vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Страйкбол в Ставрополе !

Здесь могут оставлять свои послания все, кто играет в страйкбол не в Москве

Модераторы: fishman, A x e l


Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.12.2010 21:52

Именно так! Лучшее подтверждение этого постулата:


Лучшее подтверждение этого постулата выделено жирным шрифтом. Команда, в чьем составе этот человек вышел на игру, понесла максимально суровое наказание за его поведение. Конечно, 100% гарантию неподадания на игры неадекватов не может дать никто, но, по крайней мере, доступ таких людей на игры СК ЮФО достаточно затруднен, чтобы такие инциденты случались в среднем, не чаще раза в сезон.

Теперь я позволю себе риторический вопрос. Ладно, АСК организация молодая, однако, несмотря на юный возраст уже, как минимум, дважды на играх АСК случались неприятные моменты по вине случайных людей - прокатчиков.

Уважаемая SunnyLion, надеюсь этот камень не в мой огород, я на игре тоже получал претензии за "детей", как потом выяснилось, помимо нас на игре были и левые, один из "детёв" оказался практической точной копией моих пацанов, во флоре, и с калашём, но как мне помогли выяснить орги, это был "комерс" которого принимали за моего.


http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=554

Несознанка как метод борьбы с треклятыми пиндосами и прочей итальянской фашисткой нечестю??? Круто задвинуто!!!!
Конечно помню - в первый раз в больших солдатиков играл. На Закрытии 2009 при штурме базы, пипец какая, сам в шоке!!! А потом оказалось, что это прокатники, сам же их видел.


http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=622&p=3

Ну и создатели АСК, сталкивались с подобным еще в 2008 году (инцидент с Турком на ВК1)

Однако, по итогам первого сезона существования АСК в правилах этой организации появились следующие пункты

- введено понятие «прокатчик»:
- игрок прибывающий на игру на коммерческой основе и использующий прокатное оружие и снаряжение.

- введено понятие «одиночка»:
- игрок профессионально играющий в страйкбол, использующий свое вооружение и снаряжение, но прибывший на игру без команды или не состоящий ни в какой команде.

- введено положение по категориям «одиночка» и «прокатчик»:
- прибывающие на игру «одиночки» и «прокатчики» закрепляются организаторами за командами и маркируются в обязательном порядке дополнительными повязками определенного цвета, исключающего демаскировку и отличающегося от повязок сторон.


То есть, случайные люди, не связанные необходимостью поддерживать командную репутацию, не боящиеся ни коллективной ни индивидуальной ответственности могут спокойно и на законных основаниях участвовать в страйкбольных играх АСК.

Как это коррелируется со словами

Мы не «играем» в страйкбол, мы профессионально им занимаемся, развиваем, делаем его чище и серьезнее, поднимаем на новый уровень, как по возрастающим требованиям к игрокам, так и к организаторам мероприятий


(с) ВОРОН

лично мне не понятно. Еще раз повторю, что вопрос был риторическим, так как в ответ, скорее всего услышу либо оскорбления, либо общие фразы типа "Как нам жить мы решим сами". ;)

В таком случае почему на форуме Страйкбол в ЮФО вы не даете возможности разместить перечень наших команд в общем списке Команды ЮФО?


На случай, если вдруг стало плохо с памятью (говорил я Хельги, не надо было удалять ту тему), считаю своим долгом напомнить, что данное решение было принято из-за того, что команды АСК, организации отрицающей принцип первообладания, своим четвертым пунктом вносили путаницу в эту информационную комнату. Апофеозом стало заявление командира команды FAD, который посчитал, что для членства в АСК нужен испытательный срок в СК ЮФО, настолько был введен в заблуждение противоречивой информацией.

Обязанности модератора требуют поддержания информационного насыщения модерируемых комнат, в том числе и устранения противоречий.

