vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Итоги закрытия сезона в Ростове-на-Дону.

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 22.09.2003 10:24

что ты понимаешь под словом отчет? могу сказать сколько раз я был в мертвяке и сколько я завалил спецназовцев :), скажу на вскидку, в мертвяке я побывал 3 раза, убил 3, 5, 2 (по количествы моих жизней) итого 10 человек из них 5 были вооружены приводами, вот мой микро отчет,
игра надеюсь понравилась ВСЕМ, хотя покемонизм у псов надо искоренять (но это не моя забота), еще посоветовал бы всем игрокам вооруженным спрингами больше вниманя уделять своему оружию, так как только у меня и у бориса были спринги равные по точности и превосходящие по скорости приводы, все остальные были вооружены ДЕРЬМОМ

александр
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 22.09.2003 10:37

От Таганрога, хочу выразить нашу благодарность Kalash'у как главному организатору игры!!! Молодец!!!

По поводу самой игры. Только мой взгляд как повстанца.
Я считаю, что в сценарии был один недочет, непозволявший оборонявшимся силам выполнять атакующие задания, что заставляло только лишь сидеть в обороне.
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 22.09.2003 10:51

Андрей, СПАСИБО за организацию. Кто бы что бы не говорил воскресная игра это твоя заслуга.
Мы получили огромное удовольствие!!! Очень порадовали Таганрог и Новочеркаск, отдельное спасибо Владу ака Manyaks© и конечно ОГРОМНЫЙ респект "Зелёным беретам"


P.S. ещё раз хочу поблагодарить Slim`a [Marlon|SBS] за сверх оперативную отправку AUG`a
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 22.09.2003 11:01

to Boris: Извини, но это как раз и были маленькие проблемки с организацией :wink:
Повстанцам можно было ВСЁ!!!
Извини, я честно полагал что этот вопрос с вами уже обсуждали, иначе бы уточнил на построении. :(
Как думаешь зачем иначе было бы выделять отдельную группу которая пол часа сидела спиной к вашему зданию???? Мы друзей из белого отрезали :lol: (кста, попытки прорыва были, хоть и довольно вялые...)
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 22.09.2003 11:20

Alix писал(а):Повстанцам можно было ВСЁ!!!

Что именно ВСЁ !!! Глупо идти влоб против привода?
Где задача для повстанцев ??? Задачу не дать уничтожить оружие + унести документы - ЗНАЮ. Не дать уйти в точку знаю. А вот сделать ЧТО-ТО, что позволило повстанцам ВЫИГРАТЬ незнаю.
Alix писал(а):Извини, я честно полагал что этот вопрос с вами уже обсуждали, иначе бы уточнил на построении. :(

Какой вопрос ???
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
Крыс
Крыс

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.09.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Крыс » 22.09.2003 12:39

Все было нормально, я хоть и участвовал впервые, но мне понравилось. Интересно как чувствует себя паренек которому в глаз попали, отпишитесь кто нибудь кто знает.
Пришел день - Х.
Настало время - Ч.
И попали мы в полную - Ж.
"ЕЖиная" мудрость.
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 22.09.2003 12:45

to Boris: все означает все.
Что именно ВСЁ !!! Глупо идти влоб против привода?
Где задача для повстанцев ??? Задачу не дать уничтожить оружие + унести документы - ЗНАЮ. Не дать уйти в точку знаю. А вот сделать ЧТО-ТО, что позволило повстанцам ВЫИГРАТЬ незнаю.


Прости, а что бы ты хотел сделать чтобы выиграть?
Постанцы могли устраивать засады, могли просто уйти, могли разделиться и зайти спецам в тыл, могли бы в конце концов помогать своим товарищам в соседнем здании...
Почему ВСЕ спецы полегли в первый штурм? Потому как воевать пришлось практически на два фронта против мобильной группы. Причём хорошо вооруженной и чётко действующей.
А хрен ли было не поддержать своих товарищей при втором штурме? Это пожалуй я тебе не скажу...
Прости, но когда сценарий обсуждался количество повстанцев выбиралось как раз исходя из низкой эффективности спрингов...

Почему на стороне повстанцев небыло ни одного привода? Да потому что господа Бобики заявили что не желают видеть Калаша на своей стороне. А теперь как ты себе представляешь команду в которой группа 1 воюет против группы 2 на выездной игре :shock: . Я не очень...
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 22.09.2003 13:05

Boris, насчёт наступательной миссии для повстанцев, ты пожалуй прав...
Дело в том что засаду можно было устроить и ДО отхода спецов... Да и если бы ВЫ тряпку с места эвакуации сперли бы никто б ИМХО не протестовал :roll:
Так что просто будам чётче формулировать задачи....
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 22.09.2003 13:06

Задание было удержать НЕВЕДОМОЕ время (точнее до пяти часов) документы и оружие
А под ответном ударе, я подразумеваю не атаку, а ЗАДАНИЕ....
что-то вроде уничтожить передатчик, чтоб спецназ не мог вернуться....или что-то на подобии.
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 22.09.2003 18:56

Хм ,интересно ,а каким образом человеку в глаз попали?
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 23.09.2003 10:05

