Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Оружие\ Jing Gong AUG Military (A1) \ (1.8Мб, 30 фото)

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 29.12.2008 06:09

Итак, в команде у нас определено два вида штатного оружия. FN FAL и AUG A1. Соответственно, в первую очередь возник вопрос - а каких производителей выбрать? И если в случае с FN FAL альтернативы King Arms просто нет, то с AUG A1 их есть у нас. В данном случае были варианты - Classic Army или же китайцы Jing Gong. А так как цена отличается у них аж втрое, то было решено на пробу для молодежи взять двух "китайцев." И, пока что, они нас не разочаровали. Настрел на одном (который послужил "фотомоделью" для данного обзора) примерно 2500 шаров, второй же прошел две довольно интенсивные тренировки плюс мероприятие под названием "Страйкбольный НГ" (т.е. находится в районе настрела в 5000) и так же пока не вызывает никаких нареканий.
При заказе на Ганнере была возможность сразу же заказать и тюнинг. Ребята выбрали "Plan B" (400FPS) стоимостью $45, включающий в себя:
- набор шестерней Element 200% Torque gear set,
- стальные втулки Element 6mm Steel bushings,
- шимминг,
- пружину Element.
Замеры по хронографу показали скорость 123-126м/с шаром 0.2г.
Итак, посмотрим, что же у него внутри и не только.

Внешне привод выглядит весьма и весьма неплохо.
В комплекте идет бункер на 300 шаров, аккум на 1100mAh и такая приятная вещь, как шомпол, правда нескладной. Зарядка где-то потерялась, видимо, по дороге. Ни одного клейма или каких-либо отметок не обнаружено. Оптика примерно 1.5х, очень светлая, с возможностью подстройки по горизонтали и вертикали и оставляет массу положительных впечатлений о себе.
Изображение

Затыльник приклада, а также заглушка на окне выброса гильз сидят плотно и вероятность потерять из крайне мала.
Изображение

Здесь можно для примера увидеть качество обработки верхнего шва.
Изображение

Ствольная группа отделяется традиционно. Фиксируем рукоять затвора в крайнем заднем положении, сдвигаем шпенек фиксации ствольной группы и с небольшим поворотом против часовой стрелки вынимаем ее из корпуса.
Изображение

Чтобы вынуть внутренний стволик и хоп-ап выкручиваем два симметрично расположенных винта.
Изображение

Стволик подпружинен и ход его достигает примерно1,5-2мм, что, как я понимаю, позволяет обеспечить более плотный контакт гирбокса и хоп-апа.
Изображение

Хоп-ап в разобранном виде. Также видим центрирующее латунное кольцо. Резинка довольно мягкая, черного цвета и напоминает маруйскую, обильно смазана силиконом.
Изображение

Продолжаем разбирать ствольную группу и выкручиваем очередную пару винтов.
Изображение

В результате достаем еще один, промежуточный стволик, сделанный из алюминия, и платиковю внешнюю оболочку.
Изображение

Следующим шагом откручиваем винт и снимаем фиксатор внешнего ствола.
Изображение

Выдвинув вот этот штифт -
Изображение
и сняв рукоятку, мы получаем доступ к шестиграннику на 1.5мм, который фиксирует внешний ствол.
Изображение

Имеем в итоге кучу разнообразных деталей -
Изображение

Выдвинув фиксирующую плашку снимаем ресивер с оптикой.
Изображение

Внутри приклада на двух винтах держится заглушка-перегородка.
Изображение

Для того, чтобы вытащить гирбокс, придется также выкрутить винт в нижней части приклада.
Изображение

В результате мы вытаскиваем на свет гирбокс, модуль шароподачи и систему, имитирующую шторки затвора.
Изображение

Мотор установлен достаточно породистый. По крайней мере, сходив по адресу, указанному на наклейке, я приятно удивился ассортименту микромоторов, выпускаемых его фирмой-изготовителем. Внутренняя проводка выполнена медным проводом солидного сечения и необходимости менять ее я не вижу. Пропаяны все соединения и дополнительно везде заизолированы термокембриком.
Изображение

