ознакомление с этапами соревнований
22:00 Отбой

6 Августа

8:00-10:00 Подъем, завтрак, подготовка участников к началу соревнований
10:00-10:30 Общее построение
11:00 Начало соревнований
21:00 Окончание соревнований. Общее построение, подведение итогов, торжественное награждение победителей
22:00 Ужин
23:00 Отбой

7 Августа

8:00-9:00 Подъем, завтрак, общее построение
9:30-13:30 Выезд на дружескую игру, организованную для всех участников соревнований.
14:00-22:00 Выезд к морю (Один из старейших национальных парков в стране Куршская Коса)

Общие вопросы.
Важно!
За любые споры с судьями чемпионата на соревновательных этапах, неспортивное поведение, неподчинение законным требованиям организаторов непосредственно в течение всего мероприятия, команде выносится предупреждение. Команда, получившая два предупреждения – снимается с этапа и отстраняется от участия в соревнованиях. Мы очень рассчитываем на Ваше сознательное отношение ко всему мероприятию в целом.
Четкая организация и проведение чемпионата зависит не только от нас, но и от самих участников мероприятия в том числе.

Так же, хотелось бы отметить, что формат мероприятия довольно нестандартный, по этому очень большая просьба людей, которые не заинтересованы в данном мероприятии не занимать информационное пространство зря.

С Уважением
Оргкомитет чемпионата.
Изображение
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 14.07.2011 21:28

Трейлер предстоящего чемпионата.

http://www.youtube.com/user/fediafromkenig
Изображение
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.07.2011 11:44

Посомтрел трейлер. половина без очков выполняет упражнения. Основное правило - очки всегда надеты.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 15.07.2011 12:54

Основное правило чего?
Посмотрите пожалуйста на место размещения топика.
Изображение
Вернуться к началу
Umoplata
Umoplata

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщение Umoplata » 15.07.2011 13:00

Это же промо ролик, как я понимаю, зачем там очки?
Или из серии чебы сказать, абы дое@#ся? :grin:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.07.2011 13:16

Umoplata писал(а):Это же промо ролик, как я понимаю, зачем там очки?
Или из серии чебы сказать, абы дое@#ся? :grin:

Проморолик страйкбольного мероприятия, по всем правилам страйкбола и ТБ - очки должны быть.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 15.07.2011 13:20

Топик размещён в разделе "ОколоСтрайкбольные игры", а не в разделе"Страйкбольные игры".
Посему попрошу далее о страйкбольной ТБ не флудить.
Изображение
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.07.2011 13:27

C такими-то правилами? - действительно, мало общего, может тогда и название на "аирсофт" поменяете?

PS свою подпись исправьте.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 15.07.2011 14:08

Вам было отвечено выше.
Изображение
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 09.08.2011 16:14

Чемпионат успешно завершился.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вся информация и фотографии тут:

http://www.fsko39.ru/

http://www.fsko39.ru/forum/viewtopic.ph ... 4786#p4786
Изображение
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 09.08.2011 17:58

Чемпионат на кубок федерации страйкбола - но правила страйкбола пофиг, странно... Где-то тут что-то неправильно с логикой.

А так канечно молодцы, чо, прикольное мероприятие.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
$aPeR
$aPeR

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение $aPeR » 09.08.2011 23:26

Федор, все было не то что замечательно, а просто акуенно!!! Отличная организация, дружественная атмосфера!
Наконец-то, впервые, прошло мероприятие по нашему профилю. Жестко, антуражно, безо всяких соплей. Ждем с нетерпением продолжения, чтобы подобные соревнования были в дальнейшем и были только лучше.
Например, хотелось бы в следующий раз увидеть этап со штурмовым альпинизмом.
А всяких задротов и нытиков не слушайте, СУПЕР!!! Главное не останавливайтесь на достигнутом, и не популяризируйте чемпионат. Пусть участников будет немного, но они будут такими же достойными, как и в этот раз (Отдельная благодарность нашим соперникам, рад был познакомиться и помериться силами, надеюсь увидеть Вас снова, как на площадке, так и в жизни).
В общем, спасибо организаторам, участникам, и конечно же спецназу ФСКН, замечательные ребята!!
=D> =D> =D>
В.Н.О.П.Н.П.П.С.
Вернуться к началу
Pэд
Pэд

