vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 09.09.2009 10:06

Скворец писал(а):Не много не соглашусь. Если команда не посещает московские игры вообще, сидя у себя в городе/области, то может быть и не нужно согласовывать камуфляж. Но мы, например, постоянно выезжаем на такие игры как открытие и закрытие СК, и в свое время согласовывали с командами-первообладателями форму.


Играть всё равно придется вместе с командой которая носит камуфляж "на месте". Подход СК "Муромец" - вежливый и позволяющий наладить нормальное сотрудничество еще ДО игры, что не может не радовать :)

Kазак писал(а):а я в свою очередь не соглашусь с тобой... Я понимаю, что у себя в регионе ещё важен статус первообладателя. Но почему я должен согласовывать свою форму со всей Россией? Если мы приезжаем в гости на игру, то неужели от нас будут требовать согласования на один раз? как то это не совсем на мой взгляд правильно... У нас например нет притензий к командам, которые приезжают к нам из других округов и используют ту же форму что и какая-нить команда в нашем округе...

Cогласен!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 09.09.2009 11:47

Danil писал(а):энтот камуфляж, Берёзка "желтый лист". В СК носит, например, команда "Братишки". в АСС не знаю.
С м16, да, покемонство.


Братишки носят "сумрак" в расцветке "березка желтый лист"! Это если говорить о расцветке... но такого покроя, как по ссылке в первом посте - официально ни в какой команде я не видел.

Danil писал(а):Согласуйте камуфляж, дальше, занимайтесь страйкболом, моделировать - не моделировать со временем придёт, главное найдите хорошую шефствующую команду и всё будет хорошо.

Дань, а с кем согласовывать? С "братишками"? А почему тогда не с "беркутом"? Мы тоже носим "сумрак" в этой расцветке и ни с кем его не согласовывали... "березку" вообще не надо ни с кем согласовывать, ибо исторически так сложились... "березка желтый/белый лист" пользовался различными командами в покрое масхалата еще за долго до появления и "Братишек" и "Беркута". Заявлять правообладание на эту расцветку, также как и на обычную "флору" - глупо.
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 09.09.2009 11:54

Тём я уверен, что в этом вопросе ты разбираешься лучше! Просто обладал такой информацией, теперь всё встало на свои места! :)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 09.09.2009 11:58

Danil писал(а):Тём я уверен, что в этом вопросе ты разбираешься лучше! Просто обладал такой информацией, теперь всё встало на свои места! :)


Примеру, КЗСы в расцветке "березка" таскали ребята из МП СССР еще в далеком 2003 году ;)
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 09.09.2009 12:11

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Danil писал(а):Тём я уверен, что в этом вопросе ты разбираешься лучше! Просто обладал такой информацией, теперь всё встало на свои места! :)


Примеру, КЗСы в расцветке "березка" таскали ребята из МП СССР еще в далеком 2003 году ;)

ага, а вот например до 2006 г. "КЗС" был просто маскировочным костюмом, который могли одевать поверх на любой игровой стороне. А после закрепился как один из камуфляжей.
Вернуться к началу
Скворец
Скворец

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.08.2008
Откуда: г. Муром, Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"
Сообщение Скворец » 09.09.2009 12:59

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):Дань, а с кем согласовывать? С "братишками"? А почему тогда не с "беркутом"? Мы тоже носим "сумрак" в этой расцветке и ни с кем его не согласовывали... "березку" вообще не надо ни с кем согласовывать, ибо исторически так сложились... "березка желтый/белый лист" пользовался различными командами в покрое масхалата еще за долго до появления и "Братишек" и "Беркута". Заявлять правообладание на эту расцветку, также как и на обычную "флору" - глупо.


Честно говоря, всегда думал, что "желтый лист" за "Братишками". Более того, когда то спрашивал у них разрешение на его ношение, на что получил отказ.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...

Смирись, камрад! Такова твоя учесть... Пустой холодильник и ящик шаров на балконе... (с) S.O.V.A.
Вернуться к началу
ГудвиК
ГудвиК

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение ГудвиК » 09.09.2009 15:40

Хмм... Значит Тестовую Игру наша команда может приехать в этом камуфляже? И нас не погонят с полигона?
Привод стреляет, ветер шары носит...
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 09.09.2009 16:21

Гудвик, ленивых не любят нигде.
Это желтая конфа - Ассоциации Страйкбола
Есть зелёная конфа - Совета Командиров.

Здесь тоталитарный порядок - ясное будущее и свои команды
зелёная - это загнивающее демократическое сообщество (:grin: и еще один смайлик чтоб не загрызли :grin:) и опять свои команды. Мы сейчас говорили за СК. ты как?

Согласование камуфляжа - в любом случае, есть проявление вежливости и способ найти друзей в жестоком мире страйкбола(СК или АСС).
Вернуться к началу
ГудвиК
ГудвиК

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение ГудвиК » 11.09.2009 00:00

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Danil писал(а):энтот камуфляж, Берёзка "желтый лист". В СК носит, например, команда "Братишки". в АСС не знаю.
С м16, да, покемонство.


Братишки носят "сумрак" в расцветке "березка желтый лист"! Это если говорить о расцветке... но такого покроя, как по ссылке в первом посте - официально ни в какой команде я не видел.

Danil писал(а):Согласуйте камуфляж, дальше, занимайтесь страйкболом, моделировать - не моделировать со временем придёт, главное найдите хорошую шефствующую команду и всё будет хорошо.

Дань, а с кем согласовывать? С "братишками"? А почему тогда не с "беркутом"? Мы тоже носим "сумрак" в этой расцветке и ни с кем его не согласовывали... "березку" вообще не надо ни с кем согласовывать, ибо исторически так сложились... "березка желтый/белый лист" пользовался различными командами в покрое масхалата еще за долго до появления и "Братишек" и "Беркута". Заявлять правообладание на эту расцветку, также как и на обычную "флору" - глупо.


Я лично обсалютно поддержмваю вот это мнение.
Тем более, изучаяя конференцию, я понял, что согласование камуфляжа, делается для того, что бы не подставить другую команду. Если честно, я просто не вижу смысл согласования, если камуфляжи визуально отличаются цветом (неважно листом или еще чем)
Привод стреляет, ветер шары носит...
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 11.09.2009 12:38

ГудвиК писал(а):Я лично обсалютно поддержмваю вот это мнение.
Тем более, изучаяя конференцию, я понял, что согласование камуфляжа, делается для того, что бы не подставить другую команду. Если честно, я просто не вижу смысл согласования, если камуфляжи визуально отличаются цветом (неважно листом или еще чем)


Есть только два цвета, желтый и белый лист. И их уже носят. Что-ты там поддерживаешь никого интереосовать не будет. Кстати тебе 18 скоро?
Вернуться к началу
ГудвиК
ГудвиК

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение ГудвиК » 11.09.2009 14:39

через 4 месяца =( поэтому на ТИ не еду и на закрытие не попадаю
Привод стреляет, ветер шары носит...
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 11.09.2009 17:57

ГудвиК писал(а):через 4 месяца =( поэтому на ТИ не еду и на закрытие не попадаю

*смотрит с уважением*
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11