vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 07.03.2008 04:28

Мы вот тут получили номера, а сними в нагрузку дешевые жилетки для гастарбайтеров. Не впечатляет, особенно вспоминая о том, как в нормальной джерси удобно себя ощущаешь.

Предлагаю вынести обсуждение на тему: а не заказать ли нормальные джерси, для судейства со своим дизайном, никами и номерами.

Это даст нам:
1) Поближе влиться в пейнтбол, на время судейства
2) Вас, как судью будут больше слушаться, т.к. видно что вы не какой-то пригнаный "на посудить" отщепенец.
3) Просто по фану, прикольная штука. На память, так сказать.

По-изготовлению, думаю можно попытаться напрячь Замполита, чтобы посоветовал где закзать, чтобы сделали очень качественно и не шибко дорого.

По-применению, можно применять не только на пейтне, мона и на веле в нормальных джерси вечером катать, etc.

По-дизайну, хотелось бы НЕ видеть таких банальных надписей как страйкбол, пейнтбол, и тому подобное.

Дизайн должен быть оригинальным и веселым, типа такого:
Изображение

Кто, как относится к данному предложению?!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 07.03.2008 04:43

Идея - вполне себе, а вот дизайн слегка подкачал - к чему эти мишени на груди? :smile: Не надо нам таких дизайнов с мишенями!! :sad:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 07.03.2008 10:04

Форма нужна, вопрос только в том -Какая?

Джерси хорошо, но я предлагаю жилеты (возможно с комбинезоном, по стоимости должно выйти в те же деньги). Поскольку, имхо, судье надо иметь помимо карандаша и блокнота, флягу воды, салфетки, правила пейнтбола +индивидуальные пожелания...
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
ScorpioN
ScorpioN

Сообщения: 538
Зарегистрирован: 02.11.2003
Откуда: Москва
Сообщение ScorpioN » 07.03.2008 12:23

это правильно!
вот только надо принять в оборот что на такие мероприятия надо экипировываться средствами скрытой защиты...
"Бог создал людей большими и маленькими сильными и слабыми,
а полковник Кольт сделал их равными"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.03.2008 13:41

Игрой в демократию и обсуждения нужна/не нужна мы тут ничего не добьемся, просто надо инициатору (а вот хотя бы и топик стартеру) узнать, сколько будет стоить сделать тираж штук 40, со сквозной нумерацией от 1 до 40, выложить и собрать с каждого необходимую сумму + немного сверху, дабы покрыть издержки с лишними (которые потом приобретут вновь пришедшие)
А потом съездить и сделать тираж и раздать его тем, кто заказал
Все
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 07.03.2008 13:45

Я за. Кто с дизайном дружит?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 07.03.2008 15:09

priZrak[A-344] писал(а):Форма нужна, вопрос только в том -Какая?
http://www.vostok.ru/catalogue/3966/124883/

987 рублей за полный костюм

В каждой шутке есть доля шутки :wink:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 07.03.2008 15:14

не подходит... :)) на вторжении, в разговоре с руководством APG, цвет был определен, форма должна быть ОРАНЖЕВОГО цвета... :)
а так, обдумываю идею моллешного жилета в комбинации с комбинезоном или комплектом, сделанным по образу рэйд-бду.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Zampolit
Zampolit

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zampolit » 07.03.2008 15:24

Оранжевый - это наилучший вариант.
Устроит также желтый, черно-белый полосатый или в шашечку (можно черно-желтый или черно-оранжевый) и т.д.

"Я - ТОТ САМЫЙ СУДЬЯ,
о котором тебя предостерегали"
Всех убью - один останусь!
Ямайский спецназ: мы вас выкурим!!!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 07.03.2008 15:46

Моллешная платформа в Корпусе Выживания 1600 р.

А мы действительно хотим упаковаться в какие-то целые костюмы? Просто БДУ из смесовки замечательно дышит, а во всех этих полиэстровых одежках легко упариться, лето обещает быть жарким...

Под жилеточку же прекрасно помещается РПС с рацией, планшеткой (карта поля, правила, бумага и ручка для записи залетчиков), пачкой салфеток и кэмелбэком.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 07.03.2008 16:06

я на себе сначала поэксперементирую, потом усе покажу...
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 07.03.2008 17:10

я з дизайном дружу!
Пишите тз- я в векторе сделаю.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 07.03.2008 19:42

priZrak[A-344] писал(а):Форма нужна, вопрос только в том -Какая?


Не соглашусь. Как раз какая, такого вопроса вообще не стоит. В пейнте это однозначно джерси и ничего более.

Комбинезоны, бронежилеты - это все индивидуально, всех отличить можно по джерси. Так принято в пейнте, а штаны мона любые, какие удобнее одеть.

Все придуманно заранее, а вода и етс - берите кому надо что хотите. Можно повесить на ремень, блокнот убрать в карман шатанов, а более ничего и не надо.

P.S. Было бы здорово, если бы на плечах были шлевки, чтобы тангенту повесить для радио, но это так уже, блаж. :)

ScorpioN писал(а):такие мероприятия надо экипировываться средствами скрытой защиты

Если в тебя попадают, то это либо исключение, либо, что скорее всего, твоя ошибка.

