vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 28.03.2012 17:19

Рюкзак я себе отдельно патрульный взял за 140 в круговую. Хочу в проекции спировскую мешанину из водланд/дку собрать, но пока это в проекции.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 28.03.2012 17:21

Maik Templar писал(а):Хочу в проекции спировскую мешанину из водланд/дку собрать.

А зачем так сложно? лучше уж возьми вудланд - он универсален как на лес, так и на ранний афган - тогда многие с DCU-формой таскали вудландовые ELCS.
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.03.2012 17:43

Да ерунда все это, кто говорит о замене или о других крайностях? Позвони сейчас на LBT и закажи любую выпускаемую модель, сто комплектов, к примеру в тане (выберите любой доступный цвет), но оговори, что молния и фастексы должны быть черными (или, что угодно), не забудь сказать, "плачу три счетчика" и лет через пять спокойно можешь "делать кассу", причем очень серьезную, выдавая эти вещи за спец заказ какой-нибудь...

Леша, раз это такой беспроигрышный план, чтоб тебе так не поступить? :smile:

1) Доступный цвет - милспековская кордура в вудланде уже дефицит.

2) Сам догадаешься, сколько будет минимальная партия фастексов у производителя? :smile:

3) Для общего развития, поинтересуйся у Темплара историей его бывшего AR кита.

абсолютно подходят, но эти вещи стоят шапку сухарей, а все почему, потому, что не были замечены у мега-супер-пупер-пецназе фанатами, а значит ни кто по этим вещам не "ссытся", вот по этому и цена у них нормальная, так что теперь они не oldschool?


Олдскул. Только вот цена никаким боком не критерий олдскула. В теме речь вобще не о ценах. А о снаряжении. Может вернемся к нему, все же?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 28.03.2012 18:08

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 29.01.2015 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 28.03.2012 18:16

*=shuravi=* писал(а):2Миша - будь добр посмотри датировку патрульника и скажи съемный ли там карман под рацию.

Продолжаешь изводиться этим вопросом? :grin:
Кстати, присодиняюсь к нему!
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.03.2012 18:17

1. За малым не написал в том посте, что именно так бы и сделал имей я финансы.
2. Глазки открой, я не предлагаю делать подделку (датированные девяностыми фастексы не нужны) я предлагаю просто спец серию со своей фишкой.
3. Историй я миллион знаю и что???


1) С развитием кредитования проблема нехватки финансов уходит на второй план.

2) Какое отношение это имеет к снаряжению до 2004 года выпуска? То, что ты предлагаешь, это откровенный развод, в то время как дискуссия идет именно о ценности черных фастексов, как неотьемлемого элемента олдскульного снаряжения. Олдскул ты не повторишь.

3) А то, что поинтересуйся у него количеством людей, которым этот кит понадобился. Ты сильно переоцениваешь рынок. Вот, допустим, завтра кто-нибудь вложиться деньгами и запустит в серию реплику первой "Выдры". И кто ее купит? Если больше 15 человек, знающих, что это такое и на что катит, будет просто замечательно. Но промышленное производство требует других масштабов.

И я еще раз повторю, что мы отклоняемся от темы.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.03.2012 18:52

Ну и вдогонку. Блэк бакл это символ олдскула. Так же, как и красный мундир, например, был символом английской пехоты 18-19 века, хотя и покрой и материал с годами менялись. Цвет фастексов это вещь, которая сразу бросается в глаза, это и сделало его символом. А все остальное, это уже детали различных олдскульных вещей.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 28.03.2012 21:34

[/quote]2Миша, о ценах GSA я бы вообще не размышлял, ты хоть один платежный документ видел?

2Миша - будь добр посмотри датировку патрульника и скажи съемный ли там карман под рацию.

1. Да, он у меня в машине валяется)))) Представляет собой инвойс скрещенный с листом передачи материальных ценностей, если нужно то на открытие могу взять.

2. Невопрос, только пусть приедет для начала)))

ТО Объедыч :

Впринципе рассматриваю вариант такого кита :

Body armor BALCs wood
H Harness Assembly 1 Set DCU
Shoulder Pad Assembly 1 Set DCU
Belt With Buckle 1 ea. DCU
Single Magazine Pouch 3 ea DCU
Triple Magazine Pouch with Grenade Pockets, Right and Left 2 ea DCU
Double Magazine Pouch 3 ea Wood
Single Magazine Pouch 3 ea Wood
Cover Canteen 1 Quart 2 ea 1 wood/DCU
Pouch General Purpose Large 1 ea DCU
SAW Pouch 2 ea DCU
Pouch General Purpose Small/ First aid/Compass 1 ea wood
Cover Canteen, 2 Quart 1 ea DCU
U21 back pack DCU
U21 Patrol pack DCU

Но опять же, пока так, в последствии может корректироваться... и броня поменяться на самопошив плэйта.

Кстати вопрос, я себе собрал М4 (дрыщую на флот) (Нижнее от кольта, верх 733+РИС, крэйн, анпек, вилкокс+аимпоинт+ резаная ручка переноски, саундсус) я так понимаю на ранний период это не правильно и нужно иметь стандартную М4 с олдовым прикладом и без антабки крепления одноточки и прицел на ранний перион колиматор от триджикона или же все это гон?
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.03.2012 21:57

H Harness Assembly 1 Set DCU
Shoulder Pad Assembly 1 Set DCU
Belt With Buckle 1 ea. DCU
Single Magazine Pouch 3 ea DCU
Triple Magazine Pouch with Grenade Pockets, Right and Left 2 ea DCU
Double Magazine Pouch 3 ea Wood
Single Magazine Pouch 3 ea Wood
Cover Canteen 1 Quart 2 ea 1 wood/DCU
Pouch General Purpose Large 1 ea DCU
SAW Pouch 2 ea DCU
Pouch General Purpose Small/ First aid/Compass 1 ea wood
Cover Canteen, 2 Quart 1 ea DCU

Ты не представляешь, какой жирной свиньей тебе придется стать, чтобы уместить это на H-Harness. На мой 4 трешки, 2 двойных под М203, баттпэк и 2 фляги. На этом все, больше не лезет.

