http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Страйкбол в Красноярске

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 09.10.2005 15:09

Корче, излагаю суть моего объяснения им. Если мы купим к субботе свои гэхи, то мы дадим им порубать по парочке боев. Финансовый мы вопрос им тоже объяснили. Объяснили, что не мы не вы не можем снабжать толпу на весь день игры. Так же было объяснено, что приводов лишних не бывает и мы не можем принимать в игру на халяву неограниченое количество людей. Максимум 2, т.к. нас только двое, кто купит стволы. Ну а вы как я догадался своих претендентов будете приводить.

Намана?
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 09.10.2005 15:39

О субботней игре:

Играли 4х4, приводов было 6,5 (3 гэхи, 1 сиг, 1 ауг, 1 АК, 0,5 цымовский ДЕ), остальные бегали со всякими страшными спрингами. Досадно, но ещё одна гэха была с севшим аккумом – только в 8 утра получили с Новосибирска и до игры не успели зарядить. Под конец сел аккум у ещё одной гэхи и сломался АК. Вроде там вылетел фиксатор стрельбы очередями или просто залило смазкой контакты спуска.

Что до самих боёв: иногда случался какой-то дикий расколбас. Причины – несыграность, отсутствие униформы. Например, все бойцы команды разбегались кто куда и начинали свою персональную войну. Или попытки убить своего, один раз даже удачные :441: . Но в целом бои уже стали более суровыми.

Как показал себя ауг:

1. Плохая подача шаров механой. Факт из жизни: залез я на крышу, чётко видел двух врагов в зоне досягаемости. Стрелял по ним много и долго, но они не падали. Выстрели перед собой в стену – шары не летят. Всё, думаю, кончились шарики. Сдался. Потом на базе увидел, что в механе ещё шаров 15. Очень досадно. Вердикт: механу разобрать и смазать.
2. Отсутствовал одиночный огонь, а он в целях экономии шаров весьма полезен. Как ни странно, дома после игры всё заработало – неглубокое нажатие одиночный, почти до упора очередь. Только одиночными один выстрел из 3-5 идёт сразу двумя шарами с никакой мощностью. Вердикт: просрался ауг, что ли! :-s
3. Опять же нерегулируемый хоп-ап. Дальность прицельного выстрела из ауга равна дальности остального китая. Хотя прижигает ауг жестоко (мне рассказывали), а Китай еле чувствуется. Стреляли 0,2 шарами. Вердикт: сначала попробую вырезать несколько резинок для нерегулируемого хоп-апа, а если не выйдет – приделаю готовый узел из того же сига.

О рекрутах-новичках:

Верно сказано – всех не снабдишь, но дать первый раз попробовать всё же можно. Конечно, если будет что давать. Самый сложный вопрос – очки. Их надо покупать самостоятельно, стоят они от 70 рублей в магазине Спецодежда. Адрес забыл. Второй вопрос – шары. Их вроде и много, пять тыщ в пакете, но если снабжать кучу людей – то ой как мало оказывается. Третий – оружие. Тут всё проще, можно купить китайский спринговый пистолет за 100 рублей. На попробовать хватит.

Я могу выдавать сиг и ДЕ, к каждому есть очки. Шары – сложно с этим, своим товарищам бесплатно дам, остальным: или барыжить стану по 15 коп. за штуку (закупочная цена 12 коп/шт.), или вобще не дам, потому как штука чё-то дефицитная стала. :mad: Могу в спринги дать всем бесплатно кошмарных китайских некруглых шаров с заусенцами. :crazy:
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 09.10.2005 16:08

Ясно. Мы будем давать свое оружие тем кого будем приводить с собой. Пули - хочется вкинуться с вами в общак, т.к. бабла не хватает на целый пакет хотя бы на двоих. Так, что мы бы по сотне рублев бы вкинули на следующую игру. А позже купим на рыло по пакету. Но главное надо до вторника намутить бабла на гэхи.
Вернуться к началу
Lavrik
Lavrik

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Krasnoyarsk<->Norilsk
Сообщение Lavrik » 11.10.2005 14:59

Shitan писал(а):...сломался АК. Вроде там вылетел фиксатор стрельбы очередями или просто залило смазкой контакты спуска.

Да смазкой там залило все.

Shitan писал(а):
в магазине Спецодежда. Адрес забыл.

Ул. Газета Пионерской правды, дом 2 что на правом берегу.:)
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 20.10.2005 20:35

Продолжение этой темы переносится на IRC. irc.kr.ru ... (6667)

#StrikeBall :grenade:
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 16.11.2005 19:05

Товарищи жаждюсчие! Несмотря на то, что данный раздел практически заброшен страйкбол в Красноярске развивается! Причем развивается семимильными шагами! За один месяц (прошу заметить несезонный) наша команда выросла с 3 :lol: (ржунимагу!) бойцов до 15!!!

В нашем родном и горячо любимом городе Мухосранске таки появились дешевые китайские привода! Раньше мы их заказывали из Новосиба втридорого. В общем это широкий жест доброй воли местных предпринимателей в нашу пользу! И особенно для новичков.

Скоро в комманде появятся первые маруйские привода. Кончилось испытание нервов и людей! Долой низменное существование пластмассовых гнилушек! Даешь маруй и СА, систему и ICS! И так далее...

