http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 07.04.2008 08:12

red1043 писал(а):И если осмелится враг пойти на восток, как 60 лет назад, то встретит там партизан. В белоруских лесах с калашниковым в одной руке и ППШ в другой, доблестные партизаны все будут и будут отпровлять поезда под откос и самолеты в землю.

Я бы все таки предпочел, чтобы врага остановила регулярная армия.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.04.2008 10:29

Maze писал(а):Я бы все таки предпочел, чтобы врага остановила регулярная армия.

А я бы предпочел чтобы врага остановили дипломаты.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 07.04.2008 10:49

RNCAvanger писал(а):Кажется от Задорнова (не уверен) , но тем не менее вполне себе исторический факт - американцы тратили бешенные бабки на изобретение ручки способной писать в космосе. Русские не потратили ничего - писали карандашом...


Это реальная история. Склад ума у них "другой." Читал статью их журналиста про космоса, где он говорил, что если полетит в космос, то только на Российской ракете. Мол, надежнее и дешевле их челнока. Мол, китайцы не дураки, что скопировали Российскую систему кораблей.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.04.2008 14:07

red1043 писал(а):...зажреццо аффтар...

"Аффтар"
Сроком на 1 месяц
Вернуться к началу
red1043
Аффтар
Аффтар


red1043

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: г. Минск
Сообщение red1043 » 07.04.2008 19:19

Один месяц, это что?
Счастье вдруг в тишине не вписалось в двери...
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 16.04.2008 17:32

Осилил только треть... потом от смеха упал под стол. Ну то есть почти на самом деле - 17-ти дюймовый монитор не смог скрыть моей улыбки от сидящего напротив шефа. Подошел, посмотрел - поржали вместе.
PS
Сало... с крупной солью... и черным хлебом... я еще не обедал а он такой деликатес презирает... удод.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Snaike
Snaike

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение Snaike » 06.05.2008 21:55

Сталкер старший писал(а):Во как - мороз-8!Военные учения в жуткий мороз!
А мы в -10 ИГРЫ проводим!
И кто же мы после этого, с точки зрения просвещенных западных журналюг?


-20 в Архангельске.
Даже привод не у кого не сломался.
Мы не тех гуков мочим!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 06.05.2008 23:53

жуткий мороз (минус 8 по Цельсию),
chapka (это такой русский военный головной убор).
На столе в двух краснокожих томах лежит библия российской армии - Boevoi Ustav.
фетровой ushanki

:smile:

Интересно, что думают про нас иноземцы почитав такую занимательную статью...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 07.05.2008 12:32

Они и так ничего хорошего о нас не думают
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
fomik
fomik

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщение fomik » 13.11.2008 16:35

Вермонт писал(а):Они и так ничего хорошего о нас не думают


Правда ваша. За что не понятно :evil:
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 13.11.2008 17:19

А чего тут понимать? Если рассказать правду - моментально у мирных жителей возникнет вопрос "а какого *** мы платим такие налоги на армию которая хуже русской?". А вояки ничего не скажут. Они просто испугаются :smile:
Это ж один из способов войны - покажи что твой противник смешон и жалок. Особенно если в реальности это как раз ты - смешон и жалок ;)
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
JollyRoger [ВоВаны]
JollyRoger [ВоВаны]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09.09.2005
Откуда: Мурманск!!!
Сообщение JollyRoger [ВоВаны] » 23.04.2009 03:32

2 Fishman!
И меня в Аффтары - пожалуйста! Хоть на год! Только по этой теме молчать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 Всем!
Что касается высказываний данного Аффтара, полная чушь!!!
По Кузнецову:
Да, действительно, Кузнецов находится в аварийном состоянии! Это не по наслышке, он у нас базируется! Однако, даже в аварийном состоянии, он способен выполнять поставленные перед ним задачи! Показатель? Я считаю - ДА! Однако, его аварийное состояние обусловлено технологическими просчётами при постройке и, этого уже никак не исправить!!! Сами знаете, когда он был построен!

По учениям:
Вывод аффтара о том, что у нас используется устаревшее оружие и боеприпасы, основан на датах выпуска данных боеприпасов на учениях! А ничего, что на учениях ВСЕГДА расстреливаются старые запасы??? А ничего, что наша шапка-ушанка выполняет функцию амортизатора под каской лучше, чем штатные амортизаторы??? А ничего, что для нас, мороз в минус 10 градусов по цельсию, не мороз вообще??? А ничего, что наше оружие способно работать в любом допустимом, для человека, диапазоне температур, в отличие от их вооружения???

Далее по тексту:
1. Данный опус - заказная статья, с целью снять психологическое напряжение с западного обывателя. (Допускаю даже мысль, что такой стиль статьи, был специально навязан аффтару, нашими спецслужбами. Если так - им огромный респект! Недооценить противника = проиграть до начала боя!)
2. Ну не понял человек кайфа в сале с крупной солью! Это не его вина, просто он воспитан иначе!
3. Мы не бряцаем оружием принципиально! Однако, вспоминаем недавные события в Осетии! Экипаж ОДНОГО НЕИСПРАВНОГО танка, уничтожил взвод спецназа Грузии! Показатель? Думаю - ДА!

