vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Оружие\G&G M14 EBR Shorty\фото много

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 23.05.2013 00:31

Блин, да нету у них ни у кого((
А как из бункера механу переделать какую механу в доноры лучше брать?
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 23.05.2013 02:01

zurzuka писал(а):Блин, да нету у них ни у кого((
А как из бункера механу переделать какую механу в доноры лучше брать?

Вьетнамку от М16, должна влезть
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 23.05.2013 18:52

Solitas писал(а):
zurzuka писал(а):Блин, да нету у них ни у кого((
А как из бункера механу переделать какую механу в доноры лучше брать?

Вьетнамку от М16, должна влезть

Она разве не длинная?
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 23.05.2013 19:05

Вообще, коротких магазинов много (сиги, мп5к, са8, дробовики м3000 и т.д.), но я обычно юзал вьетнамки. Если не влезает вся улитка - она обрезается до нужного значения, шаров ес-но меньше

И да, самодел механ - это сложное занятие; если нет опыта, то лучше в мастерскую - там к АК и ВСС давно магазины ваять научились
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Bahhmut
Bahhmut

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.07.2012
Откуда: Краматорск
Команда: ВД
В игре: 2
Сообщение Bahhmut » 26.05.2013 19:25

Solitas писал(а):Нашел такую деталь, готов обменяться со страждущим на пиццу :grin:

Огромное спасибо комрад, вы очень меня выручили. :)
P.S. Ушёл за ингридиентами для пиццы.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 20.06.2013 00:31

Вот и я провел несколько вечеров, копаясь в этой винтовке.
вы знаете, ощущения сугубо положительные от самого гирбокса и компоновки и подгонки деталей, но почему-то получилось много напилинга.
Собственно, напилингу (вернее сказать, дремеллингу) подверглись: сам гирбокс в паре мест; бади (шасси) в местах, где толстая проводка ну никак не хотела лечь без разрыва изоляции; и стандартно пилилась гардеровская голова цилиндра. Ну и неканонично пришлось аккуратнейшим образом попилить стволик, поскольку китайсы положили не ту длину, но это к самой винтовке отношения не имеет.
На выходе, благодаря советам уважаемого XeNoFob [GB], стабильные ~180 мысов. Слушал бы его внимательнее - не лишился бы одного поршенька.
Собственно, осталось два вопроса, озвучу здесь один, самый забавный -
как поднять щечку приклада?)))
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 20.06.2013 10:03

Откинуть рычаг, надавить в дырочку чем-то тонким, тянуть щечку))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 20.06.2013 19:12

В общем, вопросы все мои разрешились, отпишу что ставил внутрь.

Голова поршня Modify
Голова цилиндра Guarder ver.6 (P-90) (пилена)
Мотор Guarder Infinite short
Ноззл Lonex for AUG
Поршень Modify Quantium (проставка между телом и головой около 2мм)
Проводка PowerLabs с ключом
Пружина Guarder 160
Стволик Guarder 6.02 (аккуратно пилен под срез пламегасителя)
Шестерни SHS 100:300 (под них пилил немного гир)

Все это крутится на аккуме 13.2 LiFePo4, выдает 152-154 мс на 0.3 мэдбуле с хопом "в 0".
Хочется наверное аккум послабже еще.
Особенно порадовала компрессия в штатном цилиндре и сочетание ноззла Лонекс и гардеровской головы.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 23.06.2013 17:26

По результатам "Третьих суток на броне" привод норм, настрел ~700 шаров.
Все работает, как часы - единственное, аккума 1100 махов хватает на примерно 500 шаров. Ну, бункер и 2 механы и аккум сел.
Хотя, конечно, тут придраться не к чему.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 20.07.2013 15:07

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
разукрасил)
Стоит:
LONEX Внутренний стальной стволик, калибр 6,03*550 мм, для М16 LONG (LNX-GB-03-11)
G&G Головка цилиндра для M14, метал (G-10-084)
LONEX Направляющая пружины металлическая с вращающимся штоком Ver.3 (LNX-GB-01-50)
G&G Air нозл для M14/F2000/PDW99, с уплотнительным кольцом (G-17-007)
B&C поршень полнозубый стальные зубья SR25 ver.7
Guarder Пружина M150 (SP150) 950руб
LONEX Цилиндр с тефлоновым покрытием, тип "0" для G3/M16/АК (LNX-GB-01-01A)
B&C Шестерни стальные усиленные Normal SR25
Готовый комплект усиленной электропроводки для M 14 в цевье (7209-Т)
выхлоп 169-173
Вернуться к началу
Goran
Goran

