http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Уфа - Аirsoft (Страйкбол)

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
AviLMD
AviLMD

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Сообщение AviLMD » 13.08.2005 03:15

Как только начал учиться в Уфе (2003 г.) начал искать инф-ю о страйкболе (Airsoft'е) в Уфе, но поиски почти не увенчались успехом:
1-2 человека которые искали тоже самое что и я, но они не ответили! :(
Размещение темы на форуме Уфимского сайта, тоже почти не дало своих результатов. :(
Поэтому создаю эту тему для тех, кто хочет играть в страйкбол в Уфе
Пишите...

Вот мой е-mail: PraddMD @ yandex.ru

Так что Жду Желающих...
CYMA-040 AKS-74N (130), KJW Colt 1911 Full Metal CO2 (100), LCT RPK NV (150)
Изображение
Вернуться к началу
Atlas
Atlas

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщение Atlas » 20.10.2005 13:38

А где Marui 6mm BB нормальный в Уфе достать можно по быстрому?
--==Recryter==--
Вернуться к началу
LOKI[Aliens]
LOKI[Aliens]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщение LOKI[Aliens] » 11.01.2006 14:27

AviLMD писал(а):Как только начал учиться в Уфе (2003 г.) начал искать инф-ю о страйкболе (Airsoft'е) в Уфе, но поиски почти не увенчались успехом:
1-2 человека которые искали тоже самое что и я, но они не ответили! :(
Размещение темы на форуме Уфимского сайта, тоже почти не дало своих результатов. :(
Поэтому создаю эту тему для тех, кто хочет играть в страйкбол в Уфе
Пишите...

Вот мой е-mail: PraddMD @ yandex.ru

Так что Жду Желающих...


Мы в Уфе страйком занимаемся уже достаточно давно...если нужен контакт-loki_aliens@mail.ru
Вернуться к началу
Nikifuriy
Nikifuriy

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.02.2007
Откуда: УФа
Сообщение Nikifuriy » 12.02.2007 20:38

Пиши если Что
УФА____СТРАЙКБОЛ______
Вернуться к началу
Nikifuriy
Nikifuriy

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.02.2007
Откуда: УФа
Сообщение Nikifuriy » 12.02.2007 20:44

В 2006 году под конец сезона проводились несколько игр.Зима не сезон и все приморозилось. Скоро открытие сезона!!!!!!!!!!11
УФА____СТРАЙКБОЛ______
Вернуться к началу
Dent
Dent

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Dent » 04.03.2007 21:11

Здраствуйте земляки!
Хочу тоже заняться страйкболом! А то задница к креслу приросла :(
Вернуться к началу
Dent
Dent

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Dent » 06.03.2007 17:24

ЭЙ! Все уфимцы вымерли чтоли на форуме? :(
Вернуться к началу
Dent
Dent

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Dent » 09.03.2007 23:42

Так и есть :(
мертв страйкбол в уфе
Вернуться к началу
Dent
Dent

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Dent » 11.03.2007 14:39

НУ ОТВЕТЬТЕ МНЕ УФИМСКИЕ СТРАЙКОБИЛИСТЫЫЫЫЫЫ. :mad:
Вернуться к началу
Xupypr
Xupypr

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.03.2005
Откуда: Уфа/Сургут
Сообщение Xupypr » 16.03.2007 12:37

хотелось бы наладить контакт с Уфой... ибо скорее всего скоро буду там жить =) ...

Винтовка есть, всё есть, так что пишите. Готов к труду и обороне.

icq: 108606682
Изображение
Bundeswehr Soldier
Вернуться к началу
Sokoloff
Sokoloff

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Sokoloff » 16.03.2007 16:18

Всем привет! Очень хотел бы поиграть в страйкбол, но так как в этом деле новичок (до этого занимался исключительно пэйнтболом), не знаю ни одного полигона в Уфе. Подскажите пожалуйста, где и когда будут проводиться игры в этом году, и что требуется для участия в них. Заранее благодарен! :grin:
Вернуться к началу
Sokoloff
Sokoloff

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Sokoloff » 16.03.2007 16:23

И еще хотел бы узнать о выборе оптимального, на ваш взгляд, с точки зрения цены и качества оружия и его стоимости. мой e-mail: uran238777@mail.ru
Вернуться к началу
Sokoloff
Sokoloff

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Sokoloff » 19.03.2007 23:04

Все уфимцы вымерли чтоли на форуме?

