http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 24.09.2013 10:59

Народные Наблюдатели писал(а):А что делает Винд в теме "Вооруженные силы России"? Для вас это оооочень актуально
:lol: !

Где хочу, там и сижу. Проблемы? :mrgreen:
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 24.09.2013 14:25

Винд писал(а):
Народные Наблюдатели писал(а):А что делает Винд в теме "Вооруженные силы России"? Для вас это оооочень актуально
:lol: !

Где хочу, там и сижу.


Вот и я - буду размещать то, что считаю нужным там, где хочу...

RakothM писал(а): На фото один из ветеранов, если не ошибаюсь.


Ветеран - то ветеран, да действующий сотрудник. До какого возраста сейчас служат полковники? Раньше до 50 ти.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 24.09.2013 14:32

Народные Наблюдатели писал(а):Ветеран - то ветеран, да действующий сотрудник. До какого возраста сейчас служат полковники? Раньше до 50 ти.

действующим сотрудникам, уже не находящимся в штате ЦСН табель вещевого обеспечения уже другой полагается. Вам ли не знать?
Камуфляж ему могли подарить (у вас ветеранская организация вроде как заказывала их), мог купить сам. Так-что опять у вас аргумент мимо используемого боевыми подразделениями.

Народные Наблюдатели писал(а):Вот и я - буду размещать то, что считаю нужным там, где хочу...

даже если это совсем неуместно и не имеет смысла? Вам бы спамом заниматься - у вас талант :)
Последний раз редактировалось RakothM 24.09.2013 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 24.09.2013 14:44

....открытый чемпионат Тихоокеанского флота по прикладной стрельбе на острове Русский.....
....В этот раз в чемпионате приняло участие около десяти команд. Кроме военнослужащих, для которых владение оружием — профессия, в учебном бою сошлись сотрудники ОМОНа, СОБРа, ФСБ, «Россинкасса», а также любители экстремальной стрельбы — гражданские команды из спортивных клубов Владивостока....

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 24.09.2013 14:50

RakothM писал(а): Камуфляж ему могли подарить (у вас ветеранская организация вроде как заказывала их), мог купить сам. Так-что опять у вас аргумент мимо используемого боевыми подразделениями.


Он его сам заказал, так как его не устраивает конструкция костюма АСU. И при чём тут боевые подразделения? Приезжайте в ЦСН, в Балашиху, и будете НЕприятно для вас удивлены - там все будут в нашем Спектре - СКВО :lol: Или вы к тому, что старйкболистам нужно моделировать ЦСН исключительно в Мультикаме, потому, что есть видео и фото из Дагестана и Ингушетии? Ну так это не влияет на маскировочные свойства рисунка - как был не к селу ни к городу мультикам, так и остался - у нас не Афганистан. Мода!!! Допустим завтра американцы переоденутся во что - то другое (криптек, бруквуд, 4СЕS) и все как попугаи - попки ломануться это покупать...


даже если это совсем неуметно и не имеет смысла?


"...а Карфаген должен быть разрушен!"(С)

Вам бы спамом заниматься - у вас талант :)


Нет, у меня талант в другом :grin: - линейка, карандаш, ножницы. И весьма успешно им пользуюсь...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 25.09.2013 19:58

Народные Наблюдатели писал(а):Приезжайте в ЦСН, в Балашиху, и будете НЕприятно для вас удивлены - там все будут в нашем Спектре - СКВО :lol:

Я в курсе, что его сейчас начали выдавать. Только вот скажу вам по секрету - основные пользователи плюются от него. Признайтесь - на откатах прокатили? :roll:

Народные Наблюдатели писал(а):Или вы к тому, что старйкболистам нужно моделировать ЦСН исключительно в Мультикаме, потому, что есть видео и фото из Дагестана и Ингушетии?

