Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Оружие\G&G G2010 (FN F2000)\много фото

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 22.06.2011 13:10

Мак, долгой жизни твоей пушке ;) Надеюсь что не появится в этой теме от тебя пост о поломке гира из-за такой переделки. Все таки идея с хамутом мне кажется хорошей. Если все будет у тебя хорошо с приводом, то когда куплю себе опять, сделаю точно так же.
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 22.06.2011 22:46

ребят я с вас фигею, по моему легче механу на наждаке тачнуть или если руки воообщщееее! крявые, можно на 2-3 потренироваться, нежели привод новый купить!
:?
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 23.06.2011 10:25

siskin писал(а):ребят я с вас фигею, по моему легче механу на наждаке тачнуть или если руки воообщщееее! крявые, можно на 2-3 потренироваться, нежели привод новый купить!
:?


Про корявость рук тут никто не говорит. Если человек решил сам пойти на риск и самостоятельно модифицировать гир, значит он точно знает откуда и как у него руки растут. Тут просто вопрос встает о трудозатратах и совместимости. Что на твой взгляд лучше: пилить свои собственные механы, но при этом не иметь возможности в горячке боя попросить магазин у товарища, или же рискнуть, но получить полную совместимость по магазинам с сокомандниками?

Если этим приводом вооружена вся команда, то тут вопросов нет. Если вся команда использует механы от SRC, тоже вопросов нет. Но если команда использует М-серию, то с модификацией гира ты сможешь поделиться магазином, и с тобой смогут тоже поделиться. С модификацией механ, делиться можешь только ты.

Да и срезать 1 крепеж на гирбоксе это совсем не значит тупо спилить и забыть. Человек сделал все правильно и поставил стяжку-хамут, которая держит не хуже этого винтика, + она держит не только снизу, но и вообще опоясывает переднюю часть гира. Вообще, я бы даже порекомендовал не 1, а несколько хамутов таких поставить, на сколько позволяет гир. ИМХО по надежности будет ничем не хуже.
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 23.06.2011 18:42

BeJIeC ты когда играеш сколько шаров забиваеш?
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 23.06.2011 19:12

siskin - оба глагола пишутся с мягким знаком.
Очень неудобно и неприятно читать настолько корявый русский язык.
Изображение
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 23.06.2011 19:16

Сппасибо мне поебать!




это не ко мне! это вам в G&G Надо официальное письмо написать что они-

Мудаки с корявыми руками которые только умеют как китазцы копии хуячить и фирма у них самая гавеная в мире и специалисты которые там работают пусть засунут в ЖОПУ свои высшие образования! поскольку мы считам что по нашим ращетам и опыту в тюне приводов и их ремонту который может сравнится с бла бла бла .....
вобщем чтобы привод лучше нажрался песка и вышел из строя вам надо поворачивать окошко не внутрь гира а наружу! так процентная вероятность будет боьше!

Неебтические специалисты фирме G&G.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 23.06.2011 22:39

вот это цирк :) а кто клоуна пригласил?
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 24.06.2011 00:41

Попилил механы. Проблем нет. Как они работали с м4а1 от КА до того, так и сейчас работают. Просто теперь они же и FN пошли. Гирбокс пилить - ну нафиг...Слишком хорош чтобы его портить таким варварским методом.

Спор бестолковый, нафиг его...
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Мак
Мак

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.12.2008
Откуда: Москва
Команда: BAGIRA блок "Центр ВПС"
В игре: c 2006 года
Сообщение Мак » 24.06.2011 11:35

siskin - восхитительный поток сознания. Респект.
Хазард - ну я видимо сильно самоуверенный человек и решился таки на попил гира))
Я старался не варварски, а очень аккуратно сполировал ухо винта. Правда теперь легкость извлечения гира из боди сильно уменьшилась. Хомут мешает немного. Но я и не собираюсь его туда-сюда валандать.
Изображение
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 24.06.2011 13:19

siskin писал(а):BeJIeC ты когда играеш сколько шаров забиваеш?


