vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Обзор батл специально-специальных: Ср3-м, Всс, Ас-Вал.

Статьи и Обзоры всего, что связано со Страйкбольной тематикой

Модераторы: Shuravie, Коматозник


Вернуться в МатЧасть

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Manve
Manve

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04.06.2010
Откуда: г. Москва
Команда: МСК Аглень
В игре: с 2010 года
Сообщение Manve » 22.01.2014 17:01

Пока СР-3М и 9А-91 в Батле не появятся они шевелиться не будут. ВСС и ВАЛы и так будут разлетаться как пирожки что у нас, что у них. :smile:
Поразительная особенность людей состоит в том, что они ищут смысл там, где его нет.
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 22.01.2014 18:12

zualex писал(а):через пару месяцев обещаны АС ВАЛ от LCT, думаю данная продукция станет "убийцей" НПО и СТО, т.к. стоимость привода составит около 15 тыс. р. (ну а качество LCT не вызывает сомнений), так компания LCT обещала что стоимость магазинов к данным приводам будет не больше стоимости магазинов к АК (опять таки НПО и СТО нервно курят в сторонке)


Продукция LCT станет "Убийцей" НПО и СТО? Сомневаюсь. Если проводить аналогии, когда появился ПКМ от A&K у наших магазинов цена на него 1,5-2 раза была выше забугорной, и у меня большие сомнения, что на первые месяцы история не повториться. Ну а за это время наши вполне успеют изучить что там сделали в LCT и придумать какие-либо на это меры.
Так же если слухи о простом копировании LCT ранее выпущенной продукции НПО окажутся правдивыми, то у наших производителей всё же будет преимущество в более продвинутой продукции, и обновляют они её всё же чаще, чем азиаты.
Да и не живет СТО и НПО одними АС и ВСС, ещё имеется линейка СР-3/СР-3М и 9А-91/ВСК-94 + от японского дилера НПО было заявление о готовящемся выпуске ОЦ-14.

Ну и ИМХО - надо надеяться на обратное, что LCT не станет "убийцей" СТО и НПО. Я пока особо не вижу, что бы LCT вкалывало в разработку каких-либо своих новых и оригинальных проектов (и недавний анонс ПП-19 от LCT меня лишь больше убедил в этом). Наивно будет надеяться, что если наши пропадут, то забугорные конторы будут радовать нас хоть периодическим расширением списка страйкбольных реплик российского оружия.

P.S. НПО как раз объявили недавно о начале выпуска обновлённых магазинов. :smile:
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 23.01.2014 16:16

Him писал(а):
zualex писал(а):через пару месяцев обещаны АС ВАЛ от LCT, думаю данная продукция станет "убийцей" НПО и СТО, т.к. стоимость привода составит около 15 тыс. р. (ну а качество LCT не вызывает сомнений), так компания LCT обещала что стоимость магазинов к данным приводам будет не больше стоимости магазинов к АК (опять таки НПО и СТО нервно курят в сторонке)

Возможно,но... ИМХО СР-3м они (лцт) не будут заморачиваться делать,так же магазины аля 30 патронов, "девятки" и т.д.
Опять же сомнения по внешке их приводов,я не спорю,они будут "вылизаны",но мне гораздо более приятен вид "наших,кондовых" с зачищеными но не отшлифованными сварочными швами,следами фрез и другой оснастки...
Специально сейчас пересмотрел фото от Тов.Кардена и увидел как и говорил выше "кособокое,кривое-это все моё,родное" :smile:
Та что- Бабка надвое сказала.

