Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Обзор батл специально-специальных: Ср3-м, Всс, Ас-Вал.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 10.01.2015 15:26

Хочу сразу отбрехаться. Данный пост ни разу не заказной. И с индустрией я никаким боком не связан. НАписал просто - потому что :smile: .
Выбор пал на АС ВАЛ от LCT по совокупности причин. И таки да, одна из них была всем понятная, но так уж что бы ми-ми-ми, хочу -хочу -хочу, не чесалось :grin: . Я ни когда не относился к приводам как к оружию. Ибо как ни мастырь, какие маркировки не наноси, а от приставки "КАК" не избавишься. А что с 1м, уж тем более со всего что далее 15 м, они все похожи «на». В общем для меня копийность привода никогда не волновала, как некоторых, аж до спазма между ног.

С чего начал ? С выбора, их оказалось две модификации. Где-то задним умом понимал что меня нае%%ют. А потому отказался от покупки версии 130 м/с. Привод рано или поздно попадет на игру в здании. Поэтому удовлетворен был 120-й пружиной и цифирями 123 м/с на хроне. Привез домой и внимательно осмотрел, одним глазом поглядывая на видео-обзор еще раз. Все так и есть. Вроде.

Первое что бросилось в глаза - нет никакого винта у предохранителя. Может конечно доработка, но факт.
Изображение
Второе - фиксатор приклада в сложенном положении. Не знаю как на боевом ВАЛе, но судя по конструкции, он должен сам защелкиваться.
Изображение
А по факту, толщина защелки не позволяет механизму работать самостоятельно. Придется принудительно зафиксировать. Но от этого надежность самой фиксации не страдает. Это будет важно тем кто часто складывает приклад. Лечится напилингом.
Изображение

Крепление оптического прицела/коллиматора. Наверное рассчитано больше под ПОСП. Тут не юзал не уверен. Обычное кетайское крепление с вивер до упора встает, но болтается, т.к. прижим-фиксатор проваливается между выступами.
ИзображениеИзображение
Поэтому придется сдвинуть чутка к прикладу.
ИзображениеИзображение
Как и на АК , сложит приклад уже не получится. Но коллиматор можно поставить и на кольцо.
Изображение
Хотя тут LCT постарались. Привод достаточно точно кладет в родной механический прицел.

Мысли о доработках из практического опыта были еще до покупки. Достал инструмент и понеслась. Ни чего сложного. Поставил ключ BTSS и Т-разъем, т.к. юзать можно только липольку.

Видео-обзор предупредил об опасно проложенной проводке в районе крепления глушителя. И как бы вроде да, но на поверку оказалось не совсем. Все зависит от внимательности владельца. Чуть внимательней и аккуратней ставить глушитель, и ничего не случится. Но для гарантии, натянул термоусадку.
ИзображениеИзображение
Ключ же прекрасно уместился между цевьем и хоп-ап-ом.
ИзображениеИзображение
Еще внимательней и аккуратней надо ставить цевье, чтобы не повредить проводку.
ИзображениеИзображение
Косяк ? Не думаю. Многие сталкивались с аккуратным укладыванием проводки на разных приводах и не раз.

Из опыта самого первого привода понимал, что пластиковый хоп не самое лучшее решение. При том что в АК он все таки лежит на корпусе, а не на дюралевой трубке, и к тому же консольно, по отношению к креплению самой трубки .
Изображение Изображение
Да и износостойкость по истиранию приемной части от магазинов тоже оставляет желать лучшего. Так чего зря время терять ? Ставлю металлический хоп. И тут опа, проблема. Магазин не встает на место. Что такое ??? Вынимаю хоп - встает. Ставлю хоп - не встает. Дожимаю магазин на хоп и смотрю результат отметок на пластике магазина. Вот она в чем собака порылась. Родной пластиковый хоп "играет", а вернее приемная часть относительно стволика отходит, хоп как бы прогибается и магазин встает на место. Железный прогибаться и играть отказывается, и упирается в магазин.
Вот тут на фото правда уже после доводки, но смысл показан.
Изображение
Таким образом еще одно подтверждение целесообразности замены хопа. Пластиковый просто поломается пополам со временем.
Что делать ? Напилинг. Немного подточил приемную часть хопа.
Изображение
Но сильно все равно не сточить, иначе фиксатор шаров на механе перестанет сдвигаться. Остается только одно. Точить как-то механу. Еще не много усилий канцелярским ножем, оплавляем края дунув напором горячего воздуха и вуаля - встал. Ту же операцию проделал с остальными механами.
ИзображениеИзображение

