vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Новый российский журнал о страйкболе

Мануалы, книги, ссылки, фото, видео

Модератор: el Coyote


Вернуться в Библиотека

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nzceo
nzceo

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщение nzceo » 19.07.2011 11:46

Доброго времени суток всем почитателям этой великолепной тактической игры- Страйкбол!
Мы планируем запуск нового проекта, журнала для любителей Страйкбола.
Издание готовится к выпуску. Планируем сделать качественный, интересный продукт. Поэтому нужна Ваша помощь!!
Нужны Ваши советы по наполнению. Интересные рубрики и темы статей-приветствуются.
Так же хотелось бы узнать Ваше видение, каким должен быть журнал, Что Вам интересно. Прошу высказывайтесь!
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 19.07.2011 11:50

nzceo писал(а):......... Прошу высказывайтесь!

Если редактором журнала будет НЕ_страйкболист, со стажем - вы прогорите.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.07.2011 12:02

а если будет страйкболист СО_стажем то журнал будет про сиськи, коктейли и алкопати, обсирание фоток дрищей, про "когда же ограничат доступ в мой любимый страйкбол" и кухонная политика "кто сколько заработал на играх".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 19.07.2011 12:14

nzceo писал(а): Что Вам интересно. Прошу высказывайтесь!

nzceo писал(а): Страйкбол!

Что нам интересно Вы уже сами ответили. Вы же не на форум любителей медведя Тедди написали.

На бумаге журнал не купил бы никогда. В инете почитал бы в зависимости от настроения...
Люди которые даже не знают чем набить журнал для страйкболистов ИМХО 100% не ориентируются в теме не смогут написать интересно, и опять начнутся журналистские опусы и бред про то что "страйкбольный автомат может быть улучшен путем добавления к нему привода от аккумулятора" и прочие словоблудия, лучше уж делать журнал про сиськи...

А так узбеков. Поживем-увидим что получится. :popc1:
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 19.07.2011 12:16

2 Автор:
Вы попробуете, мы посмотрим - все просто.
От себя : хочу диалогов с производителями - планы, разработки, прогнозы...
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.07.2011 12:37

От меня:
Хочу разделы:
Анонсы Хороших игр (редакторы раздела Шармут, Бор, Дед)
Видео и Фото с Хороших игр (редакторы Кукурузо, [NLN]Dimm)
Красивые сиськи (Редактор ДМБ)
Рецепты как тупо упороться (редактор Мур)
Это все уже есть тут...

:smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nzceo
nzceo

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщение nzceo » 19.07.2011 13:06

Спасибо, что так быстро откликнулись.
Люди которые даже не знают чем набить журнал для страйкболистов ИМХО 100% не ориентируются в теме не смогут написать интересно, и опять начнутся журналистские опусы и бред про то что "страйкбольный автомат может быть улучшен путем добавления к нему привода от аккумулятора" и прочие словоблудия, лучше уж делать журнал про сиськи...


Мы знаем, чем "набить журнал", просто мнение потенциальных читателей всегда приятно выслушать.
Журнал будет издаваться профессиональным редактором, работающим в издательстве очень долго, поэтому постараемся профессионально осветить и сиськи, и алкопати :lol:
А также рассказать и про железо, и про игры, и про персоналии, и про тактику..
Вернуться к началу
red_light
red_light

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.11.2009
Откуда: Петербург
Команда: NOMADS
В игре: c 2008
Сообщение red_light » 19.07.2011 15:30

Наверное имеет смысл наладить контакты с основными магазинами - сразу появится куча тем. Да и подопытный материал для обзоров достать будет проще... Опять-таки распространяться через них...

наверное как-бэ Кэп)))

Ну а чего там внутри должно быть... Анонсы и репортажи с игр, обзоры новинок, кастомов... И обязательно побольше больших хороших фото Сисек)))))
make game, not war)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.07.2011 18:16

А у меня вот вопрос вскочил...
А это вообще зачем? Ну журнал...
Нарубить много бабла не получится, слишком специфическая тема.
Популяризация страйкбола? Вот это мне сильно не нравится... :evil:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 19.07.2011 19:37

Javert писал(а):Популяризация страйкбола? Вот это мне сильно не нравится... :evil:


el Coyote писал(а):про "когда же ограничат доступ в мой любимый страйкбол".


Забавно правда?
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 19.07.2011 20:05

В печку журнал, редактора и амбиции.
На домохозяйках гороскопами зарабатывайте.
Спасибо, наверное
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 19.07.2011 22:46

Все что надо находится легко в интернете.