А вот и сам гирбокс изнутри. Сразу оговорюсь, что в данному случае, скорее всего, на совести продавцов шимминг и новые шестерни с пружиной. Все остальное - дело рук завода. Весь гирбокс в прозрачной смазке. Причем смазано все, что можно и нужно.
Таппет изготовлен из твердого черного пластика (тверже, чем у Marui и King Arms).
Изображение

Направляющая мне не понравилась - сделана из какого-то волокнистого пластика, причем на конце успела уже обтереться.
Изображение

Поршень из твердого желтоватого пластика. С одним металлическим зубом. Голова поршня из твердого пластика с отверстиями. Закреплена оригинально - головка винта находится не внутри поршня, а снаружи.
Изображение

Как видно - 2500 выстрелов на поршне не сказались совершенно. Такое ощущение, что его только что достали из коробки.
Изображение

Циллиндр с прямоугоьным отверстием с правой стороны. Голова циллиндра также выполнена из пластика, аналогичного поршневому.
Изображение

Ну и установленные магазином косозубые шестерни Element 200%. Также без малейших следов работы.
Изображение

Установлены все потроха в бокс очень грамотно. Шимминг сделан качественно и что-то менять не возникает ни малейшего желания.

Обратная сборка занимает буквально секунды. Все детали фиксируются надежно и никаких посторонних скрипов, люфтов и т.п. не отмечается.
В заключение хочу сказать, что если не обращать внимаение на отсутствие маркировок, то китайцы сумели сделать очень приятную, приличную рабочую машинку, в том числе и с перспективой тюнинга. И при этом за совершенно смешные деньги ($94 без стоимости доставки). Я теперь даже подумываю о приобретении себе такого же в пару к FN FAL в качестве запасного оружия. Теперь, по мере дальнейшей эксплуатации, обзор будет дополняться и расширяться.

UPD. 1.
Сегодня получил посылку с еще двумя аугами, поэтому могу немного дописать по поводу его базовой конфигурации.

Итак, привод приходит в такой вот красивой коробке, на которой полно надписей, что игрушка предназначена для лиц старше 18 лет.
Изображение

Открыв ее можем наблюдать следующую картину. Внутри в пеновпласт уложены: сам привод с примкнутым бункером на 300 шаров, простенкая зарядка, аккум Ni-MH 1100mAh, шомпол, ключ-шестигранник 1.5мм и инструкция с пачкой мишеней.
Изображение

Внутри приклада, кстати, находится вот такой вот предохранитель.
Изображение

Гирбокс в разборе. Обратите внимание на какое-то безумное количество странной прозрачной смазки, особенно на направляющих поршня. Втулки в базе стоят простейшие, из какого-то мягкого пластика, напоминают полиэтилен высокого давления и подлежат немедленной замене на стальные. Пружина прикручена к колове поршня.
Изображение

А вот здесь можно посмотреть шестерни покрупнее. Магнитятся они отлично, так что можно предположить, что изготовлены они из стали. Секторная шестерня перфорированная. На всех шестернях и антиреверсе видно клеймо производителя - "J. G."
Изображение

Так что для начального тюнинга достаточно поменять втулки, направляющую и пружину. Компрессия, кстати, очень и очень хорошая.
Так как приехало сразу два привода, то промерил их оба и получил следующие результаты.
На выкрученном "в ноль" хоп-апе среднее из серии в 5 выстрелов -
№1 - 115.4 м/с,
№2 - 112.7 м/с.
Последний раз редактировалось Flann O'Brien 31.01.2009, всего редактировалось 3 раз(а).
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Льхао[Anger]
Льхао[Anger]

Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11.09.2007
Откуда: Самара
Сообщение Льхао[Anger] » 29.12.2008 14:21

