Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 22.05.2013 10:30

Что за шлем на бойце в центре?

http://img836.imageshack.us/img836/4594/000014xa.jpg
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 22.05.2013 11:01

Опскор.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.05.2013 15:28

Gregor[ATOM] писал(а):Хз, сижу на работе, читаю,смотрю в окно... по мне, так КЗС больше маскирует чем мультик на этом фоне. Завтра выложу фото местности.

Изображение
Изображение
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.05.2013 17:20

:smile: возможно баян, но, мультикам и какая то хрень в грузинской армии.........
http://www.youtube.com/watch?v=zVBLef59lWs&noredirect=1
http://www.youtube.com/watch?v=_8_Q7h2IOhA
http://www.youtube.com/watch?v=LKFs9TS0WQU
а кто первый оделся в мультикам. грузины или наши ? :)) и на кого равняются все же ?
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 22.05.2013 18:13

vvs_rus писал(а):Я так, на правах оффа, скажу про то, что всё американское все-таки лучше...


Ну, всё - таки британская РLCЕ удобней АLICE, а израильские жилеты, удобней американских. Но это тоже на мой взгляд.

RakothM писал(а):
Да ваш и прожил как бы в 3 раза меньше... Про всякие там премудрости со всякими NIR обработками наверное ваш костюм и не знаком даже.Так-что выгоднее так и так покупать Проппер, пусть он и дороже, но его надольше хватает.


А что, "бюджетных" изделий на рынке не должно быть? И мы его не собирались заказывать в окрашивании с ИК ремиссией. Подразумевалось, что те, кто его купит, будет просто ходить в нём на службу :grin: Ну а те изделия, которые предназначены для использования в боевых условиях (масккостюмы, горки, изделия поставляемые по госконтрактам), шьются из ткани с ИК - ремиссией. Вот, например:

Изображение

В ПНВ (расстояние небольшое, так что не очень получилось :( но для самой простой оценки достаточно). В той же последовательности. Наш "мультик" и FR ACU:

Изображение

АОR, Спектр и "мультик"

Изображение

ЕМР и Спектр

Изображение


Да! А если бы у нас, была бы такая же жесткая дисциплина формы одежды или расцветки, как во всех армиях развитых стран? Чтобы вы делали, и где бы покупали приемлемые вещи - по соотношению цена/качество? Ходили бы в этих бесплатных чудовищах из негнущейся и не дышащей ткани, с конструкцией спецовки токаря? Или бы писали письма в "Пропер" с просьбой пошить аналог в штатной расцветке? Нет. Вы бы пошли к нам или в Сплав, или в КВ. И кому - нибудь из производителей, пришлось бы договариваться с иностранными производителями тканей и закупать партию, в 5 км. Но на ваше счастье - вам позволяют ходить в том, что вам заблагорассудится...в СССР это было невозможно - даже в Афгане, где на нарушение формы одежды в боевых условиях не обращали внимание, что порождало мешанину образцов, вещи были всё - таки штатные + традиционные синие "олимпийки", вшивники + трофейное...Но пользование трофейным не носило такого массового характера, как сейчас - покупным.

Да, мне уже довелось несколько месяцев костюмов от вас ждать в очереди, хотя когда спрашивал перед заказом "Да! У нас всё есть!". Спасибо, как-нить и без вас теперь...


Ваше право - у людей должен быть выбор.

В своём классе - да. Горки наверное только в России и используют, как и "повязки & поджопники"(С)


А что такое собственно "Горка"? Что - то такое уникальное, по конструкции и материалу? Просто х/б парка с брюками, серо - коричневого цвета. Ни в одной армии мира ничего подобного нет? Покрасьте бундесверовскую молескиновую демисезонную куртку в такой же цвет, замените молнию с кнопками на пуговицы - чем не Горка? тем более, что молескин почти такой же плотности, что и "палатка".

А я вообще на Калине езжу.


А я пользуюсь общественным транспортом и своими ногами. С какой одеждой это сравнить? :lol:

Замечательное фото.