Мне не очень будет интерестно покупать тоненькую брашуру с невысокохудожественными фотографиями и материалом, наполовину забитым всякого рода рекламой и так всем известных магазинов.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
nzceo
nzceo

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщение nzceo » 20.07.2011 14:25

Зачем?..
Вопрос хороший.
Бабла срубить не получится-не те времена, да и не то это дело -издательство, чтобы обогащаться.
Зарабатывать на домохозяйках, ну-ну.. Дельный совет.
Популяризация страйкбола идет, ничего с этим не поделаешь, хотите Вы ли этого или нет. Вы же играете, рассказываете друзьям, знакомым. Кто-то из них тоже начинает играть, также втягивает очередных увлекшихся и так по цепочке. Геометрическая прогрессия.
Так почему же не попробовать сделать что-либо цивилизующее это движение.
Проводить на страницах ликбез по правилам, юридическим аспектам. Пропагандировать грамотное и безопасное поведение в самой игре.
Что в этом плохого? Да и не все имеют возможность по 2-3 часа в день проводить в интрнете.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 20.07.2011 14:38

креативный офф

а вместо отрывков рассказов, как в советских журналах, отрывки из флудовых тем))) с возможностью, хочешь затролить автора, отправь смс на номер хххх
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 20.07.2011 14:42

Ну собсвтенно сайт этот для этого и сделан)

Хотя в последнее время наполнен он всякого рода хератой в своем ударении.

Другими словами Вы хотите помочь всей страйбольнйо тусовке?)
За спасибо и потому что мы хорошие?)
Хорош)) Посмеялись и хватит.

В реали что будет.
Будет журнал, клон какого нибудь пейтбольного журнала, только название и наполнение будет по страйбольной тематике.

К тому же из за занятости вменяемых команд, отсутствия постоянного материала. Будут поститься всякие бредовые материалы, с бредовыми командами и бредовыми фотографиями.

И все это будет выдаваться за то что сейчас называется страйкболом)))

Пропогандировать правильное и безопастно? Хорошо бы) Только когда интервью будет браться у долбаебов, то все ваши начинания уйдут на ноль)))

Мне интерестно посмотреть на того, кто не в состоянии зайти в интернет на 2-3 часа в месяц)))
Или ваш журнал будет выходить каждый день?)

А так ничего плохого в этом нет)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 20.07.2011 15:06

Неплохая постанова! Только все зависит от желания и возможности редколлегии держать нужную планку, держание которой не позволит скатиться материалу сами знаете куда...
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
nzceo
nzceo

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщение nzceo » 20.07.2011 15:11

Я не говорю, что журнал будет выпускаться без прицела на получение прибыли- он тогда закроется через полгода.
Да, мы хотим сделать профессиональное издание, интересное и читабельное/смотрибельное.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 20.07.2011 15:27

Допустим все хорошо.
Кто будет наполнять журнал информацией и верстать\редактирвоать тексты?)

Обычный типа журналист первокурсник.
Обычный журналист (который периодически писал и бывал на всевозможных типа экстремальынх мероприятиях)

Или кто нибудь, кто очень в теме?)

Что то такое уже тоде было. Это когда журналист приезжает на игру. Одевает каску, берет калаш в руки. Бегает стреляет. А потмо описывает как было круто. А ну еще пару человек заснять не понятных. И взять у них интервью)


Как будет решаться отсутсвие нормального и качественного материала?
Чем тогда будут заполняся страницы?
Частота выпуска журнала?
Количество страниц?


Для примера- взять теже пейтбольные издания..Не пользуются они популярностью.. И за частую просто раздаются, а не покупаются) И идут бонусом.

Единственно что то вменяемое видел в гонконге....)
Не удивительно потому, что кроме игр там проводится много чего интерестного...Одни выставки чего стоят)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.07.2011 15:45

как жаль что интернетов не было во время первых книг Гутенберга "а нафига это надо?, а кто будет писать книги?, а почему такой формат?" :):):)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 20.07.2011 18:19

я готов вести рубрику "сексуальные голубые утехи"

а вообще не чего дельного из этого на мой взгляд не выйдет.

тупо не чем заполнять страницы.
отзывы о играх ? анонсы игр ? - не вариант ,так как у каждого кто сьездил на игру свое мнение .анонсы игр ну да игра такая то - интервью с оргами толку ? все и так могут пообщаться с оргами ,позвонить написать .
железо ? то же все сложно не так часто выходят новые девайсы.
да и писать о них нечего особо как правило . да и первымы новинки вы с трудом получите .