Добавлю..
В нашей Команде в одно время было два таких привода - на одном из них сетка оптики была повернута по часовой стрелке на градусов 10 и не было никакой возможности её регулировки.
По стандартным люфтам АУГа - я их не нашел (до этого был СА АУГ А1), корпус просто отличный, все детали занимают свое место с небольшим нажимом - после СА АУГа это оказалось очень приятным.
Прошу прощения - аккаунт изменен на www.airsoftgun.ru/phpBB/profile.php?mod ... e&u=104234
Вернуться к началу
RSV
RSV

Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: Кисловодск
Команда: Titans
В игре: с 2006 года
Сообщение RSV » 29.12.2008 19:10

Тогда вопрос еще один, я видел оптику аналогичного привода производства СА. Есть ли отличия у JG или же они идентичны (по качеству, увеличению и т.п.)?
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 29.12.2008 19:48

RSV писал(а):Тогда вопрос еще один, я видел оптику аналогичного привода производства СА. Есть ли отличия у JG или же они идентичны (по качеству, увеличению и т.п.)?

Напрямую не сравнивал, но могу сказать. что кратность практически наверняка 1.5х (при оценке увеличения на глаз).
В плане качества - мне даже показалось, что она слегка по ощущению светлее, чем, например, вполне себе достойный вот такой прицел - http://www.zenit-foto.ru/index.php?show=catal&id=039&raz=231.
Дискомфорта не вызывает. В Лыткарино довелось заглянуть в прицел ауга не помню уже какого производителя - вот он точно был слегка темнее.

А вообще, не исключено, что линзоблоки собираются на одном заводе, где их и закупают СА и JG.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
KLiM_by
KLiM_by

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Minsk, BY
Команда: 931 Shaham
Сообщение KLiM_by » 02.01.2009 17:36

Для того, чтобы вытащить гирбокс, придется также выкрутить винт в нижней части приклада.

не надо там ничего выкручивать ;) всё достаётся и так, просто нужна сноровка ;)
... Всё может быть, и даже то, чего не может быть никогда ! ...
Вернуться к началу
Izenflamm
Izenflamm

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Казань
Сообщение Izenflamm » 17.01.2009 19:39

В поиске был, ответа на свой вопрос не нашел.

А интересно знать:
"В результате достаем еще один, промежуточный стволик, сделанный из алюминия" - это значит, что латунный стволик там не в полную длину? И какова длина латунной секции?

Просто уже заказал себе точно такой же аппарат, и хочется знать, что там стоит поменять в кратчайшие сроки. Чтобы рассчитывать бюджет на весну...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.01.2009 20:01

Izenflamm [AW] писал(а):В поиске был, ответа на свой вопрос не нашел.

А интересно знать:
"В результате достаем еще один, промежуточный стволик, сделанный из алюминия" - это значит, что латунный стволик там не в полную длину? И какова длина латунной секции?

Просто уже заказал себе точно такой же аппарат, и хочется знать, что там стоит поменять в кратчайшие сроки. Чтобы рассчитывать бюджет на весну...

Стволик там цельный, а алюминиевая трубка усиливает внешний ствол из 2 частей - зелёную пластиковую и чёрную металлическую секции.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Izenflamm
Izenflamm

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Казань
Сообщение Izenflamm » 17.01.2009 20:11

Спасибо!
А то я уж испугался по поводу того, что увижу знакомую по ОбоСлоновому пластику конструкцию ;)
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 17.01.2009 20:49

Izenflamm [AW] писал(а):Спасибо!
А то я уж испугался по поводу того, что увижу знакомую по ОбоСлоновому пластику конструкцию ;)

Да, el Coyote совершенно прав, а я вот только сейчас увидел ваш вопрос.
Алюминиевая трубка является по сути дополнительным элементом жесткости в конструкции, не давая обломиться креплениям у пластивокой части и при этом не давая внутреннему тонкому стволику болтаться вокруг внешнего фальшствола.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Волосатый
Волосатый

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Команда: Human Resource
В игре: с 2007
Сообщение Волосатый » 21.01.2009 16:00

