vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Страйкбол в Томске

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 16.09.2004 05:43

Здравствуйте!
Хочу сообщить, что страйкбол в Томске есть. Но он пока не так развит, как например, в Кемерово (отельный привет Silencer'у). Людей с приводами пять человек, еще около 15'и без них, но человека 4 к следующему сезону ими обзаведутся.
Игра скорее всего... [внимательно смотрит в окно] да, скорее всего пройдет сегодня в часов шесть вечера.
----
Сегодня не получается -
Игра переноситься на выходные
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 17.09.2004 19:33

ну...не знаю как тебе думается, а мне кажется, что осталось нас не 15 человек , а 10....и привода с нами, т.е. с вами (т.к. у меня-то тюнинг стоит и в ближайшее время я установлю в 2 раза более мощный :twisted:) играть не будут.....
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 17.09.2004 19:46

Мдяяя... эти "привода" вообще типки странные. Думаю, пока у нас не будут AEG'и к ним лучше не соваться. А когда будут... сразу едем в Кемерово. :asthanos:
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 18.09.2004 00:08

А мы вот на привода ходили с пистолетами, и ничего. Особенно если пистолет газовый, даже самый дешевый.
И со спрингами на привода ходили.
Чего их бояться, как раз наоборот - научишься с ними бороться. А в дурных руках и привод - не аргумент. :D
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 18.09.2004 08:59

полностью согласен с Angor! надо бы задуматься на счёт газовых пистолетов, мне как раз доп. оружие нужно, сколько в Новосибе самый дешевый blouback стоит? а газ-то дорогой к нему?
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 18.09.2004 11:28

Выслал на мыло.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 18.09.2004 19:54

Хм... да я не об этом. Складывается у нас странное впечатление, что они с нами не хотят играть, а не мы. Мне так даже интересно было получить очередью из АУГа.
Angor, а мне можно про пистолеты выслать, пожалуйста? Тоже интересно.

З.Ы. BMW, жаль ты сегодня не смог! Неплохо поиграли. Все мною набитые фраги - попадания в голову. Да вот только в болото упал неудачно ;)
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 18.09.2004 23:59

Выслал на мыло!
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 20.09.2004 15:43

Макс, нужна внятная дата проведения игры. Против "Второго переезда" - ты ничего не имеешь, как я понял?

Думаю, посреди недели играть не получиться - городские слишком заняты, хотя можно "приводам" позвонить...
"Паша", "Дима" и прочие играть как я понял не будут больше?

Получается - остаемся только мы с тобой!!! :(
"Диму" (как ты правильно выразился) на буксире таскать не имеет смысла - если ему это не надо - его проблемы.

В общем вывод - херня полная выходит :(
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 20.09.2004 16:20

В общем вывод - херня полная выходит


Ты зря так думаешь. Как раз наоборот. Мне лично уже порядком надоели все эти.....В общем чем меньше народу, тем проще нам будет "растолстеть" бок о бок с "приводами" (если с нами будут играть). Если честно, то на данный момент из бессчисленных орд (а это целых десять с половиной человек) ОЧЕНЬ плохо, просто отвратительно обученных "террористов" я бы хотел видеть только 4-х, включая себя.......
А вообще сначала нам ВДВОЕМ (вот это называется - отсев, кстати)следует к "приводам" цепляться а остальные - как попрет......Вдвоем намного проще чем толпой, а то я больше чем уверен, меня из "приводов" кто-нить если в городе меня увидит ведь не узнают даже, не их вина это, а вина народозасоренности.....

Касательно конкретной даты -....09(возможно 10).2004г. Закончу тюнинг и пойдём! гранат бы сделать надо, я вот завтра поеду затариваться опытной партией новых инициаторов (в том магазине их оказывается два вида было, первый вид - неудачный)....[/quote]
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 20.09.2004 16:29

Макс, 09-10 - это что? Октябрь?! :(

Нужно еще название команды придумать - хотя если "наших" играть будет мало народу, тогда нет смысла это делать сейчас, а пообщаться на эту тему с "приводами".
Вернуться к началу



Сообщение » 26.09.2004 18:49

Чтобы придумать название команды надо ее создать сначала. :?
А судя по всему команды как таковой у нас не будет. :cry:
Вернуться к началу
a_shadow
a_shadow

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07.07.2004
Откуда: Новокузнецк
Сообщение a_shadow » 26.09.2004 19:35

Marth писал(а):Мдяяя... эти "привода" вообще типки странные. Думаю, пока у нас не будут AEG'и к ним лучше не соваться. А когда будут... сразу едем в Кемерово. :asthanos:


А вы хоть с ними разговаривали, общались? Я думаю надо просто совместно потренироваться и посмотреть, что из этого выйдет. Я с Томской командой встречался в Кемерово на "СИБИРИ 2004"-- мировые парни!!! А то, что пока нет приводов - это не аргумент, у нас в команде у половины спринги и тренируются с нами на равных.
ПРОРВЕМСЯ... и прорвем ...
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 27.09.2004 13:19

2 a_shadow:
Мы с ними играли один раз (делаются попытки для продолжения совместной игры, но они пока собраться не могут, заняты вроде…), но ни о чем существенном при этом не говорили. О парнях у меня впечатление хорошее осталось, но вот только мы один раз играли, да ещё более-менее серьёзный тюнинг только у моего китая был, да и он перед самым боем накрылся :cry: , поэтому серьёзного сопротивления мы не оказывали… Посему кажется мне, что у них о нас неважное впечатление сложилось….но нас можно понять, т.к. за 4 месяца игры AEG мы увидели вживую первый раз – неудивительно, что мы во время боя были немного растеряны, да ещё и подготовка наша оставляла желать лучшего…но сейчас всё вроде меняется….или это просто иллюзия?



