http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Нарковойны-2010: Возрождение, 31 июля - 1 августа 2010

Игры и мероприятия не относящиеся к Страйкбольным, но проводящиеся со Страйкбольным оружием

Модераторы: Лаврик (З.Л.О.), Серж


Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 02.08.2010 16:59

Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 02.08.2010 20:41

=ZORG= писал(а):3. Спасибо м-ру Смиту. Играл ты мастерски. Король интриг! :) И если бы в один из моментов не переиграл так чересчур, то я до конца игры бы верил в наш союз и наше общее дело.
А вообще было интересно и не обычно. Ты внес ролевой момент в стайкбольную часть. Спасибо.

Сеньор Эрнесто Че ГеЗОРГес! Удивлен Вашей репликой, ибо, позвольте Вас уверить, что до конца событий я был верен нашему союзу, несмотря на попытки вербовки со стороны контрразведки и еще Бог знает кого.
Никогда бы не подумал, что на игре может сложиться такая сложная обстановка с двойной игрой. Такая сложная, что многие интриганы сами запутались в своих интригах. Я оказался втянут в чужую игру, но до последнего момента пытался реализовать свой собственный сценарий, не нарушая наших с Вами договоренностей.

К сожалению, его реализация в большинстве аспектов сорвалась.

Подготовленная мною заранее агентурная сеть оказалась кучей интриганов, каждый из которых одновременно был агентом нескольких сторон. К тому же агенты требовали финансирования, которого по иронии судьбы не было.

Впервые я столкнулся с ситуацией, когда США забрасывает своих агентов без документов и достаточного запаса финансов. Оргам на заметку - это неправильно.
Расчет был (и договоренности) на наличие связного, денег и паспортов.

Полученной в начале игры тысячи песо (!!!) не хватило даже на два левых пропуска. Всего за игру мы получили финансирование в размере 3000 песо. Это смешно. Агентурная сеть рухнула, не успев сработать.

Паспортов мы не получили ни одного :evil: несмотря на подготовленные заранее фотографии (нахрена было обещать?) и лишь вербовка шерифа полиции позволила нам получить статус полицейских под прикрытием. Взамен на полицейские ксивы и деньги мы обещали сеньору Бублио свою поддержку в захвате им власти в городе. Надеюсь, претензий к нам у него нет - мы честно воевали за сеньора Бублио и привели его к власти. Тот факт, что позднее мы участвовали в новом перевороте (уже против него), не должен никого смущать - это уже совсем другой контракт. Ничего личного.

Контрразведка и коррумпированные агенты DEA, заброшенные в страну много лет назад и примкнувшие к Донам (странно, что я ничего не знал об этом) пытались меня перевербовать, но наплели таких интриг, что так и не смогли придумать, чем же я смогу им помочь. А жаль... За жизнь я держался обеими руками и был готов к сотрудничеству. Однако сотрудничество закончилось тем, что мне, взамен на обещание лояльности, дали возможность находится в городе не скрываясь... Странно, но ничего взамен я так и не дал этим благородным сеньорам...

В общем, на следующую игру этой серии я поеду однозначно, но с необходимыми поправками в сценарий. Например - американское консульство, загранпаспорта и туристические визы. Должна же быть возможность у американских "туристов" попасть в город. А то желание оргов вытеснить страйкболистов в лес было настолько очевидным, что было обидно. Мы тоже хотим играть в ролевку, пить пиво в баре и тискать девочек в школе танцев.

Ага! Вот. Теперь о самом главном. Школа Танцев - это был апофеоз. Это был энергетический центр полигона... Мысли всех бойцов DEA кружились вокруг красного фонаря над входом. Огромный респект девченкам, так самоотверженно отыгравших такую сложную и тяжелую роль. Отыгрыш был просто великолепен, хоть на себе я этого проверить и не смог. Но видел и слышал, как это было.

Девченки - просто супер. Особенно одна львица и ее подруга... ;) Жаль, что на меня у них уже не хватило сил - мы с Доном Пабло были последними клиентами школы танцев, и девченки были измотаны...

Более подробного отчета от меня не дождетесь, интриг на целую книгу хватит, а сил описать все это у меня нет.