самое неприятное в наших "родных" приводах - это их цена, заказав ВАЛ от лцт и 5 дополнительных механ к нему, я получил общий счет в 17250 рублей, аналогичный заказ в НПО или СТО обойдет тысяч на 8-10 дороже. Оно мне надо? При всем при этом я уверен что по качеству к лцт вопросов почти не будет
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 23.01.2014 16:26

кстати, если проводить аналогии с АиК ПКМ, то посмотрите на ту ситуацию что до появления его, у нас возможность приобрести ПКМ была только кастомный или ЦСО (что в принципе почти одно и то же), да вот только цена на них была от 50 и более тысяч рублей. Да, и ПКМ я заказал и получил на 2 недели позже его появления в урагане всего за 20 тыс. рублей.
То что НПО и СТО не живут одними вал и всс, это и ежу понятно - просто теперь их доходы еще больше снизятся, хотя с другой стороны это может стимулировать их на выпуск новых моделей.
ИМХО, ВАЛ и ВСС от НПО и СТО R.I.P.
Хотя конечно снижение цен до аналогичных с лцт может и спасти ситуацию для наших производителей (законы рынка еще никто не отменял). К тому же у них есть сервис
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 23.01.2014 18:06

Zualex, унылый вброс.
Возьми в руки, ну, хотя бы, всю из себя ограниченную серию всего из себя такого стального, ФРЕЗЕРОВАННОГО ак47 от лст, а потом обычный реалсворд тип56, или кастом на базе ммг акм. Возьми АэнКашный пкм, а потом ЦСОшный. Поиграй с ними, почисти, положи в шкаф. Выспись.
Я знаю, что из этого ты продашь на утро, а что останется, даже когда ты не сможешь играть в страйкбол.
У нас вот "боец", в связи с рождением дитятки, продавал "вооружение". Почему-то все эмки-хуемки ушли, но реалсорд тип56-2 остался, а реалсордовскую свдшку (которую он никак ни себе, ни жене не мог обосновать, зачем оставить) ему не дал продать на сторону другой "боец" - тогда ещё студент, в рассрочку, на последние деньги. Хотя снайперка - дело специфичное в страйке, но мы просто не могли позволить таким вещам уйти. Наш пулеметчик всё бряцал рпкшками от лст, аэнкашными 249ми, пока год ждал ЦСОшный пк (там ещё тюнинг затянулся). И ты знаешь - хоть стреляет оно пока как ГОВНО (всё никак не дотюним), ощущения непередаваемы.
И вот кручу я в руках периодически валы и вссшки сокомандников, которые также по шкафам лежат - не верю я, что лст даже эти топорные поделки переплюнет.
Упомянутый мною выше ак47 от лст не довез свой приклад до первой игры. За осень на ФРЕЗЕРОВАННОМ, СТАЛЬНОМ, БЛ*, бодике образовалась ВМЯТИНА от _имитации_ затвора.
А реалсворд мне мой реально здоровье спас. Тип-56-1, со складным прикладом, лёг поперек люка, в который я улетел (был в высокой траве) как намыленный, ничем не зацепившись, и все эти проволчные антабки, весь этот болтающийся приклад, ствол на двух болтиках и прочее - выдержали нагрузку тела в свободном падении, когда я на ремне (опять же, нашем акашном, не фастексы, а латунь или что там) повис. После чего отработал всю игру.
И ты тут рассказываешь за переплату в восемь тыщ. Эффективный страйкбол, чего уж там.
Дешево же люди продают удовольствие от хобби.
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 24.01.2014 18:19