Так, что дискутировать по поводу недалёких людей? Я тоже могу гламурненькую статью накропать, только оно мне не надо!
Вывод:
Читать и, посмеиваться в густую партизанскую бороду! ;)))))))))))))))))) Короче - стёб, чистой воды!!!
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 23.04.2009 08:30

http://www.inosmi.ru/translation/238670.html вот это ещё почитайте)
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 23.04.2009 11:10

JollyRoger [ВоВаны] писал(а):3. Мы не бряцаем оружием принципиально! Однако, вспоминаем недавные события в Осетии! Экипаж ОДНОГО НЕИСПРАВНОГО танка, уничтожил взвод спецназа Грузии! Показатель? Думаю - ДА!

Да, это показатель, что грузины - дрищи, и не более. В ходе то же Осетинской кампании вылезло столько недостатков, что даже генералы молчать перестали.

Так то может лучше армию переводить на другой качественный уровень, а не кричать, как Ваня из какой-то деревни какой оглоблей кому череп проломил?
JollyRoger [ВоВаны] писал(а):Так, что дискутировать по поводу недалёких людей? Я тоже могу гламурненькую статью накропать, только оно мне не надо!!

Вывод:
Далеких-недалеких... Это, кажем так, взгляд со стороны, а он периодически бывает куда интересней, чем взгляд изнутри.
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.04.2009 11:23

Да, это показатель, что грузины - дрищи


Многие из участников отмечали, что с чехами бы подобное не прошло, но с другой стороны, в том случае, когда грузины решили огрызнуться (Земо-Никози), потери были чувствительные. Возможно, если они сделают выводы из прошедших событий, следующий раунд будет не столь однозначным, учитывая их техническое превосходство.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 24.04.2009 00:42

Hopser писал(а):
Да, это показатель, что грузины - дрищи


Многие из участников отмечали, что с чехами бы подобное не прошло, но с другой стороны, в том случае, когда грузины решили огрызнуться (Земо-Никози), потери были чувствительные. Возможно, если они сделают выводы из прошедших событий, следующий раунд будет не столь однозначным, учитывая их техническое превосходство.

Насколько бы я небыл, оголтелым сторонником наших ВС, но согласен с утверждением выше написанным, пробовать наши ВС будут до тех пор пока не определят слабые стороны.
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 25.04.2009 15:20

А чего их пробовать ? Опять за счет "УРЯ" выехали.В одном Рокском тонеле задохнулись несколько десятков наших солдат, потери могу уточнить, просто какойто мудель приказал посадить пехоту на броню.А дальше больше, половина потерь нашей авиации это френд файр.58 армия вперлась на т-55 и т-62 против прокаченных т-72 , это потом подтянули , но опять же старые т-72.Если бы не самоотверженность и героизм разведчиков 10 и 22 ОБрСпН , а также доблесных десантников ,надрали бы нам задницу
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
MadBull
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


MadBull

Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Южно-Сахалинск
Сообщение MadBull » 25.04.2009 19:10

"Вспышка, отдача - и на мишени расцветает грязно-серый цветок взрыва. Вспышка, отдача - взрыв. Вспышка, отдача - взрыв."

мда... автор действительно воспламеняет.
Ну нет у РПГ отдачи, НЕТУ. Сам лично проверял.
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Кому не нравится мое - докажите, что ваше мнение единственно правильное. Не можете доказать - Lecken Sie Mir Arsch.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.04.2009 19:44

А что было в оригинале? "Recoil"?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Berg
Berg

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01.06.2008
Откуда: Владивосток
Сообщение Berg » 25.04.2009 20:37

Написано забавно. Но армии и вправду капут. Одно название.

Вот так же бегать будем: http://www.youtube.com/watch?v=VVLGP5UIQR0
RTFM - Read The Field Manual

"А у вас что, есть какой-то особенный план переворота? Если есть, давайте обсудим: может, мне понравится, и я вам сделаю скидку" (с) Боб Денар.
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 29.04.2009 12:47

Ротор A-344 писал(а):А чего их пробовать ? Опять за счет "УРЯ" выехали.В одном Рокском тонеле задохнулись несколько десятков наших солдат, потери могу уточнить, просто какойто мудель приказал посадить пехоту на броню.А дальше больше, половина потерь нашей авиации это френд файр.58 армия вперлась на т-55 и т-62 против прокаченных т-72 , это потом подтянули , но опять же старые т-72.Если бы не самоотверженность и героизм разведчиков 10 и 22 ОБрСпН , а также доблесных десантников ,надрали бы нам задницу

Найти слабость - это надрать задницу, в моем понимании. Думаю обьяснения, почему не надрали, все-же глубже.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2