Но я и мои ребята запомнят многие моменты этой игры: ограбление банка, совершенное под шумок переворота, прогулки "гоп-стайл" и гоп-стоп темным вечером, и многое-многое другое...
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 02.08.2010 23:37, всего редактировалось 8 раз(а).
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 02.08.2010 20:52

А то желание оргов вытеснить страйкболистов в лес было настолько очевидным, что было обидно.


Вообще-то мы опасались обратного - страйкболисты скажут "фи, там чего-то отыгрывать надо, ну что вы как дети". Поверь, Смит, если бы ты заявил необходимость "посольства, шпионской сети и т.п., то мы бы это сделали. :grin:
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 02.08.2010 20:58

Сергеич (ЗЛО) писал(а):
А то желание оргов вытеснить страйкболистов в лес было настолько очевидным, что было обидно.


Вообще-то мы опасались обратного - страйкболисты скажут "фи, там чего-то отыгрывать надо, ну что вы как дети". Поверь, Смит, если бы ты заявил необходимость "посольства, шпионской сети и т.п., то мы бы это сделали. :grin:

Ок. Делайте. А я теперь знаю, чего мне надо и постараюсь оказать содействие в проработке некоторых моментов, меня касающихся :cool:
Даешь НаркоВойны-7!!!
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 02.08.2010 21:26

Очень понравилось!!!
Первая Ролевая игра для меня...хватило всего - ролевки, атмосферы, а ночью уже чистого страйка..
Смит, хватит жаловаться на отсутствие финансирования))) мы в 14.40 дезертировали из армии за 20 минут до первой зарплаты, без паспортов и опыта ролевых игр) часа через 2 у половины команды были паспорта (мне 2 паспорта обошлись в 160 песо) и не получая никакого финансирования со стороны оргов или правительства нормально сябя чувствовали) Да и Верт например просадил в борделе не одну тысячу)) мог бы занять у агента!
Смит, прости, что тебя продал...2 раза контразведке, 3ий пришлось отпустить- не нашли покупателя)) ничего личного, слишком вошли в роль свободных наемников) ...да и команде надо было чем-то зарплату платить...
ну и из-за твоего золота которое пытался перепродать, два раза забирался в каталажку, подрался с шахтерами, мне подбросили наркотики и потерял 500 песо...
Респект Зоргу и партизанам..ночью ходили к ним на базу...не нашли...хотя были метрах в 30-40, в 2 ночи лежать без фонарей и тихо!!! и не реагировать на провакации... для сравнения к военным через час мы подползли тихо и зашли в полный рост внутрь укреплений, на нас "обратили внимание" только после того как подстрелили 3 бойцов.
на следующих нарковойнах обязательно буду читать ролевую часть сценария!!
ЗЫ это был первый страйк где увидел бордель и где накормили мясом по-французки )
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
BATON
BATON

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщение BATON » 02.08.2010 21:39

были вы гораздо ближе чем 40 метров :wink: На самом деле всего 5 шагов и вас превратили бы в мясо так как на вас почти 10 стволов было направленно...... :twisted:

Но больше всего нам понравилась когда кто то из вас крикнул...."ПАРТИЗАНЫ!!!!" :grin:
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 02.08.2010 21:53

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
Впервые я столкнулся с ситуацией, когда США забрасывает своих агентов без документов и достаточного запаса финансов. Оргам на заметку - это неправильно.
Расчет был (и договоренности) на наличие связного, денег и паспортов.


*ехидно* А у прошлой резидентуры ЦРУ осталось что-то под 200 тысяч старых пессо и документы на оружие )
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 02.08.2010 21:55

badbich писал(а):были вы гораздо ближе чем 40 метров :wink: На самом деле всего 5 шагов и вас превратили бы в мясо так как на вас почти 10 стволов было направленно...... :twisted:

Но больше всего нам понравилась когда кто то из вас крикнул...."ПАРТИЗАНЫ!!!!" :grin:


кричал я..да мы были в полной уверенности, что вы в город ушли...так для проверки кричали... нам сообщили что база метрах в 10 от тропы, вот мы и прочесывали на 15-20 не далее...мы к тому моменту бродили около часа с носком натянутым на фонарь(носок был чистым))
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
Tsorevitch
Tsorevitch

Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.04.2007
Откуда: Msk
В игре: 10 лет
Сообщение Tsorevitch » 02.08.2010 22:02

Игра была позитивна =) Спасибо организаторам и участникам.
Как лесным =) с которыми хорошо повоевали за поля с сеном, так и городскими о которых умерли мгновенно в бесславной попытке переворота.