Макаров писал(а):Zualex, унылый вброс.
Возьми в руки, ну, хотя бы, всю из себя ограниченную серию всего из себя такого стального, ФРЕЗЕРОВАННОГО ак47 от лст, а потом обычный реалсворд тип56, или кастом на базе ммг акм. Возьми АэнКашный пкм, а потом ЦСОшный. Поиграй с ними, почисти, положи в шкаф. Выспись.
Я знаю, что из этого ты продашь на утро, а что останется, даже когда ты не сможешь играть в страйкбол.
У нас вот "боец", в связи с рождением дитятки, продавал "вооружение". Почему-то все эмки-хуемки ушли, но реалсорд тип56-2 остался, а реалсордовскую свдшку (которую он никак ни себе, ни жене не мог обосновать, зачем оставить) ему не дал продать на сторону другой "боец" - тогда ещё студент, в рассрочку, на последние деньги. Хотя снайперка - дело специфичное в страйке, но мы просто не могли позволить таким вещам уйти. Наш пулеметчик всё бряцал рпкшками от лст, аэнкашными 249ми, пока год ждал ЦСОшный пк (там ещё тюнинг затянулся). И ты знаешь - хоть стреляет оно пока как ГОВНО (всё никак не дотюним), ощущения непередаваемы.
И вот кручу я в руках периодически валы и вссшки сокомандников, которые также по шкафам лежат - не верю я, что лст даже эти топорные поделки переплюнет.
Упомянутый мною выше ак47 от лст не довез свой приклад до первой игры. За осень на ФРЕЗЕРОВАННОМ, СТАЛЬНОМ, БЛ*, бодике образовалась ВМЯТИНА от _имитации_ затвора.
А реалсворд мне мой реально здоровье спас. Тип-56-1, со складным прикладом, лёг поперек люка, в который я улетел (был в высокой траве) как намыленный, ничем не зацепившись, и все эти проволчные антабки, весь этот болтающийся приклад, ствол на двух болтиках и прочее - выдержали нагрузку тела в свободном падении, когда я на ремне (опять же, нашем акашном, не фастексы, а латунь или что там) повис. После чего отработал всю игру.
И ты тут рассказываешь за переплату в восемь тыщ. Эффективный страйкбол, чего уж там.
Дешево же люди продают удовольствие от хобби.

БРЕД... АиК ПКМ у меня есть, после модернизации внутрянки на которую я потратил еще 20 тыс. р. он стреляет просто божественно (167 м/с при скорострельности 20 выстрелов в секунду), при всем при этом бегать с ним на играх мне нравится (опыт общения с боевым ПКМ и печенегом у меня имеется), к тому же антуражный вес, которой практически идентичен боевому и сделанным на основе ММГ. Кстати странно что ЦСОшный ПКМ у вас стреляет как говно (в базе он идет с гиром лонекс 150м/с), мне кажется вы просто п....те. А насчет того что продавать или нет... я даже свой самый первый привод АКМС от цимы не продал а просто подарил другу у которого денег на привод не было.
У вас написано что вы в игре с 2008 года... и вы такую чушь пишете о качестве лцт... вам наверное продали дибойз сказав что это лцт)))))
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 25.01.2014 14:54

(опыт общения с боевым ПКМ и печенегом у меня имеется), к тому же антуражный вес, которой практически идентичен боевому и сделанным на основе ММГ

вам наверное продали дибойз сказав что это лцт

ЦСОшный ПКМ у вас стреляет как говно (в базе он идет с гиром лонекс 150м/с), мне кажется вы просто п....те

ЧТД, троллина дешевая

... да, и забыл
167 м/с при скорострельности 20 выстрелов в секунду

просто мудак
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 25.01.2014 15:14

Макаров писал(а):
(опыт общения с боевым ПКМ и печенегом у меня имеется), к тому же антуражный вес, которой практически идентичен боевому и сделанным на основе ММГ

вам наверное продали дибойз сказав что это лцт

ЦСОшный ПКМ у вас стреляет как говно (в базе он идет с гиром лонекс 150м/с), мне кажется вы просто п....те

ЧТД, троллина дешевая

... да, и забыл
167 м/с при скорострельности 20 выстрелов в секунду

просто мудак

:lol: :lol: :lol:
как обычно НИ ОДНОГО аргумента. Вы наверное в страйк пришли как только вам 16 лет исполнилось? судя по всему, за те 6 лет которые прошли с тех пор, ваш уровень интеллкета так и не поднялся выше школьника - а это печально. мне даже почему-то кажется что вы являетесь главной проблемой команды - вечно неадекватите, занимаетесь маклаудством и т.д. Ах да, вы еще не просто глупы - вы беспросветно тупое создание, которое ничем не может аргументировать свою позицию
Вернуться к началу
StrikerWoody
StrikerWoody