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2013
Откуда: Москва
Команда: G.R.S.
Сообщение Goran » 20.07.2013 15:59

Всем доброго утро, как владелец М14 от G&G так же столкнулся с проблемой наличия Механов к ней в продажи. Но скоро получилось решить эту проблему, и теперь 7 новеньких механов от G&G в наличии есть и еще везут 10 шт. для товарищей. Если кому очень нужны, пишите в ЛС. Для того и заморочился с поставкой деталей и всего разного для винтовки М14 EBR от G&G.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 20.07.2013 18:52

журжука,
MAD SKILLZ
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 21.07.2013 00:50

Double писал(а):журжука,
MAD SKILLZ

в каком смысле?
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 22.07.2013 13:12

Народ, небольшая трабла. Разброс шаров постоянно, расхождение в метр и более. Стреляю 0,3 бластером. А на последней игре шары через 30-40 метров стали резко вверх уходить.? Список тюна выше, резинка хопа родная.
Вернуться к началу
Goran
Goran

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2013
Откуда: Москва
Команда: G.R.S.
Сообщение Goran » 22.07.2013 16:02

zurzuka писал(а):Народ, небольшая трабла. Разброс шаров постоянно, расхождение в метр и более. Стреляю 0,3 бластером. А на последней игре шары через 30-40 метров стали резко вверх уходить.? Список тюна выше, резинка хопа родная.


Привет! Проходил эту тему. Есть несколько вариантов, я в свое время перепробовал все.
- Самое простое: сила закрутки шара слишком большая в сравнении с вектором его направления (выстрела) (К примеру: вектор выстрела от 170-го равен условно 1,5, а в Хопе сила закрутки равняется на выходе 2,2), в итоге в конце пути шарик решает повернуть в сторону. Нужен более тяжелый шар. Наблюдал это явление на 0,25 и 0,3 шарах. 0,25 - вообще были идеальным средством для стрельбы за угол)))
Но при этому нужна более жесткая резинка Хопа. Фиолетовая или Красная. Красная вообще отлично для 0,4 шара.
- Вариант потруднее: Установка резинки хопа! Может получиться так, что на долю миллиметра Резинка стоит внутри не ровно, вот она и подкручивает шар не аккуратно. Почему это возможно? 30-40 метров для вылета Тюна и поворот - маловато. Мой образец, когда я резинкой первый раз накосячил, пролетал метров 60 - 70 и только потом поворачивал. Так что их надо очень аккуратно ставить, и смотреть чтоб Юбка Была идеально ровная!!!
- Маловероятный но возможный вариант: Тюн дает вибрацию по стволику, так что проверь, не забыл ли на другом конце от Хопа натянуть уплотнительный кольца на стволик, который хотя бы одно, но должны гасить вибрацию Стволика.

Я бы проработал все варианты при разборе, но Оригинальную резинку сменил бы на Фиолетовую или Красную Прометеус (ВНИМАНИЕ!!! Красную очень трудно ставить!!!) Но при этом оставил бы родной пенек. На практике, родной пенек лучше и да и поменьше он. Попробуй обе Резинки на 0,3 и 0,4 шарах, на 150 м/с фиолетовая может себя вполне нормально повести и на 0,4.
Удачи!)))
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 23.07.2013 00:13

Goran_ai@bk.ru писал(а):
zurzuka писал(а):Народ, небольшая трабла. Разброс шаров постоянно, расхождение в метр и более. Стреляю 0,3 бластером. А на последней игре шары через 30-40 метров стали резко вверх уходить.? Список тюна выше, резинка хопа родная.


Привет! Проходил эту тему. Есть несколько вариантов, я в свое время перепробовал все.
- Самое простое: сила закрутки шара слишком большая в сравнении с вектором его направления (выстрела) (К примеру: вектор выстрела от 170-го равен условно 1,5, а в Хопе сила закрутки равняется на выходе 2,2), в итоге в конце пути шарик решает повернуть в сторону. Нужен более тяжелый шар. Наблюдал это явление на 0,25 и 0,3 шарах. 0,25 - вообще были идеальным средством для стрельбы за угол)))
Но при этому нужна более жесткая резинка Хопа. Фиолетовая или Красная. Красная вообще отлично для 0,4 шара.
- Вариант потруднее: Установка резинки хопа! Может получиться так, что на долю миллиметра Резинка стоит внутри не ровно, вот она и подкручивает шар не аккуратно. Почему это возможно? 30-40 метров для вылета Тюна и поворот - маловато. Мой образец, когда я резинкой первый раз накосячил, пролетал метров 60 - 70 и только потом поворачивал. Так что их надо очень аккуратно ставить, и смотреть чтоб Юбка Была идеально ровная!!!
- Маловероятный но возможный вариант: Тюн дает вибрацию по стволику, так что проверь, не забыл ли на другом конце от Хопа натянуть уплотнительный кольца на стволик, который хотя бы одно, но должны гасить вибрацию Стволика.

