Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

US SОF 1980-х - всем любителям олдскула :)

ВС США в современной истории

Модератор: A x e l


Вернуться в Вооруженные силы США

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 08.10.2012 13:22

В силу иногда мелькающих тут QRV и прочих вкусностей решил немного попиарить тему и поделиться накопленным совместными усилиями за последнее время :)

Думаю, что тематика американских сил спецназначения 1980-х будет небезинтересна даже любителям ультрасовременки.

Начнем с самых крутых парней - 1st SFOD-D:

Изображение

Изображение

Изображение

альбом по Дельте



US NAVY SEAL:

Изображение

Изображение

Изображение

Альбом по "силАм"



75th Ranger Reg.:

Изображение

Изображение

Изображение

Альбом по рейнджерам



USMC Recon:

Изображение

Изображение

Изображение

Альбом по Рекону
Последний раз редактировалось Bobbie E. Hamilton 09.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.10.2012 16:05

Ты понимаешь, что, обнародовав этот альбом, ты, практически, открытым текстом даешь понять, что в РФ реконструкции Дельты, как явления, просто нет? :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 08.10.2012 16:47

Hopser писал(а):Ты понимаешь, что, обнародовав этот альбом, ты, практически, открытым текстом даешь понять, что в РФ реконструкции Дельты, как явления, просто нет? :smile:

Жестко! :smile:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.10.2012 17:02

Да. Но, к сожалению, это так. У нас есть некоторое количество одиночек, увлеченных темой, но подавляющее большинство реконструирует либо фильм (достаточно далекий от реальности в этом плане), либо, что еще хлеще, свое представление о "Дельте". Хотя, собственно, так везде. Вот только итальянцы смогли группой кошерно собраться. И то, думаю, потому, что удалось закупиться на распродажах, когда конторы освобождали склады.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 08.10.2012 17:11

Hopser писал(а):Ты понимаешь, что, обнародовав этот альбом, ты, практически, открытым текстом даешь понять, что в РФ реконструкции Дельты, как явления, просто нет? :smile:

Отлично понимаю ;) посему и обнародую :smile:

Хотя чего его обнародовать. Группа открытая, заходи кто хошь, смотри что хошь, делай выводы... так что кто хотел тот давно уже все понял ;)

P>S> Когда-нибудь может дорастем и до нормальной реконструкции Дельты, не БХД ведь единым... ;)
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 08.10.2012 17:14

Hopser писал(а):Вот только итальянцы смогли группой кошерно собраться. И то, думаю, потому, что удалось закупиться на распродажах, когда конторы освобождали склады.

А можешь дать ссылочку?

Ну и в качестве небольшого комментария:
Собраться на Дельту на конец 1980-х это одно, на 1991-й это другое, на Готик Серпент это третье... Даже в Панаме были парни, освобождавшие Курта Мьюза и парни, блокировавшие Норьегу, кит-лист на них разный от слова совсем. А ведь еще есть такие странные перцы как Чак Чейз в своем ПАСГТе, считай на него одного можно отдельный кит лист делать.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.10.2012 18:53

http://board.gearoc.com/viewtopic.php?f=169&t=7249
Нужна регистрация и нужно добавиться в группу Impressionistas в настройках.

Собраться на Дельту на конец 1980-х это одно, на 1991-й это другое, на Готик Серпент это третье... Даже в Панаме были парни, освобождавшие Курта Мьюза и парни, блокировавшие Норьегу, кит-лист на них разный от слова совсем. А ведь еще есть такие странные перцы как Чак Чейз в своем ПАСГТе, считай на него одного можно отдельный кит лист делать.

Вообще, уникальность реконструкции Дельты в том, что это очень жесткие рамки с одной стороны и свобода импровизации внутри этих рамок с другой. Основная проблема в том, чтобы эти рамки определить. Хотя сейчас. это проблема отсутствия желания. Не 2005 год на дворе, информация есть. Но шаблон уже сложился, увы.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.10.2012 18:59

Или, чтобы не париться я несколько фото перепощу

Изображение
Это контроллер

Изображение
Изображение

Снайпер

И пошли ассолтеры

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 08.10.2012 21:31

Название темы вводит в заблуждение :).

US SOF - это все перечисленные выше подразделения. А US SF - это "Зеленые Береты" :).