До сотни в мех. Но это особого значения не имеет, как мне кажется в данной ситуации.
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 24.06.2011 19:37

Я 30, и с моим отношением к тому чем я воюю привод прослужит долго!
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
[41RUS] Nike
[41RUS] Nike

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.07.2011
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение [41RUS] Nike » 19.07.2011 09:14

Пилить уникальный гир - смело, я б не стал.

Вот такой вопрос, кто как на нее крепит ремни, может поделитесь парой решений, а то родные крепления не внушают доверия, хотя и выполнены на первый взгляд вроде не слабо,и с резиновой "галошей" кто нибудь что нибудь делал?
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 19.07.2011 22:05

В гугле по запросу FN F 2000 есть много картинок. в том числе там есть фотки с ремнем. Как бывший пользователь(да и в будущем опять возьму для души) могу сказать что ремень вешал вокруг приклада, через крепления он был пропущен только чтобы не сползал. так что вся нагрузка приходилась аккурат на весь корпус. Так же был замечен оригинальный ремень(кагбэ) для этой пушки (http://www.fnhusa.com/le/products/firea ... fid=FNF058)
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 25.07.2011 00:42

как BeJIeC сказал так и делай темболее на коробке картинка есть с нее слизай! и для левши или правши такое положение ремня кстати безразлично!
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
CaHuTaP
CaHuTaP

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщение CaHuTaP » 08.08.2011 17:08

Ребят, нашел наиболее простое решение проблемы фена из-за которой он отказывался стрелять.

Вообщем, снимаем галошу (тыльник с приклада) и видим там пластмасску на двух болтиках, которая поджимает гирбокс. Откручиваем этот кусочек пластика и переворачиваем. Видим Два небольших выступа вокруг отверстия. Берем обычный кусочек картона и прикладываем его между гирбоксом и этой пластмаской прямо на те самые выступы (я закрепил изолентой эту картонку чтобы не слетала). Готово! Конечно, пришлось пожертвовать быстрой регулировкой пружины, хотя можно вырезать отверстие в картоне. Теперь радуемся одиночке и автоматическому режиму стрельбы вашего любимца)
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 09.08.2011 19:21

Я вообще ничего не понял, ты о G&G говориш???? ](*,)
и скажи тогда каким образом это помогает....???????????????????????
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 09.08.2011 20:44

Судя по описанию, именно о G&G. Все предельно понятно даже тому, у кого нет на руках даже самой пушки. Видимо описанное выше действие просто помогает чуток посильнее прижать гирбокс. Т.е. не дать ему сместиться назад при нажатии на спусковик. В принципе, возможно что и поможет это, но опять же больше похоже на танцы с бубном. Кагбэ интересует мнение непосредственно обладателей ))) Попробуйте, если есть проблема и отпишитесь помогло или нет )
Вернуться к началу
CaHuTaP
CaHuTaP

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщение CaHuTaP » 10.08.2011 10:00

Как раз я и являюсь счастливым обладетелем FN F2000 от G&G. Когда всплыл этот косяк, то ,по-началу, тоже делал подкладки под отсекатель. Помогло только один раз и не надолго. Начал просто эксперементировать, искать причину проблемы и нашел! Как раз той пластиковой пластины, которая поджимает гир не хватает, для нормального плотного поджатия. Взял небольшой кусочек картона, приклеил и закрутил. Все отлично работает
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 26.08.2011 21:30

тут причин много и все можно устранить,
заедать может вот еще почему... с левой стороны (со снятой галошей и пластинкой) находится контактная группа просто приклииваем 1 мм пластика, картона или чего-еще на коробку в которую идут контакты с аккума. Дело в том что педалька с контактами той-же толщены что и коробка и давление распологается на них хоть и не равномерно но достаточно при попадпнии грязинки, пылинки, фигинки просто застревает от трения об корпус при нормальном прижатии болтов корпуса.