Тут как бы любой реконструктор-страйкболист вам скажет, что это именно так и должно быть - моделировать именно так, как на столь нелюбимых вами видео и фото из районов КТО.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 25.09.2013 21:40

RakothM писал(а): Я в курсе, что его сейчас начали выдавать. Только вот скажу вам по секрету - основные пользователи плюются от него. Признайтесь - на откатах прокатили? :roll:


Выдают его уже года два (СКВОшный вариант), а до этого шили зимние костюмы из зелёного варианта. И плются на что? На расцветку? Ну конечно же - это же не мультикам. Это не модно. Всё, что не мультикам - по умолчанию говно. Главное - мультикам, и точка, пусть какой угодно - польский, китайский, наш. Лишь бы выглядеть как крутые пацаны. Во истину - если нашим что вперится в голову, фиг выгонишь, будут ходить в мультикаме на фоне чего угодно, даж ефоне зелёных таёжных ёлок, и с чисто нашим, русским упрямством, утверждать, как он отлично там работает :lol: ! Не нужна им маскировка - и не надо спорить по этому поводу - вы не институт, чтобы утверждать, что работает, а что не работает, а то, что его носят в американской армии - абсолютно ни о чём не говорит, они на самом деле, с их возможностями и технической слабостью талибов, не особо заморачиваются по маскировке. Есть и там критики мультикама http://www.hyperstealth.com/baseline/index.html. И не нужна нашим оригинальность - нужны банальные понты. Если бы речь шла о качестве изделий, то не покупали бы польское, а исключительно американское. Или они на качество изделий плюются - плохие лекала, некачественная ткань? Что конкретно? И никаких откатов мы не платим, уж поверьте, иначе бы шили не Славянка, а мы. Уже столько изделий в ФСБ поставлено явно какими - то "своими" предприятиями - и в псевдомультикаме и в псевдоспектре (вплоть до мембранных костюмов)- и у того и другого и рисунок другой и цвета не соблюдены.

Тут как бы любой реконструктор-страйкболист вам скажет, что это именно так и должно быть - моделировать именно так, как на столь нелюбимых вами видео и фото из районов КТО.


А много ли сейчас фото из этих самых районов КТО вообще? Я вот видел фото из района КТО с нашим Спектром :grin: - в зелёном варианте. Но просили не куда не выкладывать.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 26.09.2013 17:36

Народные Наблюдатели писал(а):Выдают его уже года два (СКВОшный вариант)

Но так и весят они в шкафах... Ни о каком приминении кроме каких-то показух и официальных мероприятий. Получил и забыл. :smile:
Уже вон некоторые себе A-TACS покупать стали. Не иначе как американская армия скоро на него перейдёт - надо же опередить!

Народные Наблюдатели писал(а): И плются на что? На расцветку?

В том числе, представьте себе.

Народные Наблюдатели писал(а):Ну конечно же - это же не мультикам. Это не модно. Всё, что не мультикам - по умолчанию говно. Главное - мультикам, и точка, пусть какой угодно - польский, китайский, наш. Лишь бы выглядеть как крутые пацаны. Во истину - если нашим что вперится в голову, фиг выгонишь, будут ходить в мультикаме на фоне чего угодно, даж ефоне зелёных таёжных ёлок, и с чисто нашим, русским упрямством, утверждать, как он отлично там работает !

У вас температура в норме? А то кажется у вас бред начался...
Вы ещё и топиком ошиблись - тут про совсем другое рассуждают.

Народные Наблюдатели писал(а):Не нужна им маскировка - и не надо спорить по этому поводу - вы не институт, чтобы утверждать, что работает, а что не работает

Наверное и хорошо, что я не ботаник из института, который дальше подмосковья не ездит. Потому и могу на практике утверждать где что работает, поскольку много раз видел всё своими глазами.

Народные Наблюдатели писал(а): А много ли сейчас фото из этих самых районов КТО вообще?

Да, много.

