vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Страйкбол в Ставрополе !

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zohan
Zohan

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.08.2009
Откуда: Ростов на Дону
Команда: макаронники
В игре: с июля 2009 г. с2010 командир
Сообщение Zohan » 08.12.2010 15:25

Большое спасибо нашим товарищам из СК , что не остовляете без внимания нашу организацию, живо интересуетесь как и чем мы живём :grin:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 08.12.2010 15:36

Большое спасибо нашим товарищам из СК , что не остовляете без внимания нашу организацию, живо интересуетесь как и чем мы живём


Дорогой Zohan, товарищ из АСК! И прочие товарищи во главе с вашим комиссаром! Поймите наконец, ваша организация не то что бы нам в х...й не впилась, просто никому кроме вас она совершенно не интересна. Лишь бы жила хоть как-нибудь и вам там нравилось. Как вам не обидно это слышать, но это так и есть, так что не льстите себе.

Смысл же происходящей тут дискуссии в том, что большая часть размещённых Каскадом-Кузьмичем в этой теме сообщений не имеет собственно к страйкболу никакого отношения.
Разве что играли в мини-футбол, встречались с батюшкой, занимались выживанием и убирали лес, играли в лапту и ловили рыбу в командной униформе, полной экипировке и с заряженными приводами - как мы ходили в упомянутые тут "московские походы" на открытия сезона. Но по фоткам я что-то этого не заметил.

И ещё в том, что кроме этого всего мракобесия, в Ставрополе немало достойных людей и команд, которые играют в страйкбол так же, как практически все на этом форуме в любых других регионах.

Кто хочет осприть эти элементарные истины - прошу.
Последний раз редактировалось Tourist 08.12.2010 15:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Кузьмич
Кузьмич

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.12.2007
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение Кузьмич » 08.12.2010 15:41

RSV немогу понять тебя как человека. Когда я делал пересчет на построении людей приехавших со Ставрополя было 110 человек. Ты стоял за спиной у меня со своей командой и все это видел и слышал. И после этого писать что всего участников было 110 нехорошо. всего участников было на Закрытии Северного Кавказа около 220 человек из них с СК ЮФО около 30 человек. Это факт (10% :smile:). И далее отчитываться мы более не собираемся не перед кем.

А то что люди которые не какого отношения не имеют к "Страйкболу в Ставрополе" приходят в наш раздел и пытаются нас учить.
Некорректно и некультурно себя ведете в чужом доме, господа. Вы еще раз показали себя с лучшей стороны.

P.S.: Да воздастся каждому по делам его.
"Наша сила в единстве"
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 08.12.2010 15:48

Я написал о том, сколько человек заплатило взносы. Это цифра сообщена была мне организатором игры. Иного я не придумал ничего.
Пересчетом людей занимались организаторы игры. Я же был там всего лишь рядовым участником.
Вернуться к началу
Zohan
Zohan

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.08.2009
Откуда: Ростов на Дону
Команда: макаронники
В игре: с июля 2009 г. с2010 командир
Сообщение Zohan » 08.12.2010 16:01

уважаемый Tourist у тебя с товарищами есть какие то разногласия с кемто из наших товарищей, не стоит всё это выплёскивать на окружающих. мы с тобой лично не знакомы и я тебе не хамил. :( ЗЛОЙ ТЫ :mad:
Вернуться к началу
Wildschwein
Wildschwein

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23.08.2009
Откуда: Красный сулин
Сообщение Wildschwein » 08.12.2010 16:05

Tourist писал(а): просто никому кроме вас она совершенно не интересна. Лишь бы жила хоть как-нибудь и вам там нравилось. Как вам не обидно это слышать, но это так и есть, так что не льстите себе.

Если вы так считаете, то никто вас не осудит, пусть АСК не кому не интересна, пусть мы некому не нужна, но заметьте, мы к вам с претензиями по правилам и.т.п не лезем и срач в темах с анонсами новостей СК не поднимаем.Давайте уважительней относиться друг к другу и тогда будем меньше конфликтов образовавшихся на пустом месте.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 08.12.2010 16:15

Уважаемый Zohan, я злой, да, но я тебе тоже не хамил и даже не тыкал, поскольку мы действительно не знакомы.
Я не писал про какие-то разногласия с твоими товарищами и ничего на тебя не выплёскивал.
Я ни слова не написал тут про АСК и её правила (как раз по той причине что мне пох...й).
Я достаточно ясно изложил причины возникшего здесь спора, и если мы не будем приписывать людям свои досужие домыслы и беспочвенные измышления, то возможно и правда "тогда будем меньше конфликтов образовавшихся на пустом месте."
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Zohan
Zohan

