vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Страйкбол в Томске

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 28.09.2004 22:24

РиКон - это то место, где исчезает конфликт между ролевиками и страйкерами. Прошлый Кон тому пример.

AD&D - это, конечно, слабовато, но и ему место найдется. Я сам тоже в прошлом дэнжен-водила (мастер), но и сейчас, бывает, трясу стариной.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 29.09.2004 06:38

Товарищи!
В субботу, второго октября, состоится большая игра, будет, по моим расчетом около 25 человек :), если вы живете в Томске и видите это сообщение - пишите на мыло, я объясню куда ехать и где встречаемся.

Для знающих - Второй Переезд, "Горка".
Сценарий я придумал, сегодня обговорю его с BMW и начнем приготовления.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.09.2004 15:09

Кажись нас стало несколько больше??? В два с половиной раза??!!
Раньше человек 10 было.
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 29.09.2004 15:14

Что бы вы без меня делали...
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 03.10.2004 12:57

2 октября прошла игра в лесу на лыжной горке. Было весело. Хоть запланированным сценарием мы воспользоваться так и не смогли, но всё равно поиграли неплохо. Народу пришло, к большому сожалению, чуть больше половины (что составляет 10 человек). В этот раз мы не только повоевали, но и посвятили маленькую часть времени музыке: в соседнем старом, почти заброшенном складе, частично без оконных рам, но с решетками (а жаль, bombplase бы там хороший получился) лежало среди прочего хлама старое перевернутое набок пианино без верхней крышки, поэтому все его кишки были нам хорошо видны, ну мы с наших 8 спрингов постреляли (а был бы привод, так и все боги классической музыки вместе взятые с нами не сравнились бы), кто-то даже Собачий вальс сыграть пытался – почти получилось!!!:smile: А потом мы всей толпой шли через лес в камуфляже, балаклавах и проч. (оружие правда зачехлено было) под звуки губной гармошки, заставляя сторониться редких грибников и ещё непонятно кого…
Вернуться к началу
Юса [Солнечные]
Юса [Солнечные]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Новосибирск
Сообщение Юса [Солнечные] » 03.10.2004 21:50

Да уж...весёлые вы люди... :)
А на Ри-Коне, по отзывам людей, которым я имею неосторожность доверять, действительно здорово...на прошлом я не была (в больнице лежала :cry: ), но на этом обязательно буду! ...чего и вам советую! ;)
Rara avis...
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 04.10.2004 15:09

2 Юса:
Э-э-х, как ни прискорбно это сознавать, но не можем мы туда поехать по ряду очень веских причин. Просто ну никак не можем. Если всё пойдёт по плану, то ближайшее время когда мы куда-нибудь выберемся - открытие сезона. К тому времени планируется стать командой (в принципе, мы уже сейчас ей являемся, просто осталось несколько спорных вопросов и недоконца определились с составом, но дело близится к развязке).

P.S. поподробнее можно про Ри-кон, pls, а то что-то интересно стало.
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 04.10.2004 19:16

На тему РиКона - сылок дано множество по разным форумам. И ехать туда не обязательно командой. Команда - это стереотип, навязанный европой.

И еще. Вам уже можно свой форум открывать. Обратитесь к Рыбаку (fishman).
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 06.10.2004 13:58

Еще меня вырубили NPC... Десять парней в камуфляже и масках перестреливаются через дорогу, меня зажали возле подъемника. По всюду крики: "Патроны давай", "Сдохни, сволочь!" и прочее. Так вот, по дороге идет компания "гражданских". Идет и лы-ы-ыбиться. Там рядом есть дорога нормальная, что вы идете под пули? Конечно, я скомандовал "стой" (правда получил тут же пулю в руку, которую поднял). Все замерли. NPC прошли мимо, нагло на нас смотря и улыбаясь. Больше там играть не будем, что-то развелось народу, страйкболисту упасть негде.
(Само собой играли мы на своей территории (документы имеются), вот только через нее дачники все время ходят. Один раз на футбольное поле трактор приехал и давай круги наворачивать, потом все лето по колено в грязи...).
Макс еще забыл рассказать, про то, как я на лыжной базе забыл бомбу, а через десять мину приехал хозяин. Он долго вертел ее в руках. Потом сказал, что видно, что она не настоящая - батарейки приклеены.

З.Ы. Следующая игра - ВОСКРЕСЕНЬЕ
Вернуться к началу
Ven0m
Ven0m

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05.10.2004
Откуда: г.Томск
Сообщение Ven0m » 06.10.2004 19:22

Хм,тов.Marth, это что-ли 10 октября?не согласен,лучше в субботу,часика в 3,как обычно.

Насче D-day,че т поздновато будет на каникулах,холодновато.тем более что многие возможно уедут(например я).А насчет командира Васи...Хм,игрок он великолепный,не спорю... но тактик..."так,вы все идете туда,а я один иду сюда"мда,хорошая тактика.
I'm The One!

S.A.F.T.-9, г. Томск.
Вернуться к началу
Marth
Marth

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12.09.2004
Откуда: Томск
Сообщение Marth » 08.10.2004 08:01

BMW мне сказал, что собрался таки создавать команду. Звонить приводам будет. В нее (по его мнению) должны входить 10 человек. Среди нет "Паши" (Bran'a) как отличившегося за "ватничесвто". В команду входит само сабой сам BMW, я, Ven0m, Вася, Дима и Денис +4 привода.
Я немного не согласен с составом.
Вернуться к началу
nobil
nobil

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.08.2004
Откуда: usa
Сообщение nobil » 11.10.2004 22:09

и чего я только раньше не полазил по етому разделу?:)) в томске ведь был совсем недавно, мог бы и задержаться на игру:) буду иметь ввиду... благо у вас время от времени бываю
Вернуться к началу
RJ_
RJ_

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Томск
Сообщение RJ_ » 12.10.2004 12:30

М-м-м…приезжай, будем рады. Особенно будем рады, если это случится в какой-нибудь четверг или субботу, воскресенье.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2