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: нет
В игре: с 2013
Сообщение StrikerWoody » 28.01.2014 02:31

Макаров писал(а):Zualex, унылый вброс.
Возьми в руки, ну, хотя бы, всю из себя ограниченную серию всего из себя такого стального, ФРЕЗЕРОВАННОГО ак47 от лст, а потом обычный реалсворд тип56, или кастом на базе ммг акм. Возьми АэнКашный пкм, а потом ЦСОшный. Поиграй с ними, почисти, положи в шкаф. Выспись.
Я знаю, что из этого ты продашь на утро, а что останется, даже когда ты не сможешь играть в страйкбол.
У нас вот "боец", в связи с рождением дитятки, продавал "вооружение". Почему-то все эмки-хуемки ушли, но реалсорд тип56-2 остался, а реалсордовскую свдшку (которую он никак ни себе, ни жене не мог обосновать, зачем оставить) ему не дал продать на сторону другой "боец" - тогда ещё студент, в рассрочку, на последние деньги. Хотя снайперка - дело специфичное в страйке, но мы просто не могли позволить таким вещам уйти. Наш пулеметчик всё бряцал рпкшками от лст, аэнкашными 249ми, пока год ждал ЦСОшный пк (там ещё тюнинг затянулся). И ты знаешь - хоть стреляет оно пока как ГОВНО (всё никак не дотюним), ощущения непередаваемы.
И вот кручу я в руках периодически валы и вссшки сокомандников, которые также по шкафам лежат - не верю я, что лст даже эти топорные поделки переплюнет.
Упомянутый мною выше ак47 от лст не довез свой приклад до первой игры. За осень на ФРЕЗЕРОВАННОМ, СТАЛЬНОМ, БЛ*, бодике образовалась ВМЯТИНА от _имитации_ затвора.
А реалсворд мне мой реально здоровье спас. Тип-56-1, со складным прикладом, лёг поперек люка, в который я улетел (был в высокой траве) как намыленный, ничем не зацепившись, и все эти проволчные антабки, весь этот болтающийся приклад, ствол на двух болтиках и прочее - выдержали нагрузку тела в свободном падении, когда я на ремне (опять же, нашем акашном, не фастексы, а латунь или что там) повис. После чего отработал всю игру.
И ты тут рассказываешь за переплату в восемь тыщ. Эффективный страйкбол, чего уж там.
Дешево же люди продают удовольствие от хобби.



Бляха, меня кто-то понимает? Я удивлен, честно. Знаете, я посмотрел фотки АС от ЛЦТ (ептыть, да, фотки из магазина) и я офигел от цвета и фактуры пластика, которой даже на ФОТО отличаются от НПО и тем более от боевого. Я держал в руках и ЛЦТшный АК, и ВСС от НПО, и ПКМ от АиК. И боевой ВСК-94 и ПКМ трогал - подержать не дали. Так вот ПКМ от АиК и боевой - это, на языке эффективных старйкболистов, как Цима против ЛЦТ. Только боевой еще и в масле, и с запахом пороха.
Можно сколь угодно др*чить на дешевые-антуражные привода из Тайвани, но помнить надо, что это две взаимоисключающие вещи. Если б китайцы-тайваньцы делалт нормальные антуражные привода, то нит\кто бы не вешал части от боевых на ЛЦТ, ЦСО не выпускало бы КИТы для АиК ПКМа. Если б все было так опупенно, как тут говорят, то ничего бы этого не делали.
Сам жду когда поменяю свою Циму, которую задобался доводить до ума, которая скрипит и люфтит на что-нибудь от НПО/СТО, денег бы только. Не дешево, согласен, но ощущение НЕКЕТАЯ зато есть. Они уже не просто игрушки, а сделаны людьми, которые делают реплики оружия, а не деньги зарабатывают.
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 28.01.2014 11:50