Решил не сильно разгоняться, и установить "пока" 135-ю пружину. И поставил прометеусовский стволик 6,01. Позже выяснится, что LCT постарались на славу и компрессия у привода достойная. И стволик по ходу минимум 6,02. А в магазине (АэрсофтРус) что-то не так с хроном, или как я говорил выше - нае%%%во. На хроне я увидел 152 м/с. Прибавку в 10-17 м/с списал на стволик, но позже был убит на повал. На 120-й, как бы заводской, пружине и родном стволике привод выдал 133-132 м/с. Я было подумал что пружину перепутал. Метнулся, переставил и "сел в лужу" - 153 м/с. Один хрон Яра , им хронили всех перед игрой Метро. Второй я взял у Нелли. Вот такой коллабс. Таки придется покупать сотую пружину да бы иметь возможность играть в здании.

Ну и последняя доработка это передняя антабка. Да, тут у завода косяк. Ни один карабин не хотел тудысь вставать. Думал не долго, просто оценил степень важности цевья. Поняв что оно только декорация (есть фото выше), и нагрузки не несет, допил натфилем 2-3мм,
Изображение
и как минимум "рижский" карабин легко устанавливается, но только при зацепе скобой снизу в вверх. Для крепления на одноточку я просто сделал переходник .
ИзображениеИзображение
Хотя наверное можно поставить Долг М и будет счастье. Но тут каждому свое. На этом доработки привода закончились. А , ну еще меня добил каприз и упреки некоторых товарищей, что мол цевье и рукоять не совсем того цвета. Да бы избавится от стеба, напылил на цевье и ручку обычный автомобильный антигравий. После двух игр, он местами потерся и теперь вполне (на мой взгляд) дотягивает "до".
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А… вот, чуть не забыл. Для тех кого «бодрит» зазор между ствольной крышкой и боди (в видео-обзорах оговорено). Лечится небольшим сдавливанием крышки и !!!! заменой винта фиксирующего ГИР!!!. В принципе зазор и образуется из-за этого винта. Но я не парился и оставил как есть.
ИзображениеИзображение
Какие выводы могу сделать.
Железный и кондовый. Нет, выбивать им двери и носить соратников на нем не собираюсь. Верю что выдержит. Но вот от поломок из-за неудачных оказий и падений он точно застрахован, в том числе от падений на него какого-нибудь неуёмного вояки или меня самого.И уж точно не буду переживать если оставлю его у дерева, что на него кто-то на ступит ))
Простой и доступный. Запчасти для 3-го ГИРа есть и в достатке. Переводчик режимов "огня" может покажется не удобным или острым, но считаю что такой более надежен, чем классический АКшный. Как в сборке-разборке, так и эксплуатации. Не говоря уже что предохранитель здесь - это отдельный механизм, не связан с переводчиком режимов как на АК серии.

Пожалуй еще одним плюсом могу отметить тот факт, что магазины встают в М-чные посумки. Да плотно. Да, сильно плотно в сдвоенные (не двойные). Но при должной сноровке это не составляет труда. И потом. Главное что он вытаскивается легко, и еще главнее сидит в нем надежно. А вставить магазин в подсумок всегда найдется время.