Кстати я сам до сих пор юзег китая :roll:

В общем товарищи новички, сомневающиеся и неблагонадежные! Милости просим к нам.
Нас всегда можно найти на канале IRC, указанный выше. У нас появился свой сайт, но он еще пуст и имеет лишь главную страницу... http://strikeball.opti-net.ru

В общем мы вас ждем! :alcohol:
Последний раз редактировалось GENOSSE 12.12.2005 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 08.12.2005 23:23

Партайгеноссен! На новосибирском сайте http://www.strike-ball.ru/ сделана красноярская ветка форума

http://www.strike-ball.ru/forum/

Милости просим... Фтыкайте.
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 12.12.2005 22:09

Тов. РыбакЪ, убедительная просьба, уберите эту херню с меня, а...
Вернуться к началу
gign
gign

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщение gign » 18.12.2005 19:33

Кокгда и где в красноярске след игры, и может где еще уже можно взять оружие?
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 19.12.2005 08:37

Зайди на наш форум, который написан выше... Там поговорим. А то я так думаю, что скоро эту ветку снесут.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 20.12.2005 00:46

Ну почему сразу снесут? А как нас тогда красноярцы искать будут? Все этот сайт более известный, чем наша ветка на форуме др. команды. ))).
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 20.12.2005 00:50

Ну может из чувства гумманизма и не снесут...
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 01.05.2006 11:22

Камрады, тут вы можете пафтыкать на наши фотки.
http://foto.mail.ru/mail/achtung_45/
Вернуться к началу
Eomund
Eomund

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.05.2006
Откуда: Норильск
Сообщение Eomund » 14.05.2006 14:14

Э народ! КАК ВАС НАЙТИ?! тут не появляется никто... по ссылкам полазал нифига не нашел... все какието битые, и старые...
Вы там че все перестреляли друг друга? Я к вам хочу! Возьмите меня!
Короче если кто из Красноярчан прочитает это сообщение то уж не поленитесь пожалуйста отправить мне на мыло Eomund@mail.ru письмецо с точной ссылкой где вы обитаете...
Спасибо
Психиатр - это не профессия
Психиатр - это вид мышления
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 15.05.2006 07:29

Здесь появляемся, но все же те так часто, как на http://www.strike-ball.ru ( http://www.strike-ball.ru/forum/ )
Вернуться к началу
arhi
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


arhi

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.01.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение arhi » 11.09.2006 13:54

Прошу поучаствовать в обсуждение регламента проведения Больших игра на http://www.airsoftsib.ru/forum/viewtopic.php?t=449
Vivat ORCs !!!
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 16.10.2007 00:23

Для тех кто ищет красноярцев в страйке http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=37852
Вернуться к началу
Zloy_Mosh
Zloy_Mosh

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщение Zloy_Mosh » 05.04.2008 09:10

Здравствуйте! Вот решил заняться этим делом, оружие люблю с детства, всякие спец операции и тактические маневры, про страйкбол знаю давно и вот решился. Понимаю что игра не бюджетная и в будущем собираюсь инвестировать нужные суммы, но сейчас финансово стеснен, а ждать еще одно лето мочи нет :)
Собственно вопрос: положил глаз на винтовки продающиеся в торговом комплексе на крас-тэц, там м4 и АК, боф элифант или дабл игл на коробке написано, но цены около 1.5 т.р. как думаете есть ли смысл?

еще там АУГ есть и R9(P-90)
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 05.04.2008 09:14

Смысла нет. Это совсем фуфло. Лучше поищи в барахолке б/у привод фирмы marui, CA и т.д. Т.е. фирму...

Ну или возьми в прокат у Вовы :)
Вернуться к началу
{404}KoNeC
{404}KoNeC

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.05.2008
Откуда: норильск
Сообщение {404}KoNeC » 25.05.2008 18:03

Здаствуйте. ребят буду в красноярске в сентябре и потому вопросы к вам.
проводятся ли в сентябре игры?
какие максимальные ограничения по тюну стволов? а то привезу рпк, а он 150м/с выдает (не пустите ещё) потому спрашываю.
и как связатся(еще не знаю будет ли сеть у меня там)?

и так скорее всего в следуещем году буду переезжать к вам на пмж, то какие команды у вас там, т.к. перевооружатся не намерен.
Вернуться к началу
{404}KoNeC
{404}KoNeC

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.05.2008
Откуда: норильск
Сообщение {404}KoNeC » 25.05.2008 18:21

Zloy_Mosh писал(а):Здравствуйте! Вот решил заняться этим делом, оружие люблю с детства, всякие спец операции и тактические маневры, про страйкбол знаю давно и вот решился. Понимаю что игра не бюджетная и в будущем собираюсь инвестировать нужные суммы, но сейчас финансово стеснен, а ждать еще одно лето мочи нет :)
Собственно вопрос: положил глаз на винтовки продающиеся в торговом комплексе на крас-тэц, там м4 и АК, боф элифант или дабл игл на коробке написано, но цены около 1.5 т.р. как думаете есть ли смысл?

еще там АУГ есть и R9(P-90)

есть. надежные машинки. если гиры металические, а так в норильске они давно используются, ка чествто лучше маруя, к слову для своего пулемета заказывал тока китайские части корпуса.
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 26.05.2008 04:53

150 для РПК это карашо! Оружие менять не надо, у нас есть русская команда. Хотя она скорее еврейская :smile:
Вернуться к началу
{404}KoNeC
{404}KoNeC

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.05.2008
Откуда: норильск
Сообщение {404}KoNeC » 26.05.2008 14:08

GENOSSE писал(а):150 для РПК это карашо! Оружие менять не надо, у нас есть русская команда. Хотя она скорее еврейская :smile:

это как?
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 26.05.2008 14:44

А вот так. Вроде одеты в русское, а сами евреи :lol: Но они хорошие ребята! Тебе понравятся :wink:
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 26.05.2008 14:46

Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6