vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Оружие / Мини-обзор ARES DSR-1 (фотки 31шт x 50-80кб)

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 18.11.2008 12:54

Видео обзор от AATV
ARES DSR-1 (vs. real DSR-1)
На Ютюбе:
http://www.youtube.com/watch?v=PfYPcuCcUzY

Скачать в хорошем качестве:
http://www.aatv.at/AATVdsr.wmv
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
zzz[LatBat]
zzz[LatBat]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.08.2006
Откуда: Питер
Команда: LatBat
В игре: с 2004
Сообщение zzz[LatBat] » 19.11.2008 02:59

Очень интересует один момент. Когда-то владел L96 от танаки. У нее была врожденная болезнь- уход шара. Шарик любил улетать, то в верх, то в лево, или в право. Вобщем в любую сторону, но только не прямо. Единственное, что помагало, так это стрельба раз в 7-10 секунд. Видимо внутрянка отогревалась. Проблему я так и не решил. Что можете сказать про эту винтовочку? Есть такая болезнь или нет?
И еще вопрос: Камера хопапа и резинка стандартные? Пользуясь опытом с Танакой спрашиваю, ибо там довольно все не так, как бы хотелось.
Спасибо за обзр. Приятно почитать. ;)
После свадьбы ничего не меняется... Все тоже самое. Только реже!
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 22.11.2008 01:17

Камера хопап своей собственной конструкции, резинка хопапа вполне себе стандартная. Сколько стрелял, шар всегда летит туда куда положено, даже в темповом режиме стрельбы - 1-2 выстрела в секунду.
Вернуться к началу
Dexter
Dexter

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщение Dexter » 24.11.2008 17:00

Есть какая-нить инфа об успешном тюнинге? :)
что из запчастей совместимо с другими винтовками?
Kill`em all, let`s God sort`em out!
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 24.11.2008 17:11

Для своей винтовки в тюнинге я смысла не виду. Выдает она 180 сейчас стабильно на топе и мне этого хватает, перестановки и игры с тонкими стволиками результата не дали - кучность и точность не падают и не возрастают, скорость тем болеею Вот такая вот хорошая база мне попалась.
Вернуться к началу
Kosta-sheva
Kosta-sheva

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщение Kosta-sheva » 01.03.2009 02:43

Здравствуйте. Увидел Вашу винтовку и просто обомлел. Подскажите пожалуйста как её заказать. Обыскал все сайты, но ничего не нашел. Заранее благодарен.
Я только учусь:)))))))))
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 01.03.2009 11:51

Вернуться к началу
Dexter
Dexter

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщение Dexter » 02.03.2009 17:24

Out of Stock,однако :)
Kill`em all, let`s God sort`em out!
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 02.03.2009 17:34

Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 02.03.2009 17:40

Dexter писал(а):Out of Stock,однако :)

Для справки: 1-го марта все было in-stock.
Вы считаете что все будет лежать и дожидаться Вас? Их делают небольшими партиями.
Вернуться к началу
Kosta-sheva
Kosta-sheva

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщение Kosta-sheva » 02.03.2009 18:35

Mr.Ghost писал(а):Плохо искали ;-) http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=ARES-RG-GP003_srch_dsr



Здравствуйте. Этот сайт я знаю. Мне нужен механизм покупки данной винтовки :) Я не сильно силен в этом деле. Если Вам не сложно напишите пожалуйста подробнее как она к Вам попала. Спасибо.
Я только учусь:)))))))))
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 02.03.2009 18:45

С подобными вопросами лучше вот сюда http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=28
Тут масса материала по теме что и как к кому попадает.
Конкретно эта винтовка покупалась в магазине http://www.gunnerairsoft.com/ по предварительному заказу. Оплачивалось все с кредитки с помощью PayPal. Доставка выбиралась через EMS. На таможне пришлось заплатить пошлину. Сколько я уже писал в теме выше.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 04.04.2009 19:30

Для интересующихся: на ВГЦ появились магазины для винтовки по 76$ за штуку http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=ARES-MAG-DSR23_srch_1
Вернуться к началу
ATAC
ATAC

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.05.2009
Откуда: Царицин
Сообщение ATAC » 13.05.2009 23:47

Пара вопросов к уважаемым обладателям данного девайса.
1) Магазины из нержавейки, как писали выше, пробовал кто нибудь, перевести один из них на СО2 или 200кг/см2 воздуха через редуктор?
2) Смущает "хлипкость" сошек и крепления упора для щеки, были с ними проблемы? (в ролике AATV сошки "загадили" за кадром, разумеется можно списать на неаккуратность и "пряморукость" тестеров)
3) Также в ролике баг с болтом (затвором): в открытом но не отведённом положении травит клапан магазина, у вас наблюдается такое явление?
4) Замечены ещё какие нибудь возможные баги в процессе эксплуатации.
Задумываюсь о преобретении этой серьёзной винтовке, и о током же серьёзном тюненге, ибо есть опыт РСР строении.
Заранее благодарен за ответы.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 13.05.2009 23:52

1. Не пробовал, но зажигалочный газ хавает на ура и не травит.
2. Да, крепление сошек не ахти, пришлось посадить болты на локтайт чтобы не раскручивались.
3. Не наблюдалось. Скорее всего магазин перекошен и открытый болт давит на кулачек клапана.
4. Не замечено.