Для информации администрация данного ресурса создала АСК соответствующую комнату, где любой желающий без проблем может найти любую интересующую его информацию об АСК, тем более, что и без того немногочисленный контент этой комнаты чуть менее, чем полностью состоит из закрытых тем со ссылками на основной ресурс АСК. :smile:

Кста, данная позиция принята вами односторонне, что весьма наглядно демонстрирует вашу "объективность"!


Об объективности - пару недель назад Джокер попытался разместить объявление о проводимой им игре на сайте "Руси", однако, получил ответ, что на нем запрещены упоминания об играх не проводимых АСК. :smile:

Вынужден констатировать как заслуженный Ставропольский Страйкбольный хренозавр, что г-н каскад26 жуткий оффтопер, сообщения которого не несут ни какой смысловой нагрузги в разрезе качественного улучшения страйкбольных мероприятий в г. Ставрополе


Я сейчас не поленился и посчитал, что из 15 постов 7 не имеют отношения к страйкболу :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
kaskad26
kaskad26

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщение kaskad26 » 08.12.2010 00:43

Ветка Ставрополя проходим мимо.
Последний раз редактировалось kaskad26 08.12.2010 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.12.2010 00:56

Упырьте мел! ;) Люди, которые тут пишут, играли в страйкбол в Ставрополе, еще до того, как Вы впервые услышали это слово. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
kaskad26
kaskad26

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщение kaskad26 » 08.12.2010 00:57

Для непонятливых повторяем проходим мимо.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.12.2010 01:05

RTFM. ;0017; Ограничивать права пользователя, в том числе и по общению в какой-либо комнате, может только администратор. Посему, Вашу настойчивую рекомендацию оставлю без внимания.

Тема называется "Страйкбол в Ставрополе", а не "Империя Кузьмича" или "Блог магазина "Каскад"". Я играю и в Ставрополе и со ставропольскими командами вот уже 6 лет. Sin Loi ;)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 08.12.2010 02:21

kaskad26 писал(а):19.10.2010 года в городе Ростов-на-Дону состоялись соревнования по стрельбе из карабина за кубок командующего войсками Северо-Кавказского военного округа.
Ребята с команды «Русь» заняли следующие места:
-ПЕРВОЕ место в общекомандном зачете(по сумме четырех стрелков)
-второе место в общекомандном зачете(по сумме трех стрелков)
-в личном зачете 2 место
-в личном зачете 4 место

Мои поздравления :)

2 Hopser: Если вы цитируете мои слова, старайтесь не вырывать их из контекста.
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.12.2010 02:37

Я и не вырвал. Ссылка на тему прямо под цитатой
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 08.12.2010 03:11

К сожалению, не все по ссылкам ходят, а читающих указанную тему еще меньше :(
Поясню для ленивых, в дальнейшей беседе имелось в виду, что играть с командой "Русь" лично мне приятно, и вышеуказанная команда способна исправлять и недопускать в дальнейшем ошибки.

Hopser писал(а):Теперь я позволю себе риторический вопрос.
То есть, случайные люди, не связанные необходимостью поддерживать командную репутацию, не боящиеся ни коллективной ни индивидуальной ответственности могут спокойно и на законных основаниях участвовать в страйкбольных играх АСК.


Риторический вопрос заключался в этом? Очень уж размыто, конкретизируйте пожалуйста.

И, кстати, не ожидал, что вы читаете черную конфу :)
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 08.12.2010 03:28