Минусы ? Ну тут еще вопрос - что считать минусом.
50 шаров в магазине ? В ГББ их еще меньше или столько же. Меня лично это не пугает, а наоборот подстегивает и сдерживает. Команда давно ругается что лезу вперед )) Да и из опыта. 400-600 шаров настрел до попадания в мертвяк, на более менее активных играх. В здании и того меньше. Кстати для данных магазинов характерно, что у них не емкость 50 шаров, а отстрел 50 шаров. Емкость56 шаров. 6 шаров для хоп-апа на заводе учли.

Нельзя навесить внешку ? э..... можно, если поискать. Фонарик и ручку повесить места хватит, а больше и не надо. Опять же. Зачем фонарик днем ? ))

Дорогие и редкие магазины. Тут тоже, с чем сравнивать. 1000р конечно кусака с одной стороны. С другой это кусака тем что их часто и много теряет. На WGC видел их аж по 9 у.е. за штуку. И двух цветов.

Остальных минусов ( кроме тех что касаются соответствия боевому брату) я не выявил и они мне не предвидятся. Внутрянку у ГИРа не освещаю, там все добротно и есть видео-обзор. Однако у скептиков, противников русского оружия, и просто других соратников, свой взгляд на вещи ) А этом мой на данный привод.

Большие фото тут - https://fotki.yandex.ru/users/abrikol2006/album/462211/
Последний раз редактировалось Yesaul 11.01.2015, всего редактировалось 1 раз.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 11.01.2015 15:26

я бы заменил шестигранники под цевьем. в том же крепмаркете есть оч хороший вариант шпильки с дополнительным упором на торце т.е. можно засверлить углубление в фальшстволе и шестигранник будет не просто упираться в плоскость, а заходить внутрь нее...ну и не будет торчать в проеме для проводов
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 11.01.2015 16:28

И тогда глушитель будет проворачиваться , и держать его от осевого вращения будет только стопор снизу ) Не, не пойдет )
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 12.01.2015 00:07

а он фиксируется-цепляется за выступающие винтики?? жуть
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 12.01.2015 13:25

Ксен ) Цепляется он за пазы. Фиксируется фиксатором. И вроде как эти винтики не участвуют в процессе. НО. Когда отжимаешь фиксатор, благодаря им (винтикам), глушак крутится только в одном направлении ) И вот тут они являются для проводки "предохранителями". Ибо второпях повернув не в ту сторону, рвешь проводку начисто )
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 12.01.2015 23:24

система, однако))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 15.01.2015 14:14

Посмотрев всяких видео обзоров и отзывов, в итоге я приобрёл LCT VSS Могу сказать что это отличный привод, всё собрано хорошо. В дополнении к нему взял переходник с боковой планки на вивер. И несколько механ. Т.к. живу в Японии скорость была ограничена 76 м/с хотя можно улучшить до 90м/с не много но на первое время пойдёт. Привод стреляет хорошо, проблем в регулировке хопа не наблюдал. 7.4v Li Ion аккума вполне хватает и по скорострельности и по времени работы. Механы как 2х рядные так и однорядные хорошо подают шары и затыков не было. Первое время бегал с японским панкратическим прицелом Novel arms SURE HIT 15632. В принципе хорошая вещь но хотелось большего реализма, и антуражности. В итоге купил на заводе Беломо ПСО-1 точнее сейчас он называется ПОСП(с высотой прицела 78мм а не 72мм, там есть разные на выбор). Прицел отлично встаёт на боковую планку, не задевает ствольную коробку. Единственный минус это то что прицел стоит не над линией прицеливания а чуть левее примерно 13 мм. И тут делема, либо гнуть само крепление на ствольной коробке, либо в креплении прицела подкладывать шайбы под 4 болтика, чтобы сделать нужный наклон. Кто сталкивался с такой проблемой, или может видел в инете решение, напишите пожалуйста, буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Y2K
Y2K

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.08.2014
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Y2K » 15.01.2015 15:03