Изображение

Что и требовалось доказать :grin: на заднем плане, присел на коленочку боец - как раз напротив зелёной травки. Те, кто на противоположной стороне, видит его примерно так:

Изображение

Отличный силуэт :grin: Вообще я заметил, что во время всех этих спецопераций, лучше всего замаскированы....БТР - в заводской трёхцветной окраске...

Razve писал(а): Кстати:


Однако :shock: Правда они не напрямую заказывают - перекупают...

Gregor[ATOM] писал(а): а кто первый оделся в мультикам. грузины или наши ? :)) и на кого равняются все же ?


Грузины. Но там тоже не американский "мультик". И наши равняются на американцев - у них же всё самое, самое, самое лучшее. Ну, кроме общественного строя, конечно же :twisted: прогнившая, так называемая демократия, независимые СМИ, ну а то, что проблему рейдерских захватов, они решили ещё в 20 - е годы - просто омерзительно...ещё там свободное владение огнестрельным оружием, свобода предпринимательства и конкуренция, что собственно и является причиной наличия хороших вещей....И наши сотрудники "А", зачастую не в курсе, что мультик носят грузины и поляки - когда я об этом им сказал, на Интерполитехе, сначала переспросили - "в смысле грузины...грушники МО"? :shock:
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 22.05.2013 18:24

Народные Наблюдатели писал(а):
Да, мне уже довелось несколько месяцев костюмов от вас ждать в очереди, хотя когда спрашивал перед заказом "Да! У нас всё есть!". Спасибо, как-нить и без вас теперь...

Ваше право - у людей должен быть выбор.

Типичное россиянское предпринимательство - нам пофиг, что вам пришлось ждать несколько месяцев, не хотите - не ешьте. Нормальный производитель, которого реально интересуют частные заказы, нашел бы решение проблемы доставки. Когда уже пошитый костюм только месяца с полтора пытаются отправить, каждую неделю кормя завтраками, - это перебор и нуегонах какой-то.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 22.05.2013 18:27

AlexZZZ писал(а): Нормальный производитель, которого реально интересуют частные заказы, нашел бы решение проблемы доставки. Когда уже пошитый костюм только месяца с полтора пытаются отправить, каждую неделю кормя завтраками, - это перебор и нуегонах какой-то.


С доставкой нет никаких проблем. есть проблемы с тем, что нужно доставить - нет в наличии на складе. И у нас везде написано, что срок исполнения заказа - полтора - два месяца...И начинает он выполнятся, на производстве, после предоплаты...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 22.05.2013 18:43

Народные Наблюдатели писал(а):А что, "бюджетных" изделий на рынке не должно быть?

Да, бюджетный "китай" от вашего мало чем отличается. Только стоит в 2 раза меньше, чем ваш. Вполне себе хватает ходить по штабу.

Народные Наблюдатели писал(а):Ну а те изделия, которые предназначены для использования в боевых условиях (масккостюмы, горки, изделия поставляемые по госконтрактам), шьются из ткани с ИК - ремиссией.

Вы тогда подписывайте у себя на сайте что для чего - "Это для штаба и выпендрёжа", или "Это для боевой обстановки".
Собственно не переживайте, я до вашего Спектра доберусь этим летом :) Посмотрим сколько он протянет и оправдает ли себя.

Народные Наблюдатели писал(а):А что такое собственно "Горка"? Что - то такое уникальное, по конструкции и материалу? Просто х/б парка с брюками, серо - коричневого цвета. Ни в одной армии мира ничего подобного нет? Покрасьте бундесверовскую молескиновую демисезонную куртку в такой же цвет, замените молнию с кнопками на пуговицы - чем не Горка? тем более, что молескин почти такой же плотности, что и "палатка".

Покрасьте, замените, пришейте... Это уже как бы совсем другое изделие будет.

Gregor[ATOM] писал(а): а кто первый оделся в мультикам. грузины или наши ? :)) и на кого равняются все же ?