Ба, да тут знакомые все лица: Сосян, Турист,Хопсер!
Наши "непримиримые", все то вам АСК покоя не дает, ей богу аж приятно от такого внимания! :)
Может вам контромарочку выписать на наши игры, что бы вы могли от души порыться в поисках какашечек?!
Да Миша, народ в Ставрополе не только пуляет друг друга шариками, но и командно у участвует в других видах спорта и увлечений, впрочем как и ваша команда - ежегодный пеший поход на Москву, не имеющий ничего общего со страйкболом, но крайне широко освещаемый по его итогам! Однако ж ни кто вам это в упрек не ставит...
Что же по остальным замечаниям, извольте - в отличии от вашего коллеги мы не пишем об однозначном отсутствии на наших играх "случайных" людей и не рисуем приторно-лубочные картинки всеобщего умиления по идеальным играм вашей организации, да у нас есть недочеты и кое в чем даже негатив, но не регулярный мордобой (напомнить вам "дуэль" Ротора и Хирурга?), хотя что вам об этом говорить, вы же "боженьки", а все кто не с вами те негодяи, дрыщи и обсосы, у которых ну ни как не может быть хорошо или даже на "троечку"!
Касаемо же Ставрополья, то хоть тут будьте честны - главенствующие позиции занимает "Русь" и команды АСК, коих абсолютное большинство! Вот исходя из этого именно они и представляют данный регион!

доктор смерть писал(а):И, кстати, не ожидал, что вы читаете черную конфу :)

Да они с нее не слазят, только вот все втихаря, украдкой...
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.12.2010 03:52

К сожалению, не все по ссылкам ходят, а читающих указанную тему еще меньше


Ну, это уже от меня не зависит. Постить сюда всю тему с другого ресурса было бы не очень правильно и совсем неудобно.

Риторический вопрос заключался в этом? Очень уж размыто, конкретизируйте пожалуйста.

А что Вам непонятно? И Вы знаете и я знаю, что прокатчики и одиночки - группа риска. Также, я сильно подозреваю, что и Вы и я знаем причины, побудившие Вашу организацию узаконить участие этих людей. Ну и, собственно, и Вы знаете и я знаю, что слова о развитии страйкбола, поднятии на новый уровень и прочая и прочая ориентированны на вашу целевую аудиторию, т.к. теперешние правила АСК уже кардинально отличаются не только от правил ЮФО, но и от канонических. Уже настолько, что можно задасться вопросом "А страйкбол ли это?". И наконец и Вы знаете и я знаю, что Ваше положение координатора АСК по РО не позволит Вам открыто говорить многих и многих вещах.

Вот потому вопрос и риторический, что выступление председателя организации, приветствующей появление случайных людей на играх с примером наказания другой организацией всей команды за неадекватное поведение такого человека для меня выглядит забавно. Причины и этого поста Ворона и спама kaskad26 и Вашего появления тут мне тоже ясны. Так же ясен и дальнейший ход разговора, поэтому предлагаю, для экономии времени все это пропустить. :grin:

Касаемо же Ставрополья, то хоть тут будьте честны - главенствующие позиции занимает "Русь" и команды АСК, коих абсолютное большинство! Вот исходя из этого именно они и представляют данный регион!


Предлагаю посчитать. На Закрытии ЮФО 2010 присутствовало 106 человек из Ставрополя и края

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... &start=320

По данным с так активно рекламируемого тут ресурса, численность "Руси" с сателлитами 113 человек. Как видно, никаким абсолютным большинством и не пахнет, причем, первая цифра - это люди принявшие реальное участие в игре, а вторая - данные из интернета, а сколько их приезжает к АСК на игры представители АСК сами знают, не будем о грустном. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
доктор смерть
доктор смерть

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение доктор смерть » 08.12.2010 05:22

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.

....и так далее по тексту.
Все сходится, это 100% страйкбол :grin:

Вы знаете и я знаю, что Ваше положение координатора АСК по РО не позволит Вам открыто говорить многих и многих вещах.

Вы не правы. Я никогда не отмалчиваюсь, достаточно часто спорю с остальными координаторами АСК и председателем.