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.08.2009
Откуда: Ростов на Дону
Команда: макаронники
В игре: с июля 2009 г. с2010 командир
Сообщение Zohan » 08.12.2010 16:20

это судя по всему ВАША обычная манера общения - "на х.. , по х.. "
грустно это. :lol:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.12.2010 16:24

А то что люди которые не какого отношения не имеют к "Страйкболу в Ставрополе" приходят в наш раздел и пытаются нас учить.
Некорректно и некультурно себя ведете в чужом доме, господа. Вы еще раз показали себя с лучшей стороны


Да с чего Вы взяли, что не имеем и уж, тем более, что дом чужой? В Ставрополе и со ставропольчанами лично я играю с 2005. Родился в Пятигорске, часть семьи до сих пор там. Ни Ставропольский край ни этот ресурс не являются Вашей вотчиной, поэтому оставьте, пожалуйста, подобные замашки. :)

это судя по всему ВАША обычная манера общения - "на х.. , по х.. "
грустно это.


Оставьте. У Вас будет гораздо больше поводов для грусти, если Вы дадите себе труд найти и прочитать тему "Страйк по ростовски" в ЮФОшном оффе. :smile: Про "Предел ненависти" и прозвучавшее в этой теме весьма двусмысленное искажение ника Ст@сян я уж промолчу.

В порядке доброго совета. Бросайте давить полиморсос, все равно ни к чему не приведет, раз уж вы отделываетесь общими фразами и пытаетесь привязаться к форме. Давайте поговорим по содержанию, что и предлагал Турист
Последний раз редактировалось Hopser 08.12.2010 16:30, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ULWER
ULWER

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.01.2010
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение ULWER » 08.12.2010 16:29

Hopser писал(а):Если что, то людей из команд, действительных членов СК было 51 человек, но и значительная часть остальных команд, вышедших из СНОС с "Русью" не играет, не так ли? Да и вопрос, еще раз повторю, стоит не в плоскости "СК\АСК", а "ЮФО\АСК".

Спасибо, за уточнение. Играют. Также играют и команды действительные члены СК (не все конечно, но играют). Если вопрос стоит не в этой плоскости, то к чему предложенные Вами подсчеты? Также зачем обсуждение правил АСК, да и практически все посты, которые можно прочитать выше? В какой плоскости по Вашему стоит вопрос?
С НАМИ БОГ, И ДВА ПУЛЕМЕТА...
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.12.2010 16:33

Вы притворяетесь? Перечитайте внимательно мои посты. Если у Вас трудности с их восприятием, попытаюсь объяснить на пальцах.

Ворон заявил, что команды АСК составляют абсолютное большинство на Ставрополье. С помощью этих занимательных и полезных вычислений мы выяснили, что это далеко не так. Вот и все. Кто из них в СК, а кто еще нет, дело уже десятое.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ULWER
ULWER

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.01.2010
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение ULWER » 08.12.2010 16:42

procurator писал(а):
ULWER писал(а):Может меня поправят, но на закрытии блока "Рарог", проводимом в Кисловодске

Тебя поправят, данное мероприятие ты анонсировал, как "Закрытие страйкбольного сезона на Северном Кавказе 2010г", где так и не стало понятным:
Организатор закрытия: информация в ближайшее время

http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=581

Поправить просил людей, доподлинно знающих количество игроков, принимавших участие на этой игре. С целью уточнения моих предположений о числе игроков. Перейдите по Вашей ссылке, и дочитайте пожалуйста до конца. Один из организаторов самолично там отписывается.
P.S. К сожалению, я не имею чести знать Вас лично, и попрошу не "тыкать". Без обид.
С НАМИ БОГ, И ДВА ПУЛЕМЕТА...
Изображение
Вернуться к началу
ULWER
ULWER

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.01.2010
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение ULWER » 08.12.2010 17:06

2 Кузьмич. Спасибо за уточнение!


Hopser писал(а):Вы притворяетесь? Перечитайте внимательно мои посты. Если у Вас трудности с их восприятием, попытаюсь объяснить на пальцах.

Ворон заявил, что команды АСК составляют абсолютное большинство на Ставрополье. С помощью этих занимательных и полезных вычислений мы выяснили, что это далеко не так. Вот и все. Кто из них в СК, а кто еще нет, дело уже десятое.