А мне вообще понравилось с ними играть, я вот только винтики сейчас в свой китай обратно вкручу, гранат наклепаю и тогда настоящая война будет… :ukliam:
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 27.09.2004 16:33

Bran - прав абсолютно. По этому поводу назовем команду твоим именем. Хотя PavSok странное название для команды ;)

BMW - гранаты будем делать у меня - я играть не буду еще долго (совсем мне хреново :(( ), скучно без страйка, хоть как-то развлекусь.
Насчет приводов - играть с ними очень интересно, да и сильного перевеса в силах не было. BMW показал, что Макс Пэйн, по сравнению с ним отдыхает ;)
А какие ощущения когда сидишь в кустах, ищешь в траве гранату, а по тебе поливают длинными очередями :)
Но то что они собраться никак не могут это факт. Жаль.
Макс, кстати, я вчера узнал что "окопы" на "горке" на самом деле... ОКОПЫ. :)
Студентов раньше (а может и сейчас) посылали в этот лес тренироваться и они повсюду нарыли укреплений :)
Тебе, кстати, ОБРЫВ не показывали? Можно День-Д устроить там. Серьезно.
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 27.09.2004 20:13

Обрыв я не видел, попрошу Ven0m’а мне показать.
"окопы" на "горке" на самом деле... ОКОПЫ.

:shock: :shock: :shock: То-то мне из них от противников отстреливаться так удобно было … :)

Значит так. Вроде со всем мы разобрались: и с оружием и со «взрывчаткой», одеждой и прочим, кажись, тоже. Осталось только одно – нет команды…зато есть достаточное кол-во народа, причем стабильно, отсюда следует, что……НУЖНО СОЗДАТЬ КОМАНДУ (ясное дело, что без товарищей «приводов» тут не обойдётся)! Но вопрос в том как это сделать? С чего начать? Кто командир? Должна ли быть в команде какая-нибудь система рангов? Ну, опытный народ – ваш выход! Подскажите что да как.

День Д – это гуд! Готовьтесь, на осенних каникулах на 2 дня пойдём!
[/quote]
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 27.09.2004 20:21

Можно я буду командиром? :nap:
На самом деле, думаю никто из "наших" пока не готов. И вообще нужно решить - будут ли к нам входить "привода" (я против этого - ничего личного, просто команда должна быть командой, а для этого жить в одном городе не достаточно, пока получается... сам знаешь как), и выбрать командира.
Мое предложение - Вася. Не вижу никакой альтернативы.

З.Ы. Что вы там с гренами решили? Нашли что-ли где Корсаров продают? :441:
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 27.09.2004 20:50

Marth писал(а):Тебе, кстати, ОБРЫВ не показывали? Можно День-Д устроить там. Серьезно.


А у нас на РиКоне есть специальное место для Дня "D". Мы там уже играли, и ничего так...
Смотри ниже:
http://rpg.nsk.ru/texts/rikon/index.php ... 2004strike
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 27.09.2004 21:12

Что-то вас совсем мало... а какое странное название сайта... ролевики? :twisted:
Бра-а-ан! (кличет Темного священника) Доставай косу и это... Дарена зови с собой. :asthanos:

У нас место совершенно другое. Томь, метров шесть суши и обрыв метров пятнадцать вверх. Ухх! Только это сколько народу нужно чтоб снять от туда грамотного пулеметчика вроде Вади и меня (я буду создавать иллюзию того, что по вам стреляют, а Вадик в это время будет вас убивать)?
Вернуться к началу



Сообщение » 28.09.2004 14:01

Marth писал(а):Что-то вас совсем мало... а какое странное название сайта... ролевики? :twisted:
Бра-а-ан! (кличет Темного священника) Доставай косу и это... Дарена зови с собой. :asthanos:

Я ее как раз начищал и наносил свежие руны.
У Дарена и-нета нет :cry:
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 28.09.2004 15:09

Marth писал(а):Что-то вас совсем мало...


Должно было быть, конечно, гораздо больше народу. Но так сложились обстоятельства.

Marth писал(а):а какое странное название сайта... ролевики? :twisted:


Почему у тебя такое злобное "лицо" при упоминании ролевиков? Что ты имеешь против людей, занимающихся ролевыми играми?
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 28.09.2004 15:21

Нет, просто я сам такой :)
И Бран немного тоже...
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 28.09.2004 15:28

Тогда приезжайте на РИ-Кон-2005!
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 28.09.2004 15:40

Это что такое?

Я в AD&D играю, не как вы :)

З.Ы. Извините за ФЛУД! О великий Модератор, прости нас!
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 28.09.2004 15:48

Marth писал(а):Это что такое?


Это - http://rpg.nsk.ru/texts/rikon/. Также посмотри в архиве сайт РИ-Кона-2004.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13