может и впрямь все вымерли?...
Вернуться к началу
Mr_Sokol
Mr_Sokol

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщение Mr_Sokol » 23.03.2007 01:26

Народ пишите кто увлекается страйкболом. С оружием и без оного. Вообщем есть одна задумка у меня. Бум типа развивать страйкбол в Уфе. Хочу пока посмотреть сколько вообще желающих. Может и не стоит ничего организовывать если пара человек наберется.
Кстати вопрос к регионам, к знатокам: Как вы создавали страйкбольную команду в вашем городе с нуля?
Вернуться к началу
Dent
Dent

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Dent » 24.03.2007 16:32

Мне повезло и я вышел на связь через асю на уфимских страйкболистов(точнее одного). Народу нормально, один раз, говорят, человек тридцать собралось, возраст тоже серьезный (лет 24-25). С оружием у всех туго, как я понял. В мае даже намечается кое-что.
http://brosok2007.narod.ru/rules.htm
Я мало чего знаю. Сам лично не собираюсь раскошеливаться больше чем на пару тысяч(студент...).
Вернуться к началу
Крикун
Крикун

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Крикун » 26.03.2007 20:10

Дент, не мути воду.
"Бросок" ролевая игра, а не страйкбольная, я тебе это как Мастер говорю. Просто в этой игре будет очень много стрельбы. Подобное "открытие сезона" третий год уже проводится.
Ты это с кем, кста, в асе общался? Если речь идёт о тех 30-ти человеках, что на ВДНХ собирались, так это любители страйкбола из ролевиков. Правда есть среди них и страйкеры, но мало очень - в прошлом сезоне было 2-3 человека.

В Уфе толкового страйкбола пока нет, только начинает набирать обороты. Для нашего региона страйкбол слишком дорогое увлечение и массы его себе позволить не могут. В основном бегаем по лесам и развалинам с китайскими приводами и спрингами. Даже тупая "флора" не у каждого найдётся. Есть правда у одного товарища Minigun, но это вообще местная легенда :smile:

Мистер Сокол, ты как себе представляешь увлечение страйкболом без оружия? :smile: :smile: :smile:
И как ты хочешь развивать страйкбол в Уфе? Команду создать? Если не секрет - под кого? У меня тоже подобные мысли блуждают.
В Уфе есть пока одна команда точно, и вроде какие-то "Алиены".
С этим LOKI[Aliens] я пытался списаться, но ответа не получил.

LOKI[Aliens]! Если вы ещё есть, отзовись!

Лично я не первый год учавствую в создании полигонных ролевых игр техногенной направленности и фактически являюсь организатором многих "пострелюшек" в Уфе. А теперь вот думаю всерьёз заняться страйкболом.

Странно, что Ivy в теме не отписался. Можно сказать основной активист страйкбола в Уфе и здесь, вроде, бывает.
Умереть сегодня рано, а когда-нибудь и надо...
Вернуться к началу
Dent
Dent

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Dent » 27.03.2007 21:22

Я страйк в жизни не видел.
Ну сколько приходится тратить на такое удовольствие, а? Обрадовал блин, крикун *****.
Как будто со спрингами нельзя побегать.
Вернуться к началу
Крикун
Крикун

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Крикун » 28.03.2007 08:06

Чёт я не понял - чем я тебя расстроил? :shock:
Тратить можно сколько угодно, но большинство народа в Уфе прекрасно обходятся китайщиной. У нас регулярные пострелюхи только в августе прошлого года начались. Щас народ пока уверенно движется в сторону китайских приводов с металлическими гирбоксами (3000-3500р.).
Так что никто тебя не заставляет покупать сразу МегоСуперскуюХрень за килобакс. Пока и китаец Mossberg покатит.
На УфаРПГ-шном форуме пошукай, там есть тема про продажу б/у китайцев и новых бенелек (которая хорошая помпа).

