http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 27.01.2012 21:59

Буду на Родине, поищу, у меня дед на "Биг фаерах" служил, техничек было много у нас дома, если найду в хорошем состоянии, могу выслать для коллекции, если таковая имеется конешни :).
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
LCE
LCE

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: СССР Москва
В игре: не играю
Сообщение LCE » 27.01.2012 22:18

На ''техничку" не очень похоже... Брюки обычно с карманами.
Меня интересует: - Не карман ли это ? Первый вариант формы.

Изображение
На этом фото похоже первый вариант формы ( в защитном цвете ).
По бокам брюк - карманы, куртка заправлена в брюки.
Фото, как понимаю, также - Афганистан.
Изображение
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 28.01.2012 00:11

НУ епт, это ж не значит что все у них летка, им судя по книгам и рассказам, давали все что хотели, летунов форма просто в табель забивалась.
И это с учетом того что сама летка, перешивалась на заказ, что и видно на вашей фото по кителю.

Так что, то что они не в техничке, а в чем то другом, не должно удивлять, тем более на боевых...
Или я вопроса не понял.
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
LCE
LCE

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: СССР Москва
В игре: не играю
Сообщение LCE » 28.01.2012 00:57

Артурчик писал(а):Так что, то что они не в техничке, а в чем то другом, не должно удивлять, тем более на боевых...
Или я вопроса не понял.


Да это и не удивляет.
Как предположение - возможно ранний вариант "погранцовки".
Точнее - тяжело сказать. Было бы фото качеством повыше - другое дело. Но - лучшего фото нет.
Вернуться к началу



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщение » 30.01.2012 23:54

По теме - мультикам в России

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
STEPAN1983
STEPAN1983

Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Нет
В игре: Нет
Сообщение STEPAN1983 » 01.02.2012 11:26

На третьем фото - судя по всему реплика? (белые пятна огромные)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 01.02.2012 14:34

STEPAN1983 писал(а):На третьем фото - судя по всему реплика? (белые пятна огромные)
и манжеты на резинках
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 01.02.2012 15:56

STEPAN1983 писал(а):На третьем фото - судя по всему реплика? (белые пятна огромные)
"Мультидубок" от ссо :) ? Степень пестроты та же - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 59#1171459 ...
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 01.02.2012 16:40

Лёгкий ОФФ - меня сильно возбуждает наличие на первой фотке куска чего-то в шведском М-90 :)
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 01.02.2012 17:17

Indeets писал(а):"Мультидубок" от ссо :) ? Степень пестроты та же....


Ой, специалист вы наш, по "мультикамам" :lol: вот вам для сравнения.

Изображение

Слева наш - справа родной СР. Не верите - зайдите в альбом и посмотрите полноразмерное, там все "штепсели" видно.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 01.02.2012 19:45

НН, я не специалист, но Ваш мульт какойто совсем зеленый и цветов в нем как будто меньше ИМХО.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 01.02.2012 20:13

KidNAPa писал(а):НН, я не специалист, но Ваш мульт какойто совсем зеленый и цветов в нем как будто меньше ИМХО.


Цветов в нём ровно столько же, сколько и у оригинального. Некоторая разница, конечно есть, но она не большая. "Мультик", что наш, что родной, через пятьдесят метров сливается в одно грязно - серое пятно. На ста метрах, на фоне бурьяна, вудланд марпат, тропентарн, мультикам и старая советская песочка, выглядят примерно одинаково :grin: грязно - серые пятна.
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 01.02.2012 20:53

Народные Наблюдатели писал(а):На ста метрах, на фоне бурьяна, вудланд марпат, тропентарн, мультикам и старая советская песочка, выглядят примерно одинаково :grin: грязно - серые пятна.

.. но комментс :mrgreen: ..
вот вам для сравнения.
Сравнили, ага :). О том и речь, что слева - мультидубок.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Народные Наблюдатели
Народные Наблюдатели

Сообщения: 879
Зарегистрирован: 20.04.2006
Откуда: Москва
Сообщение Народные Наблюдатели » 01.02.2012 21:11

Indeets писал(а):.. но комментс :mrgreen: ..