Вообще наши. У грузинов он уже после 2008 года появился.
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 22.05.2013 19:00

Народные Наблюдатели писал(а):Да! А если бы у нас, была бы такая же жесткая дисциплина формы одежды или расцветки, как во всех армиях развитых стран? Чтобы вы делали, и где бы покупали приемлемые вещи - по соотношению цена/качество? Ходили бы в этих бесплатных чудовищах из негнущейся и не дышащей ткани, с конструкцией спецовки токаря? Или бы писали письма в "Пропер" с просьбой пошить аналог в штатной расцветке? Нет. Вы бы пошли к нам или в Сплав, или в КВ. И кому - нибудь из производителей, пришлось бы договариваться с иностранными производителями тканей и закупать партию, в 5 км. Но на ваше счастье - вам позволяют ходить в том, что вам заблагорассудится...в СССР это было невозможно - даже в Афгане, где на нарушение формы одежды в боевых условиях не обращали внимание, что порождало мешанину образцов, вещи были всё - таки штатные + традиционные синие "олимпийки", вшивники + трофейное...Но пользование трофейным не носило такого массового характера, как сейчас - покупным.


Так вот в чем причина Вашей обиды на наших вояк.
Как они смеют покупать что-то за границей! Они должны идти к вам и только к вам!
Это же с ума сойти сколько бабла мимо проходит!
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 22.05.2013 20:03

Народные Наблюдатели писал(а):
vvs_rus писал(а):Я так, на правах оффа, скажу про то, что всё американское все-таки лучше...


Ну, всё - таки британская РLCЕ удобней АLICE, а израильские жилеты, удобней американских. Но это тоже на мой взгляд.


Не буду говорить за всю Одессу, но таки IDF лучше IOTV Gen II?! Ну ладно, тут как кому удобнее. Стандарты у них одни все-равно. Но, постойте, ALICE? Мы в каком веке? У амеров как бы давно MOLLE II. А если говорим о разгрузах, то TAP... И да, М16 - это на Вьетнам. Снята с вооружения в начале 90-х...

Я тут недавно в метро прокатился с хабаром (на тренировку ехал), ну и стою в камуфляже UCP c рюкзаком. Все кошерно, по канонам. Ну и рядом мы с Тамарой ходим парой два офицера стоят. Один офицер Генштаба спрашивает, что мол за расцветка такая песочная интересная. Был приятно удивлен, что это универсальный камуфляж американской армии, особенно, что она ходит в нем уже как лет 10. Я его, правда, тут же успокоил, чтоб не паниковал, сказал, что, мол, через год амеры его поменяют и пробелы в образовании сгладятся сами собой...

К чему веду. Ладно люди мирные там или далекие от этого, но мы то с Вами в теме. Я тоже могу сказать, и Вы со мной согласитесь, что СШ-68 хуже ACH и т.д. и т.п. Нужно об одном временном периоде говорить. И как я понял, речь идет о современке, а не временах середины 90-х...

Ну и если совсем залезть в жопу, должен признать, что замахнулся, сказав, что амерское все везде всегда лучшее. Конечно же нет. Но в среднем по больнице оно все равно лидерах.
Последний раз редактировалось vvs_rus 22.05.2013 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
AlexZZZ
AlexZZZ

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.02.2010
Откуда: Таганрог
Команда: Слоны
В игре: c 2010
Сообщение AlexZZZ » 22.05.2013 20:27

Народные Наблюдатели писал(а):
AlexZZZ писал(а): Нормальный производитель, которого реально интересуют частные заказы, нашел бы решение проблемы доставки. Когда уже пошитый костюм только месяца с полтора пытаются отправить, каждую неделю кормя завтраками, - это перебор и нуегонах какой-то.

С доставкой нет никаких проблем. есть проблемы с тем, что нужно доставить - нет в наличии на складе. И у нас везде написано, что срок исполнения заказа - полтора - два месяца...И начинает он выполнятся, на производстве, после предоплаты...