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение Pэд » 10.08.2011 00:39

Загляденье.Орги-молодцы
Всегда обращайтесь с оружием так, как будто оно заряжено.
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 10.08.2011 12:42

Входной контроль ослаблять не будем) Я всегда был за качество.

Так как этот чемпионат прошёл успешно. Уже заранее можете готовиться к следующему чемпионату. ) Он будет проведён обязательно. Добавим новые этапы и усложним существующие.
Изображение
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 12.08.2011 02:35

Ребята, все те кто участвовал в проведении данного мероприятия - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, все было великолепно!!!!
Спасибо соперникам, вы были лучшими, надеюсь на скорую встречу в следующем году!!!
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 12.08.2011 10:16

Вопрос к организаторам.
Я так понимаю, что принимали участие в основном команды "отечественной" направленности?
А каковы бы были требования по снаряжению к "натовским" командам? Я про пластины и каски.
Скажем, мне не хочется покупать пластины САПИ (дорого), возможно ли использовать масогабаритные макеты пластин от Point Blank, которые на западе используют на тренировках личного состава?
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 12.08.2011 11:36

Не организатор, но отвечу :roll:
Да возможно, но при попадании в торс(там где должна быть настоящая пластина) игрок будет считаться не раненым как все, а убитым.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 12.08.2011 12:33

Если меня неправильно поняли, то я еще раз повторю.
Я говорю не про китайские пластиковые реплики САПИ-пластин, а о тренировочных макетах пластин, которые весят столько же, сколько боевые и имеют такие же габариты. И которые используют в настоящей армии на тренировках, дабы поберечь натсоящие плиты.
http://www.heroarmysurplus.com/military ... 14439.html
на этих соревнованиях стреляют шариками, а не пулями, так какая разница какой реальный класс у это пластины?
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 12.08.2011 12:39

Я правильно понял Вас, и дал ответ, разница большая :wink:
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Hoft
Hoft

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение Hoft » 12.08.2011 13:00

Гном писал(а):Я правильно понял Вас, и дал ответ, разница большая :wink:


А сможете вы найти эту большую разницу, если перед вами в бронежилете будут лежать ESAPI и тренировочный SAPI без маркировки, вы сможете их отличить? Только честно ;-) Да и имеет ли особое значение какая там пластина, при очереди в упор с АК ( как на одной из фото)...
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 12.08.2011 13:24

Я не по этой теме, если будут люди, которых надо будет проверить, проверка будет, особенно учитывая, то что сразу кто-то пытается найти лазейки. У нас броники тоже не дешевые, по 40-90 тысяч.
Это соревнования с определенными условиями, и если ты не готов их соблюдать, то не стоит даже отвлекать других.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 12.08.2011 13:48

Правила ФСКО я нашел, что ж правила есть правила, ладно.

Но я не понял - где вы увидели поиск лазейки в тренировочных плитах?
Как я понимаю, правила оргов сделаны для того, чтобы бойцы проходили этапы соревнования в реалстильной снаряге - по весу и габаритам, т.е. как у "взрослых" все. С этим я согласен и поддерживаю.
Что криминального и лазеечного в этой пластине, если она весит как настоящая?
Или кого-то беспокоят чисто умозрительные преимущества, которые могут получить бойцы "НАТО", из-за того что их снаряжение в любом случае легче? Я про САПИ пластины и каски МИЧ.

Это все вопросы уже не к оргам, а к вам, Гном.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
<(0~0)>
&lt;(0~0)&gt;

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Калининград
Команда: СПА
В игре: с 2006
Сообщение <(0~0)> » 12.08.2011 13:53

Отвечу на ваш вопрос.