На нормальном, спортивном, там можно отхватить свою порцию, но и то, никто никаких средств защиты не применяет. Это выглядит дурно, и дико, и является показателем заурядности. ИМХО. Но никогда не видел никакх защит на спортивных судьях, кроме что только на шею и яица (и то это редкость).

Но мы ездим на совершенно другие мероприятия, это вообще совершенно не нужно.
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 07.03.2008 22:05

Хорошо, беру тогда под свою инициативу.

Черно-белое сочетание вообще не вариант - будут стрелять полюбому, потому будем делать желтый или оранжевый.

Уже нашел место примерное, где можно все сделать.

Цена за штуку будет в районе 2000-2500 тыс. рублей. В зависимости от дизайна и заказанных опций (типа дырок под большие пальцы на рукавах + $5, демпвирующих подушечек на руках, и плечах + $10, с десяток вариантов исполнения воротника и тому подобное).
Последний раз редактировалось Elvis [1-504PIR] 08.03.2008 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 08.03.2008 02:16

Образцы этой фабрики

Изображение

На этой фотографии видна опция с подушечками за 10 долларов.
Изображение

Почитал отзывы и обзоры по их продукции - положительные.

Все из нормального, влаговыводящего материала “Evapor8”.

Ведутся переговоры.

Бендер, позвони мне ASAP, я тебе расскажу как чего делать.

P.S. заказывать с запасом, "на потом", не планирую, т.к. на всех джерси будут нанесены ники.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 08.03.2008 21:20

Elvis [1-504PIR] писал(а):
priZrak[A-344] писал(а):Форма нужна, вопрос только в том -Какая?


Не соглашусь. Как раз какая, такого вопроса вообще не стоит. В пейнте это однозначно джерси и ничего более.

Комбинезоны, бронежилеты - это все индивидуально, всех отличить можно по джерси. Так принято в пейнте...
Мое имхо, наша форма должна отличаться от пейнтбольной, так же как отличается наше судейство от судейства пейнтбольных судей. Но главным образом, мы должны быть единообразно одеты.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 08.03.2008 23:38

Совсем не обязательно изобретать велосипед, это нормально, когда на большой игре привлечены несколько судейских бригад, каждая из которых экипирована по-своему, главное, что внутри бригады все одеты одинаково.

Человеку, играющему в пейнтбол, тем более прокатчику, в принципе пофигу, пейнтбольный перед ним судья или страйкболист, важно, чтобы он выглядел как привычный судья.

ИМХО, одинаковые джерси поверх нашей привычной формы - вполне комильфо. Единственное, что под вопросом - на джерси наносить ники или все-таки номера?
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 08.03.2008 23:42

skinner писал(а):Единственное, что под вопросом - на джерси наносить номера или ники?


бзятельно, имхо... :)
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 08.03.2008 23:42

думаю, и то и другое....
как и в радиосвязи...мы по прежнему общаемся никами, ибо привыкли
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 10.03.2008 18:47

Большие номера, чтобы все вопросы 2судья злодей, номера я не заметил" отпадали.
ники тоже крупно но "вокруг".

В принципе кто джерси Абрамса себе представляет, имхо ориентир.

За оранжевый цвет я двумя руками. Меньше будет входящих когда лезем в кусты.


Тонкость вопроса с джерси в том, что джерси + разгруз поверх = не видно ни номера ни ника.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 10.03.2008 21:20

Вот епти нахера вам разгруз!!!!
Бумажку и ручку можно и без него приспособить.
Опять двадцать пять. Буквы побольше цвет чутка менее круглый чем длинный..Зачем усложнять???
Все вопросы то всего ничего.
1. Дизайн
а. цвет
б.что должно на нем присутствовать(номер,ник)
2. Цена

То Элвис как наверное более в теме пообщайся с Бендером насчет дизайна. Выкинь пару вариантов..Примем голосованием. Да и закажем.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 11.03.2008 00:06

Камрады... тряпка из разряда "одеть 3-4 раза в год" за 100 грина для вас нормально? Может чего подешевше? К примеру сколько стоят робы, что выдавали желающим судьям на П-15? Заметьте, там не только верх, но и низ единообразный будет...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 11.03.2008 23:13

По мне так нужны не джерси, а каверы от броников набитые пенкой (Потер думаю не откажется и от пахового фартука ;) ) или чтйто такое покрашенное в оранжевый цвет. Я понимаю что "лето будет жарким", но млять получать по почкам мне уже надоело ... я за "безболезненно" судейство. И так лезем под шары - "Судья! проверь!" - так пусть хоть это будет менее безболезненным :smile:
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 11.03.2008 23:43

Ivengo писал(а):По мне так нужны не джерси, а каверы от броников набитые пенкой (Потер думаю не откажется и от пахового фартука ;) ) или чтйто такое покрашенное в оранжевый цвет. Я понимаю что "лето будет жарким", но млять получать по почкам мне уже надоело ... я за "безболезненно" судейство. И так лезем под шары - "Судья! проверь!" - так пусть хоть это будет менее безболезненным :smile:

Учитывая размер джерси, под ним все это можно скрыть
что же касается стоимости, то меня не сильно пугает стоимость, все таки не на один раз ездим, а наличеи одинаковых джерси, не только показывает участникам, что мы абы кто, а именно организация.
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 11.03.2008 23:45

стоимость рабочей робы-джерси не должна превышать сумму заработка за одну игру ... ИМХО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Пейнтбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8