Так же я уверен, что при обсуждении поправок в Правила АСК, Вы не сидели рядом с участниками обсуждения, чтобы знать причины, побудившие Нашу организацию узаконить участие этих людей.
Ну если Вы настаиваете на окончании разговора по этой теме, то, пожалуй, соглашусь. На данный момент это ни к чему не приведет.
Процитирую Xelgi[Delta61]:
"пока разногласий больше чем точек соприкосновения..... посмотрим что покажет время".
... и только патологоанатом все знает, но поздно!!!
Вернуться к началу
kaskad26
kaskad26

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщение kaskad26 » 08.12.2010 10:56

Наверно у страйкболистов Ставрополя глаза на затылке.
Наверно Хопсеру с интернета виднее что у нас на в Ставрополе делается
Если вам легче так жить считайте так
Отвечать далее на ваши посты не будем.
Убедительная просьба покиньте наш раздел.
Последний раз редактировалось kaskad26 08.12.2010 11:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 08.12.2010 11:05

Ст@сян писал(а):Все равно не понятно, при чем тут мирное хобби?

Мирное хобби - это волейбол, граффити, рукоделие, цветоводство, коллекционирование и моделинг гражданских видов...... Хобби, в котором картинка команд слабо отличается от хроник локальных конфликтов, стремление к внешнему сходству с армейскими образцами огнестрельного оружия приветствуется; используются дымы, беспилотники, растяжки, управляемая инициация петард, ПНВ и тепловизоры - "мирным" может считаться только условно. Практика манипуляций с моделями схожими массогабаритно, в разных видах, весьма схожа.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 08.12.2010 12:18

Наверно у страйкболистов Ставрополя глаза на затылке.
Наверно Хопсеру с интернета виднее что у нас на в Ставрополе делается
Если вам легче так жить считайте так
Отвечать далее на ваши посты не будем.
Убедительная просьба покиньте наш раздел.


У тех страйкболистов Ставрополя, которых я имею удовольствие регулярно видеть, раз по 10-15 в году, с глазами все в порядке. По крайней мере очки на играх они носят не на затылке.

О том, что происходит в Ставропольском страйкболе, мы знаем не по интернету, а вот вы тут как раз и пытаетесь перевернуть все с ног на голову, для тех людей, которые не имеют других источников информации кроме интернета. Скажем честно - получается это у вас скверно. Да и сами наверно видите.

В вашу личную собсвенность - на "черную" конфу и на ваш Главный сайт Межгалактического страйкбола никто не лезет. А тут, пардон - вы попутали сильно - "общая территория", и нам не безразлично то мнение, которое может сложится у людей о страйкболе в Ставрополе. Потому что мы регулярно играем в Ставрополе, потому что ставропольские команды регулярно играют с нами, потому что в моей команде есть люди из этого города.

Включите наконец голову и перестаньте писать тут ахинею - а именно так выглядят ваши посты про встречи с батюшкой, казачий спас и соревнования по стрельбе - в теме "СТРАЙКБОЛ В СТАВРОПОЛЕ"!!!
Ещё большей бредятиной все это выглядит в разделе "Региональные магазины".
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 08.12.2010 12:36

Tourist писал(а):Включите наконец голову и перестаньте писать тут ахинею - а именно так выглядят ваши посты про встречи с батюшкой, казачий спас и соревнования по стрельбе - в теме "СТРАЙКБОЛ В СТАВРОПОЛЕ"!!!
Ещё большей бредятиной все это выглядит в разделе "Региональные магазины".

я, как посторонний "получатель инфы из интернета про страйкбол в ставрополе" соглашусь с этим моментом на 100%. Посты каскада похожи на какой-то деревенский аляповатый (потому что не в тему) PR, "бессмысленный и беспощадный".


