Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 02.05.2012 17:28

*=shuravi=* писал(а):Тот жилет, что у тебя, отличается от каталожного только цветом велкро и пластиковыми фастексами для крепления поясного ремня в отличии от ЛБВшных на твоем экземпляре.

Не только!
Обрати внимание на фото со спины:
Изображение
Видно, что карманы на внутренней части жилета сделаны во всю ширину магазинных/утилитарных подсумков. Думаю, это сделано в том числе для того, чтобы подсумки пришивать на основу из кордуры, а не на сетку.
На моем жилете подсумки пришиты отдельно на сетку, а с обратной (внутренней) стороны опять же на сетку пришиты небольшие карманы.
Новая конструкция, полагаю, покрепче будет...
Кроме того, мои внутренние карманы имеют полноценный клапан сверху, а на новой модели сверху идет просто липучка (но фото видны хлястики, чтобы расстегивать карман).

А еще на современной модели добавлена эвакуационная петля и дополнительная затяжка на плечевых лямках.

Кстати, цвет кордуры тоже отличается :wink:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
MEDvEDoff-net
MEDvEDoff-net

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.04.2009
Откуда: YKT
Команда: Team America
В игре: c 2008
Сообщение MEDvEDoff-net » 02.05.2012 18:16

поздравляю с приобретением , чуток завести без этого не как ;) , сам начал тащиться от "олдскул" с переездом, начну собирать барахлищке ) на крутые 90-01
M4 G&P sopmod 10'3 / P226
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.05.2012 21:14

Также, как кит на Лорд_Секса? :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 02.05.2012 22:07

Штык писал(а):


Точно. Значит не они переместили галерею, а я ее не нашел )))

Я, конечно, надеялся на большее :) по крайней мере на качество фото повыше.
А так конечно инфы по Рекону на 90-е ИМХО даже меньше чем на 80-е...
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 10.05.2012 11:13

Ну что же, месяц ожиданий и волнений типа "Почему вдруг он растамаживается через Самару?!", и наконец он у меня - LBT-1547A Ranger jumpable backpack в цвете OD 1999 года выпуска (1st gen).

Первое впечатление - да что ж ты такой грязный?! К слову - мне его практически подарили с еще одной покупкой, но о ней разговор отдельный.
Как оказалось, он не столько грязный, сколько местами покрашеный в хаки. Поюзан сильно, battle tested, есть следы спарывания фамилии. В целом - готов к использованию.

Вот общие виды:

Изображение
По виду - классический EAGLE 3-day (3 отделения, передний "косой карман"), однако LBT по высоте заметно меньше, не имеет боковых стяжек (лишь 2 верхние).

Изображение
С каждого бока - по 2 пришитых подсумка, под ними - свернутая стропа-подвеска к парашюту.

Изображение
Отдельно стоит отметить очень жесткий клапан подсумка под рацию (наверно, SABRE). Я так понимаю, внутри него пластиковая вставка.

Изображение
Лямки - практически прямые, как и на ранних EAGLE. Крепление стяжного нагрудного ремня - тоже аналогичное.
Рюкзак имеет поясной ремень из обычной стропы, однако мне досталась только одна его часть, придется из подручных средств изготовить вторую, благо он совсем простой.

Изображение

Изображение

Внутри - классический пример отсутствия какой-либо "организации пространства", за исключением основного отделения - в нем есть 2 вертикальных ремня для закрепления рации.

Фотоальбом с большими фото: http://photo.qip.ru/users/objedych/200638640/

Пример использования:

Изображение
Последний раз редактировалось Объедыч 10.05.2012 14:39, всего редактировалось 1 раз.
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 10.05.2012 13:16

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 29.01.2015 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 10.05.2012 14:07

надоест дарить Шурави - я за ним в очереди. Зависть-зависть. :smile:
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 10.05.2012 14:37

Я лучше уютный магазинчик открою! :smile:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Stan
Stan

Сообщения: 721
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5. SFGA A-344
В игре: c 2000 года
Сообщение Stan » 11.05.2012 14:28

а под что эти 3 длинных и узких кармана?
Vive la Mort ,vive la Guerre ,vive le sacre Mercenaire !!!
"Your Delta boys, are a bunch of undisciplined cowboys."
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 11.05.2012 14:40

На сайте LBT указано что Pockets on sides of pack for 3 para flares.
У них эта модель до сих пор есть в каталоге (с изменениями, конечно, но набор подсумков тот же).
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 11.05.2012 14:41

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 29.01.2015 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 11.05.2012 14:49

*=shuravi=* писал(а):У меня другой вопрос, получается поясной ремень - просто стропа Элисовская 2 дюйма не усиленная, получается, что дофига тяжелого в такой рюкзачок не нагрузишь, и далеко не пройдешь - плечи (человеческие) отвалятся... жаль, жаль

Вот его современный вид
Изображение
Как видишь, пояс так и не изменился, при этом стропа даже не 2 дюйма, а только 40 мм.