Отдельное спасибо командиру 2го взвода и бойцам. С вами было здорово строить оборонительные укрепления и ходить по лесу в поисках поляны.

Спасибо Джокерам что взяли с собой на пустили в свои дружные ряды.

Тигрейрос, и отдельно Спириту, за гостеприимство и помощь с обработкой царапин.

Ну и отдельный дисреспект тому неизвестному бойцу что засадил мне десятка 2 шаров в упор в лицо, когда я шел с красным фонарем с базы армии в жилой лагерь.
Вернуться к началу
Дельфин
Аффтар
Аффтар


Дельфин

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Дельфин » 02.08.2010 22:48

Вива ла Парамилитарес! =)

Игра была отличной.
Для меня "игра З.Л.О" - солидный бренд и знак однозначного качества. Любой страйкбольной игре (официальной или неофициальной) проводимой кем угодно, я предпочту игру от команды З.Л.О.
Огромное и отдельное спасибо Лаврику, который проследил, чтобы МСК "Фантом" не заскучали ночью, и всегда всячески помогал и способствовал. Лаврик - огромнейший респект!
Всем-всем организаторам Нарковойн - огромное спасибо, играл с начала и до конца без перерывов на всякие мелочи вроде сна, и остался очень доволен. =)
Смит прав - если описывать все, что увидел за сутки, не хватит никаких сил (а ведь я был всего лишь рядовым бойцом парамилитарес).
Спасибо всем Парамилитарес, с которыми я играл. Было очень-очень приятно общаться с вами. Отдельный респект командиру стороны W_Bear, который успевал все и везде, очень грамотно руководил, неустанно заботился о своих бойцах, и не давал скучать. Отдельные респекты Мятежу, Есаулу, Сандерсону, Хосе. Спасибо Айдахо и всем "цыганам" =)
Спасибо партизанам, и лично Zorg, за временный "идеологический" союз ночью, было интересно =)
Благодарность военным за неустанную заботу о нашей траве днем, и ожесточенное сопротивление ночью. Никогда не забуду этот пулемет...))))
Респект тигрейрос за неожиданное появление в неожиданных местах и грамотные спецоперации. Хотя к концу игры очень хотелось вырезать вашу базу. К сожалению, правила запрещали =)
Спасибо DEA и лично Смиту - за совместный штурм полицейского участка ночью. Единственно - так и не понял, зачем вы сразу же после перворота завалили нового мэра =)

Да, и попутно вопрос к Картелю. Камрады, зачем ваша девушка Бонни, с которой мы собирались резать полицаев, на мою просьбу перебинтовать меня, после того как я "зарезал" таки одного полицейского, и был ранен - добила меня ножом?! Ей вопрос задать не удалось - больше я ее не видел ))))))
Последний раз редактировалось Дельфин 02.08.2010 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
ЦыганЧекист
ЦыганЧекист

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение ЦыганЧекист » 02.08.2010 23:12

Спасибо!

Я в страйкбол пришел в мае и эта игра была по сути первой большой игрой.
Вообще то до сих пор не могу переключиться на реальность.. так погрузился :-)
Все было супер. Организаторам просто респектище. Вытащить такой проект ...уууу... уверен труд просто огроменный. Вы молодцы.

Вообще, мы приехали отыгрывать цыган в расчете что будем стреляться. После двух теплых "приемов" парнями Дона Алехандро и в виду нашей малочисленности идею лобовых столкновений в лесу пришлось отбросить. Циганам мирным людям, пришлось уйти в город, по сути в "ролевики". Лично мне понравилось. Сейчас понимаю что кайф роли цыган в том что можно делать все что вздумается (никто не удивится никакой гадости) и если случатся новые "Нарковойны" я с удовольствием пойду в цыгане так как в голове прокручивается целая куча нереализованных возможностей с маржой для себя побудоражить жителей доброго города и еще "прославиться" ;-) идей куча...