И потрудись мой ник писать с заглавной буквы!
Умереть сегодня рано, а когда-нибудь и надо...
Вернуться к началу
Dent
Dent

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Dent » 28.03.2007 18:08

Вот именно что ты меня напугал, т.е. чуть не переубедил заняться страйком.
А ты можешь описать разницу между "броском"(говоришь ролевая игра) и страйкболом? То что в плен можно брать или глушить? Не думаю что там этим будут сильно увлекаться.
Вернуться к началу
Крикун
Крикун

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Крикун » 28.03.2007 21:54

Извини, лень объяснять, долго это. Почитай про ролевые игры (начни поиск с konvent.ru) и почитай про страйкбольные игры здесь. Сам поймёшь в чём разница. Как поймёшь, можешь отписаться мне на мыло (oleander СОБАКО rambler.ru), что же ты понял. Я тебе дообъясню, если надо. Разница между РИ и страйкболом колоссальна.
Умереть сегодня рано, а когда-нибудь и надо...
Вернуться к началу
Mr_Sokol
Mr_Sokol

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщение Mr_Sokol » 30.03.2007 19:09

Ну конечно прежде всего надо вопрос с оружием решить, в смысле со страйкбольным снаряжением. Я думаю если человек фанат страйкбола уж тысяч 10-15 рубликов на это дело найдет. Если наберется приличное количество людей я могу организовать заказ реального страйкбольного снаряжения из Москвы. А спринги за 2-4 тысячи и прочее китайское барахло под леблом хоп-ап бъющее не дальше плевка - это не серьезно. Могу встретиться кстати, пишите в личку. Вообщем мужики скоро снег стает надо бы чо нить замутить. Если организаторов у вас нет с удовольствием организую все сам. Вообсчем пишите, обсудим. Кстати у страйкбола много общего с ролевыми играми, так что это нормально что ролевики увлекаются страйкболом. Только ролевка в страйкболе несколько другая. Например вот была игра: Пираты. Почти ролевая игра: золотые рудники, поиск клада, захват порта. Опять же таки высадка с баркаса под обстрелом была такая что Спасение рядового Райна отдыхает. Можно во Въетнам поиграть, в нарковойны, в контрстрайк (вживую а не на компе). В общем идей у меня много, пишите обсудим. И не только обсудим, но будем готовится к открытию сезона. Может дай бог к Пиратам 4 (сентябрь 2007) сколотим свою команду и поедем в Кинешму. Посмотрите что такое реальный страйкбол. Конечно не хочу никого обидеть, да пусть у вас сейчас не густо со снаряжением, но все когда то с этого начинали. Главное захотеть и добиться того что хочешь.
Вернуться к началу
Крикун
Крикун

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Крикун » 30.03.2007 22:29

Сокол, в Уфе есть уже кому делать игры. Некому пока играть. Есть только одна команда. Организовать поставки тоже есть кому. Страйкбол для нас уже не открытие.
Вот сам возьми и приезжай на "Бросок", выше ссылка была. Рады будем тебя\вас там видеть. Там и познакомишься с самыми желающими и сочувствующими.
Умереть сегодня рано, а когда-нибудь и надо...
Вернуться к началу
Mr_Sokol
Mr_Sokol

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщение Mr_Sokol » 01.04.2007 00:35

Ладно, приду.
Вернуться к началу
Dent
Dent

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Dent » 01.04.2007 17:59

Почему это китай - несерьезно?
Я вот купил себе нормальный дешевый ствол. Для меня лично(подчеркиваю - ДЛЯ МЕНЯ) покупать за 10 тысяч оружие совсем несерьезно, спорт спортом а от жизни отвлекаться не надо.
Вернуться к началу
Крикун
Крикун

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Уфа
Сообщение Крикун » 01.04.2007 22:31

Страйкбол не спорт.
Это всё-таки больше.
Для многих это и есть жизнь.

Но китай и правда вполне роляет. Особенно в лесу, где огневой контакт возможен на дистанции не превышающей 15 метров.

З.Ы. извините за патетику...
Умереть сегодня рано, а когда-нибудь и надо...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1