единственная годная тема которая может получиться это реконструкция .
подробная статья со списком снаряжения и краткой историей .но тут для вас секса будет . а если еще и ссылки на ресурсы где купить.то да такой рубрики ценны не будет.так как рекон темы разбирать по 100 страниц геморрой.а так все четко ясно и в одном месте .

годные сиськи это всегда хорошо ,но этим не заполнишь

алко пати - большинство алко пати в страйке это клуб и сборы команд в том или ином пабе .что будет не кому не интересно.

ну хорошо пару страниц вы заполните шаблонами фильмов сериалов книг в тему .


итеревью с гуру ? не знаю о чем там можно брать итервью , как дядя сталкер живет тоже не айс .

ну и так далее
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 25.07.2011 13:36

nzceo

Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 4


Это правильная идея - издавать журнал о страйкболе, с такой заполненностью профиля и датой.

В целом же .. а глубинный смысл такого журнала ? Из печатной продукции я покупаю крайние год - два только один журнал, и то только из-за полиграфии, потому что сам номер через 2 месяца на сайте журнала можно скачать.

Ради чего мне покупать журнал о страйкболе, если эти лица я вижу и так на каждом выезде ? За ради сиське, их я на играх вижу намного реже, или за ради дивных рассказов "команда Упорот-Кун совершила неожиданный анальный заход и выщемила штаб" ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
n1ght(o_O)
n1ght(o_O)

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.06.2011
Откуда: Москва - Питер
Сообщение n1ght(o_O) » 29.07.2011 14:58

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=101358

уже как бы украинцы придумали и бесплатно :smile:
Изображение
Вернуться к началу
Дельфин
Аффтар
Аффтар


Дельфин

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Дельфин » 05.08.2011 15:49

nzceo писал(а):Доброго времени суток всем почитателям этой великолепной тактической игры- Страйкбол!
Мы планируем запуск нового проекта, журнала для любителей Страйкбола.
Издание готовится к выпуску. Планируем сделать качественный, интересный продукт. Поэтому нужна Ваша помощь!!
Нужны Ваши советы по наполнению. Интересные рубрики и темы статей-приветствуются.
Так же хотелось бы узнать Ваше видение, каким должен быть журнал, Что Вам интересно. Прошу высказывайтесь!


Интересен такой журнал, я бы покупал.
По многим причинам. Думаю, что можно вывести продукт как минимум на безубыточный уровень.
По наполненности...
Желательно, конечно, на постоянной основе иметь нескольких консультантов-страйкболистов, имеющих достаточный опыт игры, и которым по прежнему интересен страйкбол как хобби.
Вам понадобится постоянные корреткировки, советы, консультации по материалам, которые идут в печать.
Поэтому на мой взгляд - нужно начать с этого - заручится поддержкой таких людей. Естественно, делается это не на этом форуме, а при личном общении.
Попробуйте начать именно с этого.

Как рядовой читатель - хотел бы видеть:
1. Обзоры новинок на рынке страйкбольных приводов.
2. Раздел о снаряжении (о всем том, что можно напялить на себя, собираясь на игру).
3. Обзоры прошедших игр, анонсы игр (причем не только Московских) . Возможно, интервью с организаторами.
4. Технический раздел - все что касается тюнинга, ремонта. Основы, полезные советы.
5. О командах-реконструкторах (интервью, история создания).
6. Тестовые обзоры приводов, обвеса. Думаю, что идеал в этом отношении - обзоры Eros c Ганзы. Попробуйте кстати с ним пообщаться на эту тему, думаю много дельного подскажет.
7. Раздел, условно, - "тактика" - все что касается взаимодействия в команде на игре, рекомендации игроков со стажем.

Мне лично, как читателю, были бы интересны вот эти разделы журнала.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 05.08.2011 16:11

Чего-то все молчат... Я один что ли помню целых два журнала? Уже, вроде, неживых
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Inka
Inka

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29.05.2011
Откуда: Москва
Команда: PMC CRG
В игре: с 2010
Сообщение Inka » 02.09.2011 23:50

Согласен с Дельфином. Я бы тоже покупал и читал с удовольствием.

Можно добавить, например, описания мировых вооруженных конфликтов, раздел посвящённый реальным прототипам страйкбольного вооружения и, возможно, походно-туристический раздел.
!Patria O Muerte
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Библиотека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8