коллеги организаторы я готов поволнерствовать при организации новой игры. даешь нарковойны! ;-)
Вернуться к началу
NUTRia
NUTRia

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщение NUTRia » 02.08.2010 23:26

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
Полученной в начале игры тысячи песо (!!!) не хватило даже на два левых пропуска. Всего за игру мы получили финансирование в размере 3000 песо. Это смешно. Агентурная сеть рухнула, не успев сработать.

Паспортов мы не получили ни одного :evil: несмотря на подготовленные заранее фотографии (нахрена было обещать?)


А что мешало купить сначала один паспорт, проникнуть в город, "оглоушить канделябром" пару бедолаг побогаче, потом купить второй?
Или купить два паспорта подешевле?
Или подкупить таможенника на посту или гробовщика, которые аки челноки через границу мотались и единоразово проникнуть в город с возвращающейся похоронной процессией.

Да, и за 1000 песо можно было приобрести два паспорта с нормальными номерами, неотличимые от реальных игровых, тем более, если были фотографии.

В общем, способов проникновения было немало...
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 02.08.2010 23:28

Дельфин писал(а):Спасибо DEA и лично Смиту - за совместный штурм полицейского участка ночью. Единственно - так и не понял, зачем вы сразу же после перворота завалили нового мэра =)

Это был тайный план - объединиться с вами, позволить вам захватить власть, а после этого, пользуясь вашим доверием, перерезать вас и вашего мэра. Вы же наши враги, до тех пор, пока нам не подконтрольны потоки "товара". Была идея взять контроль над трафиком, но все смазалось... А тут еще и генерал Алехандро со своим комендантским часом. Не успели вас вырезать, одним словом. Сорри.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Дельфин
Аффтар
Аффтар


Дельфин

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Дельфин » 02.08.2010 23:31

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а): Не успели вас вырезать, одним словом. Сорри.


Да ничего страшного, в следующий раз значит )))))
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 02.08.2010 23:43

NUTRia писал(а):
Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
Полученной в начале игры тысячи песо (!!!) не хватило даже на два левых пропуска. Всего за игру мы получили финансирование в размере 3000 песо. Это смешно. Агентурная сеть рухнула, не успев сработать.

Паспортов мы не получили ни одного :evil: несмотря на подготовленные заранее фотографии (нахрена было обещать?)


А что мешало купить сначала один паспорт, проникнуть в город, "оглоушить канделябром" пару бедолаг побогаче, потом купить второй?
Или купить два паспорта подешевле?
Или подкупить таможенника на посту или гробовщика, которые аки челноки через границу мотались и единоразово проникнуть в город с возвращающейся похоронной процессией.

Да, и за 1000 песо можно было приобрести два паспорта с нормальными номерами, неотличимые от реальных игровых, тем более, если были фотографии.

В общем, способов проникновения было немало...

Да мы и проникли, не переживайте. Просто времени было потрачено очень много впустую. Пока двое занимались подготовкой документов - остальные бездействовали в ожидании. Фотографий, кстати, уже не было. Их отдали заранее и они тупо пропали. Когда расчитываешь на обещание, данное еще до игры, а тебе внезапно меняют вводную - обидно. Особенно, если люди потратились на фотографии, сходили в фотоателье... Это косяк оргов.
А на нехватку денег жалуюсь потому, что в основном деньги были нужны на подкупы и на агентов. Все планы сорваны. Агентура разбежалась. Обидно. Особенно с учетом того, что ДЕА не участвует в подсчете денег на конец игры. Нам хоть миллион можно было дать. :(
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 02.08.2010 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
ЦыганЧекист
ЦыганЧекист

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение ЦыганЧекист » 02.08.2010 23:50

парни! Ну что вы в самом деле ? Вам нужно было поступить просто - обратиться к добрым мирным людям .. Цыганам. Взамен на крышу ДЕА в городе сделали бы вам и паспорта и навели бы на толстосумов...
Последний раз редактировалось ЦыганЧекист 04.03.2012 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 02.08.2010 23:54

ЦыганЧекист писал(а):парни! Ну что вы в самом деле ? Вам нужно было поступить просто - обратиться к добрым мирным людям .. Циганам. Взамен на крышу ДЕА в городе сделали бы вам и паспорта и навели бы на толстосумов...