мне вот интересно, а от того что на привод повесить части от боевого, это как-то улучшит его игровые характеристики? может стоит все это рассматривать как тупую гонку за антуражностью? мой ПКМ от АиК оценил действующий офицер 45 ОРП СпН ВДВ, и сказал что ОЧЕНЬ похоже на настоящий (ну это так кстати). Далее по поводу НЕКЕТАЯ, есть вобще-то и маруй который делает свои привода из пластика)))) а качество китайских производителей зависит от серии и года выпуска конкретного привода, к примеру командир моей команды бегает с приводом RK-02 от дибойз, который он купил в 2005 году, и не смотря на то что он силуминовый, за 8 лет активной игры от него ничего не отвалилось и не сломалось (во внешнем боди).
По поводу лцт - привода данной компании считаются одними из самых лучших и антуражных в МИРЕ (совместно с VFC), зная как данная компания дорожит своей репутацией среди игроков, я не думаю что они выпустят на рынок УГ. Да и разница несколько тысяч деревянных рубликов (а именно около 10 тыс. р.) для нашего страйкболиста (между комплектом привод + доп. механы от лцт или СТО/НПО) будет решающей. Да, и лцт - это НЕКЕТАЙ)))))
http://bunkerairsoft.ru/brendy/lct/
вот маленькая статья о фирме ЛЦТ
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 28.01.2014 12:24

ох какая тут драма. НЕКЕТАЙ!
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 28.01.2014 14:30

zualex писал(а): По поводу лцт - привода данной компании считаются одними из самых лучших и антуражных в МИРЕ (совместно с VFC), зная как данная компания дорожит своей репутацией среди игроков, я не думаю что они выпустят на рынок УГ.


В плане сходства с оригиналом у LCT всё что после АК-74 идёт полная хрень. Просто тупо пихают одни и те же детали не вдаваясь в подробности отличий АК-74М от АКС-74 и АК-74 (этим впрочем почти все азиатские конторы страдают, но LCT по кол-ву недочётов их переплюнул). А уж LCT'шный АК-105 можно смело обзывать покемоноганом т.к. по деталям гибрид российского и болгарского варианта.
И про все эти недостатки в LCT знают не первый год, но в конторе видимо придерживаются мнения что подавляющее большинство настолько вдаваться в подробности не будут (и/или может просто не хотят затрачиваться на изменения).

P.S. Оффтоп заканчиваю.
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 28.01.2014 23:25

http://airsoft-rus.ru/reviews/15819/
вот немного материала о вариантах ВАЛ и ВСС
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 31.01.2014 12:22

Непонимаю восторженных отзывов о НПО ВСС, лежит сия дивайсина щас дома, интегрирую в нее люминевый гир. Так вот тушка на мой взгляд какаято корявая, сразу видно кустарщина. Покраска гавно, облетела на половину.. Ну и самое что больше всего раздражает так это магазины. При цене 1000р за механу, охреневаешь прост от качества. Механы после 10 загрузок просто отказываются хамать какие либо шары, пробовал разные легкие, белые, красные =) При этом обычные АК механы от ГП и от Цымы лопают эти шарики с удовольствием. Бункер от НПО стоит 2500.. ебануца.. да ладно еще 2500 хер с ним с деньгами, так их еще и хер купишь.
Короче ждемс ЛЦТ и остальных кетайцев с нетерпением и надеждой, на доступные работающие магазины, если конечно они подойдут к этому мать его НПО, если нет придеца сплавить тушку к фапающему на "антураж" которым и не пахнет там воену и купить не антуражный ЛЦТ =)))) Главное чтобы было доступно и надежно, на то что гдето там какойто изгиб на 1мм отличается от "трумегарилстила" абсолютно похуй. =)

zualex писал(а):http://airsoft-rus.ru/reviews/15819/
вот немного материала о вариантах ВАЛ и ВСС

спасибо за информацию.=)
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 31.01.2014 13:39

Неужели покрытие новых НПО пушек такое плохое, что облетает моментально? А как же пескоструйная обработка, покрытие, идентичное оригинальному?
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 31.01.2014 14:53

BeJIeC писал(а):Неужели покрытие новых НПО пушек такое плохое, что облетает моментально? А как же пескоструйная обработка, покрытие, идентичное оригинальному?