А то я решил заглянуть с интересом, а тут и SEAL, и 75th. И я прям растерялся :).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 09.10.2012 00:40

Hopser писал(а):http://board.gearoc.com/viewtopic.php?f=169&t=7249
Нужна регистрация и нужно добавиться в группу Impressionistas в настройках.

Собраться на Дельту на конец 1980-х это одно, на 1991-й это другое, на Готик Серпент это третье... Даже в Панаме были парни, освобождавшие Курта Мьюза и парни, блокировавшие Норьегу, кит-лист на них разный от слова совсем. А ведь еще есть такие странные перцы как Чак Чейз в своем ПАСГТе, считай на него одного можно отдельный кит лист делать.

Вообще, уникальность реконструкции Дельты в том, что это очень жесткие рамки с одной стороны и свобода импровизации внутри этих рамок с другой. Основная проблема в том, чтобы эти рамки определить. Хотя сейчас. это проблема отсутствия желания. Не 2005 год на дворе, информация есть. Но шаблон уже сложился, увы.

Мне кажется, что по крайней мере с Готик Серпент совместными усилиями эти рамки худо-бедно определить удалось. По Панаме случился просто прорыв - появились качественные фото из музея и шикарное фото перед спасательной операцией, расставившие большинство точек и снявшие большинство вопросов (которых все равно еще хватает).

По фото - я-то уж надеялся увидеть качественную реконструкцию на Сомали ;) Но OEF тоже тема, зачет!

2Appolon, очепятка однако ;)
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 09.10.2012 01:16

На западе, кстати, эта тема не очень популярна нынче.

Думаю, что ГС кардинально от ЭГ отличатся не будет. Разве что, будут другие модели нагрудников и хаф кат протеки. В целом от AWS на период 89-03 далеко не уйти, первые фото из музея появились как раз по Сомали. Однако, доставание предметов экипировки на 90-е это такая задница, с ОЕФ проще. Хотя и вещи, относящиеся к ОЕФ сначала скупаются за шапку сухарей на гэрэдж сэйлах, а потом за сотни-тысячи денег появляются на ебае. Если вести речь о том, чтобы одевать на Сомали группу, только самошив, хоторо хоть фотографии не жопят.

Вообще, надо кого-нибудь из знакомых американцев уболтать сьездить в этот музей.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 09.10.2012 01:27

Hopser писал(а):На западе, кстати, эта тема не очень популярна нынче.

Думаю, что ГС кардинально от ЭГ отличатся не будет. Разве что, будут другие модели нагрудников и хаф кат протеки. В целом от AWS на период 89-03 далеко не уйти, первые фото из музея появились как раз по Сомали. Однако, доставание предметов экипировки на 90-е это такая задница, с ОЕФ проще. Хотя и вещи, относящиеся к ОЕФ сначала скупаются за шапку сухарей на гэрэдж сэйлах, а потом за сотни-тысячи денег появляются на ебае. Если вести речь о том, чтобы одевать на Сомали группу, только самошив, хоторо хоть фотографии не жопят.

По крайней мере в каталоге AWS есть та же самая модель чест-ригга, что и на манекене по Сомали в музее, а Той Солджер шьет ее реплики, уже что-то.
По отличиям, то все же обвес шлемаков изменился капитально, если на Just Cause хаф кат протеки то ли с липучками толи еще с чем-то, то на Сомали там и крепеж под 6-й анвис, и контейнер под батареи, и проодка вдоль всего шлема.

Пока даже не замахиваюсь на подобные операции (Acid Gambit и Gothic Serpent), пытаюсь собрать кит на скад-хантера, надеюсь к весне более или менее изобразить что-то. По Джаст Коз все-таки косячки-то были ;), надо будет со временем перфоткаться.

Hopser писал(а):Вообще, надо кого-нибудь из знакомых американцев уболтать сьездить в этот музей.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Stan
Stan

Сообщения: 721
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5. SFGA A-344
В игре: c 2000 года
Сообщение Stan » 16.10.2012 15:52

на Джаст коз - протек фулл кат..на Сомали - халф кат...
Vive la Mort ,vive la Guerre ,vive le sacre Mercenaire !!!
"Your Delta boys, are a bunch of undisciplined cowboys."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11