У вас проблемы с прочтением сообщений собеседников. Выделил специально для вас, уж перечитайте пожалуйста. Итоговый срок само собой больше вышел. А по поводу "с доставкой нет никаких проблем" - цитирую:
"Привет! Прикинь ССО – они на этой неделе опять не отправили мне форму. Менеджер щас честно признался, что тупо забыли.
Попросил во вторник-среду напомнить..."
Начните уже с себя, что ли, прежде чем других хаять.
Вернуться к началу
Gh0st
Gh0st

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Gh0st » 22.05.2013 20:49

Вброшу пламени баттхертов по поводу мультикама - вот вам тест камуфляжей, проведенный Армией США.

http://ru.scribd.com/doc....on-Test

http://ru.scribd.com/doc/19823845/Photo ... ction-Test
Proud WE M4 CQBR User
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 22.05.2013 21:15

--
Последний раз редактировалось Razve 03.06.2013 17:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 22.05.2013 22:17

Gh0st писал(а):Вброшу пламени баттхертов по поводу мультикама - вот вам тест камуфляжей, проведенный Армией США.

http://ru.scribd.com/doc....on-Test

http://ru.scribd.com/doc/19823845/Photo ... ction-Test



Вот доклад о проведении теста мультика в А-стане: http://www.dtic.mil/dtic/tr/fulltext/u2/a532947.pdf
UCP на мой взгляд все равно лучше... :roll: В Афганистане городов и зимы нет. А в России именно зимой в городах воевать придется, не дай Бог, конечно.
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 30.05.2013 16:19

RakothM писал(а): Да, бюджетный "китай" от вашего мало чем отличается. Только стоит в 2 раза меньше, чем ваш. Вполне себе хватает ходить по штабу.


Я рад за китайских производителей. Видимо руководство КНР реально поддерживает своих производителей - низкими налогами и тарифами например. Предприниматели не платят никаких социальных отчислений - там нет государственных пенсий населению, только гослужащим. Жизнь дешевая, стариков содержат дети, поэтому рабочая сила многочисленная и не дорогая. В южных районах не нужны капитальные цеха с центральным отоплением. И самое главное - за взятки и откаты - расстрел, на стадионе.

Изображение

Вы тогда подписывайте у себя на сайте что для чего - "Это для штаба и выпендрёжа", или "Это для боевой обстановки".
Собственно не переживайте, я до вашего Спектра доберусь этим летом :) Посмотрим сколько он протянет и оправдает ли себя.


А и не надо писать -и так уже традиционно сложилось - на войну в Горках и "масхалатах", а по штабу в чём - то "мабутообразном" или импортном, крааасивом. Пройдёт некоторое время и начнут носить на войну "комбатширты" и прочие высокотехнологичные изделия - покупные или казённые, от БТК. Кстати сорочечная ткань, которая используется у нас для производства маскировочных костюмов - крепче рип - стопа. За счёт того, что 67% полиэфир (полиэстр) - он крепче нейлона, и быстрее сохнет, но протирается быстрее. Дышит за счёт того, что ткань тонкая и разряженная. Планируем закупить в "Спектре" СКВО" и сорочку.

Покрасьте, замените, пришейте... Это уже как бы совсем другое изделие будет.


Нет. Костюм Горка это палаточная ткань желтовато - коричневато - зеленоватого цвета. Конструкция может быть любой. Я себе заказал в своё время копию мембранной куртки ECWCS GEN II из палатки - в лес ходить, а то жалко мембрану, можно у мангала прожечь. Горка - горкой :grin: получилась, не смотря на конструкцию.

Вообще наши. У грузинов он уже после 2008 года появился.


У грузинов вся армия переоделась, а у нас до этого только Альфа. Наши стали использовать мультик после того, как его стали массово носить американцы в Афганистане - зомбиящик - мощная сила :twisted:

Bjorn писал(а): Так вот в чем причина Вашей обиды на наших вояк.
Как они смеют покупать что-то за границей! Они должны идти к вам и только к вам!
Это же с ума сойти сколько бабла мимо проходит!