Я бы проработал все варианты при разборе, но Оригинальную резинку сменил бы на Фиолетовую или Красную Прометеус (ВНИМАНИЕ!!! Красную очень трудно ставить!!!) Но при этом оставил бы родной пенек. На практике, родной пенек лучше и да и поменьше он. Попробуй обе Резинки на 0,3 и 0,4 шарах, на 150 м/с фиолетовая может себя вполне нормально повести и на 0,4.
Удачи!)))

Обнаружилось что в бункер подсыпались 023 шары, видимо они вверх и уходили.)
А резинку поменять попробую. А вылет не увеличиться?
Вернуться к началу
Goran
Goran

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.05.2013
Откуда: Москва
Команда: G.R.S.
Сообщение Goran » 23.07.2013 02:10

[/quote]Обнаружилось что в бункер подсыпались 023 шары, видимо они вверх и уходили.)
А резинку поменять попробую. А вылет не увеличиться?[/quote]

Вылет: результат соотношения ударной силы (Тюна), силы закрутки (Резинки) и Веса шарика. Я тоже стараюсь настроить на 0,3 шар, ожидая, что на 0,4 сократится дистанция, но именно на границе между 0,3 и 0,4 в купе с подбором резинки под них приходится выбирать между точностью и дальностью. В любом случае, установка Резинки всегда приводит к частному и индивидуальному результату. В этом случае двух одинаковых винтовок не бывает. Однозначно на 0,4 нужна красная резинка, такой тяжелый шар при выхлопе выше 150 может Более мягкую (другую или оригинальную резинку) просто повредит. А легкие шары всегда закручиваются слишком сильно, чтобы долго лететь прямо. Но закрутка - результат настройки Хопа и Резинки в частности - так что будь осторожен, нежен :grin: с ней (много силикона тоже не используй) и внимателен.
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 23.07.2013 23:10

Еще вопросик, а где купить тяжелые но яркие шары, а то коричневые, графитовые и зеленые вообще не видно
Вернуться к началу
DENISlim
DENISlim

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщение DENISlim » 24.07.2013 02:01

Double и zurzuka,господа,а какая у вас "база" была?130?Сам являюсь обладателем,Лонговской 130,хочется до 160 поднять выхлоп,но без "сильных" вложений,что посоветуете?
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 24.07.2013 12:22

мопед не мой
но база была типа 130
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 24.07.2013 13:21

без "сильных",купить пружину на "барахолке" за 400руб.
Не слишком затратно ? :cool:
п.с. если не повезет, не выть болотной выпью и не реветь крокодилом,скупой платит дважды. :wink:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Kiba
Kiba

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщение Kiba » 24.07.2013 13:42

DENISlim писал(а):Double и zurzuka,господа,а какая у вас "база" была?130?Сам являюсь обладателем,Лонговской 130,хочется до 160 поднять выхлоп,но без "сильных" вложений,что посоветуете?

база 130, поменял на 150 стал выхлоп 173. Без сильных вложений это только при сильном попутном ветре)
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 24.07.2013 19:41

а я открою завесу тайны, тот богатый тюн, что я поставил в м14 (выше прописаны элементы) без учета работы, т.к. делал сокоманднику, и с учетом внешки вышел в двадцаточку с небольшим. дороже самого привода, если я не ошибаюсь.
дешевле можно было бы, если бы детали из-за бугра привезти; но я покупал в мск, надо было быстро.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 24.07.2013 19:49

Double писал(а):а я открою завесу тайны, тот богатый тюн, что я поставил в м14 (выше прописаны элементы) без учета работы, т.к. делал сокоманднику, и с учетом внешки вышел в двадцаточку с небольшим. дороже самого привода, если я не ошибаюсь.
дешевле можно было бы, если бы детали из-за бугра привезти; но я покупал в мск, надо было быстро.


у тебя много денег сожрал мотор, стволик и проводка
ну и по некоторым деталям я ценников навскидку не знаю)
НО
не так давно тюнил тоже 14ю, правда не ГиГ, там вышло около 8к
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 24.07.2013 19:58

да, мотор 1900, стволик 1700 и проводка чето 1200 была
а вообще самая дорогая там вроде оптика стала
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5