Народные Наблюдатели писал(а): Я вот видел фото из района КТО с нашим Спектром - в зелёном варианте. Но просили не куда не выкладывать.

"Ты суслика видишь?..." :mrgreen:
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 26.09.2013 21:54

RakothM писал(а):
Но так и весят они в шкафах... Ни о каком приминении кроме каких-то показух и официальных мероприятий. Получил и забыл. :smile:
Уже вон некоторые себе A-TACS покупать стали. Не иначе как американская армия скоро на него перейдёт - надо же опередить!


Ну, конечно же - наши вещи выбрасывают, сдают, в шкафах висят. Ну...и пусть :grin: Мне на самом деле по барабану - моя зарплата от этого не зависит. Хотят глупо выглядеть - пусть. Это их право. Правда потом пусть не удивляются, что обыватели их на фото за страйкболистов принимают. В ЦСН были деятели, которые требовали себе и кадпат - а он со ста метров ничем от "флоры" не отличается - как и АОR2 от "барвихи" :lol: Покупают красивое, а не эффективное ( в плане маскировки) - яркий пример фото - видео из СКР. О какой маскировке может идти речь, когда сверху надет БЖ оливковый и на голове шлем в чёрном чехле? И на A-TACS американцы уже точно не перейдут, финалисты определены:

Изображение

Народные Наблюдатели писал(а): И плются на что? На расцветку?

В том числе, представьте себе.


Правильно. Приезжает человек в командировку, в СКР - и не в мультике, а в неизвестно в чём. Гламурно не выглядит. Никакие крутые американские спецназовцы в нём не ходят. Всё, значит лох. Никто серьёзно воспринимать не будет. Конечно же будут плеваться - личный статус такая расцветка не повышает, что косвенно говорит о том, что авторитет подразделения в глазах коллег упал.

Вы ещё и топиком ошиблись - тут про совсем другое рассуждают.


Согласен. Надо зайти в соответствующую тему - высказать своё очередное фи :mad:

Наверное и хорошо, что я не ботаник из института, который дальше подмосковья не ездит. Потому и могу на практике утверждать где что работает, поскольку много раз видел всё своими глазами.


"Почему все дворники - не президенты"(С)Вот спрашивается - нафига государство держало и держит целые институты, если есть RakothM который лучше всяких там кандидатов наук знает, что работает, а что нет :lol: Тем более по маскировке - научные структуры организовали почти сразу после революции (ВШВМ), за многие десятилетия сложилась школа, проводились серьёзные исследования. И что вы там видели? По каким критериям оценивали? По красивости и понтовости? Или по принципу - посмотрели в поле, и решили - работает. Без каких - либо специальных инструментов это субъективно. Стоит десять человек и совершенно всё по разному воспринимает. Или у вас там редкостный консенсус. Я что - то, ну никаких волшебных свойств в американских камках не вижу - хотя верчу - кручу их уже много лет + профессиональная экспертиза. Пока убедился, что лучшими по маскировке, по - прежнему являются советские образцы. Сделанные всё теми же "ботаниками". И по поводу ботаников! Вот Калеб Край:

Изображение

Ну прям мега - воин :lol: даже в армии не служил. Глядишь на него, и такая вот картинка сразу напрашивается:

Изображение

А это, судя по всему его муж/жена :shock:

Изображение

И по поводу практики - например ни один отечественный авиаконструктор не был лётчиком - что не мешало делать им лучшие в мире самолёты. Так что ваши оценки - дилетантство. Вы просто думаете, что уж американцы - то, с их возможностями - ничего плохого не сделают, в отличии от отечественных НИИ и предприятий. Но вот за что я уважаю американцев, так это за то, что у них есть самоуважение - даже если импортный камок, будет в десять раз лучше - они его не станут носить. Или даже камуфляж другого ведомства - ну вы поняли, на кого я намекаю...

Да, много.