А тебя не смущает, то что и у боевого он стоит со смещением, мало того на СВД он тоже стоит со смещением, и даже на АК он стоит все с тем же смещением, и наверное это сделано не просто так, не совсем понятно, чем это тебе мешает?
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 15.01.2015 16:24

Да на оригинале он там стоит тоже со смещением, но не с таким большим там отсилы 5 мм но никак не 13-15мм как на страйкбольной версии. Тем более что из боевых образцов стреляют на дистанции от 70 метров и дальше и расхождение в 5мм особой роли не играет. А в страйкболе стрельба в большинстве случаев идёт как раз на дистанции дистанции до 70 метров и расхождение на 15мм влево с прицельной линией на такой дистанции очень даже мешает
Вернуться к началу
Y2K
Y2K

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.08.2014
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Y2K » 15.01.2015 19:23

5 мм говоришь? :smile:

Изображение
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 15.01.2015 21:37

y2k193 писал(а):5 мм говоришь? :smile:

По фото не понятно сколько там. я стрелял из тигра с прицелом ПОСП, он практически находился на линии прицеливания. Хотя возможно он был допилен. У СВД то понятно зачем сделано данное смещение, для того чтобы стрелять через мушку вблизи, но при этом у СВД ствол развёрнут чуть левее, и из-за деривации на расстояние до 200 метров уходит примерно на 1 см левее точки прицеливания. На 300 метров уже попадает точно в точку прицеливания. Но у ВСС то зачем такое делать, если дистанция и так короткая до 400 метров? Да и тем более у страйкбольных версий ствол не развёрнут чуть левее, а поставлен прямо, что на дистанции до 50 метров не позволит совместить прицельную метку с местом попадания шара.
Вернуться к началу
Y2K
Y2K

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.08.2014
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Y2K » 16.01.2015 01:38

То есть барабан боковых поправок покрутить не судьба?
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 16.01.2015 05:41

Спасибо кэп. Во первых крути не крути а совместить на нужной дистанции всё равно не получиться. Во вторых в бою ты тоже будешь высчитывать сколько там метров и подкручивать каждый раз, когда противник появляется то ближе то дальше? Да тебя убьют быстрее пока ты будешь там накручивать. У тебя у самого то есть данный привод LCT VSS с данной оптикой ПОСП?
Вернуться к началу
Y2K
Y2K

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.08.2014
Откуда: Москва
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Y2K » 16.01.2015 10:43

У меня есть АК с оптикой ПСО-1 и СВД с той же оптикой, и поверь боевому опыту, даже поправки вводить не надо, на сколько мала погрешность на таких дистанциях.
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 16.01.2015 11:11

Ну во первых у разных производителей сделаны по своему крепления прицелов. Во вторых конечно с тюном 160 никаких поправок особо не нужно вводить т.к. дальность там приличная.
я же писал до этого что я живу в Японии и у нас ограничения везде 90 м/с (0.9J) и дальность выстрела отсилы 40-50 метров. С большим тюном на игру просто не допустят. А на такой дистанции без поправок шары уходят правее точки прицеливания. Что затрудняет быстрое прицеливание. А если противник ближе 40 метров будет находиться то шары ещё дальше от точки прицеливания уходят. Поэтому я и спросил владельцев данного привода LCT VSS кто сталкивался с данной проблемой, и как можно сделать крепление оригинального ПОСП так, чтобы максимально приблизить его к оси оружия.
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 16.01.2015 12:23

Я играю в маске у меня на SR-25 прицел стоит со смещение 25-27 мм и проблем никаких. Скажу больше что в тире при пристрелке на 10 и 25 метров погрешность попадания со станка 15-30 мм что в целом связано пулькой шариком!
Посему технической проблемы у Вас не будет, а визуальная это каждый сам решает как надо. Если вам смотреть купите ММГ и родной прицел!
Лучше стволик поменяйте на тони коба с вашими японскими скоростями. Где там на 70 м пулять!!! 40-50 максимум
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 16.01.2015 14:06