Никаких трудностей с восприятием не испытываю. Просто не хочется возможным недопониманием кого-либо оскорбить.
А почему Вы считаете, что команды на данный момент не состоящие ни в СК, ни в АСК не могут присоединиться к АСК?)) Как мне кажется, Ворон имел ввиду сравнение в численности именно действительных членов СК и АСК. С помощью вычислений получаем 50 бойцов с гражданством СК против 100 с гражданством АСК.))))
С НАМИ БОГ, И ДВА ПУЛЕМЕТА...
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.12.2010 17:32

А почему Вы считаете, что команды на данный момент не состоящие ни в СК, ни в АСК не могут присоединиться к АСК?))


Ну, во первых потому, что первый сезон существования АСК наглядно показал, что даже команды АСК, регулярно играющие в ЮФО, выходят из ее состава. Остаются только те, кто другого не видел илите, кому в ЮФО не рады. А во вторых, об этом открыто сказал Джокер. "Витязи" и "Чернобыльские псы" собираются вступать в СК. Из тех, кто под вопросом остаются только "Варяги", не так ли?

Как мне кажется, Ворон имел ввиду сравнение в численности именно действительных членов СК и АСК. С помощью вычислений получаем 50 бойцов с гражданством СК против 100 с гражданством АСК.))))


У меня нет телепатической связи с Вороном и когда мне кажется, я крещусь, поэтому я основывался на его следующих словах

Касаемо же Ставрополья, то хоть тут будьте честны - главенствующие позиции занимает "Русь" и команды АСК, коих абсолютное большинство!


Покажите мне, пожалуйста, тут буквы СК и посмотрите значение термина "абсолютный" в словаре. :)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 08.12.2010 18:18

Зачетный срачЪ!! :popc1:

Темная сторона пока побеждает.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 08.12.2010 18:33

Кузьмич писал(а):всего участников было на Закрытии Северного Кавказа около 220 человек

Опять двадцать пять. Закрытие в административных границах ЮФО и СКФО случилось в Солнечнодольске Ставропольского края. Там же организатор известен был за ранее, не гдето там "на страницах", с обязательными замерами скоростей при регистрации. В условиях полигона типа Лабиринт - крайне актуально. В противном случае это не страйкбол уже, а воскресная дневная кровавая баня на коротке (мое любимое времяприпровождение). По поводу "около того", как я понимаю на этой фото в начале все и есть:
http://gamesrostov.6bb.ru/uploads/0008/ ... 67-2-f.jpg
Посчитать думаю не составит труда.

главенствующие позиции занимает "Русь" и команды АСК, коих абсолютное большинство!

Главенствующие позиции - это как, большинство возможно только спортивное, в виде численного преимущества, в связи с наличием такого списка:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=185
1st SFOD-D (Southern Detachment)
5 бойцов + 4 резервиста

"Чернобыльские Псы"

Команда: Gamma Bears
15 человек.

Похотливые кабаны
8 человек

USF
14 человек

Squadron B
5ть человек

Штурмовая группа "Ангелы".
24 человека

Название: "Гром".
12 чел

Команда "Белый Ворон"

Название команды: F.E.A.R.;
4 сотрудников;

TASK FORCE BLACK(Новочеркасск/Ставрополь/Волгоград)
8 человек

"Оборотни"
8 человек

Команда "А"

Варяги.

Bravo Co, Jarheads.
Последний раз редактировалось Зам по лит 08.12.2010 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
TAMOJNY
TAMOJNY

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.12.2010
Откуда: Азов
Сообщение TAMOJNY » 08.12.2010 18:56

...... Tourist написал: "Дорогой Zohan, товарищ из АСК! И прочие товарищи во главе с вашим комиссаром! Поймите наконец, ваша организация не то что бы нам в х...й не впилась, просто никому кроме вас она совершенно не интересна. Лишь бы жила хоть как-нибудь и вам там нравилось. Как вам не обидно это слышать, но это так и есть, так что не льстите себе."

И ешё: "Смысл же происходящей тут дискуссии в том, что большая часть размещённых Каскадом-Кузьмичем в этой теме сообщений не имеет собственно к страйкболу никакого отношения.
Разве что играли в мини-футбол, встречались с батюшкой, занимались выживанием и убирали лес, играли в лапту и ловили рыбу в командной униформе, полной экипировке и с заряженными приводами - как мы ходили в упомянутые тут "московские походы" на открытия сезона. Но по фоткам я что-то этого не заметил."
-------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Tourist , к сожалению из Ваших сообщений, хамство прямо прёт. Это видно даже "не вооруженным глазом"
Да какая Вам разница, какие, в этой теме размещены сообщения, и кем.
И смысла в разведённой вами "дискуссии" нет вообще ни какого.
А высказывания,( не в очень хорошей форме), в сторону АСК, не добавят Вам "авторитета" в определённых кругах.
:grin: :grin: :grin:
Последним смеётся тот, кто стреляет первым
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9