Кстати, особо много в него и не нагрузишь - пузанчик не такой уж и большой, а если внутрь еще и рацию впихнуть...
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 11.05.2012 17:00

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 29.01.2015 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 11.05.2012 17:04

Ну да, я так сразу и написал, что он заметно короче чем стандартный A-III.
Он на человеке вот так выглядит:
Изображение
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 11.05.2012 17:20

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 29.01.2015 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 11.05.2012 17:23

Купи оливковый и Тамию тебе в руки :grin:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2012 17:35

Я так подозреваю, что большинство фото с гетрами приходится на самый первый период OEF, т.е. осень 01-весна 02, а операции зачастую проводились в высокогорье. Плюс, еще советские военнослужащие и советники отмечали, что зима на юге Афганистана бывает достаточно слякотной. Собственно, чего далеко ходить, я у себя радиусе 50 км от дома найду массу мест, где, чтобы пройти зимой сухим высоты берца просто не хватит
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 11.05.2012 21:02

*=shuravi=* писал(а):Кстати, объясните плз, зачем на ботинок с высоким берцем, тем борлее гортексовый, одевать гетры (гамаши, фонарики) вот нафига?????????

Ну все-таки есть разница - до серезины голени у тебя нога закрыта или до колена. Накидайте кстати фоток с гетрами, у кого есть примерно 00-05 годов, плз. Совсем хорошо, если фоток линейки
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 11.05.2012 22:47

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 29.01.2015 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2012 22:50

Изображение

Ботинки на фото - Danner Acadia. Вещи Чапмэна выставлены в музее ВВС

Нога штанами закрыта, а в берцовый ботинок камни и прочая хрень не попадает


Ты когда последний раз ходил по глубокому снегу? Никакой гортекс не спасет от мокрых ног, когда снег или вода заливается через верх берца.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 11.05.2012 22:58

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 29.01.2015 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 11.05.2012 23:05

Не знаю, какого знакомого ты имеешь ввиду (если того, о ком я думаю, так он это место скотчем заматывал), мне зимой на Дербентке снег попадал в ботинки. Снег же бывает разный, сухой и мокрый.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 11.05.2012 23:18

*=shuravi=* писал(а):Снег и Вода разные вещи. От воды гетры не спасают. А по снегу - проблем нет, даже если снег по колено, как говорит один наш общий знакомый...

Мокрый талый снег, мокрая высокая трава, жидкая грязь выше берца - несмертельно, но неприятно, если идешь в ботинках. Во многих аспектах выигрышнее гортексовых штанов, например.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 11.05.2012 23:22

Нет, друзья, я с тобой Шурави поспорить могу, гетры вещь охеренная! Снег или вода, это друзья не все прелести, которые могут доставить вашим ногам несколько сырых и мокрых часов. Есть еще тупо трава, по утрам на которую выпадает пипец как много росы, после 5 минут ходьбы по ней, без гетров, штаны до колена насквозь, вода по ним стекает в ботинки, и хуй ли там гортекс поделает? Ноги мокрые. От воды гетры еще как спасают, проверено лично мной, при переходе через глубокие ручьи, выше голени гетры прекрасно держали воду, если бы не они, в ботинок налилось бы через верх. И это не гортексовые, модные. Обычные, кордуровые Deuter-овские. Черного цвета. Один косяк есть у них- если они застегиваются не на молнию а на липучку, то треск стоит в лесу пипец, когда вы пытаетесь их снять перед тем как увалиться спать. В остальном вещь нужная и полезная!
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 12.05.2012 09:49

Вот вам еще пример
Изображение
Это фото уже обсуждалось, здесь немного другой ракурс. Тора-Бора, насколько я помню.
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5