Эх, если бы знать, что вы такие классные парни... А мы люди осторожные. К незнакомцам с такими делами не обращаемся.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
ЦыганЧекист
ЦыганЧекист

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение ЦыганЧекист » 02.08.2010 23:55

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
ЦыганЧекист писал(а):парни! Ну что вы в самом деле ? Вам нужно было поступить просто - обратиться к добрым мирным людям .. Циганам. Взамен на крышу ДЕА в городе сделали бы вам и паспорта и навели бы на толстосумов...

Эх, если бы знать, что вы такие классные парни... А мы люди осторожные. К незнакомцам с такими делами не обращаемся.

К нам Цыганам можно ;-)
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 03.08.2010 00:08

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а): Не успели вас вырезать, одним словом. Сорри.


:smile: :smile: :smile: теперь все понятно ))
Смит, хоть мы и извинились друг с другом, но теперь уже прости еще раз, мой косяк, не догнал сразу :smile:
а че тогда меня не грохнул сразу, когда я вошел ? :)


Огромный респект и уважуха организаторам. Игра удалась, погода, близкие и знакомые лица, фан, пруд...
Спасибо партизанам и военным, что играли всю ночь. Особый респект Монаху :)
Спасибо Лаврику за движуху, Яне за решение вопросов, Каматозу за то что ты такой :wink: :beer:
Питону за интересную и познавательную беседу :071:
Отдельное респект МасТу, чертовски приятно было зажигать вместе.
Полиции и Бублику, за фееричную игру :app:
Салону танцев и лично Шефу , хоть и оплаченный стриптиз остался недосягаем :smile: :smile:
Всем кто приехал играть и играл, куражился вволю, жил и выживал
:)

Конечно отдельное спасибо родным Парамилитарес. Наемники есть наемники, но мы получились сплоченными наемниками. Фантом, Прапор, Мятеж, МасТ, Дельфин, Сандерсон, Хосе, всем жму руку и надеюсь обязательно еще сыграть вместе. Медведю как всегда, мои почет и уважение ;008;

С нетерпение жду продолжения :wink:
Последний раз редактировалось Yesaul 03.08.2010 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 03.08.2010 00:19

И хотя уже отписал на форуме игры, не могу не продублировать тут. Игра фееричная! Никогда не любил ролевые игры за их обычно не глубокое погружение в игровой мир и часто бездарную игру персонажей и было опасение, что симбиоз ролевки и страйкбола испортит и то и другое. Нет! Все получилось идеально и более чем гармонично. Кто хотел - плели интриги, совсем рядом, буквально через 200-300 метров в лесу шли настоящие жесткие баталии за плантации. ЗЛО, Лаврик, Сергеич, Яночка, Макс и все все организаторы, спасибо за отличный праздник!

Парамилитарес! Мне очень повезло с моим наемничим персоналом, все работали со скоростью пули и точностью швейцарских часов. И мы по праву выиграли эту игру! Как раненые львы мои парамилитарес летали от одной делянки ганджубаса к другой, прикрывая телами изрядно притомившегося агронома, а потом опять пулей в лабораторию. Агроном, Женя, тебе отдельный респект за выносливость
1е Отделение "Картель" - ребята, на вас всегда можно было положиться, впрочем как и всегда. Хосе, Док, спасибо за игру. Жаль, что вам пришлось рано уехать, вас очень не хватало на дневном штурме базы армии.
2е Отделение Black Lions, акупат. Сандерсон, твои ребята сделаны из железа, реально. Бились вплоть до финального построения, никто не уехал раньше! Самое наверное эффективное отделение по количеству собранного товара.
3е отделение, мультикам и олива. Мятеж, другого я от тебя и не ожидал. Отделение всегда было там, где горячее. Отдельный респект оливе - команда ОДП, Фантом. Ребята, вы супер телохранители. С вами можно гулять по городу спокойно, даже будучи "заказанным" :)
Отдельные наши персонажи Есаул и Маст наверное особенно запомнились жителям города :)
Спасибо.