А еще ввергло в ступор заявление о 100% соответствии каноническим правилам на фоне пункта про одиночек и комерсов. Причем в процитированном первом пункте правил было слово "командная", но оно не смутило. Про причины узаконивания этих положений даже думать не нужно, они на поверхности даже у стороннего наблюдателя. По этому пути в свое время пошли белорусы. Что из этого вышло - каждый может оценить сам.
Вернуться к началу
TAMOJNY
TAMOJNY

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.12.2010
Откуда: Азов
Сообщение TAMOJNY » 08.12.2010 13:05

Доброго всем здоровьечка. Мне немного не понятно, какое значение имеет для некоторых людей, что, и о чём пишут люди в своём разделе. Участие личного состава страйбольных команд, в других совместно проведённых мероприятиях, это же хорошо. И то, что освещение данных мероприятий производится здесь, тоже хорошо, все кто не участвовал будут в курсе событий. А создавать отдельные темы, и размещать ссылки на них, по моему мнению не обязательно. и вообще это личное дело каждого. :grin:
А вот обсуждать то, что делает, или решения, АСК, людям не состоящим в данной организации, просто не порядочно и излишне. В своём "огороде" мы сами разберёмся. Если бы каждый занимался своим делом, то и порядка бы больше было. :grin:
Последним смеётся тот, кто стреляет первым
Вернуться к началу
ULWER
ULWER

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.01.2010
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение ULWER » 08.12.2010 13:13

Hopser писал(а):Предлагаю посчитать. На Закрытии ЮФО 2010 присутствовало 106 человек из Ставрополя и края

Так давайте посчитаем!))
Из этих 106 человек сколько состоит в СК ЮФО?))) Сколько, скажем так, нейтралов?))
Может меня поправят, но на закрытии блока "Рарог", проводимом в Кисловодске, было 200 чел. Скажу сразу, чтобы не возникали вопросы, там были не только команды АСК. Цифру назвал в пример к Вашему посту! Ненавижу мериться т.с. ...., просто задело Ваше передергивание цифрами.
С НАМИ БОГ, И ДВА ПУЛЕМЕТА...
Изображение
Вернуться к началу
TAMOJNY
TAMOJNY

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.12.2010
Откуда: Азов
Сообщение TAMOJNY » 08.12.2010 13:26

ULWER написал: "Может меня поправят, но на закрытии блока "Рарог", проводимом в Кисловодске, было 220 чел. Скажу сразу, чтобы не возникали вопросы, там были не только команды АСК"
Присоеденяюсь. А может быть и больше. Просто люди приезжают не в инете, ненужные дебаты разводить, А В СТРАЙКБОЛ ИГРАТЬ ! :wink:
Последним смеётся тот, кто стреляет первым
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 08.12.2010 13:39

ULWER писал(а):Может меня поправят, но на закрытии блока "Рарог", проводимом в Кисловодске, было 200 чел. Скажу сразу, чтобы не возникали вопросы, там были не только команды АСК. Цифру назвал в пример к Вашему посту! Ненавижу мериться т.с. ...., просто задело Ваше передергивание цифрами.

Поправляю. Взносы за мероприятие оплатили 104 человека. Из которых около 30 человек (более точную цифру мне лень искать сейчас) оказались из команд, которые зарегистрированы в разделе "Команды ЮФО" данной конференции.
Вернуться к началу
ULWER
ULWER

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.01.2010
Откуда: г. Ставрополь
Сообщение ULWER » 08.12.2010 13:51

RSV писал(а):Поправляю. Взносы за мероприятие оплатили 104 человека. Из которых около 30 человек (более точную цифру мне лень искать сейчас) оказались из команд, которые зарегистрированы в разделе "Команды ЮФО" данной конференции.

Спасибо, что поправили! Ага, вот тут и оказалось, что не все платят взносы!)))) На костер!))))) Перед построением пересчитывали количество народа, приехавшего именно из Ставрополя и плюс Буденовск. Насколько помню было порядка 110 человек. Всегда можно опуститься до "поголовного" подсчета по фотографиям!))))))
С НАМИ БОГ, И ДВА ПУЛЕМЕТА...
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.12.2010 13:56

Так давайте посчитаем!))
Из этих 106 человек сколько состоит в СК ЮФО?))) Сколько, скажем так, нейтралов?))
Может меня поправят, но на закрытии блока "Рарог", проводимом в Кисловодске, было 200 чел. Скажу сразу, чтобы не возникали вопросы, там были не только команды АСК. Цифру назвал в пример к Вашему посту! Ненавижу мериться т.с. ...., просто задело Ваше передергивание цифрами.