Вы ссылку на какой - нибудь ресурс киньте - пойду, полюбуюсь...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 26.09.2013 23:00

Народные Наблюдатели писал(а): Или даже камуфляж другого ведомства - ну вы поняли, на кого я намекаю...


Изображение

Ктож тогда на этой фотке морпех? :smile:
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 26.09.2013 23:03

Народные Наблюдатели писал(а):О какой маскировке может идти речь, когда сверху надет БЖ оливковый и на голове шлем в чёрном чехле?

Потому-что на блокировании и штурме адреса маскировка не нужна - на таких расстояниях камуфляж не работает. Я б вам рассказал более подробно, но ограничусь небольшим намёком
Изображение
красный круг, в который так и тянет стрелять, не зря на щитах лепят.

За примером оттуда ходить далеко не надо.
Изображение
Изображение

Хотя вот эти парни вас точно в недоумение должны были привести. Не иначе как прямым рейсом из Афгана выдернули, переодеться не успели.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Народные Наблюдатели писал(а): Правильно. Приезжает человек в командировку, в СКР - и не в мультике, а в неизвестно в чём. Гламурно не выглядит. Никакие крутые американские спецназовцы в нём не ходят. Всё, значит лох. Никто серьёзно воспринимать не будет. Конечно же будут плеваться - личный статус такая расцветка не повышает, что косвенно говорит о том, что авторитет подразделения в глазах коллег упал.

Нет не правильно. Съездите на Сев.Кавказ сами - может чего и поймёте.
На всякие понты, о которых вы так талдычите, цепляясь хоть за них как за последнюю надежду оправдания неправты выбравших мультикам для СКР - ложь. Всем там наплевать на какие-то понты. Мультикам сейчас там все носят - от ЦСН до ППСников. И чего-то никто не кидается массово покупать себе что-то другое, лишь бы выделяться.

Народные Наблюдатели писал(а):Согласен. Надо зайти в соответствующую тему - высказать своё очередное фи

Да. А ещё лучше создайте тему "Фи от НН". Популярность гарантирована.

Народные Наблюдатели писал(а): Вот спрашивается - нафига государство держало и держит целые институты, если есть RakothM который лучше всяких там кандидатов наук знает, что работает, а что нет

Коллеги порой тем же вопросом задаются.


Народные Наблюдатели писал(а): Тем более по маскировке - научные структуры организовали почти сразу после революции (ВШВМ), за многие десятилетия сложилась школа, проводились серьёзные исследования.

В каком месте вы часть этих институтов? Или я упустил момент, когда ССО стало гос.институтом?

Народные Наблюдатели писал(а): И по поводу ботаников! Вот Калеб Край

Вы себя даже с ним не ровняйте. В отличие от вас он свою продукцию продвинул в кучу подразделений всего мира. Особенно его такой "неработающий" мультикам, неудобные интегрированные наколенники и налокотники и прочее...
И да, опять же в отличие от вас он постоянно общается с теми, кто пользуется его снаряжением и принимает отзывы, учитывает пожелания. У вас же "мы учёные, институты закончили, идите на фиг, и так купите". Я вот даже уже и принципиально вашего ничего не покупаю, хотя и на принцип идти уже не надо - дорого, ресурс изделий мал, и доставляете по 2-3 месяца.

Народные Наблюдатели писал(а):И по поводу практики - например ни один отечественный авиаконструктор не был лётчиком - что не мешало делать им лучшие в мире самолёты. Так что ваши оценки - дилетантство.

Вы забыли о роли лётчиков-испытателей. Собственно я не удивлён, что вы о них даже и не подумали. Для вас все подобные личности же дилетанты по-умолчанию.

Народные Наблюдатели писал(а): Вы просто думаете, что уж американцы - то, с их возможностями - ничего плохого не сделают, в отличии от отечественных НИИ и предприятий.

Меня страна происхождения мало волнует. Я делю снарягу на хорошую и плохую. И не важно где она сделана будет - в США, России, Китае или Гондурасе.

