http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 30.11.2011 22:10

Еще вопрос - когда ТОЧНО появились РПК-74 со сливовой пластиковой фурнитурой? Самое раннее фото у меня - 1995. И были ли сливовые, а не черные рога?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 15.03.2012 12:03

БК по тем же армейским нормативам рассчитан на то, что боец проживет на поле боя в среднем 2-3 минуты. именно в условиях военных действий. если прожил больше - смело бери БК убитого товарища, вопрос только успеешь ли ты израсходовать свои. о том чтобы засунуть себе во все возможные дыры 13 магазинов ставится наверное только сейчас, пока не вкусили почем фунт лиха на реальной войне, а муштровать, рассчитывать БК до патрона - на то она и армия, там и парадному маршу учат, только хз зачем он простому солдату...
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.03.2012 22:21

hellfish писал(а): там и парадному маршу учат, только хз зачем он простому солдату...

Вам "до истечения срока годности" нужно сходить и узнать на личном опыте. :wink:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Lis (G.S.)
Lis (G.S.)

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26.11.2005
Откуда: С.Петербург
Команда: Grau Skorp
Сообщение Lis (G.S.) » 15.03.2012 23:17

hellfish писал(а):о том чтобы засунуть себе во все возможные дыры 13 магазинов ставится наверное только сейчас, пока не вкусили почем фунт лиха на реальной войне


Единственный вопрос к вам: Чухмурдию за какую войну считать будем?
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 15.03.2012 23:32

Не обращайте внимания. Этот человек появляется на конференции только для того, чтобы сказать "фи". Даже по вопросам, о которых он не имеет ни малейшего представления
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
hellfish
hellfish

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Краснодар
Команда: Искра
В игре: ке обычно выражают неизвестную уравнения
Сообщение hellfish » 16.03.2012 22:07

я учил устав, был задрочен муштрой и все, что еще делает посона "настоящим мужиком"(не мужчиной прошу обратить внимание) знаю. согласно армейских нормативов конечно же все звучит логично и не подвергается сомнению, но разум далеко не всех извращает этот недолгий срок. некоторые осмыслив все в тех рамках, теперь думают всетаки горизонтами.

это все к тому - ваши предварительные умозаключения могут в корне отличаться от того, что есть на самом деле.

да. я чаще писал здесь "фи", но это не сама цель. так только в тех случаях, когда в поисках полезной информации я вижу откровенные глупости, которые с пеной у рта доказываются как постулаты... не касаемо даже этой темы. вообще.

так что ваш негатив на мое мнение не оказал никакого влияния, хотя подобными методами и принято в армии прививать свое мнение...

если нарушил ваш идеальный баланс чувств прошу простить. больше писать в этой теме не буду из уважения к дедушкам.
С уважением,
Михаил Владимирович
Вернуться к началу
Lis (G.S.)
Lis (G.S.)

Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26.11.2005
Откуда: С.Петербург
Команда: Grau Skorp
Сообщение Lis (G.S.) » 16.03.2012 22:40

hellfish писал(а):я учил устав, был задрочен муштрой и все, что еще делает посона "настоящим мужиком"(не мужчиной прошу обратить внимание) знаю. согласно армейских нормативов конечно же все звучит логично и не подвергается сомнению, но разум далеко не всех извращает этот недолгий срок. некоторые осмыслив все в тех рамках, теперь думают всетаки горизонтами.

это все к тому - ваши предварительные умозаключения могут в корне отличаться от того, что есть на самом деле.

да. я чаще писал здесь "фи", но это не сама цель. так только в тех случаях, когда в поисках полезной информации я вижу откровенные глупости, которые с пеной у рта доказываются как постулаты... не касаемо даже этой темы. вообще.

так что ваш негатив на мое мнение не оказал никакого влияния, хотя подобными методами и принято в армии прививать свое мнение...

если нарушил ваш идеальный баланс чувств прошу простить. больше писать в этой теме не буду из уважения к дедушкам.


Пр-р-р... Какой дивный поток сознания. А по делу что сказать?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3