Цитата:
"В СИБЗ не входят реплики СИБЗ, а так же СИБЗ, не имеющие жёстких бронеэлементов и СИБЗ ниже 2ого класса защиты. Реплики СИБЗ относятся к средствам противоударной защиты."


С такими пластинами вы, скорее всего, получите допуск к соревнованиям, но на тех этапах, где у вас будет реальное противодействие, попадание в такую плиту, будет засчитываться как попадание в торс.

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 12.08.2011 13:59

Ну просто я тоже могу купить себе бронежилет ММГ за 7 тысяч рублей, но я иду и покупаю за 40 потому, что он настоящий, соревнования - не тренировка, поэтому средства индивидуальной бронезащиты должны быть оригинальными. По поводу лазейки это к Hoftу с его:

Hoft писал(а):А сможете вы найти эту большую разницу, если перед вами в бронежилете будут лежать ESAPI и тренировочный SAPI без маркировки, вы сможете их отличить?


Я вообще к "американцам", отношусь нормально, и даже звал некоторых знакомых тоже ехать на соревнования. Поэтому Ваше утверждение не верно. А на мой взгляд надо еще и соотношения армор класса и нашего госта по пробиваемости сопоставить, чтобы все было честно. Кубок ФСКО тем и хорош, что судьи не предвзяты ни к кому, и выверяют все до мельчайших деталей. И да местный ФСКН был в брониках, которые в двое легче моего, имеют 5 класс защиты, и шлема у них были легкие и современные, и ничего в этом плохого я не вижу, главное чтобы все было оригинальное и "боевое".
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Hoft
Hoft

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение Hoft » 12.08.2011 14:32

Гном писал(а):Ну просто я тоже могу купить себе бронежилет ММГ за 7 тысяч рублей, но я иду и покупаю за 40 потому, что он настоящий, соревнования - не тренировка, поэтому средства индивидуальной бронезащиты должны быть оригинальными. По поводу лазейки это к Hoftу с его:

Hoft писал(а):А сможете вы найти эту большую разницу, если перед вами в бронежилете будут лежать ESAPI и тренировочный SAPI без маркировки, вы сможете их отличить?


Я вообще к "американцам", отношусь нормально, и даже звал некоторых знакомых тоже ехать на соревнования. Поэтому Ваше утверждение не верно. А на мой взгляд надо еще и соотношения армор класса и нашего госта по пробиваемости сопоставить, чтобы все было честно. Кубок ФСКО тем и хорош, что судьи не предвзяты ни к кому, и выверяют все до мельчайших деталей. И да местный ФСКН был в брониках, которые в двое легче моего, имеют 5 класс защиты, и шлема у них были легкие и современные, и ничего в этом плохого я не вижу, главное чтобы все было оригинальное и "боевое".


Я прошу прощение, если сложилось ощющение от моего прошлого сообщения, что я хочу кого то задеть или развести драму, не в коем случае... Я тоже хорошо отношусь к Америксанцам, и завидую, что из Штатов можно вывозить оригинал пластин, а из Британии -"Увы" у меня родной британский броник, побывавший в одной из горячих точек, и дело даже не в цене, страйкболисты народ очень фанатичный но я чисто физически не могу вывезти из Великобритании плиту оригинальную, ну нельзя у них вывозить за границу собственность вооруженных сил... и очень серьезно за этим следят... до не давнего времени нельзя было вывозить и новый камуфляж.. Но тут я согласен с Bjorn, есть плита которая 1 в 1 как настоящая, даже часть маркировок схожи...с другой стороны, вы выступаете за наибоее приближенную к реалиям обстановку- надо повышать ещё культуры стрельбы- фото терориста и спецназовца со щитом, товарищ с АК, держит калаш вывернув кисть, а такт. ручку придерживая 3мя пальцами, кто нибудь из ваших знакомых арм реслеровв способен так держа боевое оружее сделать залп?

ПС- а кто победил кстати?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1