Народные Наблюдатели писал(а):Вы ссылку на какой - нибудь ресурс киньте - пойду, полюбуюсь...

Далеко ходить не надо.
viewtopic.php?f=140&t=82002&p=1487985

Если же чуть дальше прогуляться
https://zarodinu.net/forum/viewforum.php?f=63
https://zarodinu.net/forum/viewforum.php?f=64

Вполне себе хорошая подборка вырисовывается в работают.
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 30.09.2013 19:02

НН, неприлично писать такое о коллеге, это переход на личности.
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 01.10.2013 01:30

а край правда пдр ?
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 01.10.2013 14:37

Denis Muller писал(а):а край правда пдр ?


Реакция на вопрос содержится на вашем аватаре
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 01.10.2013 15:19

Народные Наблюдатели писал(а):Вот и я - буду размещать то, что считаю нужным там, где хочу...

Даже если тема "A-TACS в РФ", к которой ваш неимеющийаналоговвмире которыйвсеносятноникогоневидно "Спектр" относится, как бузина к дядьке? :smile:
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 01.10.2013 16:32

с прошедших "Запад-2013"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бонус без АТАКСа :smile:

Изображение
PTW_6182
Вернуться к началу
Denis Muller
Denis Muller

Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18.09.2007
Откуда: Rostov on Don
Команда: Lima Co"Rebels from Alabama"
В игре: от 04.02.2007
Сообщение Denis Muller » 02.10.2013 03:59

STEPAN1983 писал(а):
Denis Muller писал(а):а край правда пдр ?


Реакция на вопрос содержится на вашем аватаре

А просто ответить на вопрос трудно ? Или чсв не позволяет односложно написать да/нет
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 02.10.2013 13:17

Это же не китайские мичи из страйкбольного магазина??

Любопытно, когда на учениях МВД в разгрузках разной степени пафосности, а армейцы даже без экипировки времен СА, что уж говорить про 6б92 и УМБТС. Может, весь эквип давно распродали через военторги? :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 02.10.2013 15:11

Для НН наконец-то хорошие новости. В Балашихе действительно в их Спектре ходят.
Теперь ложка дёгтя - носят его в качестве камуфляжа для повседневной носки, и только на базе. Начальство решило однообразно чтоб было хотя бы "дома" выглядели.
На боевые по прежнему никто его одевать не хочет.
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 02.10.2013 15:58

RakothM писал(а):Для НН наконец-то хорошие новости. В Балашихе действительно в их Спектре ходят.
Теперь ложка дёгтя - носят его в качестве камуфляжа для повседневной носки, и только на базе. Начальство решило однообразно чтоб было хотя бы "дома" выглядели.
На боевые по прежнему никто его одевать не хочет.



Ты нагло лжешь! :smile:
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 02.10.2013 19:31

у атаксу не имеет отношения, Но новый командир в ВЧ ВВМВД тожек потребовал от подчиненных ношения единообразной ЕМРлето формы, чтобы на цирк не походили... но в выходные все равно приходят хоть и ЕМР но коммерции, в выходные .... под крышей не видно говорят..
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 03.10.2013 12:10

Парни а что за поттяжки на дяденьки посткажите АААА
Изображение
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 03.10.2013 12:16

Spider_KZ писал(а):Парни а что за поттяжки на дяденьки посткажите АААА

Обычные "помочи" - ЛИНК и ЕЩЕ ОДИН
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 03.10.2013 12:22

обычные в комплекте с Горкой идут, но ремень лучше, на подтяжках штаны сползают вниз.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Игорь (Олива)
Почётный ветеран

Игорь (Олива)

Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 29.12.2002
В игре: с 1997 года
Сообщение Игорь (Олива) » 16.10.2013 12:17

представляю какой сейчас срач на форуме кенийских страйкболистов. мол "наши-то до чего докатились?! где шкуры и копья?!"

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2