А вы обратили внимание, что американская армия закупает имущество только у своих производителей. Даже поправка соответсвующая есть. И отдельные военнослужащие за свои - думаю тоже. А те наши, которые выражают восторг по поводу китайского - пусть едут в Китай служить.

vvs_rus писал(а): Не буду говорить за всю Одессу, но таки IDF лучше IOTV Gen II?! Ну ладно, тут как кому удобнее. Стандарты у них одни все-равно. Но, постойте, ALICE? Мы в каком веке? У амеров как бы давно MOLLE II. А если говорим о разгрузах, то TAP... И да, М16 - это на Вьетнам. Снята с вооружения в начале 90-х...


Я имел ввиду снаряжение :grin: беру израильский разгрузочный жилет и американский FLC, нагружаю их нашими железяками (у нас в каждую гранату и в каждый учебный патрон песок насыпан) - израильский сидит лучше, удобней. Другое дело, что FLC часть системы. Тоже самое и с РLSE. А у нас система отсутствует. Все носят то, что кому удобно.

Я тут недавно в метро прокатился с хабаром (на тренировку ехал), ну и стою в камуфляже UCP c рюкзаком. Все кошерно, по канонам. Ну и рядом мы с Тамарой ходим парой два офицера стоят. Один офицер Генштаба спрашивает, что мол за расцветка такая песочная интересная. Был приятно удивлен, что это универсальный камуфляж американской армии, особенно, что она ходит в нем уже как лет 10. Я его, правда, тут же успокоил, чтоб не паниковал, сказал, что, мол, через год амеры его поменяют и пробелы в образовании сгладятся сами собой...


То, что эти офицеры не знакомы, даже поверхностно, и в общих чертах с внешним видом самой мощной армии в мире, говорит о их глубоком не профессионализме. То есть им ничего не интересно, по теме. В советское время все офицеры выписывали журнал "Зарубежное военное обозрение" - там были регулярные обзоры по экипировке и форме, даже турецкой армии. Журнал выходит и сейчас.

К чему веду. Ладно люди мирные там или далекие от этого, но мы то с Вами в теме. Я тоже могу сказать, и Вы со мной согласитесь, что СШ-68 хуже ACH и т.д. и т.п. Нужно об одном временном периоде говорить. И как я понял, речь идет о современке, а не временах середины 90-х...


Самое наше популярное изделие - СМЕРШ. По конструкции это фактически XIX век. Только без кожи, хлопка, с липучкой. У нас в стране не действуют никакие периоды. Мы застыли в одном, в Византии...

Но в среднем по больнице оно все равно лидерах.


Согласен :grin: Но пушку на "Абрамсон" купили у немцев...

Вот доклад о проведении теста мультика в А-стане: http://www.dtic.mil/dtic/tr/fulltext/u2/a532947.pdf
UCP на мой взгляд все равно лучше... :roll: В Афганистане городов и зимы нет. А в России именно зимой в городах воевать придется, не дай Бог, конечно.


Это "эконом - тесты" :lol: на нашем уровне. То есть армия США тестирует камуфляж методиками, близкими к методикам маленькой московской фирмы. Но это не удивительно - если им первые камуфляжи садоводы разрабатывали, а у нас уже тогда академиков привлекали, то "школы" у них нет. И зима в Афганистане есть, и ой ой, какая :shock: И каждый раз, когда я показываю мультик нашим ветеранам Афганистана - они удивляются - да не будет он там работать. Я думаю мультик приняли не в последнию очередь из - за внешнего вида. У них же армия контрактная - форма должна быть привлекательной. Всё то, что участвовало в тестах в 2009 - 2010 м - мягко говоря не эстетично :?