так понимаю на ранний период это не правильно и нужно иметь стандартную М4 с олдовым прикладом и без антабки крепления одноточки и прицел на ранний перион колиматор от триджикона или же все это гон?


Тебе на кого? Тоже SEAL?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 28.03.2012 22:16

Hopser писал(а):3) Для общего развития, поинтересуйся у Темплара историей его бывшего AR кита.

Я хочу знать. Коробка от этого кита с марикровками ЛБТ еще существует. Может получиться продаеть ее за дорого, кит же "с историей".
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 28.03.2012 22:19

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 29.01.2015 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.03.2012 22:31

Я как только раскидаюсь с внезапно навалившимися форсмажорами возьму за жабры Стэна и запилим обзор ABA и QRV. Мой старый надо практически полностью переписывать. По крайней мере историческую часть.

Я хочу знать. Коробка от этого кита с марикровками ЛБТ еще существует. Может получиться продаеть ее за дорого, кит же "с историей".

Не хочу играть в испорченный телефон. Но как я понял Темплара, желающих купить эти киты собирали по всей планете.
Кстати, раз уж ты здесь отметился, может напишешь гайд по 1961 серии? Модификации, изменения по годам и прочее?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 28.03.2012 23:15

Тебе на кого? Тоже SEAL?


Да.

Не хочу играть в испорченный телефон. Но как я понял Темплара, желающих купить эти киты собирали по всей планете.


Да, Кирилл может подробнее рассказать о умении найти интресные вещи. Единственное ждали долго.

Я хочу знать. Коробка от этого кита с марикровками ЛБТ еще существует


Где говоришь моя коробочка??? :wink:
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 28.03.2012 23:16

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 29.01.2015 19:08, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 28.03.2012 23:22

От кучи старых жилетов проку то... вот если жилет + инфа по нему и факт применения сил/берет/армеец/маринс - совсем другое дело.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.03.2012 23:37

Тема, как уже было сказанно о коммеческом снаряжении 80-х - начала 2000-х. Общим признаком подавляющего большинства такой снаряги являются черные фастексы. На ABA и QRV они есть. На них крепиться рюкзак. А у ABA с 87, ЕМНИП и закрываются подсумки
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 28.03.2012 23:40

)
Последний раз редактировалось *=shuravi=* 29.01.2015 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Marduk
Marduk

Сообщения: 909
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Путинстан
Команда: ST-10
Сообщение Marduk » 28.03.2012 23:56

Пора уже ветку переименовать в "Мы с Ростова" или "Это разборка ЮФовская". Cheers fuckers! :grin:
Memento Audere Semper.
Staan vas, staan vas, Suid-Afrika!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.03.2012 23:56

Я же писал. Для меня это тоже олдскул. Просто, что из штатного имело чорные фастексы в принципе? Пальцев хватит, чтобы пересчитать
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 29.03.2012 02:00

*=shuravi=* писал(а): и даже не помышлял о котэ.


Ну не надо... с 2009 Мулааб фаирфайт стоит в глазах.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 29.03.2012 09:29

Ёпть, засрали тему :) Может быть имеет смысл сделать несколько тем с китлистами?
Скажем так:
1976-1982
1982-1996
1996-2004
2004-2010
2010-nowdays
Будем тупо выкладывать туда лоадауты и обсуждать их, а не тереть на стопицот страниц за "что такое олдскул" :grin:
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 29.03.2012 09:54

Jan, я-то предложил сделать тему для вопросов-ответов-описаний отдельных частей снаряжения, а не для полных лоадаутов... Хотелось собрать максимум инфы по старому снаряжению в одной теме.
Хотя, если всем так будет проще - давайте все выкладывать в отдельных темах...
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Bobbie E. Hamilton
Bobbie E. Hamilton

Сообщения: 660
Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщение Bobbie E. Hamilton » 29.03.2012 10:22

угу, и будет в комнате 1005000 тем, в каждой из которых по полтора поста. Лучше уже пускай будет одна большая тема, а модераторы пускай следят за "чистотой рядов" и удаляют отсюда лишний флуд. Поскольку по крайней мере обсуждение "что такое олдскул" было, имхо, не лишним и расставило все точки над i.
Изображение
Swift, Silent, Deadly: A Co 1st Reconnaissance Battalion, USMC, Chu Lai/Camp Reasoner - Da Nang, RVN
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 29.03.2012 11:35

ReconMarine писал(а): Поскольку по крайней мере обсуждение "что такое олдскул" было, имхо, не лишним и расставило все точки над i.


Да да, точки расставлены, все ясно. Тоже думаю Одной большой "но чистой" темы былоб достаточно. надо только с РАЗЕМРОМ фоток определиться..напрягает.

ЗЫ: уфф.. ну все, можно снимать каску, а то чета струхнул. думал побьют за провакацию флуда. ;)
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 29.03.2012 11:41

Кстати, фото до нормальных размеров я уменьшил еще вчера...
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Вооруженные силы США

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4