Удачи в переводе на PCP если решитесь - будет отличный агрегат.
Вернуться к началу
rum
rum

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение rum » 04.08.2009 13:34

День добрый!
В пришедшей винтовке была сломана ударная пружина в затворе. На что ее можно заменить? выше была инфа про кусок от LayLax 170 для VSR-10 TM. Источник найти не смог :(. А т.к. оригинал сломан, то понять какой длины должен быть соотв. кусок не могу. Можете ли дать ссылку?

Хотя всегда есть вариант "научного тыка".

Заранее признателен.
...__,,,^._.^,,,__...
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 04.08.2009 13:42

Придется тыком ;-) Длина моей пружины 6,5 см. В новых версиях винтовки поставляется 3 пружины, у которых и длина и жесткость разнятся, длина от 5 до 7 см.
Вернуться к началу
rum
rum

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение rum » 04.08.2009 14:38

Mr.Ghost писал(а):Придется тыком ;-) Длина моей пружины 6,5 см. В новых версиях винтовки поставляется 3 пружины, у которых и длина и жесткость разнятся, длина от 5 до 7 см.


Спасибо! Буду ждать когда прилетит теперь :) с Тайваня. Посмотрим чего получится.
...__,,,^._.^,,,__...
Вернуться к началу
whiteagle
whiteagle

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщение whiteagle » 29.08.2009 15:37

только сейчас наткнулся на вашу конфу.
бегаю с данным девайсом больше полугода уже. выявленные слабости винтовки:
1. Сошки. Болтики вылетали много раз, даже на герметике. некоторые потерялись. Основной несущий болт тоже хлипкий, слетела головка. В результате посадил все на мощные болты и на клей, где-то пришлось рассверливать, где-то подкрасить (заменена одна из несущих пластин). Вообще, резьба в алюминии априори хлипкая.
2. Очень неудобно в долгих переходах на 1-5 км (о большем даже страшно подумать). Ремень так и не получилось приспособить так чтобы было удобно, а на руках её таскать вообще жесть.
3. Затвор. При частом использовании задняя стенка выкручивается, что приводит к очень громкому "пшшшшшшшш" и опустошении магазина. Посадил на герметик, сейчас все нормально.
4. Родная резинка хопа сдохла уже месяца через 3. Поставил мутантовую, пока живет.
5. Хоп очень неудобно настраивать, а подстраивать его надо перед каждой игрой. У нас тут большой перепад температур в течение дня, поэтому мощность варируется постоянно. Всегда надо таскать с собой шестигранник.
6. Клапан в магазине высох за месяц. Разобрать магаз не так уж сложно, но если в перывй раз то довольно муторно.
7. Держатель запасного магазина понемногу ослабел и в последнее время магазин начал выпрыгивать. Надо заняться.

В остальном вроде все ок.

Удалось повысить мощность укорачиванием(стачиванием) пропускного болта в магазине, примерно до 600фпс. Проблема: первые два выстрела улетают оч высоко, потом остаток магазина нормально, последние два выстрела плюются. Газ кончается. Если кто-то будет делать - делайте только для одного магазина, и использовать для особенных ситуаций. Я сдуру апгрейднул оба и жутко неудобно. Пришлось докупать магазин.

Кучность, в принципе, нормальная. При хорошо настроенном хопе, отсутствии ветра и температуре около 24 градусов удается попасть по зажигалке с 40м примерно в 50% случаев (лежа), что, в принципе, неплохо. Хотя, по сравнению с AEG SVD от Real Sword - маловато, там получается около 90%.

Вообще, конечно, винтовка отличная, но больше для коллекции чем как основная экипировка. Не жалею. ))
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 07.01.2010 01:54

Есть у кого нибудь результаты использования СО2 магазинов?
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 07.01.2010 02:03

Есть. Приносили недавно на посмотреть-перебрать DSR с CO2 магазином. Цифр уже не помню, но было порядка 180 м/с. В болте пружина ударника из комплекта, идущего с магазином, стояла. Штатная пружина ударника клапан на магазине CO2 едва продавливает.
Последний раз редактировалось Mr.Ghost 07.01.2010 03:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 07.01.2010 03:12

Гост, ты путаешь))
160 она показывала на твоем пропане+пружина из СО2 кита
на СО2 показывала 180
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 07.01.2010 03:21

Ксеныч, ну я ж написал что цифер не помню ;-) Меряли-то твоим хроном, а на своем бы я уже посмотрел в истории сколько намотало. Поправил пост, спасибо ;-)
Вернуться к началу
Хохол[Feldjaeger]
Хохол[Feldjaeger]

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Самара
Сообщение Хохол[Feldjaeger] » 07.01.2010 04:02

Немного ОФФ, заранее извиняюсь =)

Я правильно понимаю что по потрохам эта винтовка идентична AW338? т.е. магазины на СО2 должны показывать сравнимые результаты. Где-то натыкался на впечатление от СО2 (на AW338) - очень нестабильный выхлоп от выстрела к выстрелу, было ли такое на DSR?
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 07.01.2010 04:17

Винтовки не идентичны: разные линейные размеры узлов хопап, разные болты и разные по объему газа магазины. Много чего там разное. На винтовке, что приносил XeNoFob таких проблем не было. Единственное, что можно считать за нестабильность, это то, что первый выстрел, скажем 186, а все последующие 180-182. Вот как-то так. Или Вы имеете ввиду больший разброс, например в десятки м/с?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13