Изображение

А мультик вроде в фон попадает и красивый. А на всю армию не распространили, из - за того, что ткань получается дорогая, семь цветов - много краски уходит. В масштабах милионной армии это серьёзные расходы. И с моей колокольни UCP то же лучше :grin: тем более, что были исторические прецеденты - во французской армии и у австрийцев. С двухсот метров UCP сливается в серо - синее пятно, такого же цвета как арктическая "мабута", советская офицерская парадная шинель или австрийская/французская полевая форма времён WW I.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А с учётом того, что во фронтовых условиях, в окопах, всё это моментально "засиралось"

Изображение

так вообще - отлично...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 05.06.2013 22:31

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
arsand
arsand

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщение arsand » 15.06.2013 14:04

даже не знаю.. что больше не нравится мультикам в повседневной форме или сс лето на полевых занятиях у наших краповых беретов :evil: и у китайцев тоже свой камок есть
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 92iu9IQQTI
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось arsand 18.06.2013 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 17.06.2013 17:01

arsand писал(а):даже не знаю.. что больше не нравится мультикам в повседневной форме или сс лето на полевых занятиях у наших краповых беретов :evil: и у китайцев тоже свой камок есть....


Да, выбор не богат...но SS идеологически вреднее :( ... но против моды не попрёшь...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 17.06.2013 19:08

SS - плюс дикое старье
Вернуться к началу
arsand
arsand

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщение arsand » 18.06.2013 01:17

Народные Наблюдатели писал(а):
arsand писал(а):даже не знаю.. что больше не нравится мультикам в повседневной форме или сс лето на полевых занятиях у наших краповых беретов :evil: и у китайцев тоже свой камок есть....


Да, выбор не богат...но SS идеологически вреднее :( ... но против моды не попрёшь...


ага.. мода на все "английское, как у барона Врангеля".. и тот и тот камок "потенциального противника", один прошлого другой условно будущего (ну и настоящего)))
может если бы вы отшили "партизан" или "сумрак" в спектре или спектре-скво, как обещаете уже давно, то хотя бы "банальную лягушку немецкую заменить")) и защита от ПНВ, не на уровне 44 года, и камок отечественный.. но вы что-то долго ткань заказываете рубашечную... да и с боевой рубашкой тоже самое.. действительно, что же им одевать, кроме вашего сс лета)) за державу обидно... :evil:
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 19.06.2013 14:37

STEPAN1983 писал(а):SS - плюс дикое старье


У нас на производство этого "старья" несколько десятков км ткани в год уходит :lol:

arsand писал(а): может если бы вы отшили "партизан" или "сумрак" в спектре или спектре-скво, как обещаете уже давно, то хотя бы "банальную лягушку немецкую заменить")) и защита от ПНВ, не на уровне 44 года, и камок отечественный.. но вы что-то долго ткань заказываете рубашечную... да и с боевой рубашкой тоже самое.. действительно, что же им одевать, кроме вашего сс лета)) за державу обидно... :evil:


Против моды не попрёшь - если нашим, что - то в голову втемяшится, то фиг отучишь...лёгкая ткань в зелёном варианте Спектра есть, просто никто пока в нём, нигде не "засветился". Из крутых "пользователей". Крутые нонче в "мультикамах" рассекают :grin:
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 26.06.2013 11:15

У некоторых американцев небольшой батхерт от того, что наши экипируются в их снарягу :)

http://soldiersystems.net/2013/06/25/fo ... /#comments


Изображение

This photo was taken by Larry Vickers during a recent photo shoot in Russia for Tac-TV. Notice the heavy Western influence in equipment including accessories for his AK.

Читаем комментарии :)
Вернуться к началу
Razve
Razve

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщение Razve » 26.06.2013 11:32

STEPAN1983 писал(а):
This photo was taken by Larry Vickers during a recent photo shoot in Russia for Tac-TV. Notice the heavy Western influence in equipment including accessories for his AK.

Читаем комментарии :)

Ларри не выдержал и сам ответил, что он думает про большую часть этих комментаторов)))
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 26.06.2013 12:24

STEPAN1983 писал(а):
Изображение


Вот позор то :shok03: :shok03: :shok03: а всё от того, что наши люди, думают, что у всех людей мозги точно так же устроены, как у нас...апофеозом дол...ма была бы М4...
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 26.06.2013 12:27

Прям как местные "ватники", такие же жопоподжигатели))))))
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3