Ну и конечно, спасибо нашим противникам. Монах, как и ожидалось, натренировал своих джедаев достойно. Базу не отдали, хотя оборону мы потрепали изрядно. Ну и ладно, пусть вам тоже будет чем гордиться :) DEA, к сожалению, в лесу так и не показались особо, а мы их очень ждали. А основные неприятности нам доставляли конечно партизаны, постоянно затаптывая наши делянки. И за это им огромный респектище, скучать не приходилось.

Ну и по традиции всех выступлений: Ждем НВ-7!
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
_WERT_
_WERT_

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: москва
Сообщение _WERT_ » 03.08.2010 02:05

Приветствую всех участников и оргов данного игрища)))
Естественно как и все страйкболисты побывавшие в городе ролевиками был сильно потрясен всем происходящим.Вывод один, лесной страйкбол порядком поднадоел, возможно слишком часто выезжаем, эта игра полностью перевернула все понятие о подобных мероприятиях, если будет ещё в этом году - поеду!!!))
Конечно респект оргам за этот труд !!!!!!!!!! Спасибо вам ребята, всем кто дал возможность отыгрыть и окунуться в это....
Отдельные спасибо...
Лаврику - много писать..)))
Сержу - за то что терпели мои выходки и подставы с отравлениями и прочими проделками красных труселей))Спасибо
Бублику - человек который сделал игру для меня такой сытной и довольной))) Очень понравилось разбрасывать деньги в барделе )) И конечно же ваш внешний вид и сама игра - выше всяких похвал, извини за ночной штурм, зато я так расстроился что мой источник иссяк, что сразу же попытался вальнуть нового мэра))Так что не зря меня кормил))
Так же хотел высказать отдельный респект дону Каматоза , а так же всем бойцам его клана за личную со мной вендетту!!! Ребята - спасибо, все было очень впечатляюще, и расстрел и и переговоры и ваше радушие!!Надо будет повторить.Всем мною отравленным и пристрелянным желаю крепкого здоровья!))
Конечно же ребят из барделя, за отличную игру ваших девочек и конечно же ту заварушку что произошла по моей вине! Так же за угощение после игры и доставку в москву, большое спасибо, рад буду ещё увидеться и сыграть с вами.
Девушкам смело ступившим на путь разврата и так поддержавшим эту замечательную идею! Спасибо девчата, в вас пол Алабама влюбилось, хоть кроме меня по ходу никто так и не добрался толком))
Наконец спасибо любимой Алабама, Смиту за оказанное доверие которое я постарался не подвести, отправляя подарки в лес на деньги Бублика)) Я никого не заложил и меня не перевербовали, так что зря меня подозревали))
"Гончим Псам" за совместную игру и отличную компанию, Скул Бой - неплохо заблудились))
всем тем кто отыгрывал крестьян, шахтеров, циган и ещё черт знает кого.... До скорых встреч!!

P.S.
Вошел в город без паспорта и разрешения отдав на кпп какие то гроши, может конечно их труселя шокировали.Все беды , провокации и опустошения в городе были исполнены из табельного оружия полицейского, так и ходил без паспорта и разрешения.Норм прокатывало)).
Последний раз редактировалось _WERT_ 03.08.2010 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 03.08.2010 10:49