[Прости, а что бы ты хотел сделать чтобы выиграть?
Постанцы могли устраивать засады, могли просто уйти, могли разделиться и зайти спецам в тыл, могли бы в конце концов помогать своим товарищам в соседнем здании...
Почему ВСЕ спецы полегли в первый штурм? Потому как воевать пришлось практически на два фронта против мобильной группы. Причём хорошо вооруженной и чётко действующей. ]

alix, так получается ты только что признал, что всеже спецназ ПРОИГРАЛ, именно проиграл и не признал это, ведь ВСЕ спецы были УБИТЫ, они НЕ выполнили задание, и когда попав в мертвяк я стал у беретов спрашиваить есть ли кто живой мне неприятно улыбаясь ответили что есть, когда я спросил где? мне ответили где надо......, что за х_ня то получается?
как могло подразделение, полностью выбитое, ожить и начать новое "победоносное" наступление

так что надо поставить точки над i

игрой в целом доволен, но ЭТОТ момент ...... разъясни и к тебе калаш этот вопрос тоже кстате(как к организатору)


александр
[/quote]
Вернуться к началу
Крыс
Крыс

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.09.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Крыс » 23.09.2003 10:31

[quote="prockofev
... я стал у беретов спрашиваить есть ли кто живой мне неприятно улыбаясь ответили что есть, когда я спросил где? мне ответили где надо......, что за х_ня то получается?
[/quote]

Ты спрашивал у меня, и действительно на момент моего ответа трое беретов были живы.
Пришел день - Х.
Настало время - Ч.
И попали мы в полную - Ж.
"ЕЖиная" мудрость.
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 23.09.2003 10:50

to prockofev: так задание было как раз УДЕРЖАТЬ здания до определённого срока. И шансы у повстанцев вполне были, т.к. пока мы в белом здании ждали пока наш пиротехник оживёт нас было можно взять практически без боя - боеприпасов у нас оставалось буквально на 1-2 минуты... а повстанцы вместо того что бы нас выбить сидели за забором метрах в 50 от здания - плетень реконструировали...
То что повстанцы полностью отразили первый штурм вообще никто не отрицает.
И никто не говорил что мертвятник отменили, мы видишь ли не насмерть умирали :roll: Или ты полагал что все получив по одному шарику дружно домой поедут :shock: ???

На будущее - лучше слушай сценарий на построении и если есть хоть малейшая вероятность того что не правильно понял - спроси...
//без обид
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 23.09.2003 12:50

вопрос / утверждение в единственном, если в первый раз ВСЕ спецназовцы оказались в мертвяке, то проиграли они, безусловно не надобыло после этого заканчивать игру, но и говорить о полной победе спецназовцев тоже не корректно, ибо первая партия высаженная с "первого вертолета " свое задание не выполнила так как была полностью ПЕРЕБИТА, что видно на фотке: http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=31130&id=603678 , и конечную победу одержала вторая группа "высаженная со второго вертолета" над ослабленными войсками повстанцев первой группой


про кривые действия ВСЕХ повстанцев говорить не надо, оборону первого дома организовал я, и именно эта организация и привела к полному уничтожению спецназа, "с первого вертолета"





а победила, как говорится в таких случаех дружба :)
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 23.09.2003 14:55

Мож хватит флудить, да пиьсакми меряться? Кто в кого попал больше, в кого попали меньше, у кого fps больше, и так далее...
Если кто-то не заметил (вдруг) играли не в Fallout не в CS не в ролевую игру, играли в СТРАЙКБОЛ, посему и обсуждение давайте проводить в рамках правил и сценария, с которым НИКТО не удосужился не согласиться на построении.

А вопросы типа "...да вас тама всех аш у семнадцатом гОде поубивали..." почему-то на этом форуме всплыли в первый раз!!! Хоть сценариев по захвату/удержанию объектов в той же Москве отыграно немало... и никто не жаловался...

ИМХО всё что не понравилось можно было сказатьв воскресенье и до и вовремя и после игры, а тут яйцами трясти второй день это пардон перебор...

Недостатки у сценария были, их тут как раз давайте и обсудим, дабы не сделать в другой раз, а кто круче можете между собой в тот другой раз и выяснять... голосованием например :lol:

P.S. Kalash - тебя это в первую очередь касается.
Вернуться к началу
Крыс
Крыс

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.09.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Крыс » 23.09.2003 15:04

Скажите пожалуйста, а "отступление" от сценария карается чем либо? Вот, лично, мне казалось, что поставленаы задачи спецам: найти, захватить и уничтожить; повстанцам: уничтожить спецов всеми возможными средствами. Помоему подразумевалось, что как эти задачи будут выполняться это трудности командиров команд... а вот читаю и кажется, что все должно было быть расписанно в сценарии... повстанцам контратаковать, устраивать засады... Мне это как то странно, может просвятит кто новичка, без обид, будте любезны.
Пришел день - Х.
Настало время - Ч.
И попали мы в полную - Ж.
"ЕЖиная" мудрость.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 24.09.2003 09:41

аликс, вот уж чего не ожидал того не ожидал что за вопли?, да еще в такой грубой форме, так как я не смог остаться с вами посидеть у костра я соответственно не смог и обсудить прошедшую игру, что и пытаюсь сделать сейчас, ничего зазорного в этом не вижу, после описания калашем действий спецназа, все встало на свои места, и вместо того чтобы написать ФАКТЫ....., короче ладно :)

я надеюсь что всеже мы еще встретимся, и не раз, (только с более проработанным сценарием) и с пивом у костра

алксандр
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1