Видите ли Indeets, ССО не самая богатая, но и не самая бедная организация, поэтому я могу просто собрать кучу имеющихся в коллекции образцов камуфляжа, манекены, ПНВ, бинокли, ПСО, закинуть всё это в грузовик, выехать в московскую область и целый день любоваться в поле на всё это добро, чем мы собственно с 2005 - го года и занимаемся. Да ещё и зарплату за это получаем. Просто, во - первых природа в Малороссии мягко говоря, отличается от Московии (есть такое понятие симулятивный цвет), а во - вторых, вы смотрите со "страйкбольной колокольни" (минимальные дистанции, красиво/некрасиво), а мы с "колокольни" военных инженеров (почитайте Веремеева - яркий представитель). Это таки две большие разницы. :lol: Вы не задумывались, почему американцы выбрали UCP, а не "мультикам" (использование мультика в Афганистане - временная мера), а сейчас идёт конкурс на новый?

Сравнили, ага Smile. О том и речь, что слева - мультидубок.


И что? Почему у вас это вызывает такое ерничанье. Как говорится - не хочешь не ешь! У вас проблемы с заниженной самооценкой, необходимо самоутвердиться? Покровы сорваны - у ССО не мультикам, а так, поделка! И что?
Никогда не воюйте с русскими, ибо на каждое ваше гениальное стратегическое решение они ответят неожиданной глупостью, которая приведет их в конечном счете к победе." © Бисмарк
------------------------------------------------------------------
Мнение автора, не всегда совпадает с мнением руководства ССО
Вернуться к началу
BUDULAY
BUDULAY

Сообщения: 585
Зарегистрирован: 24.04.2006
Откуда: Нижний Новгород
Команда: U.S. NSW DEVGRU
Сообщение BUDULAY » 01.02.2012 21:20

Вы не задумывались, почему американцы выбрали UCP


Сорвите же покровы!

полагаю из-за логики что и мультикам и флектар и афган буро серое пятно со 100 местров...то УЦП в тот же ряд. А если не видно разницы зачем платить больше? Бугага
Gold Knights
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 01.02.2012 21:22

НН, Вы одно скажите честно - "НАШИ" в Вашем мульте "Работают"?
я ж прально понимаю, что целевая аудитория этого продукта не страйкболисты и рапторы?
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
T9ma
T9ma

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Ровно
Сообщение T9ma » 01.02.2012 22:18

[offtopic]Бегу за попкорном[/offtopic]
Вернуться к началу
micheev
micheev

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщение micheev » 01.02.2012 23:22

Народные Наблюдатели писал(а):
KidNAPa писал(а):НН, я не специалист, но Ваш мульт какойто совсем зеленый и цветов в нем как будто меньше ИМХО.


Цветов в нём ровно столько же, сколько и у оригинального. Некоторая разница, конечно есть, но она не большая. "Мультик", что наш, что родной, через пятьдесят метров сливается в одно грязно - серое пятно. На ста метрах, на фоне бурьяна, вудланд марпат, тропентарн, мультикам и старая советская песочка, выглядят примерно одинаково :grin: грязно - серые пятна.


Во второй уже раз, вынужден с Вами не согласиться. А также во второй раз выкладываю фото-опровержение Вашего утверждения, касательно "грязно-серого пятна" с 50ти метров:

Изображение
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 02.02.2012 00:24

вах, прикольная загадка - найди бойцов на картинке)))
я насчитал шесть, но насчет половины из них не уверен. и то сначала только одного увидел и то не сразу.
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 02.02.2012 00:36