Будут в их поколении 8 и поколении 17 :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 01.02.2014 02:14

по факту - НПО и СТО стали первыми производителями ВАЛов и ВСС, зато и цену установили - мама дорогая (как в принципе и УРАГАН на первые АиК ПКМ), только дело в том что цена на ПКМ упала после того как другие магазины начали их продавать, а вот с продукцией упомянутых мною фирм такое не произошло. Судя по обзору, качество лцт будет на уровне вышеназванных контор, а цена в 2 раза меньше, и поэтому либо они потерят клиентуру либо совсем уйдут в минус
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 01.02.2014 03:53

zualex писал(а):и поэтому либо они потерят клиентуру либо совсем уйдут в минус


И это повод для радости?
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 02.02.2014 01:34

Арчер писал(а):
zualex писал(а):и поэтому либо они потерят клиентуру либо совсем уйдут в минус


И это повод для радости?


Ну люди, которые играют с привода от сто и нпо, получает всеядные механы за 400 р. штука =) Так что есть чему радоваться.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 02.02.2014 11:30

посмотрел видео про привода от G&G и LCT и пришел к выводу, что они уничтожат и НПО и СТО. АС ВАЛ от LCT стал выглядеть очень достойно и антуражно, в отличие от первых фото. так что да простит меня отчечественный производитель, но мой выбор в пользу LCT. G&G проигрывают антуражно всего в 3 мелочах, что увидел, расположение стволика, крепление глушителя и высота колодки мушки слишком большая, что заметно и сильно бросается в глаза, а значит внешний диаметр глушителя меньше чем у оригинала.
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 02.02.2014 15:54

как же надоели пОцриоты, защищающие нпо и сто. я как и большинство игроков хочу иметь качественный привод за РАЗУМНЫЕ деньги, а не становиться жертвой монополистского раздувания цены (причем абсолютно не оправданного) от наших "отечественных" производителей. Господа, если вы так радеете за отечественное производство приводов, то для начала подумайте о соотношении цены и качества данных продуктов. Если вас устраивают непомерно высокие расценки - удачи, только вот не нужно делать мозг обычным игрокам (продолжайте фапать на АК от ИжМаш за 30 тыс. руб.)
Вернуться к началу
a1exsey
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


a1exsey

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщение a1exsey » 02.02.2014 17:06

те вы за кастом с поддержкой на два года за 20 тыс? Вы где такое видели?
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 02.02.2014 17:43

zualex писал(а):как же надоели пОцриоты, защищающие нпо и сто. я как и большинство игроков хочу иметь качественный привод за РАЗУМНЫЕ деньги, а не становиться жертвой монополистского раздувания цены (причем абсолютно не оправданного) от наших "отечественных" производителей. Господа, если вы так радеете за отечественное производство приводов, то для начала подумайте о соотношении цены и качества данных продуктов. Если вас устраивают непомерно высокие расценки - удачи, только вот не нужно делать мозг обычным игрокам (продолжайте фапать на АК от ИжМаш за 30 тыс. руб.)


Как я понял, это был камень в мой огород. :smile:

Моя основная мысль была написана ранее, но видимо не дошло, повторю смысл - мне будет жаль если пропадёт контора, которая действительно разрабатывает и производит новые страйкбольные реплики российского оружия, а не занимается тупо копированием или очередным клепаянием тактикульного АК. Я лично симпатизирую тому, что наши конторы не стоят на месте и развиваются, хоть и не такими стремительными темпами как многим хотелось бы, но на их развитие я смотрю хотя бы непредвзято, к примеру с учётом такого факта как разница в цене производства у нас и у китайцев.
Если охота повторять действие последнего десятилетия - со вздохами думать "как хорошо было бы если бы вон те (или вобще хоть кто-то) сделали вот эту реплику нашей пушки" - ваше право. Но не делайте затем на этом мозг другим. Раздражает.
Так же ваше право не любить привод от Ижмаша (реализация у которого реальна убога), но раз взялись критиковать какую-либо цену, то может для начала покритикуем Sistema PTW? Цену аж в более чем 3-3,5 раза загнута по сравнению с любой разумной страйкбольной продукцией от азиатов! Непорядок же. :smile:
Последний раз редактировалось Арчер 02.02.2014 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 02.02.2014 19:54