НЕ ЗАБУДЬТЕ что рычаг идущий от гира приклеивать не нужно просто зделайте на всякий случай вырез повторяющий плоскость коробки.
Последний раз редактировалось siskin 09.09.2011 19:56, всего редактировалось 1 раз.
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 03.09.2011 21:42

сегодня во время игры смачно (с ушибом и расцараппаной рукой) уе..пал на привод.
От падения привод разобрался на 2 части... ствол и сама основная держущая часть. запирающий штифт тоже в порядке...
никаких трещин, сколов, ударов корпуса об пол, я просто не нашел, кроме слетевшей галоши и выломманной пластмассины которая кстати и прижимает гирбокс. Сам гир и бошка с нозлом пластиковый хоп, вообще не пострадали!!??!! как так получилось просто не помню... не знаю...??!
самодельный псевдоглушитель кторый был зделан из латуни офигенно смят (псевдоглушитель одет прям на пламегас(диаметры идиально совпали)) но не согнут, стволик в 550 мм не тронут... кончик псевдоглушителя такое ощущение срезан фрезой... уебася знатно...((

не побоюсь этого слова сказать ЭТО САМЫЙ ОХУЕННЫЙ ПРИВОД КОТОРЫЙ БЫЛ У МЕНЯ В РУКАХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА......
Те кто им сейчас обзавелся, берегите его как зеницу своего Жопа!
Последний раз редактировалось siskin 09.09.2011 19:57, всего редактировалось 1 раз.
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 04.09.2011 20:22

Интересно, кто-нибудь когда-нибудь объяснит этому человеку, что прежде чем писать очередной "неинформативный и бесполезный высер", содержащий кучу мата, нужно хорошенько подумать, проанализировать ГОЛОВОЙ то, что пишешь, выкинуть из написаного все то, что может не понравится людям, и только потом писать?

ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ! КОНФУ ЧИТАЮТ.

прошу прощения за оффтоп. накипело просто.
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 04.09.2011 20:33

Ты конечно меня извени но данный привод вообще (Особенно с фактом о неразломайности) штука особенная, и то что мы тут с тобой флудим, знаеш, хуже этого факта...

Ты если что, в личку не забывай писать?!, ок? (можно почистить)
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 04.09.2011 23:58

siskin писал(а):Ты конечно меня извени но данный привод вообще (Особенно с фактом о неразломайности) штука особенная, и то что мы тут с тобой флудим, знаеш, хуже этого факта...
Ты если что, в личку не забывай писать?!, ок? (можно почистить)

Уважаемый, предыдущий оратор абсолютно прав, ваши высказывания полностью соответствуют формулировке "неинформативный и бесполезный высер". о ваших душевных и физических травмах пишите в жжшечку, или друзьям во вконтактик, там оценят.
Вернуться к началу
siskin
siskin

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01.08.2009
Откуда: Waldai
Сообщение siskin » 09.09.2011 19:51

похоже вы просто не поняли, что данный агрегат имеет достаточную прочность, что-бы было если бы вы упали на другой пластиковый привод... китай или маруй. факт в том что фирма G&G сделела редкий и очень удачный привод (конечно без возможности что-то поменять, но это сбалансировано надежностью) что мной подчеркивается уже не однократно, и те у кого эта штука есть не раз вспомнят его даже поменяв 2-3 привода.

""прошлый пост был написан сразу после падения и моего негодования было много, это я не отрицаю, но то чтобы потратить часть моего времени на отписки, вам то читаю не слабо потрямкать по клавиатуре.
в кавычках можно через недельку удалить ""
<p>Влаше блогогодие коспожа ЗАССАДА!</p>
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 20.10.2011 08:53

Народ, эти пушки еще выпускают или нет? На официальном сайте G&G не нашел в каталогах. Что за фигня?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron