http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Чемпионат России по Страйкболу (опрос)

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Хотели бы Вы принять участие в Чемпионате России по Страйкболу, поздней осенью или зимой, в Городе Сочи

Да
18
26%
Нет
51
73%
Незнаю
1
1%
 
Всего голосов : 70

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 22.02.2012 14:46

MihaLis писал(а):
Gomezz писал(а):
MihaLis писал(а):
Gomezz писал(а):
Tourist писал(а):Э, вы чо? Какие разряды-на? На разряды вы на своих региональных пострелушках сдавайте. А на Чемпионате только рекорды ставят. Так что если вы ещё не МС МК - даже тему не читайте, не ваш уровень! :smile:


я претендую на общероссийский страйкбольный рекорд - поражение 150 человек за минуту неглядя из окопа высунув пулемет в нигга-стиле одной рукой. прошу включить меня в список участников.
п.с. заглянул вконтактике в группу "устроителей" чемпионата, сиречь команды "спрут". от их фотографий на душе стало как-то теплее, приятнее чтоли...оказывается, не только у нас есть собственная "вспышка" с говноплавателями и Мораты....
http://vk.com/album-15931404_153117985


Прежде, чем что то делать или говорить, надо Думать!!!)))
Это не команда "Спрут",а как раз на оборот представители сил нато!!!))))
Ну а, на счет снега, надо знать что в горах Сочи зимой снег присутствует, а вот на ровнине его нет!!!)))) Тебе 5 баллов, за самую сильную не эрудицию...))))


ну давай пообщаемся, морячёк.
1) где я написал, что на фото команда "спрут"? я написал, что посмотрел фото в группе этой команды. клейма я вам, дорогие эрудиты, не ставил, да и не собираюсь. но общее мнение о вашей организаторско-перспективной деятельности у меня уже составлен.
2) где я писал про снег и горы прекрасного города Сочи?
3) входя в, заметь, ЧУЖОЕ, для тебя сообщество, ты, как любой адекватный человек (в чем я уже крепко сомневаюсь) должен понять, какие правила, настроения и мемы в ходу в этом сообществе. и только после этого громко кричать о том, что ты можешь и какой ты молодец. в противном случае можно оказаться в роли неожиданных посетителей бара "голубая устрица".
исходя из всего вышенаписанного я могу только порекомендовать тебе пользоваться твоим же советом, и почаще: "надо Думать!!!" (с) MihaLis
удачи в изысканиях для подтверждения собственной неадекватности.


Ну, на счет не эрудированности,я перегнул палку- извини!!!
К 1: Тогда зачем ты вообще выложил эту ссылку?!
К 2: на счет снега, я по своему трактовал фразу "от их фотографий на душе стало как-то теплее"
К 3: и по какой это причине это сообщество для меня "ЧУЖОЕ"?!
И еще , ты прежде чем что то писать, читал что написано в сообщении темы ?!
Так, на всякий случай: ОПРОС - метод непосредственного или опосредованного сбора первичной вербальной информации путем регистрации ответов респондентов на вопросы, заданные социологом в соответствии с целями и задачами исследования. 

Да, и к тому же, с чего взяли что "СПРУТ" в одиночку сможет провести соревнования такого масштаба!!! И еще раз повторюсь, это ОПРОС!!!)


1) ссылку выложил для того, чтобы почтенное сообщество могло оценить потенциальных устроителей
2) сообщество для тебя априори чужое, т.к. ты пришел в него, широко махая флагом "призываю на свою жопу неприятности". даже не удосужившись почитать на данном форуме, что народ думает о мероприятиях такого рода. а народ о них думает уже лет 5, не меньше! и каждый год находится квадратноголовый, бесконечно адекватный персонаж, который "знает как надо". сегодня ты вступил в этот клуб "квадратноголовых". поздравляю.
3) больше всего меня радует, как вообще оформлена тема. "короче, кто готов приехать? мы потянем! мы в СОЧИ. давайте быро отвечайте"
так для того, чтобы люди начали учавствовать в опросе, надо сформулировать саму мысль более чётко. типа "на чемпионате по страйкболу мы планируем провести три конкурса: вставь механу от эмки в ак, выпей литр пива на скорость, в процессе перебирая гирбокс, плюнь 6мм шаром со скоростью 100500 мысов...."
тогда люди поймут, что от них хотят и включатся в опрос и дискуссию. а сейчас это не более чем трепыхание ветра каким-то неофитом, возомнившим себя гуру страйкбола, который НИ РАЗУ НЕ СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСЕМУ ЕГО НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ!!!!!!!111
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
MihaLis
MihaLis

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщение MihaLis » 22.02.2012 14:46

Strelok_777 писал(а):При любом соц опросе я всегда задаю вопрос. А кто вы такие и зачем вам эта информация?

Тут тоже самое... Если вы замахнулись на такое мероприятие... да еще и масштаба огого... Подтвердите свою компетентность.

Что вы сделали для развития страйкбола в вашем регионе, какие команды (желательно зарегистрированные тут) могут дать вам рекомендации?

И все в таком духе. А то выглядит все... вот нам интересно... Вот вам и реакция сообщества... в стиле "А собственно с какого х%я вы этим интересуетесь?"

Про мыслительный процесс вам уже не раз сказали...

Вот, это ОТВЕТ и за одно четкий вопрос ! Спасибо!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.02.2012 16:09

Да, и к тому же, с чего взяли что "СПРУТ" в одиночку сможет провести соревнования такого масштаба!!! И еще раз повторюсь, это ОПРОС!!!)


Я никого не хочу обидеть, но судя по прошлому сезону, вы и всей песочницей сильно рискуете не потянуть. Впрочем, господа, у вас всегда есть возможность прибегнуть к проверенному временем методу ваших ставропольских коллег. Собрать междусобойчик и назвать его чемпионатом. Главное, побольше пиара. :)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Paparazzi
Paparazzi

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Владивосток
Команда: 7 SFG(A)
Сообщение Paparazzi » 22.02.2012 18:25

Извиняюсь за флуд.

Я предлагаю, как пройдёт олимпиада, а за ней параолимпиада, провести олимпийские игры по страйкболу. Хочу мастера спорта. Ради такого со Владика на свём Витце доеду. Круто же.
А если ещё проходить на олимпийских объектах будет, то ващщщее.
Вернуться к началу
MihaLis
MihaLis

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщение MihaLis » 22.02.2012 18:39

Tourist писал(а):Они против. Это собственно самый главный (но не единственный)камень преткновения двух организаций на территории ЮФО. Данная команда состоит в Краснознамённой Гвардейской Непобедимой :smile: АСК (ассоциации страйкбольных команд), которая принцип правообладания отрицает.
Очень рекомендую заинтересовавшимся "откуда такие берутся" почитать сайт этой организации. Там в команды рекрутов с высшим образованием набирают, хуле там чемпионат России :smile:

http://gamesrostov.6bb.ru/ где-то тут. Уж не сочтите за рекламу... :smile:


Ну вот, на конец то!!!))) Друг мой, ты делаешь свое дело!!!;)))

А это, для размышлений!!!
- Вы, самый жалкий капитан, о котором я только слышал!!!
- позвольте, но, Вы обо мне слышали!!! ;)))
Вернуться к началу
MihaLis
MihaLis

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщение MihaLis » 22.02.2012 18:45

Paparazzi писал(а):Извиняюсь за флуд.

Я предлагаю, как пройдёт олимпиада, а за ней параолимпиада, провести олимпийские игры по страйкболу. Хочу мастера спорта. Ради такого со Владика на свём Витце доеду. Круто же.
А если ещё проходить на олимпийских объектах будет, то ващщщее.

Мысли материальны, ты только чаще об этом думай!!!;) Ну а мастра заслужить надо!;)))
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 22.02.2012 18:51

MihaLis писал(а):
Paparazzi писал(а):Извиняюсь за флуд.

Я предлагаю, как пройдёт олимпиада, а за ней параолимпиада, провести олимпийские игры по страйкболу. Хочу мастера спорта. Ради такого со Владика на свём Витце доеду. Круто же.
А если ещё проходить на олимпийских объектах будет, то ващщщее.

Мысли материальны, ты только чаще об этом думай!!!;) Ну а мастра заслужить надо!;)))

Специальная олимпиада по страйкболу проходит каждое межсезонье в этой конференции.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 22.02.2012 19:22

а в сезон - каждое воскресенье... в другом "малоизвестном" месте
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Mc'Simoff
Mc'Simoff

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: Сочи
Команда: India Co 3/4 Marines "Darkside"
В игре: c 2009
Сообщение Mc'Simoff » 22.02.2012 19:43

Tourist писал(а):Они против. Это собственно самый главный (но не единственный)камень преткновения двух организаций на территории ЮФО. Данная команда состоит в Краснознамённой Гвардейской Непобедимой :smile: АСК (ассоциации страйкбольных команд), которая принцип правообладания отрицает.
Очень рекомендую заинтересовавшимся "откуда такие берутся" почитать сайт этой организации. Там в команды рекрутов с высшим образованием набирают, хуле там чемпионат России :smile:

http://gamesrostov.6bb.ru/ где-то тут. Уж не сочтите за рекламу... :smile:


просил как то тут недавно инквизицию! отказали! вот вам пожалуйста ересь размножается!!! ))
У меня есть не все, что мне нравтися, но все что у меня есть, мне нравится...
Today will be different.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.02.2012 20:04

А это, для размышлений!!!
- Вы, самый жалкий капитан, о котором я только слышал!!!
- позвольте, но, Вы обо мне слышали!!! ))


На всякий случай напоминаю, что правило "Черный пиар - тоже пиар" в страйкболе не работает. И не сильно обольщайтесь. Если бы не Прот, про вашу команду вряд ли бы что-то слышали за пределами вашей песочницы. ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ZiK
ZiK

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.07.2011
Откуда: Сочи
Команда: "Whiskey Hotel Co"
Сообщение ZiK » 22.02.2012 20:47

Paparazzi писал(а):Извиняюсь за флуд.

Я предлагаю, как пройдёт олимпиада, а за ней параолимпиада, провести олимпийские игры по страйкболу. Хочу мастера спорта. Ради такого со Владика на свём Витце доеду. Круто же.
А если ещё проходить на олимпийских объектах будет, то ващщщее.



Бег в полной амуниции на дальние дистанции или прыжки через мешки с песком? :idea2:
Изображение
"У каждого есть своё мнение и право выбора"
Вернуться к началу
Сварог
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Сварог

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.11.2007
Откуда: Иваново
Команда: СК Шорох | shoroh.strikeball.su
Сообщение Сварог » 22.02.2012 22:55

Чемпионат России? По страйкболу?!?! Ух ты мляяяя... Изображение
Кто-то рассказал про страйкбол в одном из дурдомов, и теперь от туда Мораты убегают по одному.
И месяца не прошло как дырку в заборе заделали, и вот ешё один просочился.

Тыщ 15 наверное взнос? Страйкбольные судьи такой высокой категории как для чемпионата России не мало стоят. И ехать им на общероссийском БТРе не близко до Сочи.
Изображение
Вернуться к началу
Cabalbl4
Аффтар
Аффтар


Cabalbl4

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Москва, Полежаевская
Сообщение Cabalbl4 » 23.02.2012 12:34

Чемпионаты по страйкболу - удел терпеливых. :smile: Предел терпеливости пропорционален ценности призов. А призы ведь будут ценные, не правда ли? :grin: Боюсь что на шары денег просто не хватит )

И кстати, уважаемый автор, звиняюсь за офтоп, но почему Ваша команда использует нашивку нацистской гидры из фильма "первый мститель"? Просто интересно :smile:
This is not a Zaku, boy...
www.mh24eger.ru
Вернуться к началу
T-REXX^^
T-REXX^^

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: г.Сочи
Сообщение T-REXX^^ » 23.02.2012 13:01

Помоему афтар просто тонкий троль))) Вы не чего не поняли!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 23.02.2012 13:16

Отличная тема о чемпионате! Страйкбол, чемпионат, Сочи, это весьма животрепещущще и потенциально перспективно и интересно.
Если есть желание предлагаю вам проанонсировать чемпионат, дисциплины чемпионата, а также ответить на многочисленные вопросы радиослушателей в нашей радиопередаче "Замкадье". Тем более у нас уже большой опыт анонсирования чемпионатов и больших общероссийских игр. За подробностями в личку.
Вернуться к началу
ZuHeLL
ZuHeLL

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.09.2007
Откуда: Сочи
Сообщение ZuHeLL » 23.02.2012 15:06

T-REXX^^ писал(а):Помоему афтар просто тонкий троль))) Вы не чего не поняли!

К большому сожалению, автор не троль. Спортивно-костюмные баталии и фотки с калашом на аватарку в контакт в принципе это все что видела данная команда. И к большому сожалению думают что все играют именно так. Мы же в их понятии, являемся шмоточниками, которые не умеют играть, а только пиарят свои составы оригинальной американской снарягой...
Вот как то так и живем... Закройте уж тему и не позорьте страйкбольно-олимпийский город Сочи. Поверьте все тут не так плохо, как кажется, и идея проводить небольшие по меркам даже ЮФО приватки зимой посещала многих и не раз, потому что погода действительно позволяет. Но уровень пока не тянем, поэтому даже не заикаемся на такие темы.
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 23.02.2012 15:11

Буду краток.
я к ним не поеду. Боюсь!
Если на меня вот такая херня свалится - яж точно обделаюсь и пырну её штыком М7 настоящим
Изображение
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 23.02.2012 15:48

ZuHeLL писал(а):
T-REXX^^ писал(а):Помоему афтар просто тонкий троль))) Вы не чего не поняли!

К большому сожалению, автор не троль. Спортивно-костюмные баталии и фотки с калашом на аватарку в контакт в принципе это все что видела данная команда. И к большому сожалению думают что все играют именно так. Мы же в их понятии, являемся шмоточниками, которые не умеют играть, а только пиарят свои составы оригинальной американской снарягой...
Вот как то так и живем... Закройте уж тему и не позорьте страйкбольно-олимпийский город Сочи. Поверьте все тут не так плохо, как кажется, и идея проводить небольшие по меркам даже ЮФО приватки зимой посещала многих и не раз, потому что погода действительно позволяет. Но уровень пока не тянем, поэтому даже не заикаемся на такие темы.


старая добрая тема с "шмоточниками" и "вы не умеете играть". проходили уже))) лучший способ удалить их от адекватного движения - полное их забвение!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.02.2012 15:56

А они и так удалены. У нас же две песочницы с некоторых пор.

Если на меня вот такая херня свалится - яж точно обделаюсь и пырну её штыком М7 настоящим


А если такая?

Изображение
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 23.02.2012 16:00

Hopser писал(а):
А если такая?


:smile: .....дружище! Я мля вискарём подавился жеж!
Нига -стайл знаю...а это чё такое?

А если такая...то я от смеха подохну! :smile:
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 23.02.2012 16:18

....я уже подох :smile: :smile: :528:
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Cabalbl4
Аффтар
Аффтар


Cabalbl4

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Откуда: Москва, Полежаевская
Сообщение Cabalbl4 » 23.02.2012 16:26

Hopser писал(а):
А если такая?



Не смешно. Это, между прочим, диагноз. ДЦП с виду.
Человек героически борется с болезнью и играет в страйкбол, а вы смеётесь.
This is not a Zaku, boy...
www.mh24eger.ru
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 23.02.2012 16:27

С другой стороны спортивно-костюмные баталии, никто не признает всерьез,а потом сразу хоп и общероссийский чемпионат по страйкболу. Медведев перерезает ленточку, Покойный Самаранч целует взасос.
Шмоточники посрамлены, слава, почет, уважение. Дерзайте пацаны!
Последний раз редактировалось Son[Avers] 23.02.2012 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 23.02.2012 16:31

Cabalbl4 писал(а):
Не смешно. Это, между прочим, диагноз. ДЦП с виду.
Человек героически борется с болезнью и играет в страйкбол, а вы смеётесь.


А чё он голову и привод держит ровно? Скотчем примотали?

А ваще толсто...я аж смутился

Son[Avers] писал(а):С другой стороны спортивно-костюмные баталии, никто не признает всерьез,а потом сразу хоп и общероссийский чемпионат по страйкболу. Медведев перерезает ленточку, Самаранч целует взасос.
Шмоточники посрамлены, слава, почет, уважение. Дерзайте пацаны!


Вот ты и езжай! Не признаёшь первообладание - тебе с ними по пути!
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 23.02.2012 16:32

Нас туда дохера поедет- неадекватов! И аще, где ваши устаревшие первообладания, а де Чемпионат России.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 23.02.2012 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5