По поводу трубки: в ТМ она тоже есть, так что китайцем +, за то, что сохранили.
Вернуться к началу
Izenflamm
Izenflamm

Сообщения: 244
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Казань
Сообщение Izenflamm » 25.01.2009 22:37

Пришла красавица!
Оптика кривая, принято решение переделать прицельную марку, ибо попытка ее поправить привела к РАССЫПАНИЮ креста. Он был сделан из хренового металла тонкими проволочками.
Теперь варианта два:
дешевый - сделать из кошачих волос (пуха) обычный крест (собственно, отрабатываю технологию изготовления такого креста)
дорогой - заказать на заводе/изготовить самостоятельно стеклянную детальку с нанесенной на нее маркой.

Последний вариант позволяет подвесить в прицел от ауга хоть полноценную сетку с дальномером! ))

При установке нового креста обязательно фиксируем детальку фиксатором резьбы. Но уже после того, как выставим ее в необходимой области (чтобы изображение перекрестия фокусировалось в бесконечность)

Кроме того, в ручку напихал ваты, а вокруг пружины в тяге на детальки наклеил малярного скотча. Теперь ничего не звенит. Внутренний стволик стоит в нескольких местах обмотать фторопластовой лентой, чтобы исключить люфты внутри внешнего ствола.

Поскольку взял базу, без доработок, могу сказать, что пластиковые втулки менять надо сразу. Они болтались в своих посадочных местах.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 30.01.2009 03:02

Добавлен UPD. 1. - Обзор упаковки и комплектации, а также гирбокс в базовой конфигурации.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Леший(ТПО)
Леший(ТПО)

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Клин МО
Сообщение Леший(ТПО) » 08.06.2009 19:24

Вопрос
можно ли на ауге поменять часть к которой крепится прицел?
она разборна я вынимал, просто идея купить эту часть без прицела.

если нет, то проще покупать ауг без каллиматорного прицела - оптика действительна кривовата.
Стояли звери около двери в них стреляли они умирали. (бр. Стругацкие. "Жук в муравейнике"
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 09.06.2009 01:51

BIBIGON1977 писал(а):Вопрос
можно ли на ауге поменять часть к которой крепится прицел?
она разборна я вынимал, просто идея купить эту часть без прицела.

если нет, то проще покупать ауг без каллиматорного прицела - оптика действительна кривовата.


Ну вообще-то там прицел не коллиматорный, а простая оптика с прицельным крестом.
Ну если найдете эту часть - почему бы и нет? Разумеется они взаимозаменяемы - вариант с оптикой и вариант с рельсой. Там по факту отличается только верхняя часть, больше никаких отличий лично я не замечал.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Леший(ТПО)
Леший(ТПО)

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Клин МО
Сообщение Леший(ТПО) » 14.06.2009 23:08

Извиняюсь за глупые вопросы.
а втулки, направляющая и пружина для всех приводов идентичны???
или надо искать под АУГ .
Стояли звери около двери в них стреляли они умирали. (бр. Стругацкие. "Жук в муравейнике"
Вернуться к началу
Вермонт
Вермонт

Сообщения: 837
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Вермонт » 15.06.2009 00:42

втулки зависят от типа гирбокса. Для гира 6 мм подходят втулки диаметром 6 мм, соответсвенно к 7мм - 7.

Направляющая - аналогично. Направляющие для гирбоксов 2-го и 3-го типа разные

Пружины идентичны. НО в случае с АУГами от JG я бы рекомендовал при смене пружины менять и цилиндр, и голову цилиндра.
HELL ON WHEELS
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 15.06.2009 01:39

BIBIGON1977 писал(а):Извиняюсь за глупые вопросы.
а втулки, направляющая и пружина для всех приводов идентичны???
или надо искать под АУГ .

В АУГах стоит стандартный третий гир с весьма нестандартной контактной группой.

Конкретно для этих подходят втулки/подшипники 6мм и направляющая для 3-го гира.