Deltad2008 писал(а): У СВД то понятно зачем сделано данное смещение, для того чтобы стрелять через мушку вблизи,

Не получится. Подщечник не даст стрелять через открытый прицел. Смещение прицела не для этого
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 16.01.2015 17:04

Doc3101 писал(а):
Deltad2008 писал(а): У СВД то понятно зачем сделано данное смещение, для того чтобы стрелять через мушку вблизи,

Не получится. Подщечник не даст стрелять через открытый прицел. Смещение прицела не для этого


У меня же до этого стояла планка вивер с прицелом чётко по центру.
И проблем с подщёчником не было. ПОСП кстати будет даже чуть повыше. С другой стороны конечно такие переделки нарушат антуражность.
На данный момент стоит стволик 6.02мм.
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 16.01.2015 17:46

Deltad2008 писал(а):У меня же до этого стояла планка вивер с прицелом чётко по центру.

Потому что одно дело оптический прицел, и совершенно другое если это коллиматорный.
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 17.01.2015 10:04

Арчер писал(а):
Deltad2008 писал(а):У меня же до этого стояла планка вивер с прицелом чётко по центру.

Потому что одно дело оптический прицел, и совершенно другое если это коллиматорный.
Это то понятно. Но у меня и не было коллиматорного прицела. На планке вивер у меня был установлен панкратический оптический прицел 1.5~6 х 32 Novel Arms SURE HIT IR HIDE7 по размерам он примерно такой же как ПОСП. Нарезной стволик это конечно идея, но тогда придется подбирать более мощную пружину.
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 17.01.2015 12:07

Почитай тему про стволики тоникоба они работают как раз на скорости до 120 м\с
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 17.01.2015 19:48

вообще-то они до 1Дж. ( 100м\с 02.гр. )
от этого и отталкивался производитель.
эффективность закручивания при 120 будет падать.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 19.01.2015 05:07

GURUGLAZ писал(а):Почитай тему про стволики тоникоба они работают как раз на скорости до 120 м\с

Спасибо. Обязательно почитаю.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 19.01.2015 14:39

Deltad2008 писал(а):
Арчер писал(а):
Deltad2008 писал(а):У меня же до этого стояла планка вивер с прицелом чётко по центру.

Потому что одно дело оптический прицел, и совершенно другое если это коллиматорный.
Это то понятно. Но у меня и не было коллиматорного прицела. На планке вивер у меня был установлен панкратический оптический прицел 1.5~6 х 32 Novel Arms SURE HIT IR HIDE7 по размерам он примерно такой же как ПОСП. Нарезной стволик это конечно идея, но тогда придется подбирать более мощную пружину.

1. Снимите (с СВД) прицел, но не снимайте подщечник;
2. Попробуйте прицелиться через открытый прицел
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Deltad2008
Deltad2008

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10.10.2014
Откуда: Токио, Япония
В игре: с 2009 года
Сообщение Deltad2008 » 20.01.2015 09:44

Doc3101 писал(а):1. Снимите (с СВД) прицел, но не снимайте подщечник;
2. Попробуйте прицелиться через открытый прицел

Так у меня нет СВД. У меня VSS от LCT. Там сам приклад и подщёчник немного другой(он не съёмный). Кстати на счёт стволиков Танио Коба. У LCT VSS длинна внутреннего стволика 425мм с креплением под калашовский хоп. У Танио Коба есть только 1 модель такой длинны стволиков 430мм для спринговой снайперской винтовки VSR-10. Но у него крепление для хопапа совсем другое. Калашовские стволики Танио Коба идут длинной 460мм. Если такой воткнуть в ВСС то он будет сильно выпирать из глушителя. А если его подпилить и сделать фазку, то будет ли он после этого вообще работать правильно? Так что скорее всего данные стволики от Танио Коба не подойдут для винтовки VSS.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8