a1exsey писал(а):те вы за кастом с поддержкой на два года за 20 тыс? Вы где такое видели?

Пардон, а зачем сервисная поддержка на два года для привода, если он работает как часы, механы подходят любые и подают исправно любые шары?? У меня привод голимый китай (Нк416), и мне нафиг не нужен сервис производителя, так как я его перебрал сам на 150 раз и поставил тех потроха, что захотел и так делают 995 всех страйболистов России. Следовательно, заморачиваться с тем, что бы писать письма и отправлять туда сюда привод нет ни какого желания. Кроме того, в пользу серийных импортных моделей будет доступность магазинов за приемлемые деньги. Получается в случае с НПО их механа стоит как оригинальный PMAG, но по качеству хуже китая. Сам в руках привод НПО не держал, но критики выше крыши и сам производитель этого не отрицает.
Да, правда печально, что ребята столько сил и времени вложившие в бизнес и производство, а по результату уже в этом году они прогорят, вероятность 99%. Но рынок это злая штука и конкуренция убивает слабых. Ибо получить за 18000 привод нашпигованный электроникой, мосфет, быстрая смена пружины и другие плюшки (G&G) или железный привод конструктивно идентичный c НПО, с офигеннымы потрохами, заведомого достойного качества за 15000 (LCT) это не есть равно за 22000 купить только внешний корпус или за 28000 собранный привод. Для потребителя вывод очевиден....
Про привод от ижсмеха, так вообще говорить не охото, с их мощностями и возможностями могли завоевать весь мировой рынок с репликами российский образцов.
Прошу прощения за тираду :roll:
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 03.02.2014 14:00

Арчер писал(а):Как я понял, это был камень в мой огород. :smile:

Моя основная мысль была написана ранее, но видимо не дошло, повторю смысл - мне будет жаль если пропадёт контора, которая действительно разрабатывает и производит новые страйкбольные реплики российского оружия, а не занимается тупо копированием или очередным клепаянием тактикульного АК. Я лично симпатизирую тому, что наши конторы не стоят на месте и развиваются, хоть и не такими стремительными темпами как многим хотелось бы, но на их развитие я смотрю хотя бы непредвзято, к примеру с учётом такого факта как разница в цене производства у нас и у китайцев.
Если охота повторять действие последнего десятилетия - со вздохами думать "как хорошо было бы если бы вон те (или вобще хоть кто-то) сделали вот эту реплику нашей пушки" - ваше право. Но не делайте затем на этом мозг другим. Раздражает.
Так же ваше право не любить привод от Ижмаша (реализация у которого реальна убога), но раз взялись критиковать какую-либо цену, то может для начала покритикуем Sistema PTW? Цену аж в более чем 3-3,5 раза загнута по сравнению с любой разумной страйкбольной продукцией от азиатов! Непорядок же. :smile:

забавно говорить о том что данная контора, РАЗРАБАТЫВАЕТ новые страйкбольные реплики... сколько времени они уже на рынке а результатов этой разработки как не было, так и нет. Далее по поводу цены производства - согласен что в китае стоимость производства привода будет меньше, но почему разница в цене 10 тыс. р.????!!!!! Так что очередной ваш довод - это полная чушь.
А по поводу PTW, вы хотя бы в курсе что это за класс страйкбольного оружия, для чего он разрабатывался и кем в основном используется?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в МатЧасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2