Не соглашусь с тов. Вермонтом. Базовый набор поршень-циллиндр-обе головы обеспечивают хорошую и даже отличную компрессию. И если и менять, то разве что только на бор-ап.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Stret4er
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Stret4er

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва
Команда: МСК "Багровое Солнце"
В игре: с 2007(вроде)
Сообщение Stret4er » 01.10.2009 15:20

Куда и какая шумоизоляция подойдет в пластиковый корпус.
Хочется его тише сделать ,а то чет шумновато.
Советую облепить гирбокс любой шумкой не больше 8 мм в толщину, в парочку слоев.
Места закрепления советуют от моторного сектора до начала цилиндра, мотор в это время должен быть проветриваемый. Стоит ли это делать?
Хочу достаточно тихий привод сделать.
<p>Здесь нету красивой/пафосной/смешной/убойной/справедливой/жизненной подписи.</p>
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 08.10.2009 16:49

Stret4er писал(а):Куда и какая шумоизоляция подойдет в пластиковый корпус.
Хочется его тише сделать ,а то чет шумновато.
Советую облепить гирбокс любой шумкой не больше 8 мм в толщину, в парочку слоев.
Места закрепления советуют от моторного сектора до начала цилиндра, мотор в это время должен быть проветриваемый. Стоит ли это делать?
Хочу достаточно тихий привод сделать.


Места там внутри не очень мног ,плюс из-за особенностей работы и разборки надо очень и очень хорошо пораскинуть мозгами. Поскольку таким вопросом не озадачивался - подсказать ничего не могу. :oops: :(
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Logic
Logic

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Саратов-на-Волге
Сообщение Logic » 13.01.2010 14:48

Izenflamm [AW] писал(а):Поскольку взял базу, без доработок, могу сказать, что пластиковые втулки менять надо сразу. Они болтались в своих посадочных местах.

А каков диаметр втулок?
DIXI Не руби сплеча- работай колющими! [url=http://nick-name.ru/sertificates/7443/:3twh9eqt][img:3twh9eqt]http://nick-name.ru/forum/Logic.gif[/img:3twh9eqt][/url:3twh9eqt]
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 13.01.2010 15:53

Logic писал(а):А каков диаметр втулок?


6мм
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Firimar
Firimar

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Воленс
В игре: с 2009
Сообщение Firimar » 27.02.2010 13:40

А прицел реально как-то отрегулировать помимо кручения винтиков на нем?
А то у меня шары летят стабильно левее перекрестия, винтик сбоку покрутил, но он регулирует прицел лишь в небольшом диапазоне и этого оказалось недостаточно.
Или тут единственный вариант это как-то делать свою прицельную марку?
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 28.02.2010 01:36

Firimar писал(а):А прицел реально как-то отрегулировать помимо кручения винтиков на нем?
А то у меня шары летят стабильно левее перекрестия, винтик сбоку покрутил, но он регулирует прицел лишь в небольшом диапазоне и этого оказалось недостаточно.
Или тут единственный вариант это как-то делать свою прицельную марку?

Увы, не знаю. Поскольку собственного АУГа у меня нет, а влезать в находящиеся на обслуживаниии командные из простого любопытства как-то не хочется... :oops:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
rw.veter
rw.veter

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Эстония Таллин
Сообщение rw.veter » 08.08.2011 00:25

Приветствую.
Что могут сказать владельцы сабжа о герметичности прицела?
В дождь мокнет? Потеет?
Вернуться к началу
rw.veter
rw.veter

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.12.2009
Откуда: Эстония Таллин
Сообщение rw.veter » 28.09.2011 19:25

Приехал таки мой ауг.
Внешка гут.
Внутренности...
Неожиданно обнаружился цилиндр с дыркой.
Втулки оказались не 6 а 7мм (теперь пакетик с 6мм втулками купленными заранее, курит на полке). Внутри бокса оказалось дофига металлического мусора. Всё в лучших традициях китайской промышленности.

Остался неприятный осадок.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7