Народные Наблюдатели писал(а):я могу просто собрать кучу имеющихся в коллекции образцов камуфляжа, манекены, ПНВ, бинокли, ПСО, закинуть всё это в грузовик, выехать в московскую область и целый день любоваться в поле на всё это добро, чем мы собственно с 2005 - го года и занимаемся.
Вы может чем-то там и занимаетесь :)... вот только есть ещё и другие люди, которые не топыря пальцев, выкладывают на всеобщее обозрение видеоматериалы с тестированием различных камуфляжей с различных дистанций и на различной местности :).
Видео, а не клавиатурную отсебятину в стиле "один я - дАртаньян, верьте только мне !".
Да ещё и зарплату за это получаем.
За ваш максимум - "горку" 60-х годов прошлого века ... остальное явно хромает.
в Малороссии
Я, простите. не в курсе, где в Вашей стране Россия-малая, -большая, -левая, -средняя, -правая. Выражайтесь впредь понятнее.
вы смотрите со "страйкбольной колокольни"
Да страйкболисты вообще не люди и цветов не различают :). И играют на строго ограниченной территории, а выйдя за пределы страйковых дистанций - слепнут..
использование мультика в Афганистане - временная мера
Временная, временная, успокойтесь :), они совсем вот-вот закажут Вам "супернаногорку" из "супернаноавизента".
И что?
И - факт. Попытались скопировать - получились "жигули", как всегда. Напильником не пробовали свои изделия обрабатывать :) ?
У вас проблемы с заниженной самооценкой, необходимо самоутвердиться?
Это наверное я на почти каждой странице старательно расписываю ссо-шные поделки и неважно - есть там хоть намек мультикам или нет :lol: .
Это наверное я на почти каждой странице рассказываю, как мне неинтересны и нафиг не нужны страйкболисты, но с упорством "агента канадской компании" пиарю свою контору на страйкбольном форуме :smile: ...

Ой, наверное это не у меня проблемы с самооценкой :smile: ...
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
KidNAPa
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


KidNAPa

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 14.08.2008
Откуда: Москва
Команда: U.S. NSW DEVGRU (attached CCT)
В игре: 2008
Сообщение KidNAPa » 02.02.2012 01:07

видео интересное конечно, но оценки и доводы ИМХО субъективные. да и темные накидки и черные калаши у ребят сразу палили.
а что за мультикам у дяденьки? ведь не родной CP же?
<p>На общее раздолбайство, панибратство и неуставщину ВВС накладывается раздолбайство и неуставщина спецназерства. Поэтому ССТ - дважды неуставные раздолбаи.</p>
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 02.02.2012 03:37

KidNAPa писал(а):вах, прикольная загадка - найди бойцов на картинке)))
я насчитал шесть, но насчет половины из них не уверен. и то сначала только одного увидел и то не сразу.


кажется так, есть еще пара сомнительных в правом верхнем углу, но скорее камни

Изображение

и вообще, насколько я понимаю, на больших дистанциях - от 500м - уже не так важен оттенок и точный паттерн, гораздо важнее не камуфлирующее действие, а разбивающее силуэт
чтобы были не человеческие очертания, а больше походило на груду камней с неровными тенями и углами

и чет мне кажется, что та же Горка с ее довольно контрастными вставками - дала бы тоже неплохой маскирующий эффект в местности на этой фото
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 02.02.2012 04:05

KidNAPa писал(а):оценки и доводы ИМХО субъективные
Я их и не слушал особо - просто смотрел :).
не родной CP же?
Без понятия, какой именно в тесте, но "ибис" продает комплекты из краевской ткани. Однако цена....
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 02.02.2012 09:14

RDL_GAz67_3378 писал(а):
KidNAPa писал(а):вах, прикольная загадка - найди бойцов на картинке)))
я насчитал шесть, но насчет половины из них не уверен. и то сначала только одного увидел и то не сразу.


кажется так, есть еще пара сомнительных в правом верхнем углу, но скорее камни

Изображение

и вообще, насколько я понимаю, на больших дистанциях - от 500м - уже не так важен оттенок и точный паттерн, гораздо важнее не камуфлирующее действие, а разбивающее силуэт
чтобы были не человеческие очертания, а больше походило на груду камней с неровными тенями и углами

и чет мне кажется, что та же Горка с ее довольно контрастными вставками - дала бы тоже неплохой маскирующий эффект в местности на этой фото


Ты крайнего правого пропустил - сидит на попе под деревьями (см. под надписью "Multicam") :)
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 02.02.2012 09:38

KidNAPa писал(а):вах, прикольная загадка - найди бойцов на картинке)))
я насчитал шесть, но насчет половины из них не уверен. и то сначала только одного увидел и то не сразу.


7 отчётливо... Может и ещё есть, не вглядывался...

Интересно расстояние... На 50 метров не похоже... И да, если это мультик на них, то как и любое другое камуфло, на приличном расстоянии теряет пятнистость... Другое дело, что при этом мультик вполне неброским остаётся и не выглядит чётким неестественным пятном... Вполне себе размывается на фоне... По крайней мере судя по конкретному фото. Однако вряд ли на фото Московская область...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3