Огромное спасибо организаторам игры за процесс)) первый раз был на ролевой игре и такой формат мне понравился.
Отдельное спасибо Лаврику, извини старик что будил тебя всю ночь с пятницы до субботы, но действительно чп на дороге с девчонками вышло занятное. Вот так вот, остановившись на дороге ночью помочь двум милым очаровательным девушкам со сломаной машиной и в результате я приехал на игру с двумя пассажирками)))) жаль что не продумал момент с палаткой, так как собирался ночевать на улице. Вот тут отдельное спасибо Водолазу и банкиру. Водолаз мужественно обошел со мной весь городок в помощи поиска мест для сна девушкам, а банкир ( не знаю ника, сорри) выручил палаткой.
По игре в лесу мало что видел, так как в основном все время пришлось провести в городе. О чем собственно не жалею))
Сперва не отдуплился что от меня хотят все эти странные люди, а потом нормально так понеслась)) Перепродажа наркоты, пытки, продажа людей на корм к каннибалам, рабов на плантацию, поиск дезертиров, а также заказные убийства, торговля людьми ( в том числе и мальчиков в публичный дом ) гоп-стоп и многое многое другое. Собственно теневой рынок развил очень быстро и как мне показалось эффективно))) Хотя началось все с подкупа властей и получения документов и разрешений на ношение оружия.
Респект Есаулу за компанию и партнерство)) отожгли действительно мощно. M_Bear молодец, хорошо руководил наемниками)))
Одним словом все молодцы)) особенно Бублик, с которым так легко нашли общий финансовый язык по решению всяких делишек)))
К сожалению так и остался не просмотренный честно заработанный стриптиз, но думаю на следующих НВ точно не пропущу)))
Захват банка сорвала армия, но захват власти прошел как надо))
На торгах мы хорошо суетнулись и заработали неплохую прибавку. Ну а покерный турнир жаль. Жаль что многие сняли очки и нельзя было вести перестрелку. Да и посоветовавшись с Яной она попросила не обламывать людей и не гоп-стопить турнир)))
Собственно хорошо поиграли. Только как то мне кажется пересмотреть систему расчетов, так как за службу у наемников получил з/п в районе 230 песо, а сам заработал за день 17560 песо + еще 4000 песо за поддержку в торгах для шерифа на команду. Итого домой поехал с 21500 песо. Они не проканают на следующих нарковойнах???
Вернуться к началу
CHIP [ALASKA]
CHIP [ALASKA]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: Москва
В игре: C 2007
Сообщение CHIP [ALASKA] » 03.08.2010 11:04

Игра была была шикарной. Были некоторые непонятные нюансы, но это так мелочи. Все было очень круто.
Бесконечное спасибо Лаврику и всем оргам.
Конечно это уже не чистый лесной страйкбол, тут есть и политика и экономика. Это очень интересно, когда город живет своей жизнью.
Очень понравилось работать в городе. Это было что то. Грабить банк под шумок было круто
Спасибо всем ребятам с Алабама. Вы просто мего!)надеюсь еще не раз будем работать вместе) Было очень приятно играть с вами и весело. Вечерние гоп-стайл прогулки по городу, чего тока стоили) хДД
Верту отдельное спасибо, действительно прикольно заблудились)))
Вообщем спасибо всем за игру, и будем ждать НВ7!! :smile:
\Ни для какого другого дела мужчины не обьединяются так быстро, как для убийства других мужчин. (Сьюзен Гласпелл)
Вернуться к началу
BlonDie
BlonDie

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение BlonDie » 03.08.2010 11:15

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Полученной в начале игры тысячи песо (!!!) не хватило даже на два левых пропуска

Оп-па! И где же это такие расценки-то?:)
Я, как главный коррупционер таможни, заведовал продажей паспортов. И всегда шел навстречу покупателям: хочешь - за деньги, хочешь - за золото, хочешь - за "товар". Да и готов был на постоплату.


ЗЫЖ Кто из цыган и полицейский железным шотганом Maruzen интересовался? Лежит, может и продам.
Вернуться к началу
=ZORG=
=ZORG=

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09.06.2009
Откуда: МО
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2009 года
Сообщение =ZORG= » 03.08.2010 12:25

badbich писал(а):были вы гораздо ближе чем 40 метров :wink: На самом деле всего 5 шагов и вас превратили бы в мясо так как на вас почти 10 стволов было направленно...... :twisted:

Но больше всего нам понравилась когда кто то из вас крикнул...."ПАРТИЗАНЫ!!!!" :grin:

Да, напряжение было пиковое. Нервы звенели, как струны. Еще раз Революционный виват всем ребятам. Никто не сорвался и не пальнул без команды. И дневные работы по маскировке дали свои плоды. Ещё пару шагов и на нас бы наступили. А когда меня в "командной палатке" осветили в упор фонарем.... каких усилий стоило сдержаться, чтоб не дать команду: "ОГОНЬ!!!!". Еще раз, ребята, спасибо за выдержку.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ОколоСтрайкбольные игры и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2