Извините, но мне кажется, что передергиванием пытаетесь сейчас занаться Вы. Ворон написал об абсолютном большинстве команд АСК на Ставрополье. В Закрытии ЮФО 2010, в котором ни одна ставропольская команда АСК участия не принимала, участвовало 106 человек из Ставрополя и края. И мне совершенно непонятно, откуда взялась категория "нейтралы". Количество команд, имеющих необходимый ценз для вступления в СК ЮФО, но не вступающих в него, крайне невелико. Из них родом со Ставрополья только SND, если ничего не путаю.

Если что, то людей из команд, действительных членов СК было 51 человек, но и значительная часть остальных команд, вышедших из СНОС с "Русью" не играет, не так ли? Да и вопрос, еще раз повторю, стоит не в плоскости "СК\АСК", а "ЮФО\АСК".
Последний раз редактировалось Hopser 08.12.2010 14:21, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Зам по лит
Зам по лит

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщение Зам по лит » 08.12.2010 14:10

ULWER писал(а):Может меня поправят, но на закрытии блока "Рарог", проводимом в Кисловодске

Тебя поправят, данное мероприятие ты анонсировал, как "Закрытие страйкбольного сезона на Северном Кавказе 2010г", где так и не стало понятным:
Организатор закрытия: информация в ближайшее время

http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=581
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 08.12.2010 14:10

Hopser писал(а): Количество команд, имеющих необходимый ценз для вступления в СК ЮФО, но не вступающих в него, крайне невелико. Из них родом со Ставрополья только SND, если ничего не путаю.

Если что, то людей из команд, действительных членов СК было 51 человек, но и значительная часть остальных команд, вышедших из СНОС с "Русью" не играет, не так ли? Да и вопрос, еще раз повторю, стоит не в плоскости "СК\АСК", а "ЮФО\АСК".


В Ставрополе имеют ценз для вступленив СК 2 команды - Чернобыльские Псы и ШП Витязи. Обе командв в СК не вступили исключительно по причине отсутствия времени для решения этого вопроса, при этом обе команды соблюдают правила СК ЮФО.
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 08.12.2010 14:16

Витя тебя не заеб...ло вот это писать?
но не регулярный мордобой (напомнить вам "дуэль" Ротора и Хирурга?)
Какой регулярный мордобой? Ты закусывай почаще защитник ты наш слабых и обездоленных, если что не нравиться мне лично и в глаза выскажи, а не пиши тут ахинею
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 08.12.2010 15:01

ULWER написал: "Может меня поправят, но на закрытии блока "Рарог", проводимом в Кисловодске, было 220 чел. Скажу сразу, чтобы не возникали вопросы, там были не только команды АСК"


Спасибо, что поправили! Ага, вот тут и оказалось, что не все платят взносы!)))) На костер!))))) Перед построением пересчитывали количество народа, приехавшего именно из Ставрополя и плюс Буденовск. Насколько помню было порядка 110 человек.


Всегда можно опуститься до "поголовного" подсчета по фотографиям!))))))


Нет, ну что вы, конечно не надо так низко падать! Лучше с лёгким сердцем и спокойной совестью округлять 110 до 220 и требовать потом сжечь ту виртуальную половину, которая не платит взносы :grin:
Ещё лучше цифру 110 округлить до понятия "страйкбол в Ставрополе", как тут и пытается сделать Кузьмич-Каскад, присовокупить к страйкболу всю остальную жизнедеятельность этих "отличных ребят" от подъёма до отбоя, включая приём пищи и оправление естественных надобностей, и заявить, что больше никакого другого страйкбола в Ставрополе нет.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Страйкбол вне Москвы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6